Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence's covers
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Arny
Какой кавер в исполнении Evanescence вам больше всего нравится? :rolleyes:
Crash
Я обожою Thoughtless! :punk:

P.S: Daredevil, список каверов явно неполный!
:ax:
Rioterra
Наверно Zero :blink:
Arny
Цитата(Crash)
P.S: Daredevil, список каверов явно неполный!

Конечно, список неполный, я включил в список только те каверы, которые Evanescence исполняют чаще других. Для остальных каверов есть пункт "Другие каверы (какие?), поэтому голосуйте и в своем сообщении указывайте название любимого кавера. :rolleyes:

Мне очень нравится Thoughtless, на мой взгляд это лучший кавер, хотя и Heart Shaped Box тоже супер (Nirvana все-таки еще та сила!).
Эми Ли говорит о Thoughtless следующее:
«О Thoughtless я могу сказать только что это действительно крутая вещь. Это тяжёлая песня для исполнения на фортепьяно... и она такая разная. Я люблю эту песню и мне нравится как мы её исполняем. И, если бы Korn сказали, что им тоже нравится как мы играем »Thoughtless«, то это был бы самый лучший комплимент для нас».
Rioterra
Цитата(Daredevil)
И, если бы Korn сказали, что им тоже нравится как мы играем «Thoughtless», то это был бы самый лучший комплимент для нас
*


кстати, по-моему, им действительно это не нравится. во всяком случае их фанатам точно. даже а их сайте корновском повесили объяву, типо «смарите как эти уроды песню испортили » и видео эванов <_<
Arny
Rioterra,
Who's cared?
A кого, извините, <censored> что они там думают об Evanescence? :crazy:
Kas
Мой любимый кавер — Orestes, жаль, что в нормальном качестве его найти нельзя... :( На втором месте Zero и Thoughtless, ну а потом Heart-Shaped Box.
Arny
Heart Shaped Box — очень хороший кавер. Nirvana все-таки! :yes:

p.s. жаль, что нельзя проголосовать еще один раз :crybaby:
elektra
Thoutless, Heart Shape Box и Zero!!! А Турнекет за ковер считается? Если да, то Турнекет рулит!!!
ksusha
Thoughtless мне не очень нравится,а Zero и Heart Shape Box действительно классные :wub:
Katbert
Heart Shape Box рулит!
dist
Self esteem [The Offspring] :D
Zero
Чеширская Кошка
«My reflection, dirty mirror \ There's no connection to myself», — думаю так каждое утро, заходя в ванную :blink:. Так что Zero мне ближе :yes:
mistress of puppetz
Мне нирвановский нравится больше всего. Так она его душевно спела... :wub:
Светлана
Orestes, в исполнении Эми я хоть не засыпаю, в отличие от оригинала :crazy:
Sadness
Breath,

а мне наоборот оригинал лучше нравиться. просто у версии эванов плохое качество. там орут, бесяться.
Intolerable Cruelty
Heart Shape Box однозначно)) Nirvana & Evanescence 4ever :bananaev:
KARMA
Я за кавер Korn проголосовала, мне очень нравится. :rolleyes:
ZMEY-GARb|Nb|CH
ZERO +
7Azimuth
Thoughtless однозначно the BEST!
Advan
Цитата
Thoughtless однозначно the BEST!

Полностью согласен, там такая атмосфера заряженая, так все чувствуется, потрясающая энергетика
Serge LeCompt
я не смог выбрать, проголосовал что нравятся все =)
child of werewolf
Thoughtless :bananaev:
Astronom
Я за Heart Shaped Box
На втором месте Thoughtless :wub: .
Lllllllllllll
мне все нравятся, а ещё Numb класный :ax:
child of werewolf
Цитата(Lllllllllllll @ 10 May 2007, 08:14 PM) *

мне все нравятся, а ещё Numb класный :ax:

Дочур, где это видела?
Lllllllllllll
Цитата
Дочур, где это видела?

мамуся а это что? :blink:
child of werewolf
Цитата(Lllllllllllll @ 10 May 2007, 09:06 PM) *

мамуся а это что? :blink:

Ага. Вот у меня тоже это есть, но не верю я что это Эмка. Может у меня со слухом плохо, но мне кажется что это не ее голос.
Lllllllllllll
Цитата
Ага. Вот у меня тоже это есть, но не верю я что это Эмка. Может у меня со слухом плохо, но мне кажется что это не ее голос.

А я никогда и не прислушивалась к голосу :dielooserdie: ..вроде похоже, но точно чуть-чуть другой.. :foxy:
Astronom
Мне говорили, что на Numb не Эваны делали кавер :g:
< 133 MHZ >
У меня тож есть этот Numb. Помойму это она поет. Оригинал намного лучше
Светлана
не она это поет :fingala:
terom
Цитата(Rioterra @ 25 February 2006, 05:40 AM) *

Наверно Zero :blink:

спасибки!!! :yes: :gi:
redfill
Heart Shaped Box (Nirvana) конечно же, прекрасное аккустическое исполнение, не знаю почему большиснтво за саутлесс, не сказал бы что он уж такой прям суперкавер, наверное дань моде на группу KoЯn.
Serge LeCompt
ну на пример мне тоже оч нравится Thoughtless, но например мне абсалютно не нравится корн
redfill
:), но твой случай, я думаю, тенденцией не назовешь...
-|Asheera|-
да вы шо, товарищи!
Numb стопудово не Эми. Голос абсолютно другой, манера пения... пискля какая-то...

голосую за Zero :X_x:
gothic
не знала за что голосовать...проголосовала за zero thougless тож очент сильн нра
Ruviera
Мне безумно нравится Thoughtless!!!!! :wub: просто класс... странно что есть только live-версия :blink:
Little gotka
Zero — очень нра !!!
AAmyLT
Мне Heart Shaped Box нра, но я не помню за шо голосовала :blink:
TwistedMetal
Я люблю Thoughtless потому что я только его и слышал. Киньте ссылку на остальные. Пожалуйстаjava script:emoticon :crybaby:
lobanuk
TwistedMetal, http://forum.evans-slipknot.com/index.php?...t&cat_id=50 воть :)

гы, оказывается у самой ни все есть :down:
TwistedMetal
lobanuk, Благодарю!!! :gi: , но Thoughtless всё равно лучше помойму :gi:
lobanuk
TwistedMetal, :ah: :crazy:

Zero рулед :seidalin:
katherynn
Цитата(< 133 MHZ > @ 10 May 2007, 11:15 PM) *

У меня тож есть этот Numb. Помойму это она поет. Оригинал намного лучше


голос совершенно не принадлежит Хартзлер))

мне нравятся все каверы :bananaev:
Sunny
мне совершенно не нравится кавер на песню Корней...голос не того стиля... :unsure:
The Game
ненавижу Zero :crazy:
katherynn
ты что))) я же наоборот люблю эту песню, сама по себе композиция живая, плюс к этому Эми так живо её исполняет, энергетика :bananaev: так и прёт из колонок или наушников))
VampirLP
Цитата(< 133 MHZ > @ 10 May 2007, 08:15 PM) *

У меня тож есть этот Numb. Помойму это она поет. Оригинал намного лучше

Это фэйк
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services