Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hello
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Sezarus
Просто интересно что вы думаете об этой песне
На мой взгляд она самая офигительная у них, самая прекрасная
:drag:
Katbert
Ну.. самая не самая я так не берусь сказать..но то что одна из лучших, в этом я согласен
Lady_Raven
Я ее просто обожаю... :rolleyes:
elektra
И я обожаю. Она такая грустная! Я под нее больше всех по-мойму плакала!!! Хеллоу — одна из моих самых любимых песен :wub: !
Rioterra
она такая классная :wub: :crybaby:
ksusha
Одна из моих самых любимых песен :wub:
Sezarus
Ну а поподробнее немножко :yes:
BloodyRain
песня,что называеться,дя души.. :wub: :wub: :cupid:
Arny
Hello – пожалуй самая печальная и грустная песня Evanescence.
Никогда не слышал такую красивую и в то же время такую печальную песню. :wub:
Arny
Цитата(Rioterra)
она такая классная :wub:  :crybaby:
*


Цитата(ksusha)
Одна из моих самых любимых песен :wub:
*


:yes: :wub: :cupid: :yes:

Интересный факт. :ax:
Когда я впервые услышал Hello, то я вообще понятия не имел, о чем эта песня и кому она посвящена. Но вот что меня больше всего поразило. Я почти на все сто процентов был уверен в том, что Amy Lee поет о чем-то страшном, о трагедии, об ужасной утрате, возможно о смерти любимого человека. В песне явно ощущалось чувство страдания и боли. Спустя некоторое время, когда я прочитал об этой песне, мои догадки подтвердились. Но даже если бы Hello была исполнена Amy Lee не на английском языке, я все равно бы понял, о чем эта песня. И дело даже не столько в атмосферной музыке, сколько в невероятном вокале Amy Lee. Какой потрясающий вокальный диапазон! Сколько в этом голосе искренних чувств и эмоций! Amy Lee, как никакая другая вокалистка может передавать все свои эмоции и чувства аудитории.
Amy Lynn Lee — forever! :cupid:
elektra
Мне ваще кажется, что я все песни ихни могу без слов понять!!!!! :cupid: :cupid: !!!!!! Там в музыке смысл большой, в голосе Эми :cupid:!!
Arny
Цитата(elektra)
Мне ваще кажется, что я все песни ихни могу без слов понять!!!!!    :cupid:  :cupid: !!!!!! Там в музыке смысл большой, в голосе Эми :cupid:!!
*


И не важно, какую песню поет Amy Lee, будь то серьезный Tourniquet, совместный дуэт с Seether, или песенка для маленьких детишек Cartoon Network song. Что бы она не исполняла, это всегда содержит частичку души и сердца Amy Lee. :cupid:
Когда я это осознал, я еще сильнее полюбил Amy Lee. :wub:
mistress of puppetz
Чудесная песня. Но все — таки песня чуть подкачала из — за того, что Эми не одна ее сочиняла. На мой взгляд, привилегия сочинять убийственно красивые песни на пианино принадлежит исключительно Эми, остальные только все портят. Слава Богу, Hello почти не пострадала, потому что она очень душевная, и вокал бесподобен. Но на мой взгляд, лучше бы Эми никого в соавторы к ней не пустила. Но все — таки эта песня одна из лучших... :wub:
Tadi
Цитата(forever gone forever I @ Jun 24 2006, 17:54)
Чудесная песня. Но все — таки песня чуть подкачала из — за того, что Эми не одна ее сочиняла.
Да нет, «Hello» — это полностью творение Эми.
mistress of puppetz
Да? А на Фоллене и, между прочим, у ВАС на сайте написано, что там Муди с Ходжесом отметились... Если ошиблась я — заметьте, я песню сильно не критиковала! :wub:
Sadness
forever gone forever I,

Эми сама написала песню. Слова и музыку. А записывали они её вместе!
mistress of puppetz
Простите бедняжку с деревни (то есть меня)... Sadness, а ты не подскажешь, что еще, кроме Solitude, Breathe No More, Give Unto Me, Forgive Me, Listen To The Rain и вышеупомянутой (позор мне :muro: ) Hello Эми еще написала сама? :wub: (сорри за оффтоп)
Tadi
Цитата(forever gone forever I @ Jun 24 2006, 22:35)
Sadness, а ты не подскажешь, что еще, кроме Solitude, Breathe No More, Give Unto Me, Forgive Me, Listen To The Rain и вышеупомянутой (позор мне  :muro: ) Hello Эми еще написала сама?  :wub: (сорри за оффтоп)
Смотря что ты имеешь в виду под словом «сама». И тексты, и вокальные партии? Тогда это почти весь Фоллен (кроме МИ и Tourniquet). Понимаешь, Бен обычно сочинял гитарные партии и бэкграунд, а Дэвид помогал ему + делал фортепианные аранжировки (как правило, вместе с Эми). В большинстве случаев, точнее сказать невозможно.
Sadness
Tadi,

СПАСИБО! :wub:
mistress of puppetz
Да, спасибо большое! :wub: :wub: :wub:
lobanuk
Цитата(Arny)
песенка для маленьких детишек Cartoon Network song
*


Подскажите где можно скачать Please
elektra
Цитата
Подскажите где можно скачать Please

Вот здесь можна скачать Cartoon Network song
lobanuk
Цитата(elektra)
Вот здесь можна скачать Cartoon Network song
*


Спасибо огромное :punk:
Артур
Цитата(Sezarus @ Apr 6 2006, 23:29)
Просто интересно что вы думаете об этой песне
На мой взгляд она самая офигительная у них, самая прекрасная
:drag:
*


Замечательная, очень необычная песня, заставляющая о многом задуматься в этой жизни.
P.S. Это вам не какая-то хухры-мухры колбаса.
terom
слышал ремикс на эту песню с мощным почти хип хоповским ритмом — получилось неплохо 8) хотя она и так неплохая :thumbsup:
Ferra
terom, ой-ёй-ёй! Ремикс? На Hello? В «хип-хоповском ритме»? Это еще зачем? Такая трагедия в песне — утрата близкого человека! Зачем хип-хоп? Ай-яй-яй!! :crybaby: :(
terom
:crazy: ну знаешь когды слыщишь песню 500 ый раз полюбому хочется чего то нового 8)
Rioterra
Ferra,
тоже так думаю. хотя этот стиль по-моему не хип хот, а техно. дискотечный вариант. как мона под личную трагедию колбасица на диско? :blink:
terom
интерсно познать саму логику Эми ли — у нее ведь тоже есть какие то мечты какие то задумки 8)
незнаю...она много чего сказала но что в внутри нее сама сердцевина ее душим само ее понимание мира и что она из себя представляет как человек ее рекция на происходящее
я знаю это ее личное собсвенное — но я хотел бы знать мбо меня это тяготит уже :death:
Night Angel
Песня супер.. может вы знаете историю, а может и нет... ;)
Это записанное в 2001-2002 демо. Эта песня посвящена сестре Бони, которая умерла в возрасте трех лет, когда Эми было 6, в 1987 году. Умерла от неопределенной болезни, врачи до сих пор не понимают, что произошло. Эми сказала, что это подтолкнуло ее к творческой жизни, был переломный момент. Эми никогда не исполняет эту песню на живых выступлениях. Вот кусочек интервью одному журналу:
— Журналист:
Какая твоя любимая песня на альбоме Fallen?
— Amy: Мммм... Мне все они нравятся, но «Hello» для меня особенная песня, потому что... итак, когда я была еще ребенком, моя сестра умерла и эта песня о том, как мальчики и девочки переживают смерть в раннем возрасте, через что я прошла.
Вот что она говорила журналу «Blender»: «Когда это произошло, всё моё восприятие мира изменилось»-говорит Ли. «Это звучит глупо, но именно тогда я стала артисткой. Музыка — это моя попытка излечить саму себя. Вещи, как эта, могут уничтожить тебя или ты можешь пройти через это.» Серо — голубые глаза Ли наполнены слезами. Её голос дрожит. Она говорит, что она не расскажет, как звали её сестру, потому что будет слишком странным — увидеть это в печати. Она говорит, что это огорчило бы её мать и — ты никогда не знаешь — фанаты могут попытаться найти её могилу. Но послушайте песню «Hello» on «Fallen», и вы почувствуете горе." Эта песня никогда не исполняется на концертах.

У меня есть несколько клубных ремиксов, акустических, гитарных на эту песню... но насколько я знаю, Эми всегда говорила, что она никогда не будет делать ремиксов на свои песни.. так что это всё работы каких-то диджеев, ничего не понимающих в настоящей музыке.. ладно другие песни, но Hello даже на концертах не исполняется.. Я считаю, что эта песня для Эми имеет огромное значение в жизни и лучше было не трогать эту песню.. это всё-таки глубоко личное... :no:
Tadi
Цитата(Night Angel @ Jul 16 2006, 01:09)
Я считаю, что эта песня для Эми имеет огромное значение в жизни и лучше было не трогать эту песню.. это всё-таки глубоко личное... :no:
Эту «глубоко личную» песню Эми включила в коммерческий альбом, который разошёлся многомиллионным тиражом. И я не вижу ничего дурного в том, чтобы поэкспериментировать над композицией.
terom
моей сестре очень понравилась эта песня глубоко затронула даже и я просто заставил ее потом слушать другие песни :spiteful:
child of werewolf
Hello такая тяжелая для восприятия... осадок в душе остается...
terom
осадок в стакане останеться а на душе покой :death:
Артур
Цитата(child of werewolf @ Jul 17 2006, 14:29)
Hello такая тяжелая для восприятия... осадок в душе остается...
*


А по-моему, он только убирается.
terom
блин seether понравилось очень 8) альбом скачал — был в восторге
Kiollence
а я ее не всегда могу слушать. просто она настолько глубока, что я считаю слушать ее нужно наедине с самим собой, своими мыслями. например, я оч часто слушаю плеер, но эту песню пропускаю практически все время. ну нельзя ее вот так вот на ходу слушать. там же боль показывается от утраты, а мне это очень близко :(
lobanuk
Kiollence, ага тоже пропускаю не могу слушать когда настороение хорошее слишком а вот когда плохое очень сильна памагает
Одна ииз самых самых :wub: любимых :wub: песен :wub:
terom
короче тема закрыта 8)
Артур
Цитата(terom @ Jul 30 2006, 09:54)
короче тема закрыта 8)
*


Never
ксюша
«Hello»— это первая песня, которую я услышала у гр. Evanescence, благодаря ей я узнала кто такая Amy Lee и что собой представляет группа Evanescence. Могу сказать лишь одно— «Hello»— это КЛАССНАЯ РОК-БАЛЛАДА. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЕЁ ПОСЛУШАТЬ. ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Jenyary
Люблю я эту песню как бы банально незвучало, я плачу. :crybaby:
Eva
Это одна из самых трогательных песен Evanescence :stink: У Эми потрясающий голос
ChristGot
Мне даже знакомый рэппер сказал, что у него от этой песни глаза слезятся.... :crybaby:
У меня такое ощущение, что она поёт эту песню и плачет(может поэтому не исполняет в живую....)
gothic
все мои знакомые када слышат эту ппеснб говорят што это самое лучшее на свете што они ваще могли слышать...
Beautifully Decayed
печальная песня об утрате близких....я думаю эта песня пленила многих как и меня :rip: :bananaev:
qwert
каюсь, не слушала еще... завтра же исправлюсь... вслушаюсс)) :blink:
Beautifully Decayed
Ю-ю-ю не сомневаюсь что тебе понравится) :wub:
Beautiful Lie
Очень грустная песня. :crybaby: понимаешь всю боль от утраты близких :crybaby: .У Эми такой голос!
avrora
Hello — это душа, которая искала свет, но не нашла...Это как я — искала, ждала любви, а она все не приходила...Душа разрывается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services