IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
Джон прокомментировал слова Эми
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 08:29 PM
Сообщение #16

Гость











Цитата
Также... теперь взглянем на благонадежность вашего «идола». Мы имеем 2 участников, которые были там, когда группа только начинала и помогали вашему «идолу» подняться на вершину. Ваш «идол» утверждает, что они были в группе только из-за денег. Да, в конечном счете это то, до чего они докатились, но так было не всегда. Когда один из со-основателей группы ушел, и ваш «идол» боялась до смерти, что они «подыграют» [Бену], остальные 3 человека, которые были в группе с самого начала, остались и помогали добиться объема продаж альбома в 14 миллионов копий по всему миру, потому что они любили свою работу. И в то время ваш «идол» был настоящим и надежным. Почему? Потому что ей было выгодно. Как только вашему «идолу» кто-то больше не нужен... вы либо становитесь лишними подробностями, либо пополняете статистику. Хотите примеров? Окей.

Начнем с тех пор, когда [первая] пластинка еще даже не вышла. Существовал клавишник, который помогал записывать альбом от и до. Прямо перед релизом он был УВОЛЕН. Этот клавишник — тот, кто заступился за вашего «идола» хахаха ПРЕВОСХОДНО! Я полагаю, он просто забыл, что его тоже уволили. Это не имеет значения, потому что он тоже богатый и те люди, должно быть объединились. Это не очень существенно, в любом случае никто не знает, кто он, как я заметил, многие из вас, фанатов, кричат.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Varro
сообщение 20 May 2007, 08:38 PM
Сообщение #17

we'll be together
Group Icon


Сообщений: 175
Репутация: 62 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 30/9/2006
Пользователь №: 2.102
Пол:




Цитата(John)
Лишь чтобы дать вам знать, я бросил очень личный блог про мой уход из Эванесенс. Я чувствовал, что я сказал то, что я должен сказать и отзывы всех, кто читал это, был практически одинаковы. Я чувствую, что те сильные чувства сейчас позади и я готов отодвинуть их в прошлое. Сейчас я весь поглощен Машиной и внимательно читаю вас без горечи или боли в моем сердце. ЭВ были тем, чем были — шагом вперед. Очень большой шаг вперед, за который я действительно благодарен и буду всегда хранить в сердце. Я никогда не буду приуменьшать важность этого в моей жизни или жизнях моих друзей или моей семьи. Это часть истории, в которую я оказался вовлечен и буду помнить всегда. Я решил помнить хорошее про это, нежели негативный ракурс раздраженного бывшего участника. Итак, это все, что я хотел сказать… давайте двигаться вперед и заводиться с нашей вызывающей МАШИНОЙ! Готовы… ПОЕХАЛИ!!!


Извини, но я наверное все... По такой жаре мозги совсем не работают...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 09:06 PM
Сообщение #18

Гость











Цитата
Следующий пример. Когда со-основатель и гитарист ушел, ваш «идол» сказал оставшимся участникам группы, что «раковая опухоль» прошла и с того момента группа будет «настоящей». Я уверен, вы, ребята, уже где-то подобное слышали. Дела группы шли успешно. Пришел новый гитарист, который преуспевал, и группа не казалась расколовшейся. Турне завершается, участники группы все возвращаются домой и 2 моих друга начали писать новый альбом, потому что им сказали, что «это» будет совместная работа и «настоящая» группа, где каждый вносит свою лепту. ЛОЖЬ. Это был крах группы. Ваша любимая группа не будет спущена в туалет, потому что 2 участника ушли/уволены/что-либо еще. Она начала умирать, когда всем 3 участникам от старого состава сказали, что они не будут принимать участие в записи нового альбома. Сразу после этого и там же группа превратилась в работу для 2 человек. А что касается третьего, он решил покончить с этим. Большинство музыкантов скажут вам, что не смогут быть счастливыми, если им не дают творить. Это то, чем занимаются хорошие музыканты. Они творят. Теперь вы получаете гитариста, басиста и ударника, которые являются потрясающими музыкантами, которым сказали, что им не позволят сделать свой вклад. 3 человека, которые невероятно талантливы, используются по сути в роли сессионных музыкантов. И это после того, как им обещали «настоящую» группу, начиная с ухода Бена.


а вот и истинная причина уходу Уилла. он не захотел быть просто сессионщиком. и решил, раз ему соврали и не дадут писать альбом, то он уйдет

Varro, спасибо

Цитата
*а я вот не уверен, что правильно – слово «persuing» ни мне, ни Лингво не знакомо*
ОН опечатался там. 2 буквы надо местами поменять. Это «читать внимательно»
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Varro
сообщение 20 May 2007, 09:16 PM
Сообщение #19

we'll be together
Group Icon


Сообщений: 175
Репутация: 62 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 30/9/2006
Пользователь №: 2.102
Пол:




Цитата(Rioterra @ 20 May 2007, 10:06 PM) *

ОН опечатался там. 2 буквы надо местами поменять. Это «читать внимательно»

Я так сначала и подумал... Но потом засомневался.
И тебе спасибо за перевод :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 09:20 PM
Сообщение #20

Гость











да не за что. у меня седня настрой такой, что мне приятно переводить.. вообще все бы перевела, но блин папаша вернулся с дачи :muro:
скоро всем пока короче
даже не знаю когда сяду за продолжение :ph34r: всю неделю пахать буду как лошадь :ph34r:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 09:42 PM
Сообщение #21

Гость











Цитата
И что же случилось потом? Куда должны были пойти эти песни, написанные 2 моими друзьями и полностью отвергнутые вашим «идолом»? Вошли в первый сайд-проект. И я даже не знаю, как отблагодарить вас, ребята, за постоянную поддержку. Эти парни из одной из крупнейших групп мира имели право внезапно потерять интерес, потому что им постоянно врали и разочаровывали их. И им больше удовольствия доставляло играть в группе, которая была даже неприметной, нежели в мультиплатиновой группе, выигравшей Грэмми.

Почему не ушли и не пошли куда-либо еще, спросите вы? Ну... 2 участника имеют свои семьи, о которых должны заботиться, и счета для оплаты, и тот, у кого не было проблем до такой степени, заставляет его оказаться в ситуации, в которую он не хотел попадать... уйти. И заявление, которое оставил ваш «идол» не о том, что произошло. Итак, сейчас вы получаете 2 старых участника, которые жалки, но которых приперли к стенке, потому что у них есть семьи, о которых нужно заботиться. Единственные, кто делал их по-настоящему счастливыми, уже не фанаты. И если кто-нибудь из вас когда-нибудь встретите их, знайте это правда. Их беспокоили фанаты больше, чем кого-либо другого в группе.
еще 2 абзаца
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Advan
сообщение 20 May 2007, 09:54 PM
Сообщение #22


Group Icon


Сообщений: 435
Репутация: 186 points
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Пол:




Молодец джон, взял сказал пару слов и все как то приутихло чтоль, по крайней мере не будут Эми винить во всем :g:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 09:56 PM
Сообщение #23

Гость











Цитата(DarthRevan @ 20 May 2007, 11:54 PM) *

Молодец джон, взял сказал пару слов и все как то приутихло чтоль, по крайней мере не будут Эми винить во всем :g:

да и за это его хочется уважать :)
в общем, я надеюсь, что уход из группы только пойдет ему на пользу. может, зарабатывать он будет меньше, хотя хз. талантливые люди не пропадут. главное, что теперь он будет творить и будет счастлив. а счастливым можно быть и без круглых счетов в банке :)
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Advan
сообщение 20 May 2007, 09:58 PM
Сообщение #24


Group Icon


Сообщений: 435
Репутация: 186 points
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Пол:




Цитата(Rioterra @ 21 May 2007, 01:56 AM) *

да и за это его хочется уважать :)
в общем, я надеюсь, что уход из группы только пойдет ему на пользу. может, зарабатывать он будет меньше, хотя хз. талантливые люди не пропадут. главное, что теперь он будет творить и будет счастлив. а счастливым можно быть и без круглых счетов в банке :)

молодец не в том смысле что ушел, а что ситуацию прояснил немного :ax:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 May 2007, 10:04 PM
Сообщение #25

Гость











Цитата(DarthRevan @ 20 May 2007, 11:58 PM) *

молодец не в том смысле что ушел, а что ситуацию прояснил немного :ax:

ну да :crazy: я поняла :crazy:

Цитата
Ко всему сказанному... с чего бы начать? хахаха Можно просто сказать «глава 1»? Я посмотрел некоторые вопросы фанатов, и я здес для того, чтобы ответить на них, потому что был брошен отвратительный жребий. Отвратительный — недостаточно негативное слово также, чтобы обозначит это. Я чувствую себя чрезвычайно плохо из-за фанатов, которые столь погрязли в донном осадке от волны, накатившейся на вас. Вашему «идолу» плевать на вас. Если вашему «идолу» не все равно, тогда, пожалуйста, объясните мне (и задержите дыхание, потому что она затянет вас, сопротивляющихся до последнего фанатов), почему она сказала группе, что после ноября вашей любимой группы больше не будет? ЧТО? Я повторю... ваш «идол» сказал остальным участникам группы, что после ноября группа перестанет существовать. По крайней мере... ЕСЛИ и будет, то не в течение очень-очень долгого времени.


мне точно никто помочь не хочет? <________________________________<
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-BreatheFromTheHell-
сообщение 21 May 2007, 12:12 AM
Сообщение #26

Админ сайта Snow White Queen
Group Icon


Сообщений: 249
Репутация: 9 points
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Пол:




ЧТО ЗА УЖАС!!! Я как прочитал про ноябрь и мне стало плохооооо... неужели это правда? Я загрызу Эми если это произойдет........................................ :ranting:

Я так не хочу верить словам этого парня.... но............... не могу не верить.....(((((( не знаю почему.. и все это очень грустно.. Я просто запутался.. Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ!!


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
terom
сообщение 21 May 2007, 04:54 AM
Сообщение #27

Хытрый лис!
Group Icon


Сообщений: 3.882
Репутация: 268 points
Регистрация: 10/7/2006
Пользователь №: 1.325
Пол:




хорошего всегда по маленьку :ass:
Джон был справедлив по отношению к Эми (но все таки он первый напесал комент... :g: )
убивает то что какой то чуваг отписался за друзей как за себя бля, писец некрасиво выглядит это как:
«подружка Эми про уход участников группы». Пиздец он ваще левый по сути дела обосрал ладно — половине верю в семье не без уродов как говориться но откуда у него такая инфа про split-up Evanescence??? :g:


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pipidun
сообщение 21 May 2007, 07:17 AM
Сообщение #28


Group Icon


Сообщений: 148
Репутация: 3 points
Регистрация: 26/4/2007
Пользователь №: 5.313
Пол:




Ай джек молодца :punk: :cranky: Написал плям как надо! :bananaev:
Джон тож хорошо сказал! И пускай это тип(Джек), как кто-то сказал «левый»,но сцука я с ним плностью согласен
:punk: :yes:


--------------------
cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
-BreatheFromTheHell-
сообщение 21 May 2007, 07:51 AM
Сообщение #29

Админ сайта Snow White Queen
Group Icon


Сообщений: 249
Репутация: 9 points
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Пол:




Как заметил один юзер на эвтридс:
There are so many people cclaiming to say the «truth».

Так что действительно.. все они говорят типа «кто-то должен был сказать правду».. и правда у всех у них своя.. так что тут не ясно кто говорит правду, а кто нет...

У Эв все связано с числом семь... странно даже.. Бен покинул группу по прошествию семи месяцев с начала тура, Джон и Рокки тоже. И если верить Джэку, то и распадутся Эваны в 2007(!!) году.. (((


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 21 May 2007, 08:22 AM
Сообщение #30

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




меня ничего не удивило, я в принципе так и думал, все кто хоть пробовал играть на инструментах, знают быстро налоедает тупо играть, всегда хочется сочинять своё, так что когда ребятам сказали что они отстранены от участия в альбоме, то представте что они чувствовали? первым не выдержал Уилл.
Кароче Джону,Рокки и Джеку респект!
ждём известий от Machina...


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 27th September 2024 - 01:14 PM