Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как относятся к вашему увлечению Evanescence окружающие?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Katusik
Вот мне интересно, у меня одной такая проблема или нет? Каждый раз, когда я слушаю Evanescence и ко мне в комнату входит мама, она вздрагивает и говорит: «Ну и музыка у тебя!». Все мои друзья-подруги любят более легкую музыку. На вопрос «какую музыку ты любишь?» я, наученная горьким опытом, отвечаю «разная», т.к. большая часть интересующихся, как выясняется, вообще не в курсе, что такое Evanescence, а те, кто хоть что-то слышал, единогласно отвечают «ммммм...». Я уже смирилась с тем, что поговорить о моей страсти не с кем (не считая единомышленников в интернете). А у вас с этим как, а?
IRishka
У меня друзья делятся на две категории: друзья детства и друзья теперешнии!!
«старые» , им всеравно, что я слушаю, единственное, что их бесит так это то , что я практически постоянно в черном!!!!!
«новые» или разделяют мои вкусы или просто понимают!!!!! :)
Rioterra
папаша грит, что Эмку в детсве с балкона уронили. а мы еще покупаемся на всякую дешевку, потому что наши лица не особо изуродаваны интеллектом.. :cranky:
подруги слушают Смеш и транс... но мне похер.. в основном они все от Муди прутся. есть тока одна девка, которая эванов любит и усе... а я действительно разную музыку слушаю :punk:
Светлана
все «хорошие» знакомые грят «фу, как ты можешь слушать ТАКОЕ???» :crazy: считают, что«меня надо спасти из власти всякой *У**(как они думают) и привести меня к »настоящей музыке« типа Смеш и фабрики » :( маманя тоже не любит:(, говорит, что « все песни однообразные и с каким-то суицидальным наклоном » воть :crybaby:, говорит так, а сама слышала только 2 песни:) Понимают только 2 лучшие подруги-одноклассницы, и мужик один:)
Sadness
одноклассницы говорят что Эми красивая, музыку не слухают. Имя группы выговаривать не могут.
Мама говорит что у нее красивыи голос, что она красивая. имя выговаривать может! :laught:
два одноклассника слухают, паходу дрочат на плакаты от эмки. сцуки :ranting:
Rioterra
Цитата(Sadness)
паходу дрочат на плакаты от эмки
*

была б я мужиком. тоже не устояла бы :wub: я тя с этим авиком ниразу не узнала
Sadness
Rioterra,

как ето? ты непосмотрела на ник. и подумала что ето не я?
пуся ты шо жену не узнаешь? ^_^
Rioterra
Sadness,
да я просто к белоснежке привыкла :wub:
Sadness
Rioterra,

ну щас у меня тоже белоснежка. :wub: :wub: :wub: :wub:
Rioterra
Sadness, бабочка клевая.. можешь таких же авичков еще наделать? :wub: :wub: :wub:
Sadness
Rioterra,

как? я их сама не делала. я стырила :bleh:
Tadi
Цитата(Katusik @ Jan 7 2006, 05:01)
Вот мне интересно, у меня одной такая проблема или нет? Каждый раз, когда я слушаю Evanescence и ко мне в комнату входит мама, она вздрагивает и говорит: «Ну и музыка у тебя!». Все мои друзья-подруги любят более легкую музыку. На вопрос «какую музыку ты любишь?» я, наученная горьким опытом, отвечаю «разная», т.к. большая часть интересующихся, как выясняется, вообще не в курсе, что такое Evanescence, а те, кто хоть что-то слышал, единогласно отвечают «ммммм...». Я уже смирилась с тем, что поговорить о моей страсти не с кем (не считая единомышленников в интернете). А у вас с этим как, а?
Ха-ха-ха. Katusik, ты меня рассмешила. Уж не на всех ли форумах об Эв ты завела эту тему?
Katusik
Нет, не на всех! Только на двух. Уж «извините»,если чем не угодила... :bleh:

Кстати, с новым годом! И сочувствую тебе Tadi, жаль, что ты «мобилу в клубе закосячил».
Tadi
Цитата(Katusik @ Jan 8 2006, 02:32)
Нет, не на всех! Только на двух. Уж «извините»,если чем не угодила... :bleh:
Да нет, ты всем угодила! Просто я думала, мож робот какой в нашу тесную компашку затесался :ph34r:

Цитата(Katusik @ Jan 8 2006, 02:32)
И сочувствую тебе Tadi, жаль, что ты «мобилу в клубе закосячил».
Смысл шутки не в этом :)

Кстати, а чего ты так часто используешь кавычки?
Reginald
Дома слушаю... так как живу один... с девушкой разошёлся, так как ей «не хватало внимания»
В машине слушаю... так как моя машина, что хочу, то и слушаю... братья рэперы не возражают, потому что в их машинах я слушаю их музыку...
На работе слушаю... тихо правда, но всё равно...
Так что, даже не знаю, что ответить, наверное второе
x-Girl
У меня вообще мои родственнички с своими детьми первыми стали слушать Evanescence. :crazy: Детишкам так нравилось! Весь альбом почти наизусть знали, а песню Tourniquet просто обожали. Знали бы они о чём там речь! ^_^
А вообще у меня почти все подруги слушают попсу. Но Evanescence выговаривают и пару песен таки знают. :)
Chilly_peper
Выбрал вариант второй... хотя многие и не понимают и даже не слышали, а те, кто слышал просто никак не реагируют, один однокурсник понимает, но говорит, что Мелаллика его лучшая группа в мире :ranting: ( а ведь такого понятия нет! :bleh: ) Больше половины, а точнее почти все друзья слушают попсу... Это навождение какое то.... :no:
Маме Эмка на внешность нравится, голос тоже, а вот песни ее никак нет..... :ph34r:
А пахан даже не в курсе про мои увлечения, просто знает, что я музыку обожаю и все....
А родственники и того не знают, а мне и ПОХ по польшому счету! :whistling:
Хотя я и считаю Эв моей любимой1 группой, я много и другой музыки слушаю...
Люблю не только РОкОвые направления, но и электронную музыку.... ( и попсу тоже..... :ax: Но только отборную, более менеее качественную.... люблю таких, у которых тексты необычные....)
ОЙ! что то я от темы отвлекся.... :ph34r:
Katusik
У меня вообще мои родственнички с своими детьми первыми стали слушать Evanescence. Детишкам так нравилось!

Вот это круто! :punk: Такого варианта я еще нигде не слышала. Детишки любят Evanescence... :cranky: Я в восторге!!! :clap_1: Если честно, я даже представить себе это могу с трудом, но мне нравится...

Да, кстати, а сколько детишкам лет?
x-Girl
Katusik,
Тогда этим сорванцам было 3 и 7. Слушали они каждый день в течении полугода, пока не надоело. Рокерами себя представляют. :punk: Кстати, потом перекинулись на КИШ, но нового альбома эванов ждут с большим нетерпением. :)
Katusik
Цитата(x-Girl @ Jan 10 2006, 10:13)
Кстати, потом перекинулись на КИШ, но нового альбома эванов ждут с большим нетерпением. :)
*




Ну, у детишек хороший вкус и большое будущее. :thumbup: А нового альбома, я думаю, с нетерпением ждут не только они!
Rioterra
Цитата(x-Girl)
Кстати, потом перекинулись на КИШ
*


это больше подходит детям <_<
Dem1aN-666
Мои друзья в основном метелюги и панки, и не врубают почему Evansence входит в 100 моих фаворитов, ведь я задолбленный детсер :blink:
Матуше пох, зато ей Nightwish нравится :wub: Но вот тех кто любит и уважает, пожалуй, токо один, точнее одна :yes:
Но вот у меня вопрос, если уж Evanescence такие суицидодальные то почему они привлекают гопоту???
P.S. Не думаю что всех хотят сдохнуть, скорее незнают о чём тексты :punk:
Rioterra
Цитата(Dem1aN-666)
Не думаю что всех хотят сдохнуть, скорее незнают о чём тексты
*


угу... даже йа не все тексты смарела:laught:
Цитата(Dem1aN-666)
Но вот у меня вопрос, если уж Evanescence такие суицидодальные то почему они привлекают гопоту???
*

ну как тебе сказать.. поскольку йа себя считаю в душе отъявленной гопотой :crazy: ... у них не андеграудное звучание.. ну и пробиваются на фоллене аккорды ЛП :crazy:
Dem1aN-666
Цитата(Rioterra)
ну как тебе сказать.. поскольку йа себя считаю в душе отъявленной гопотой  ... у них не андеграудное звучание.. ну и пробиваются на фоллене аккорды ЛП 
*


Не знал такого типа аккорды ЛП, это ваще как, а аккоры The Beatls катят?
Ну аля LP, наверно токо в Bring Me To Life :punk:
Rioterra
Цитата(Dem1aN-666)
Ну аля LP, наверно токо в Bring Me To Life
*

угу
miss Blackheart
мои музыкальные вкусы в роке полностью совпадают со вкусами моих родителей,хоть с чем-то траблов нет.......мама говорит,что у эми оч приятный голос.......хоть в чём-то мы солидарны))) :ax: ;)
Чеширская Кошка
В моём окружении Evanescence не слушает никто! Хотя никто и не высказывает резко отрицательного мнения. Родителям пофиг на мою личную жизнь :yahoo: и на музыку, которую я слушаю. Так что у меня полная свобода самовыражения. Среди друзей и знакомых — два мнения: «Её (Amy) тошнит, что ли? Как ты такой вой слушаешь?» ( ничего они не понимают, идиоты :ranting: ) и «А мне их клип нравится — там такая девушка красивая!» ( это уже радует :yes: ). Но никто не увлекается их музыкой, только одна сокурсница слушает Slipknot, что тоже радует. А одна моя подруга так похожа на Эмму Батьковну, что я аж балдею! Те же смоляно-чёрные волосы, бледная кожа, серо-голубые глаза, овал лица и т.д. Вот только у неё абсолютно нет голоса!!!!!!!! ( впрочем, как и у меня :crybaby: ). И ещё, она совершенно не воспринимает музыку Evanescence. И ей без разницы, на кого она там похожа. Раньше она слушала Фабрикугавна :thumbdown: , сейчас тащится от местной рок-группы :punk: Ну вот, похоже, моё влияние не проходит даром!
Arny
Если честно, то родители абсолютно не против Evanescence, лишь бы я не слушал Mortician или Cannibal Corpse... :crazy:
А что касается друзей, то им все равно, каждый ведь слушает то что ему нравится, и никто никогда не спорит.
А некоторые так и вообще не знают, что я слушаю Evanescence... :blink:
Dem1aN-666
Цитата(Daredevil)
Если честно, то родители абсолютно не против Evanescence, лишь бы я не слушал Mortician или Cannibal Corpse... 
А что касается друзей, то им все равно, каждый ведь слушает то что ему нравится, и никто никогда не спорит.
А некоторые так и вообще не знают, что я слушаю Evanescence... 
*


А у меня матуше нравится Cannibal Corpse, Nightwish and Children Of Bodom:)
P.S. Правда ещё Gregorin(или как там пишется?) and Enigma!
N.P. Napalm Death — Malignant Trait :punk:
Neska
Понимают, хотя сами слушают другую музыку
Skorp
У меня все так: одни первый раз слышат про нее, другие просто слушают.
ksusha
родителям все равно,что я слушаю,а друзья evanescence не любят. <_<
Immortal
а всем моим эваны по барабану :unsure:
steff
Всем по фиг,я так думаю..Папаша против —грит, вооот куда молодежь покатилася...нет что б «классику слушать»,они..Хотя,когда запераюсь в своей комнате,врубаю на скок врубается —он сидит в соседней комнате и молчит..хехе)))слууушает :laught: .
Фалька
Родители меня не понимают совершенно. Они считают, что эта музыка очень мрачная. Но ведь именно в этом весь кайф! :muro:
Эми
Цитата(Katusik @ Jan 7 2006, 04:01)
Вот мне интересно, у меня одной такая проблема или нет? Каждый раз, когда я слушаю Evanescence и ко мне в комнату входит мама, она вздрагивает и говорит: «Ну и музыка у тебя!». Все мои друзья-подруги любят более легкую музыку. На вопрос «какую музыку ты любишь?» я, наученная горьким опытом, отвечаю «разная», т.к. большая часть интересующихся, как выясняется, вообще не в курсе, что такое Evanescence, а те, кто хоть что-то слышал, единогласно отвечают «ммммм...». Я уже смирилась с тем, что поговорить о моей страсти не с кем (не считая единомышленников в интернете). А у вас с этим как, а?
*


А почему кто-то должен обязательно принимать или не принимать твои пристрастия? Ведь ты сама имеешь право выбирать, что тебе нравится, и что тебе близко! Лично я не только слушаю Evanescence, но и внешне поддерживаю данный стиль. А если кому-то это не нравится, то это их проблемы!
PAIN
ну моим родитедям нравится это,хотя они и не слушают.друзья тоже уважают ее.так что у меня с этим все нормально. :)
elektra
У меня тупая одноклашка взяла на перемене один наушник послушать, послушала 2 минуты и ушла с видом психически сломленного человека, сказала с грустным видом, что не могёт такую музыку слушать. Ну мне кажется, что серьезная музыка просто не для таких людей.Она просто попсовичка! В музыке не разбирается, слушает свой долбанный :ranting: фактор :ranting: . Все мои знакомые и родные говорят, что от иванесенс впадаешь в депрессию. Ну для кого как. Мне например эваны наоборот помогают в трудные моменты :cupid: !
zireael
Цитата(elektra @ Mar 7 2006, 18:19)
Ну мне кажется, что серьезная музыка просто не для таких людей.

Конечно, у них же эмоции плоские, одноцветные, и восприятие мира <_<
ksusha
Цитата(elektra @ Mar 7 2006, 18:19)
Она просто попсовичка! В музыке не разбирается, слушает свой долбанный  :ranting: фактор :ranting: .
*


У меня почти все знакомые слушают фактор,а когда я своей подруге дала послушать evanescence,она мне сказала,что это ненормальная музыка :angry:
PAIN
:punk: :punk: :punk: музыка эмили успокаивает,моим родителям нравится.и эмка нравится им,говорят красивая
elektra
Цитата
Конечно, у них же эмоции плоские, одноцветные, и восприятие мира <_<

да уж! Только одна тема для разговоров: Как они все вместе вчера ужрались и валялись в кустах пьянные с разбитыми коленями! Кошмар! Это девки 14-15 лет!
Цитата
У меня почти все знакомые слушают фактор,а когда я своей подруге дала послушать evanescence,она мне сказала,что это ненормальная музыка 

да этот фактор им через неделю надоест, станет для всех избитым, начнет их бесить. а у эванов есть смысл в музыке, они ее для души, а не для денег писали, и их музыка не может надоесть, в ней все время открываешь что-то новое для себя. Поэтому я не слушаю ничего кроме эванесенс.
elektra
Gothic Angel, везет тебе!!!
PAIN
да уж ты права,даже врубить на полную разрешают(хотя я не спрашиваю).
elektra
Gothic Angel, а если у меня кто-нить из родственников хоть через наушники слышит, че у меня играет, просят вырубить. Кошмар! А эмку они ваще уродкой считают, им не нравится такой мрачный стиль. Хотя мне пофиг на ее стиль, мне просто музыка нравится!
PAIN
ну я бы не сказал что стиль у нее страшный мне все нравится в ней,стиль,музыка и сама эмили :wub: :wub: :wub:
elektra
родителям не нравится макияж, говорят, что она слишком сильные синяки под глазами рисует. А лично мне тоже нравится.
PAIN
синяки,нда уж.представь если им слипов или мадвейн или много кого показать.
а ты включи медляки эмки может успокоятся.
Эми
Цитата(elektra @ Mar 8 2006, 19:23)
родителям не нравится макияж, говорят, что она слишком сильные синяки под глазами рисует. А лично  мне тоже нравится.
*


Мне тоже. Я и сама так хожу.... И чем темнее, тем лучше. Плюс еще бледное лицо и черный лак... ))
PAIN
ух ты молодец!респект тебе! :) :) :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services