Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стереотипы о Слипах
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Slipknot
Sezarus
Существет такое мнение что Слипы себя провозгласили резидентами ада и самого сатаны на этой земле
Ни секунды в это не верю
А что говорят сами факты
Кто чо знает — делимся мнениями
Rioterra
Sezarus,
ну ясен пень шо стереотип. они сами грили, что это тока имидж, чтобы людей привлекать и ниче больше :muro:
Sezarus
Цитата(Rioterra @ Mar 27 2006, 00:05)
Sezarus,
ну ясен пень шо стереотип. они сами грили, что это тока имидж, чтобы людей привлекать и ниче больше :muro:
*




Позор бля :icon_surprised:
Y-Man
А еще бытует мнение что один из участников группы (не будем говорить кто и тыкать пальцами) ходил в церковь.......... Так что как мне кажеться это все не больше чем просто сценический образ...
Cemetery
Я даж знаю кто. Это Каритто. А про ад и дьявола это ну полнейшая бридятина.
Chilly_peper
Рядом со мной живет один пацан, он утверждает, что слипов еще никто никогда не видел без масок :laugh: Я пробовал ему объяснить.... но увы
Sadness
Chilly_peper,
хаха. лол. вот он даун
покажи ему нашу галерею :rofl:
DevilPirate
Какие бы СТЕРЕОтипы не были о Slipknot мы их уважаем и любим не смотря ни на что.
:yahoo:
romzzzzzzz
Существет такое мнение что Слипы себя провозгласили резидентами ада и самого сатаны на этой земле
Несмотря на то, что на концертах Слипов присутствует сатанинская символика, саианистами они себя не считают.
Daddy
Скорей всего слипы это использовали для привлечения внимания, но всё равно всякие демонские штучки прикольно, ибо я сам дьявол.
ApatИя
Цитата(Sezarus @ Mar 26 2006, 22:22)
Существет такое мнение что Слипы себя провозгласили резидентами ада и самого сатаны на этой земле
Ни секунды в это не верю
А что говорят сами факты
Кто чо знает — делимся мнениями
*


8) нНе принимай тыть всё так близко к сердцу!!! Они же блин шутять такь!!!! Ха какай из Кори САТАНА!!! ХААА смех да и толька!! ОН скорей всего Ангел-ведь онь милейший чел в жизни иии а играя так на сцени избовляеться от эмоции!
ApatИя
Цитата(Daddy @ Aug 22 2006, 21:38)
Скорей всего слипы это использовали для привлечения внимания, но всё равно всякие демонские штучки прикольно, ибо я сам дьявол.
*


:( Вы что усе зговорились там??? Ну пошутили они ну не нужно им ещё больше внимания чем у них ужо есть!!
ApatИя
Цитата(Chilly_peper @ Jul 1 2006, 14:24)
Рядом со мной живет один пацан, он утверждает, что слипов еще никто никогда не видел без масок :laugh: Я пробовал ему объяснить.... но увы
*


:P В етом тыть прав!!! Таким сложно что либо обяснить..не пытайся даже...
ApatИя
Цитата(Sezarus @ Mar 28 2006, 00:57)
Цитата(Rioterra @ Mar 27 2006, 00:05)
Sezarus,
ну ясен пень шо стереотип. они сами грили, что это тока имидж, чтобы людей привлекать и ниче больше :muro:
*




Позор бля :icon_surprised:
*


:angry: У них задача привлекать именно нужных людей!! Тех кому будет наплевать на их внешность и любые мерзости...тех кто будет слушать и видеть только их толанть!!!
ApatИя
Ну вы же понимаете что они прикололись над нами!!! Изночально их образ был придуман для того чтоб привлекать людей которым наплевать на внешность...ибо которые просто слушают музыку из за того что им она действительно нравиться а ни из за того что ктото понравелся из группы!!! :yahoo:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services