Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хм...Что за концерт?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
MaryAnn
Чуваки! :bye1: я тут просматривала снимки Эванов и наткнулась на неизвестные мне концертные фотки :blink: я думаю,можт вы мне поможете?
Изображение

P.S. Я знаю многие другие концерты :spiteful: ,обращайтесь с вопросами :)
Rioterra
не знаю..
знаю тока что это фотка из журнала In Rock Magazine
судя по одежде на это похож :blink:
http://lnx.evanescencewebsite.com/thumbnails.php?album=67
MaryAnn
это да,похож :g: ,но тот на открытом воздухе :cranky: не знаю,что и делать-то!таких неопознанных концертных объектов еще много :crybaby: к примеру че это такое?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я НЕ ЗНАЮ!!!! :muro:
Rioterra
MaryAnn,
да я тоже много че не знаю и мне все равно как-то.а зачем тебе все о них знать-то? :huh:
MaryAnn
да вот,с ума схожу потихоньку :crazy: у меня каждый концерт в отдельной папке.можт я и больна,но мне так удобно. :angel_not:-люблю порядок. и знакомым показывать легче(многие интересуются,да!)вот так вот.надеялась,можт кто знает :(
MaryAnn
товарищи,никто не знает,шо это такое? <_< :(
Изображение
Rioterra
MaryAnn,
хз
на это похоже: 2003-05-31 Festimad in Madrid, Spain
Arny
Цитата(MaryAnn)
товарищи,никто не знает,шо это такое?


Похоже на Festimad Concert in Madrid, но вряд ли это оттуда. Есть довольно много отличий, а именно:
— на концерте в Мадриде у Эми на правой ноге нет полосатого чулка
— у нее там совсем другой пояс (на фотке пояс с металлическими шипами, на концерте — с заклепками)
— на фотке у Эми на правой руке — голубой чулок, а на концерте — на обеих руках такие кожаные штучки с ремешками, не знаю как они там называются
— в Мадриде у нее майка с короткими рукавами, а на фотке — вообще без них

Хотя, вполне возможно, что она просто переоделась по ходу концерта... :rolleyes:
Попробую найти что-нибудь еще похожее в сети.
Rioterra
Цитата(Daredevil)
Похоже на Festimad Concert in Madrid
*


на него точно не похоже :blink:
anderson
Извините, что немного не в тему :ah: Кто располагает концертником Download Festival 2007 в неплохом качестве??? оч нужны воть эти песни с этого сета:
— CALL ME WHEN YOU’RE SOBER
— WEIGHT OF THE WORLD
— SWEET SACRIFICE
— LACRYMOSA
— YOUR STAR

Заранее спасибо :)
The Game
Цитата(anderson @ 12 February 2008, 09:27 PM) *

Извините, что немного не в тему :ah: Кто располагает концертником Download Festival 2007 в неплохом качестве??? оч нужны воть эти песни с этого сета:
— CALL ME WHEN YOU’RE SOBER
— WEIGHT OF THE WORLD
— SWEET SACRIFICE
— LACRYMOSA
— YOUR STAR

Заранее спасибо :)

у нас действует система т.н. магазина!Попробуй обратиться в личку к MaryAnn :angel_not:
MaryAnn
Sh@rky бубубу, магазин пака сломан :crazy:
anderson хм,насколькот мне известно, в относительно неплохом качестве есть тлько BMTL и WOTW :(
AAmyLT
Подскажите кто-то какие в этом видео концерты http://ru.youtube.com/watch?v=0ej8oTQuyl4 :ax: В первом она с полосатыми рукавами, а во втором в джинсах, корсете и с повязкой на голове :cranky:
MaryAnn
вроде я правильно поняла о чом реч :ax:
Изображение Hard Rock Live, Orlando (03.09.2003) ( да я вижу что утт юбка,просто во время выступления Эми переодевалась)))
Изображение Rock Am Ring, Nurnberg (07.06.2003)
AAmyLT
MaryAnn :wub:
Спасиб
А Эмка шустрая :X_x:
anderson
Ребята, кто скачивал концерт Download Festival 2007, что залит в архиве сайта? (195 мб, asf) Он сильно плохого качества?? Или все-таки получше ютуба? Может быть еще какие-нибудь подобные концертники выкладывались в неплохом кач-ве? (Rock Am Ring 2007, Pinkpop 2007,...) :unsure:
MaryAnn
anderson Download Festival , там есть скриншот. качество канешна не самое,но хз миня лична даже такое устраивает :crazy: :bananaev: есть еще Live in Chile DvDRip.
а с остальными похуже, места нехватает, поэтому у нас существует магазин :) он очень скоро зафункционирует снова :ax:
anderson
MaryAnn спасибо, думаю Download Festival и Live In Chile скачать все-таки стоит :g: Дело в том, что я решил записать DVD Evanescence — The Open Door Tour :bananaev: Диск будет состоять из 3-х частей: клипы с TOD плюс Broken, какой-нить прикольный концертник этого тура и акустические выступления из этого же тура (CMWYS, Lithium, Good Enough, ATILF) :lovewings: Клипы в DVD-rip я ужо скачал, акустику тоже, осталось дело за каким-нибудь концертником... Хочется оставить после тура какое-нибудь наследие, чтоб просто сесть перед телеком на диван и смотреть последние клипы и концертник, ведь это того стоит :foxy:

P.S. Broken, что выложен здесь, оказался с какими-то полосами... деинтерлейсинг вообщем... подскажите, это такое и есть видео или только у мну проблемы (м.б. с кодеками проблемы, стоит на другом компе кодировать)?
AAmyLT
Никто не подскажет с какого мероприятия эта фотка? А то я сама не найду :dielooserdie:

Изображение
Misty Rain
Эммм... ну, там внизу написано, вроде-бы :unsure: `Pollstar Concert Industry Awards Party` я надеюсь, я правильно прочитал, а то напридумают разного :crazy:
AAmyLT
Misty Rain
Да это я поняла, просто сложно было найти его в галерее :ax: Ну ладно, я уже нашла)
MaryAnn
AAmyLT вот :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services