Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На что вас толкает музыка Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
Avary
у каждого было, что после двух-трех песен хотелось как-то проявить себя, сделать мир лучше. лично я начинаю писать стихи, музыку, вобщем занимаюсь творчеством. и ведь песнски Эванов не только снимают депрессию, а толкают на активные действия, возникает желание изменить , как минимум, свою жизнь. кто-то со мной не согласен? :blink:
elektra
Согласна, меня их песни тоже часто вдохновляют. Под них мне лучше рисуется, например. Да и ваще у меня как я их слушать стала, изменилось отношение к жизни, к людям, к дружбе... Я стала больше мыслить! Короче круто! Да и депрессию ваще в момент снимают. Могу мучаться от депрессии фиг знает скоко, а послушаю песенку — и легче становится!!! Я их и слушаю потому, что они толкают на какие-то активные действия, поднимают настроение.
Avary
Цитата(elektra @ Mar 17 2006, 20:43)
Согласна, меня их песни тоже часто вдохновляют. Под них мне лучше рисуется, например. Да и ваще у меня как я их слушать стала, изменилось отношение к жизни, к людям, к дружбе... Я стала больше мыслить! Короче круто! Да и депрессию ваще в момент снимают. Могу мучаться от депрессии фиг знает скоко, а послушаю песенку — и легче становится!!! Я их и слушаю потому, что они толкают на какие-то активные действия, поднимают настроение.
*


вот-вот а я про что! :friends: и что главное пропадает ненависть к миру, понимаешь , что ты не один :yahoo: :yahoo: :friends:
elektra
Да! меня когда кто-то или что-то бесит, я музыку включаю, и мне становится на все пофиг, сразу задумываешься о чем-то более высоком. :cupid:
[ocTober]
Раньше песни Эванов вызывали пустоту в душе и жуткую депрессию. Сейчас они на меня уже никак не действуют. Немного раздражают и всего. Я слушаю более качественную музыку
PAIN
меня они заставляют задуматся,о чем-то.....вот так вот....
Светлана
Цитата(ZZZ-Pasha)
Немного раздражают и всего. Я слушаю более качественную музыку
*


:blink: :blink: ну хотя у каждого своё мнение

Цитата(elektra)
сразу задумываешься о чем-то более высоком
*


угу, особенно мну задумывается под Field of innocence и Tourniquet
Чеширская Кошка
Я просто чувствую себя с ними так уютно, так хорошо. А толкают они меня, как правило, на сочинение различной сумасшедшей прозы (стихи сочинять не умею :ax:. А делать мир лучше — это всегда пожалуйста.
А ещё я вчера наконец-то уговорила свою систер сыграть мелодию BMTL на скрипке. Праздник на моей улице.
Rioterra
я раньше под их музыку бегала по комнате от стены к стене, билась собой об стены :laught: :laught: :laught: :laught:
elektra
Rioterra, зачем об стены билась :blink: ? Стены целые остались?
elektra
Rioterra, зачем об стены билась :blink: ? Стены целые остались?
elektra
Rioterra, зачем об стены билась :blink: ? Стены целые остались?
Rioterra
elektra,
колбасило меня так :laught: :laught: :laught:
Fahrenheit_451
меня она вгоняет в депрессию...... :muro:
Avary
Цитата(Чеширская Кошка @ Mar 20 2006, 14:55)
Я просто чувствую себя с ними так уютно, так хорошо. А толкают они меня, как правило, на сочинение различной сумасшедшей прозы (стихи сочинять не умею :ax:. А делать мир лучше — это всегда пожалуйста.
А ещё я вчера наконец-то уговорила свою систер сыграть мелодию BMTL на скрипке. Праздник на моей улице.
*


Классно получилось?я ее на пианино играла, но даже не представляю, как она будет звучать на срипке :ax: а вот Металлика на пианино звучит прикольно, даже необычно.... :clap_1:
Чеширская Кошка
Цитата(Avary @ Mar 22 2006, 20:10)
... даже не представляю, как она будет звучать на срипке :ax:
*


Ну... я её уговорила только пиццикато сыграть, то есть щипками. А так она ни в какую :crybaby: Но тоже ничего вышло :thumbsup:
PAIN
ооо я что делал под эмкины песни...это неописуемо,один раз подключил свою старенькую гитарку и отгрузил муть какую-то.соседи были в шоке
elektra
Я под эванов раньше тоже бесилась. Прыгала, как дура, по всей комнате!!! :laught:
Avary
Цитата(Gothic Angel @ Mar 24 2006, 21:57)
ооо я что делал под эмкины песни...это неописуемо,один раз подключил свою старенькую гитарку и отгрузил муть какую-то.соседи были в шоке
*


Если б я жила в квартире, мои соседи давно б уже подохли...каждые выходные приходят ко мне друзья и мы начинаем колбасить...дома ж токо барабанной установки нету, а так, практически «полный набор» :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Sezarus
О бля, да тут одни девушки :wub:
А я порхатый металлюга :punk: прусь от дивного голоса Эми и от её красивейшей музыки
Просто кайфно мне и приятно слушать эту ненавязчивую музу
Хотя есть и глубокие темы, такие как Hello
Avary
Люди,ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!!!!!неужели не случалось с вами чего-то ТАКОГО...
True
Цитата(ZZZ-Pasha @ Mar 18 2006, 14:13)
Раньше песни Эванов вызывали пустоту в душе и жуткую депрессию. Сейчас они на меня уже никак не действуют. Немного раздражают и всего. Я слушаю более качественную музыку
*


ваще че ты тут делаешь? на Эванском форуме и гонит на них!!!!!!!!! мне кажется ты офигел!!!!!!!!тй считаешь их музыку не качественной???? НЕ ТУПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sezarus
Они и вправду дилетанты, но они обладают прекрасным материалом
и хорошими способностями
Думаю второй альбом будет куда лучше первого
Пусть даже и ММММуди ушёл

На што толкает, незнаю...принять ванну, выпить чёнить, пойти погулять :yes:
True
вот переходя на тему Муди, хотелось бы заметить, что скорее всего благодаря ему музыка была тяжелее, да и многое из раннего творчества, заслуживающее внимания, написано в соавторстве с Беном. Но Эми показала, что она тож умеет многое, поэтому будем надеятся, что Эваны таки нас чем-то порадуют.короче, один раз этой команде повезло (а может и не один :ax: ), пускай им везет и дальше.
elektra
Какая вам разница на качество музыки и на то, дилетанты они или нет?? Лично мне пофиг на кач-во, мне их песни нравятся потому что в них много смысла и сама музыка приятная...
BloodyRain
True,
ЭЭЭЭЭЭ....если ты не заметил(а),то этот форум посвящен ещё одной ГЕНИАЬНОЙ группе...SLIPKNOT называеться... :yes: :spiteful:
Avary
вот я заметила интересную тенденцию:
когда смотришь клипы Эванов, хочеться вскочить и метаться по комнате, как Эми по сцене , словом расслабляться по полной и вытворять дикие вещи! :punk: :yahoo:
BloodyRain
взять, хотяп,My Immortal :wub: ...Ну как не задуматься о том,что так оно и бывает..любовь правит миром...и нами... :cranky:
Avary
Цитата(BloodyRain @ Mar 30 2006, 18:59)
взять, хотяп,My Immortal :wub: ...Ну как не задуматься о том,что так оно и бывает..любовь правит миром...и нами... :cranky:
*


согласна, а когда расстаешься с кем-то, кажеться, чтомир расслоился надвое.
Avary
говорят , GU был снят по мотиву одного старенького ужастика....а сама песенка — результат духовных и физических страданий Эми от разлуки. по моему получилось неплохо, даже очень НЕПЛОХО!!!! :) вот в этом шедевре, по-моему вся негативная энергия страданий, борьба и попытка изменить свою жизнь к лучшему. постоянно, когда у меня депресняк, слушаю ее. иногда потом хочеться просто набить морду виновнику моей меланхоличности (если таков есть конешно). :crazy: :ranting:
Sezarus
По моему Еваны — это редкая раздновидность попсятины

Попсово всё это и смешно :rofl:
elektra
Цитата
Попсово всё это и смешно :rofl: 

И чего же тут смешного????
Avary
Цитата(elektra @ Apr 1 2006, 21:51)
Цитата
Попсово всё это и смешно :rofl: 

И чего же тут смешного????
*


действительно...вроде у меня с чувством юмора все нормально, но я не допру в чем тут прикол? :blink:
elektra
Цитата(Avary @ Apr 1 2006, 16:17)
говорят , GU был снят по мотиву одного старенького ужастика....а сама песенка — результат духовных и физических страданий Эми от разлуки. по моему получилось неплохо, даже очень НЕПЛОХО!!!! :) вот в этом шедевре, по-моему вся негативная энергия страданий, борьба и попытка  изменить свою жизнь к лучшему. постоянно, когда у меня депресняк, слушаю ее. иногда потом хочеться просто набить морду виновнику моей меланхоличности (если таков есть конешно). :crazy:  :ranting:
*


Я наоборот слушаю, когда злюсь и хочу набить кому-нить морду, GU и сразу успокаиваюсь. Послушаешь и сразу почему-то вся злость проходит :cupid:
marusia
КОГДА МНЕ ПЛОХО И ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ,ТО Я СЛУШАЮ ИХ МУЗЫКУ.А ВООБЩЕ В ЭМИ ЧТО-ТО ЕСТЬ...
Avary
Цитата(marusia @ Apr 2 2006, 02:27)
КОГДА МНЕ ПЛОХО И ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ,ТО Я СЛУШАЮ ИХ МУЗЫКУ.А ВООБЩЕ В ЭМИ ЧТО-ТО ЕСТЬ...
*


бывает и такое... меня из подобного состояния лучше всего выводит их альбомчик «Origin». если в «Fallen» еще какой то гнев присутствует, то в этом альбоме уже как будто злость прошла и хочется приступить к реальным действия с чистым сознанием. вот мое мнение. :ax:
Чеширская Кошка
Цитата(Avary @ Apr 2 2006, 13:14)
и хочется приступить к реальным действия с чистым сознанием
*


Взять в одну руку тесак, в другую — бензопилу, и приступить к РЕАЛЬНЫМ действиям :death: Предварительно помедитировав под звуки Origin'а, дабы очиститься от скверны, гнева и ярости :crazy:
Avary
Цитата(Чеширская Кошка @ Apr 3 2006, 12:51)
Цитата(Avary @ Apr 2 2006, 13:14)
и хочется приступить к реальным действия с чистым сознанием
*


Взять в одну руку тесак, в другую — бензопилу, и приступить к РЕАЛЬНЫМ действиям :death: Предварительно помедитировав под звуки Origin'а, дабы очиститься от скверны, гнева и ярости :crazy:
*


остроумно. но не смешно :blink: ...почти :laught:
Avary
как по-моему, то в мире каждая капля дождя влияет на человека, следовательно и музыка уж тем более должна вызывать какие-то эмоции, побуждать к действиям
Lady_Raven
Цитата(Avary @ Apr 2 2006, 11:14)
Цитата(marusia @ Apr 2 2006, 02:27)
КОГДА МНЕ ПЛОХО И ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ,ТО Я СЛУШАЮ ИХ МУЗЫКУ.А ВООБЩЕ В ЭМИ ЧТО-ТО ЕСТЬ...
*


бывает и такое... меня из подобного состояния лучше всего выводит их альбомчик «Origin». если в «Fallen» еще какой то гнев присутствует, то в этом альбоме уже как будто злость прошла и хочется приступить к реальным действия с чистым сознанием. вот мое мнение. :ax:
*




Прям мои действия описываешь :rofl:
Avary
Цитата(Lady_Raven @ Apr 13 2006, 03:21)


Прям мои действия описываешь  :rofl:
*


А так практически у всех, кто понимает такую музыку.
elektra
Цитата(Avary @ Apr 14 2006, 21:35)
Цитата(Lady_Raven @ Apr 13 2006, 03:21)


Прям мои действия описываешь  :rofl:
*


А так практически у всех, кто понимает такую музыку.
*


угу :-))
Asheera Numiel
:laught: Я начинаю писать стихи и рисовать. Вообще, когда слушаю эванов мне становиться легче жить.
fisher7610
когда я слушаю эванов я хочу трахаться :)
MaryAnn
fisher7610, фу...это как это так? ну-ка обьясни мне,я не пойму никак :blink: :cranky:
MaryAnn
Цитата(elektra @ Mar 18 2006, 13:32)
Да! меня когда кто-то или что-то бесит, я музыку включаю, и мне становится на все пофиг, сразу задумываешься о чем-то более высоком. :cupid:
*


о дааа! :yes:
а я ичсо петь начинаю или ногами топать :ph34r: :swoon2: бедные окружающие :crazy:
fisher7610
Цитата(MaryAnn @ Apr 20 2006, 18:48)
fisher7610, фу...это как это так? ну-ка обьясни мне,я не пойму никак :blink:  :cranky:
*


Это можно понять только мужикам 8)
Эмка сексуально поет :wub:
elektra
Цитата(MaryAnn @ Apr 20 2006, 17:55)
я ичсо петь начинаю или ногами топать :ph34r:  :swoon2: бедные окружающие :crazy:
*


Я тоже петь начинаю!!!!!! Все вокруг вешаются :rofl:!
Nigativa
послать всехнах
MaryAnn
Nigativa, у миня такое под Thoughtless тока
:crazy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services