Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я б хотел верить в это
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Slipкот
Отличная новость для поклонников Slipknot! Летом этого года в продаже появятся фирменные маски и костюмы участников этой шок-группы. На днях менеджмент группы подписал соответствующее лицензионное соглашение.
«Официального объявления пока что не было, но договоренность есть, — информирует официальный сайт группы. — Подписан договор с компанией Morbid Industries, которая будет производить и продавать маски. Их прототипы компания уже представила на выставке в Чикаго».
Компания Morbid Industries три года работает на рынке масок и декоративных изделий. Контракт со Slipknot — это их первое крупное дело, на котором они рассчитывают заработать себе репутацию.
Не так давно Slipknot уже предложили своим поклонникам специальные кеды и кроссовки с логотипом группы. Теперь же можно будет не только обуться, но и одеться в цвета своей любимой команды! И полностью превратиться в «личинку» — так сами музыканты называют своих преданных фэнов.
Rioterra
ну в америке то продавать будут... а вот в Россию када привезут :crazy:
Slipкот
Надо у тётки узнать, если это реально,то комплект обеспечен.
Rioterra
Slipкот,
а ты не знаешь, где маски слипов продаются? :huh:
Slipкот
Нет не знаю :no: ,но если в юсе то я могу поспрошать у тётки моей она там живёт.
Rioterra
Slipкот, просто ко мне с такими вопросами обращаются, где мона маски купить :unsure:
а ты пытался в Москве че-нить найти, ну там типо маски Мика, джои ну и т.д.? :)
Slipкот
Я видел дурацкие маски клоунов отдалённо похожие на «первые» маски Шона.
Rioterra
Slipкот, ну вряд ли эти маски свзяаны со слипами :crazy:
Slipкот
На горбушке в чембер 38 продают офицальный стаф слипов цены от 250р(за нашиыку) и до 4000=5000т р
Slipкот
http://www.hauntmasters.com/cart/index.html
вот ышо
Jonathan Davis
А почему самим какими-то чудесами не сделать?
PAIN
а мы с корешом на хэловин маски сами сделали...мой друг джои,а я крэга....гвозди вбивал долго через резину
fisher7610
У меня была самодельная маска Кори. Я ее потерял :(
Slipknotik<
А меня есть самодельная маска Джои... :punk:
Kukuruzo
Ну че, маски в россии продают, видел кто нить?
ApatИя
Цитата(Kukuruzo @ Jun 27 2006, 00:13)
Ну че, маски в россии продают, видел кто нить?
*


ПО ВЕ рь есля их будуть продовать ты об этом узнаеш..........
<Slip>
Скорее всего пистешь :blink:
DOOM
<Slip>,что? :lovewings:
PAIN
думаю где-то через лет эдак 5 может что-нить и будет или может если слипы приедут то стафф этот привезут
<Slip>
Цитата(DOOM911 @ 31 August 2007, 09:59 PM) *

<Slip>,что? :lovewings:


та гаварю что чёс это всё :ax:
Long Death
Если есть достаточно денег и терпения то мона и так!

http://stores.musictoday.com/store/default.asp?band_id=209 (доставка оч дорогая :angry: )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services