IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V « < 49 50 51 52 53 >  
ОтветитьСоздать новую тему
Джон и Рокки покинули группу
SergiaS
сообщение 11 May 2007, 09:03 AM
Сообщение #751


Group Icon


Сообщений: 13
Репутация: 6 points
Регистрация: 20/4/2007
Пользователь №: 5.253





Я когда услышал от брата (который не любит Evanescence) что Evanescence распались, я думал что это очередной прикол, но когда зашол и посмотрел здесь, я просто охренел :isterika: , не ожидал я такого от Эми! :ranting:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 11 May 2007, 09:55 AM
Сообщение #752

Гость











Цитата(Serge LeCompt @ 10 May 2007, 12:26 PM) *

А что если 4 человека уходят причём не сразу а постепенно, то это они идиоты, а она душка !?
знаешь фразу: «если тебе кажется что все вокруг идиоты, то стоит задуматься а всё ли в порядке с тобой....»

кстати , кто то тут меня пристыжал что я резко изменил отношение к эми, так вот скажу так у меня долгое время в подписи была такая фраза: « Evanescence — это не только Эми, прошу не забывать»,старожили подтвердят, мне всегда не нравилось что в клипах ребят почти не видно, особенно в самых последних.

а я хотела бы напомнить всем кричащим «Эми не мола такого сказать!!!!11111» и «Вы ничего не знаете — вот и не гоните на Эмку!!!!1111» и «Я не верю что Эми на такое способна!!!!!!!!!!!111111111111111»:
с ней никто из вас лично не знаком и вы ее как человека совершенно не знаете, так что все ваши жалкие «не верю» и «быть не может» — такой же голословный пиздеж и ничего более :vertag:


Новое сообщение на блоге джона
Цитата
Just to let you know, I pulled down the very personal blog about my departure from Evanescence. I felt that I said what I had to say and the response was very much the same among everyone who read it. I feel beyond those very strong feelings now and am ready to move past them. Now I am all about Machina and persuing that without bitterness or hurt in my heart. EV was what it was, a stepping stone. A very large stepping stone that I truly appreciate and will always hold close to my heart. I will never play down the importance of it in my life or the lives of my friends and family. It is a piece of history that I got to be involved in and will remember forever. I choose to remember the good things about it rather than a negative perspective of a disgruntled former member. So, all that is said...let's move on and rock out with our cock out to MACHINA!!! Ready, Set....GO!!!
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 11 May 2007, 10:34 AM
Сообщение #753

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Интересно, а почему он ни как не упоминает Рокки, тем более тому вроде бы как нельзя открывать рот, но Джон мог бы я думаю упомянуть пару слов о нём. Хотя возможно они ждут, и если Рокки выяснит что ему можно говорить, он сам сделает заявление.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 11 May 2007, 01:46 PM
Сообщение #754

Гость











Цитата
отписывались в основном новички и админы юзеры и еще кое кто сохраняли нейтралитет.
все-таки научись ставить запятые и точки в предложении :dielooserdie: :gi: :flowers: :fingala:

Цитата(Serge LeCompt @ 11 May 2007, 12:34 PM) *

Интересно, а почему он ни как не упоминает Рокки, тем более тому вроде бы как нельзя открывать рот, но Джон мог бы я думаю упомянуть пару слов о нём. Хотя возможно они ждут, и если Рокки выяснит что ему можно говорить, он сам сделает заявление.

ну, Рокки все равно ведь хотел уйти, поэтому ему-то пофиг, раньше или позже. А вот Джону обидно. что его выкинули :dielooserdie:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maximus89
сообщение 11 May 2007, 01:55 PM
Сообщение #755

i see you...
Group Icon


Сообщений: 3.141
Репутация: 305 points
Кланы: Discordians, Soft Team
Регистрация: 3/2/2007
Пользователь №: 4.416
Пол:




Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 04:46 PM) *

все-таки научись ставить запятые и точки в предложении :dielooserdie: :gi: :flowers: :fingala:

:maximus89: хех да лан лекции никто не проверяет и ладно :gi: :flowers: .
лан а еще какиенить офф заявление были? :the_world_is_mine:


--------------------
Сын-Crash
Дочки-Evana,Lllllllllllll
Сестра-Rioterra

«Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!»
Кхарн Предатель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 11 May 2007, 01:57 PM
Сообщение #756

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 03:46 PM) *

ну, Рокки все равно ведь хотел уйти, поэтому ему-то пофиг, раньше или позже. А вот Джону обидно. что его выкинули :dielooserdie:

А мне кажется, что если бы ушёл Рокки, то Джон бы тоже не задержался, ну на что ему бы ло бы там оставаться, пришёл бы левый барабанщик, с Эми как мы теперь видем у него были натянутые отношения, и ушёл бы лучшый друг....думаю он бы тоже не задержался. С другой стороны, возможно Рокки это понимал и поэтому всё же откладывал уход, зная что этим он поставит и Джона перед выбором.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 11 May 2007, 02:08 PM
Сообщение #757

Гость











Цитата(Serge LeCompt @ 11 May 2007, 03:57 PM) *

А мне кажется, что если бы ушёл Рокки, то Джон бы тоже не задержался, ну на что ему бы ло бы там оставаться, пришёл бы левый барабанщик, с Эми как мы теперь видем у него были натянутые отношения, и ушёл бы лучшый друг....думаю он бы тоже не задержался. С другой стороны, возможно Рокки это понимал и поэтому всё же откладывал уход, зная что этим он поставит и Джона перед выбором.

Не думаю. Рокки не хотел подводить Эми, что бы она там не выкидывала, все-таки старые друзья, вот и решил остаться до конца тура. А какой смысл Джону уходить ради Рокки, если он по-любому с Рокки будет играть в группе Machina, они же друзья, а не близнецы сросшиеся :fingala: . А к Эми он относился как дочке/сестре, поэтому и воспитывал ее, и группа для него была важна как детище (результат работы), а не просто как место, где он тусуется с другом и имеет зарплату. Ведь мы помним, что группа — это не только люди, но и творчество, и самоотдача, и часть жизни. Так просто отречься от части жизни, пяти лет он бы не смог. Джон тоже свою лепту внес с частичкой души. :dielooserdie:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 11 May 2007, 02:18 PM
Сообщение #758

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




но ты же не думаешь что это всё произошло и решилось в один день, я думаю трения были и были давно. А загадочный уход Уилла только усиливает мои подозрения. Близнецы или нет, я не об этом, всё же лучше работать когда рядом такой друг, чем остаться в окружении Эми , которая совсем уже запуталась и я думаю давно понимания с Джоном у них не было .Например, я думаю работать с Эми как раз таки должно было быть легче именно Рокки, так как я не думаю что она совалась в барабанные партии, тут Рокки делал так как считал нужным, поэтому у него более или мение была свобода для творчества, ну в рамках новой концепции группы конечно, но всё же.... согласен, это только домыслы, но нам ничего не остаётся как строитьт домыслы, ибо инфы мы имеем крайне мало.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 11 May 2007, 02:22 PM
Сообщение #759

Гость











Цитата
но ты же не думаешь что это всё произошло и решилось в один день, я думаю трения были и были давно. А загадочный уход Уилла только усиливает мои подозрения.
Да, кстати, я про него написала в теме про свадьбу Эми. Моя логика, анализируя журнальную статью про свадьбу, пришла к выводу, что Уилла она на свадьбу не пригласила :mamba:
Цитата
я думаю работать с Эми как раз таки должно было быть легче именно Рокки, так как я не думаю что она совалась в барабанные партии
В одной из статей (по ходу единственная статья, где она других участников описывала) она про него говорила, что он пуся и у нее перед ним свои слабости :ktulubiggrin: Думаю, в этом ты прав.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maximus89
сообщение 11 May 2007, 02:43 PM
Сообщение #760

i see you...
Group Icon


Сообщений: 3.141
Репутация: 305 points
Кланы: Discordians, Soft Team
Регистрация: 3/2/2007
Пользователь №: 4.416
Пол:




а не большеват промежуток между уходом Уила,Джона и Рокки?
как говорилось кажеться в офф заявлении он ушёл из-за семьи,семья превыше всего!даже творчества.


--------------------
Сын-Crash
Дочки-Evana,Lllllllllllll
Сестра-Rioterra

«Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!»
Кхарн Предатель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 11 May 2007, 02:48 PM
Сообщение #761

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Цитата(maximus89 @ 11 May 2007, 04:43 PM) *

как говорилось кажеться в офф заявлении он ушёл из-за семьи,семья превыше всего!даже творчества.

Но ведь на свадьбу можно было пригласить человека который всего лишь ушёл из-за семьи ?
или терь (если это так и есть , в чём я сомневаюсь) он враг на всю жизнь ?


Но в этой теме это оффтоп! так что Уилла обсуждаем в соответсвующей теме.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maximus89
сообщение 11 May 2007, 02:53 PM
Сообщение #762

i see you...
Group Icon


Сообщений: 3.141
Репутация: 305 points
Кланы: Discordians, Soft Team
Регистрация: 3/2/2007
Пользователь №: 4.416
Пол:




ну а что еще скзать про уход?
ну жалко ну может и зря правда это скажем тока после того как увидим и услышим как играют новички :crazy:


--------------------
Сын-Crash
Дочки-Evana,Lllllllllllll
Сестра-Rioterra

«Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!»
Кхарн Предатель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 11 May 2007, 02:54 PM
Сообщение #763

Гость











Цитата(maximus89 @ 11 May 2007, 04:43 PM) *

а не большеват промежуток между уходом Уила,Джона и Рокки?
как говорилось кажеться в офф заявлении он ушёл из-за семьи,семья превыше всего!даже творчества.

Чем твое офффффф заявление отличается от просто заявления Эми? Только названием. Говорила только Эми, остальные участники молчали, потому что им запретили делать публичные заявления вообще. Думаю, и Уиллу тоже. Почему Эми сообщила об уходе Уилла только спустя 3 недели после его ухода? (А может и больше...)
В этом деле много непонятного.
За полгода кардинально сменить состав, по-твоему, — это долго? :dielooserdie:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 11 May 2007, 03:03 PM
Сообщение #764

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 04:54 PM) *

В этом деле много непонятного.

Да и ситуация с тем что людей заставляют молчать, не радует меня. сразу видно что дело гораздо серьёзнее чем кажется на первый взгляд.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
maximus89
сообщение 11 May 2007, 03:05 PM
Сообщение #765

i see you...
Group Icon


Сообщений: 3.141
Репутация: 305 points
Кланы: Discordians, Soft Team
Регистрация: 3/2/2007
Пользователь №: 4.416
Пол:




Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 05:54 PM) *

Чем твое офффффф заявление отличается от просто заявления Эми? Только названием. Говорила только Эми, остальные участники молчали, потому что им запретили делать публичные заявления вообще. Думаю, и Уиллу тоже. Почему Эми сообщила об уходе Уилла только спустя 3 недели после его ухода? (А может и больше...)
В этом деле много непонятного.
За полгода кардинально сменить состав, по-твоему, — это долго? :dielooserdie:

какие полгода? Уилл ушел когда а Джона уволили когда?
если хотела поменять состав то наверное как нить и Уилла уволила бы?


--------------------
Сын-Crash
Дочки-Evana,Lllllllllllll
Сестра-Rioterra

«Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!
Убивать! Калечить! Жечь!»
Кхарн Предатель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

53 страниц V « < 49 50 51 52 53 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 26th June 2024 - 03:09 AM