IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
10 заповедей мэггота, взято со slipknot.com.ru
Rioterra
сообщение 9 November 2005, 09:19 AM
Сообщение #1

Гость











10 заповедей Slipknot

НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: «Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда».

НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕ&ИЩЕ.
Кори: «Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: »Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".

НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: «Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?»

НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: «Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя — плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!»

НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: «Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем такделай всё молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса...»

НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: «Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, »будешь мастурбировать — попадешь в ад«. Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что »плодитесь и размножайтесь« — это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, — чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!»

НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: «Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно».

НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: «Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь — ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно — лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы — семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете».

ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Крэхан: «У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается».

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: «Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете...»


соблюдаете ли вы заповеди эти? :huh:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sadness
сообщение 9 November 2005, 01:13 PM
Сообщение #2

.dо чоu bεlivε iи lоvε?.
Group Icon


Сообщений: 3.158
Репутация: 560 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 29/5/2005
Пользователь №: 3
Пол:




Цитата
НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.


хаха. у них же три правила

не срать
не трахаться
и там вечеринки неустраивать :blink:

а пошему ибаться то нельзя?? непонимаю.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 9 November 2005, 01:26 PM
Сообщение #3

Гость











Цитата(Sadness)
а пошему ибаться то нельзя?? непонимаю
*

:blink: мда уж.. они же сами не девственники :spiteful: :crazy:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
666
сообщение 9 November 2005, 11:13 PM
Сообщение #4


Group Icon


Сообщений: 43
Репутация: 0
Регистрация: 8/11/2005
Пользователь №: 147





нру собак своих я точно не обкуриваю :g:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MICK#7
сообщение 19 November 2005, 02:39 PM
Сообщение #5


Group Icon


Сообщений: 25
Репутация: 0
Регистрация: 19/11/2005
Пользователь №: 174





Заебе.. это читать и соблюдать но я постораясь.SATANA COOL.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 19 November 2005, 02:50 PM
Сообщение #6

Гость











Цитата(MICK#7)
Заебе.. это читать и соблюдать но я постораясь.SATANA COOL.
*

молодца.. сатане еееее :spiteful:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MICK#7
сообщение 20 November 2005, 12:27 PM
Сообщение #7


Group Icon


Сообщений: 25
Репутация: 0
Регистрация: 19/11/2005
Пользователь №: 174





Да сатана это круто
:rolleyes:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Che5teR
сообщение 26 November 2005, 03:31 AM
Сообщение #8


Group Icon


Сообщений: 36
Репутация: 0
Регистрация: 24/11/2005
Пользователь №: 186
Пол:




Да-а... я не не мэггот... пока :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
999
сообщение 29 November 2005, 09:36 PM
Сообщение #9


Group Icon


Сообщений: 3
Репутация: 0
Регистрация: 29/11/2005
Пользователь №: 205





дельные заповели уважаю их...

особенно круто про не втирай мне веру свою...ваще мое...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DuaL
сообщение 1 December 2005, 10:16 PM
Сообщение #10


Group Icon


Сообщений: 9
Репутация: 0
Регистрация: 1/12/2005
Пользователь №: 209





Всегда стараюсь их соблюдать :ax:
потому что Слипкнот бля это весчь ёбана, хоть я и недавно магготом стал (пол года как)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Slipknotik<
сообщение 23 January 2006, 08:14 PM
Сообщение #11

Phantom Of The Black Metal
Group Icon


Сообщений: 20
Репутация: 0
Регистрация: 23/1/2006
Пользователь №: 341





Чуваки короче загнались...Прикольные правила,всегда смеюсь какда их читаю... :laught:


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dem1aN-666
сообщение 23 January 2006, 09:56 PM
Сообщение #12

Его Адское Величество Принц Бельфегор...
Group Icon


Сообщений: 608
Репутация: 0
Регистрация: 21/12/2005
Пользователь №: 227
Пол:




А бегемоты, это не в плане Behemoth :ranting:
Цитата(Rioterra)
НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: «Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, »будешь мастурбировать — попадешь в ад«. Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что »плодитесь и размножайтесь« — это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, — чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!»
*


Вот с этим я согласен! :punk:
Цитата(Rioterra)
НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: «Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь — ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно — лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы — семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете».
*


Чушь полнейшия человек не выбирает семью и в том что ты убьёшь мать или отца, нет ничего особенного, всёравно что кошку убить :punk:
P.S. Death Metal — True Metal :punk:
N.P. А псих так и не найден (новости с Бодом :cranky: )

Да кстати эти заповеди, доказывают, что Slipknot не Сатанисты, а сотоничты(позёры в простонародье)!
P.S. У истинного Сатаниста нет заповедей :punk: Он свободен :punk: , как и Сатана :punk:
N.P. Children Of Bodom — Downfall :punk:


--------------------
Одиннадцать Сатанинских правил Земли
1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, расправься с ним жестоко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, не получив приглашающий сигнал.
6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
7. Подтверждай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
8. Не жалуйся на то, что тебя не касается.
9. Не вреди маленьким детям.
10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
11. Не беспокой никого, прогуливаясь по открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.

Антон Шандор ЛаВей © 1967
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
†Cradle_maggot†
сообщение 2 February 2006, 04:16 PM
Сообщение #13

Immortaly Insane
Group Icon


Сообщений: 41
Репутация: 0
Регистрация: 13/1/2006
Пользователь №: 282
Пол:




Цитата(Dem1aN-666 @ Jan 23 2006, 23:56)
P.S. У истинного Сатаниста нет заповедей :punk:  Он свободен :punk: , как и Сатана :punk:

*



а ето что?
ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет не оскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных, вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего духовного и интеллектуального развития стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!


--------------------
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dem1aN-666
сообщение 2 February 2006, 04:38 PM
Сообщение #14

Его Адское Величество Принц Бельфегор...
Group Icon


Сообщений: 608
Репутация: 0
Регистрация: 21/12/2005
Пользователь №: 227
Пол:




Цитата(†Cradle_maggot†)
а ето что?
ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет не оскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных, вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего духовного и интеллектуального развития стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
*


О! Ещё один... открыл книгу прочёл девять заповедей, а дальше в лом стало :ranting:
P.S. Почитай ЛаВея СОТОНИСТ :yes: и аознай значение выражения ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ :angel_not:
N.P. Cannibal Corpse — Hacksaw Decapitation :punk:


--------------------
Одиннадцать Сатанинских правил Земли
1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, расправься с ним жестоко и без милосердия.
5. Не делай сексуальных авансов, не получив приглашающий сигнал.
6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
7. Подтверждай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
8. Не жалуйся на то, что тебя не касается.
9. Не вреди маленьким детям.
10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
11. Не беспокой никого, прогуливаясь по открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.

Антон Шандор ЛаВей © 1967
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
fisher7610
сообщение 18 March 2006, 07:10 PM
Сообщение #15

Dauði Baldrs
Group Icon


Сообщений: 674
Репутация: 0
Регистрация: 11/3/2006
Пользователь №: 685





Я TruE MAggOT
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 5th July 2024 - 12:02 AM