Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Взлетная" песня Эванов
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Chilly_peper
Ну-ка кто за что? А конечно же за БМТЛ... хотя первый клип увидел Гоин Анде....
Rioterra
bmtl определенно, потому что с ней они прорвались :punk:
Arny
Однозначно Bring Me To Life :wub:
Ну и конечно же My Immortal :wub:

p.s. не зря эти песни вошли в саундтрек к фильму Daredevil :wub:
PAIN
конечно же bring me to life :wub: :wub: :wub: —вы прикольно в опросе написали...и конечно же my immortal. :wub: :wub: :wub:
elektra
конечно по идее БМТЛ и MY Immortal, ну еще everybodys fool, но для меня взлетная — Whisper :wub: :wub: :punk: :punk: :punk: :punk: ! Самая клевая песня!!!! Именно благодаря ней я так люблю Эванов.
Chilly_peper
Ну воообсченто я имел ввиду взлетную вплане того, что Эваны прорвались в мир..... :ax:
elektra
ну я ваще и написала, что
Цитата
конечно по идее БМТЛ и MY Immortal, ну еще everybodys fool
.
souht park
Песня брин ми...зацепила многих и именно с этой песней они вышли в свет,показали себя.
Вторая песня-Май имортал подцепила еще тысячи поклонников и Эванэсанс стали знать обсолбтно все после этой композиции.
а вот гоин андэ почему-то не добилась такого успеха,хотя она моя любимая)))её даже на радио Максимум не крутили,сволочи!!!!!
А вот Брин ми...заняла (точно помню)2 место на этом же радио в 2003 году.Её смогла опередить только одна группа.(так что голосую за эту песню)
Sadness
Bring me to life <_< конечно.

но и после того как начли крутить клип My Immortal много фанатов прибавилось :rolleyes:
Crash
одназначно Bring Me To Life, хотя меня зацепила Going Under
BloodyRain
ПАЛЮБАЦ-БМТЛ!...тут даже спорить не о чем..если канэшн демьяныч не соизволит 8) придийть..
Светлана
Bring me to life есесна, именно с неё я заинтересовалась этой группой, а фанаткой стала после просмотра клипа на My immortal :wub:
BloodyRain
Breath,
ООООО!!!!!!АНАЛАГИШНА!!!! :wub: :wub: :wub:
Sezarus
Ага, смысла темы нету ваще :laught:
Это и так всем ясно
cheexit
А мне вобщето песня «You» нравится, ну и «Forgive me» :thumbsup:
Sezarus
Чё за песни такие
Раритеты?
cheexit
«You» с «Not For Your Ears (2003)» , а «Forgive Me» c «Sound Asleep (1999)» У меня ещё Unreleased треки есть:

Give Unto Me (1997-1998 Demo)
Goodnight (1997-1998 Demo)
Heart Shaped Box (Live Acoustic)
My Immortal (Piano — Vocal)
October (1997-1998 Demo)

Рекомендую, класные песни!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
cheexit
А если серёзно, то первая песня (вторая написанная), по которой группу начали роспознавать ето
«Understanding» (конец 90-х), взлётной однозначно была песня «Bring me to life» к ней подключилась «My Immortal» ну и благодаря фильму «Daredevil» Evanescence стали окончятельно популярны.
Katbert
BMTL однозначно!
steff
БМТЛ! :punk:
Goth
Я проголосавал за Bring me to life. но My immortal-божественная песня
Serge LeCompt
BMTL,
их стали активно крутить на Mtv благодаря этой песне, как мне кажется.
Fallen_Angel
Bring me to life — это понятно, помню года 2 или 1,5 назад услышала эту песню! вот с тех пор и слушаю Эванов!
Eva Steef
БМТЛ :rolleyes:
AMYfan
Май иммортал. Хотя я счатаю, что у них все песни взлетные))) у каждой свой характктер и каждая по-своему замечательна....
x-Girl
BMTL определённо
mistress of puppetz
Бринг, конечно же! :wub:
lobanuk
Bring...... Но мне ГА больше нравится
Артур
А я за My Immortal. В этой песне голос Эми звучит просто бесподобно.
Evanescence
БМТЛ...
steff
все кто проголосовал за МИ, либо не видел /клип/ и не слышал песню БМТЛ либо его тронуло только МИ... наверно :g:
Артур
steff, а разве тут вообще есть такие?
Neska
Bring Me To Life
и ещё из за My immortal
terom
Цитата(Breath @ Mar 26 2006, 15:37)
Bring me to life есесна, именно с неё я заинтересовалась этой группой, а фанаткой стала после просмотра клипа на My immortal :wub:
*


полностью единодушен :)
Vampirella
BMTL — с неё все и началось.Я подумала,что у вокалистки замечательный голос,не то что у бритни и прочих шакир,и пошло поехало.А когда увидела Май иммортал то влюбилась в группу окончательно и бесповоротно)
Мась_Аня
БМТЛ :punk: , а зачем в списке Броукен??? :blink: :blink: :cranky:
Alman
Благодаря этой песни я узнал и полюбил Evanescence :thumbsup:
Мась_Аня
Alman,
Цитата
Благодаря этой песни я узнал и полюбил Evanescence

БМТЛ???? однозначно. :bleh:
Kindness
BMTL без сомнений. Помню те времена, когда ее каждый день крутили ^_^ MI только укрепила их популярность.
XaN
Бринг!!!
но с Иммортал их узнало ещё больше народа.
Cat
BMTL
Мась_Аня
XaN,
Цитата
Бринг!!!
но с Иммортал их узнало ещё больше народа.

ну так все говорят. так что единогласно! :)
Сяська-Масяська
ну конечно же БМТЛ!!!
неунывающее существо
я начала слушать после My Immortal....
Хотя БМТЛ — чаще всего крутили везде
Cast Away
Ясно, что прорывом был БМТЛ. Но голосовала за MI, ибо всё же именно с сего начался синдром эми-мании, т.к. после выхода их первого клипа далеко не все ещё могли выговорить название группы. :whistling:
XaN
Цитата(Cast Away @ Sep 1 2006, 03:12)
... т.к. после выхода их первого клипа далеко не все ещё могли выговорить название группы. :whistling:
*


И это тогда раздражало больше всего...да и сейчас достают с «Эванцестами»...
The Goth
)))
пардон, но это довольно глупо обсуждать очевидное ;)
конечно BMTL
она вышла в БОЛЬШОЙ свет первее всех, и то что вы там «увидели какую-то песню раньше» — это никакой роли не играет...
факт остаётся фактом))
liberty
БТМЛ без сомнений
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services