IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
ОтветитьСоздать новую тему
Джон прокомментировал слова Эми
MassacRed
сообщение 3 June 2007, 06:31 PM
Сообщение #136

I'm still here...
Group Icon


Сообщений: 1.270
Репутация: 226 points
Регистрация: 1/10/2006
Пользователь №: 2.120
Пол:




То есть как это при чем?! Ты цитируешь «ее интервью» из журнала COOL, а потом спрашиваешь — при чем тут журнал... Насчет верю-не верю: ну вот я, допустим, верю, что Эмка могла сказать то, что написал deaf_blind ... И что, будем меряться, чье «верю» сильнее?


--------------------

...Y yo me iré, y seré otro, sin hogar, sin árbol
verde, sin pozo blanco,
sin cielo azul y plácido...
Y se quedarán los pájaros cantando.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
I-rock
сообщение 3 June 2007, 06:57 PM
Сообщение #137

только вперёд!!!.......и с песней=)
Group Icon


Сообщений: 106
Репутация: 84 points
Клан: Sevas Tra
Регистрация: 13/4/2007
Пользователь №: 5.208
Пол:




Цитата(MassacRed @ 3 June 2007, 08:31 PM) *

И что, будем меряться, чье «верю» сильнее?


Я не собираюсь ничем меряться, это бесполезно! Кто-то на форе патриотично стоит за Эми, и будет продолжать это делать, хоть кто что скажет…Значит, на здоровье. Я пишу то, что я думаю и то, как я вижу, переубеждать не моя цель, мне есть чем заняться другим. Переубедить смогут лишь только события, которые произойдут в будущем.


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Valll-eternal
сообщение 3 June 2007, 07:57 PM
Сообщение #138

Уходящий во тьму...
Group Icon


Сообщений: 1.233
Репутация: 66 points
Регистрация: 8/10/2006
Пользователь №: 2.235
Пол:




Цитата
Оффтоп и флуд удалён. Sh@rky, Spitfire, выясняйте отношения в личке и т.д....

Блин, чет ак плохо... я же так люблю фантастические триллеры, а вы самое интерсное место вырезали...



По теме... прочитав все вышекизложенное я своего мнения не изменил... Я представил себя на месте этих бедных музыкантов которым не дают творить... это ужасно...


--------------------
Настало время идти напролом, мы «тОчка падения» мы идем!

Услышь меня сквозь сотни миль дорожной ленты,
Я где-то там где время убивает.
Я все иду к тебе назад мне не вернуться,
Одинок я здесь... я здесь...


Gothic — жена
Риотерра — сестра
Кайл Бреннан — брат
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
The Game
сообщение 3 June 2007, 08:01 PM
Сообщение #139

Bon appÈtit...bitch©
Group Icon


Сообщений: 7.027
Репутация: 1000 points
Кланы: Soft Team, Sevas Tra
Регистрация: 27/8/2006
Пользователь №: 1.678
Пол:




Валл,если хочешь посмареть че там было зайди в корзину и найди.Ты мля модер или где?сам уже знать должен что ВСЕ что удалено сохраняется...а ваще мы со Спитом вроде как помирились уже....На тебе линк:http://forum.evans-slipknot.com/index.php?...%BF%BDentry9330


--------------------
bwahahahaa
It's time to play the game...



It's all about the game and how you play it
All about control and if you can take it
All about your debt and if you can pay it
It's all about pain and who's gonna make it

I am the game and you don't wanna play me
I am control, no way you can shake me
I am heavy debts, no way you can pay me
I am the pain and I know you can't take me

Изображение

Try to figure out what my move's gonna be
Come on over, sucker, why don't you ask me?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
october_sober
сообщение 11 June 2007, 07:59 PM
Сообщение #140


Group Icon


Сообщений: 4
Репутация: 0
Регистрация: 12/8/2006
Пользователь №: 1.533





Ну если Эми такая «сучка»,то Роки с Джоном «лохи»?!Она получается вертела ими как хотела?!Молодец!Так ДЕРЖАТЬ!Evanescence не пропадут без них.Эми композитор,певица и шикарная поэтесса!Нужно лесть не в их личный нигатив, пусть хоть перегрызут друг другу глотки!Мне пох..!Хочу,что бы Evanescence играли,записывали DVD и по скорее принялись за запись нового альбома!ВСЁ
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 13 June 2007, 07:52 AM
Сообщение #141

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Цитата(october_sober @ 11 June 2007, 09:59 PM) *

и по скорее принялись за запись нового альбома!ВСЁ

а вот это врятли...в ближайшем будущем точно


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sunhunter
сообщение 14 July 2007, 07:10 PM
Сообщение #142


Group Icon


Сообщений: 7
Репутация: 4 points
Регистрация: 2/5/2007
Пользователь №: 5.351
Пол:




Тема уже баян, но подвести итоги хочется. Причём как можно менее эмоционально.

Об Эми.
За последние несколько лет она рассорилась уже с несколькими участниками группы и просто близкими людьми (это я о Шоне), причём каждый раз повторяется примерно одна и та же история. Из чего можно сделать вывод, что у этой мадам весьма сложный характер (не буду писать, что она «записная стерва» :rolleyes: ).

В отношении к творчеству хорошо виден эгоцентризм, желание всё делать самой и награды получать единолично — сначала она говорила, что её подавлял Бен Муди (В общем и целом — верю. Бен выглядит довольно напористым человеком, он вёл Эванесенс в своём направлении, и как сооснователь вовсю мог «качать права». После ухода Муди группа изменилась. Поступиться своими желаниями и видением группы Эми не могла и они с Беном расстались), потом она отстранила от творчества Джона и Роки.

Руководить группой она не умеет. Постоянная смена музыкантов прямо перед туром, когда те играют прямо после одной-нескольких репетиций — это полный бардак. Плюс откровенное непонимание, что группе надо поддерживать приличный имидж, постоянное раздувание скандалов.

О том, что сор из избы не выносят, она вообще понятия не имеет. Могла бы и просто постесняться, личные отношения — это личные отношения.В конце концов и дэвид, и Бен и Шон долго молчали и ничего на поливания грязью не отвечали, видимо, снадеялись, что не будет Эми это раздувать...

О группе.
Роки по контракту не имел права официально высказываться об Эванесенс. Показательно, и при том довольно странно... То есть проблемы предвиделись давно....

Джон... Подумайте, если один из старых и главных участников мультиплатиновой группы, которая деньги гребёт не то что лопатой — экскаватором, не может покрыть кредит за дом... я бы на его месте всерьёз обиделся. А если бы ещё и не пустили принимать участие в написании альбома, по сути отобрав группу, я бы вконец охренел от такого отношения.

Но это эмоции. По сути Джону и Роки нечего стало делать в Эвансах — заниматься творчеством не дают, денег не дают... Полабать на гитаре-постучать на барабанах можно и сайд проектах...

А Эванесенс теперь — сольный проект Эми Хацлер, потому что старые музыканты, которое могли претендовать на участие в написании материала, ушли, новые вряд ли смогут оказать значительное влияние...

В общем, грустно. Хочется понастольгировать о старых добрых временах...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-BreatheFromTheHell-
сообщение 24 July 2007, 06:36 PM
Сообщение #143

Админ сайта Snow White Queen
Group Icon


Сообщений: 249
Репутация: 9 points
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Пол:




sunhunter
А ИМХО поставить не хочешь?? :nunu:


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DarkLIght
сообщение 25 July 2007, 03:36 PM
Сообщение #144


Group Icon


Сообщений: 91
Репутация: 6 points
Регистрация: 8/4/2006
Пользователь №: 850





Цитата(-BreatheFromTheHell- @ 24 July 2007, 09:36 PM) *

sunhunter
А ИМХО поставить не хочешь?? :nunu:

ну в общем-то всё правильно, что там написано... так что можно и без «ИМХО»... имхо=))...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Varro
сообщение 26 July 2007, 01:48 PM
Сообщение #145

we'll be together
Group Icon


Сообщений: 175
Репутация: 62 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 30/9/2006
Пользователь №: 2.102
Пол:




Цитата(-BreatheFromTheHell- @ 24 July 2007, 07:36 PM) *
sunhunter
А ИМХО поставить не хочешь?? :nunu:

А что именно тебе не понравилось? Все правильно, четко и ясно. Пройдемся по абзацам:

1)Эми разве ни с кем не сорилась?

2) Центральной фигурой, которая пишет музыку песни разве не Эми является? В Фоллене большая часть писалась Беном, а потом уже Эми. ТОД же практически полностью написан нею. Разве что какие-то совсем уж минимальные вставки Терри (и то, не очень ясно, где именно) и участие в АТИЛФ Джона.

3) Скажешь, постоянная ротация состава — это хорошо? Не надо меня смешить. Сколько ты можешь назвать провалов со старыми участниками, а? А с новыми — сколько хочешь: начиная с Биллбоарда и обломом Терри (так, не надо спихивать все на каких-нибудь механиков, раз ты играешь на более-менее серьезном уровне — изволь проверять сам своё оборудование) и продожая Рок Эм Рингом 2007 (где, похоже, облажались не только гитары, что привычно, но и сама Эмка). Можно вставить и Москву — не спорю, Эмка выступила на уровне, но вот от гитарных партий (и, особенно, соляков) становилось плохо...

4) Про вынос сора ака поливание грязью. Ну, это уже было не раз: и с Дэвидом (но довольно тихо), и с Беном (вот тут уже очень громко), и с Шоном (которого она выставила на посмешище, написав супер-мегахит про их отношения), и с Джоном/Рокки (оказывается, они нифига не делали и были только из-за денег, а Джона она называла братом, видимо, с перепоя)

5) Контракт действительно на драконовских условиях. Интересно, с чего это Рокки не должен говорить то, что думает... Видимо, уже тогда были какие-то тревожные звоночки.

6) Действительно, один из старых участников группы, к тому же группы не самой бедной, и не может погасить кредит (!!!! не наличными, а даже кредит!!!!) за дом. Сомневаюсь, что он зарплату пропил/проиграл и что дом — а-ля особняк Рокфеллеров... Это должно навести на определенные размышления.

7) Эваны теперь уже действительно == Эми. А есть варианты? Джон, Рокки, Бен, Дэвид — те, кто писали когда-то, уже не в группе. Терри? Не думаю. Он наверняка будет писать то, что скажет Эмка, так как благодарен ей, что она его не выкинула, когда у того был инсульт. Вилл и Трой — сессионщики, Тим — не знаю, что-то он ничего не писал вроде бы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-BreatheFromTheHell-
сообщение 28 July 2007, 10:13 PM
Сообщение #146

Админ сайта Snow White Queen
Group Icon


Сообщений: 249
Репутация: 9 points
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Пол:




http://img516.imageshack.us/my.php?image=pag2fz4.jpg
:beee: :beee: :beee:

Хотя говорят что это фейк..


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Varro
сообщение 29 July 2007, 03:33 PM
Сообщение #147

we'll be together
Group Icon


Сообщений: 175
Репутация: 62 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 30/9/2006
Пользователь №: 2.102
Пол:




Мдя... Интересно. Только вот что меня смущает: что-то поздновато оно выплыло. С 19 июня прошло уже порядочно времени...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 27th September 2024 - 01:31 PM