IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
В преддверии выхода The Open Door
Tadi
сообщение 20 July 2006, 09:08 PM
Сообщение #1

i love my bubbles
Group Icon


Сообщений: 624
Репутация: 5 points
Регистрация: 20/11/2005
Пользователь №: 178
Пол:




Давайте порассуждаем о новом альбоме Evanescence. Мы, конечно, его ещё не слышали, однако у нас есть небольшой сэмпл, информация из журналов и с официального сайта, цитаты Эми, куча разных слухов и мнения тех, кто уже слышал этот диск + вот-вот выйдет первый сингл и появится выступление на AOL. Меня интересуют несколько вопросов:

1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
2. Как новая работа будет встречена критиками?
3. Как она будет принята фанатами?
4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?
5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?

Плюс другие интересные нам всем вопросы.

А потом посмотрим, кто был прав :crazy:


Примечание: Нужны более или менее развёрнутые ответы. Короткие просто неинтересно читать.


--------------------
You belong to me, my snow white queen
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sadness
сообщение 20 July 2006, 09:51 PM
Сообщение #2

.dо чоu bεlivε iи lоvε?.
Group Icon


Сообщений: 3.158
Репутация: 560 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 29/5/2005
Пользователь №: 3
Пол:




1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
я думаю что да. появяться новые поклоники.

2. Как новая работа будет встречена критиками?
Как всегда.

3. Как она будет принята фанатами?
Хмм.. мне почему-то кажеться что очень много старых фанатов типо как я которые слушают эванов с самого начала, уже три года перестанут слушать музыку. мы почти полтора года ждем альбом и каждый мз нас представляет его себе по разному. ну все мы надеемся что альбом будет прям божественым, и станет лучшим альбомом нашей жизни. мне кажеться мы очень много ожидаем от альбома.

4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?

Мне кажеться тяжелые песни будут тяжелей чем на фоллене, а баллады будут более спокойными и грустнее.

5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?

Измениться детская лирика. В песнях будут уже другие слова, другие мысли. М ы больше не будем слушать то что приснилось когда-то Эми (когда ей было 17 лет) и она написала про это песню.
Будут мысли взрослого человека. Я вообще-то рада этому. Потому-что за три года фанаты тоже повзрослели но и боюсь что очень много поклоником не поймут это. Ведь у эванов есть фанаты и в возрасте 13 или 14 лет. :ph34r:


фу. все сказала.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 July 2006, 09:54 PM
Сообщение #3

Гость











1. Я считаю, что успех альбома зависит в первую очередь от первого сингла и первого клипа. Если Call Me When You Are Sober будет таким же взрывным хитом как BMTL, но, разумеется, другого типажа, то новый альбом может и переплюнуть Fallen. Но я ожидаю именно это, потому что, по словам Эми, эта песня неформатная для Evanescence. К тому же очень актуальная, судя по названию и строчке припева, смелая, откровенная. В общем, думаю, публике понравится. Да и вообще, Wind Up тоже не зря эту песню утвердил как первый сингл — они знают, что делают.
2. Думаю, по-разному. Конечно, металлюгам каким-нить или хард-коровцам это покажется попсой, но остальным, думаю, понравится. Ведь на песне будет совершенно разные песни, кому что. Каждый найдет свое. Только смущает, что весь альбом, судя по статье Ренессанс, какой-то серый, мрачный и т.д. Это на любителя. Но Эми говорила, что некоторые песни грустные, некоторые веселые, некоторые сильные и что они все намного более эмоциональные, чем на Fallen. И я больше верю ей. К тому же, что альбом «теплее» Fallen'a было написано и в статье из Rockmag'a. Но кавер на Лакримозу меня зацепил, мне кажется, что новые песни будут реально неформатными, с необычными партиями. Такое еще никто никогда не слышал и не услышит. Это будет уникальный шедевр.
3. Труфаны и эвбордовцы будут как черепаха Торчилла. :crazy: А фанаты с эв.ру обосрут. Гарантия: 100%. К тому же появятся новые фанаты. А те, кто их любит уже 3 года, им вряд ли не понравится.
4. Мне кажется, что музыка будет более тяжелой. Но будут и песни более веселые.
5. Ну, про Лакримозу уже известно. Оркест — это оригинально. Надеюсь, что таких нововведений будет много. На Fallen песни немного однотипные, а от этого альбома жду разнообразия. Чтобы песни вообще нельзя было спутать. Будет очень много фортепьяно. Об этом уже все, кто слушал альбом, сказали. Легкое фортепьяно будет сочетаться с тяжелыми гитарами. Т.е. песни будут контрастными, вокал будет более мощный и высокий.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 20 July 2006, 10:05 PM
Сообщение #4

Гость











Цитата(Sadness)
Измениться детская лирика. В песнях будут уже другие слова, другие мысли. М ы больше не будем слушать то что приснилось когда-то Эми (когда ей было 17 лет) и она написала про это песню.
Будут мысли взрослого человека. Я вообще-то рада этому. Потому-что за три года фанаты тоже повзрослели но и боюсь что очень много поклоником не поймут это. Ведь у эванов есть фанаты и в возрасте 13 или 14 лет.
*


прям в точку. полностью согласна. хотя судя по отчету Ренессанс, альбом будет депрессивного настроя и фанов лет 13-14 увеличится :ph34r:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
terom
сообщение 21 July 2006, 09:21 AM
Сообщение #5

Хытрый лис!
Group Icon


Сообщений: 3.882
Репутация: 268 points
Регистрация: 10/7/2006
Пользователь №: 1.325
Пол:




1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?

Судя потому как долго его ждали успех обещан а то что он может повторить успех фоллена наврятли он может быть лучше или хуже но это будет уже не то 8)
тем более сколько Эмка пережила за эти «взрослые годы» сколько боли или радости собралось в ее творческой натуре она все вылажила наверно в свой новый альбомец и это круто!!! :punk:

3. Как она будет принята фанатами?
на ура!!! :clap: :fans:


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Arny
сообщение 21 July 2006, 10:02 PM
Сообщение #6

I am the Evil one
Group Icon


Сообщений: 1.699
Репутация: 62 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 1/2/2006
Пользователь №: 425
Пол:




1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
Альбом будет успешным, а что касается Fallen'a, по-моему, превзойти его будет трудно.

2. Как новая работа будет встречена критиками?
Конечно, критика будет.
Цитата(Rioterra)
Конечно, металлюгам каким-нить или хард-коровцам это покажется попсой
*


Ну, это смотря какие. Nu-металлюгам скорее всего понравится, а вот другим, т.е. тем, кто не признает даже самих nu-металлюг — вряд ли.

3. Как она будет принята фанатами?
Скажем так, возможно кому-то и не понравится, фанаты разные бывают.
Альбом ждали три года. Многие наверняка думают так: если альбом выходит аж через три года (а за это время можно сделать многое), то он как минимум будет лучше чем Fallen. Если задолго до релиза альбома говорить о том, что он будет божественным, т.е. заранее настраивать себя на то, что альбом будет однозначно шедевром и ожидать от Evanescence чего-то невероятного, то потом можно запросто разочароваться.
Все зависит от того, чего фанаты ожидают от Evanescence, и того, что они получат в итоге.

4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?
Меня этот вопрос интересует больше всего. Что Эми Ли имела ввиду?
Степень тяжести музыки или тяжесть лирики, т.е. тяжесть восприятия?
Если честно, я не верю в то, что музыка будет тяжелее чем на Fallen'е.

5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?
Даже не знаю.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 22 July 2006, 03:05 AM
Сообщение #7


Group Icon


Сообщений: 141
Репутация: 0
Регистрация: 25/6/2006
Пользователь №: 1.245





1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?

The Open Door, несомненно, будет успешым(во всяком случае у фанов), но повторить успех Фоллена он вряд ли сможет. В таком успехе Фоллена оказалось «виновато» BMTL, а на новом альбоме ничего такого громкого нет.

-------------
2. Как новая работа будет встречена критиками?
Тут только 2 варианта: одним понравится, а другие обгадят.
-----------------
3. Как она будет принята фанатами?
ответ только один.


--------------------
Alles oder nichts!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 22 July 2006, 03:12 AM
Сообщение #8

Гость











Цитата(Артур)
а на новом альбоме ничего такого громкого нет.
*


откуда ты знаешь? =) я не сомневаюсь, что колл ми будет не хуже.
Цитата(Артур)
Тут только 2 варианта: одним понравится, а другие обгадят.
*


есть еще пара десятков ввариантов. :crazy: лениво перечислять
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
terom
сообщение 23 July 2006, 08:39 AM
Сообщение #9

Хытрый лис!
Group Icon


Сообщений: 3.882
Репутация: 268 points
Регистрация: 10/7/2006
Пользователь №: 1.325
Пол:




Rioterra
есть еще пара десятков ввариантов. лениво перечислять

Rioterra лень вперед тебя родилась пиши дафай :ranting: :whistling:


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 23 July 2006, 07:23 PM
Сообщение #10

Гость











terom,
давай я перечислю то, что нужно комбинировать, а ты через прогрессию сам посчитаешь возможные варианты. а то писать долго :whistling:
короче так:
-некоторым нравится
-некоторым не нравится
-некоторым нравится частично
-некоторым похрену
-некоторые не сочтут нужным комментировать (возможные варианты отвечать на вопрос «почему?» см. выше)
-некоторые будут судить по первому синглу, не слушая еще и альбома
-некоторые будут судить ваще ниче не слушая, смотря какую статью и кто проплатил (как мы щас :laught: )
-некоторые спишут рецензию у друга, который лучше учился ^_^
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 24 July 2006, 12:44 AM
Сообщение #11

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




1. Думаю он будет успешным. но:
а) если он будет лёгче и попсовее \сопливие, то будет соответсвенно успешнее, то есть появица куча псевдо фанов, их будут ставить на mtv...
б)если будет тяжее, тут будет чуть труднее, но зато любовь к альбому будет искренняя..
Fallen —уникальный альбом, второго такого не будет.

2.Не однозначно, я уже сказал выше ..и втом и в другом случаее найдутся не довольные, ну в случае варианта б) — критики будет меньше.

3.Опять же мы не знаем как изменится альбом, я конечно надеюсь что всё будет ок, но я люблю музыку а не название...

4.Я очень надеюсь что новый альбом будет как минимум не легче Fallen, я думаю ни Джон ни Тэрри, не сторонники легкой музыки, в этом моя надежда. Услышанный фрагмент дал больше вопросов чем ответов, я надеюсь что всё будет чуть по мощнее, энергичнее чем то что мы услышали..

5.Мне кажется песни станут ровнее, то есть будут меньше отличаться друг от друга, чем это было раньше. И мне кажется что будет меньше таких «пилящих» соло и вставок, хотя Тэрри тож не плох в этом деле, мож(надеюсь) я тут не прав.
_________
в общем с неким опасением жду альбома, но надеюсь что будет хорошо, и я получу как минимум то что в глубине души жду от них.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tadi
сообщение 24 July 2006, 12:55 AM
Сообщение #12

i love my bubbles
Group Icon


Сообщений: 624
Репутация: 5 points
Регистрация: 20/11/2005
Пользователь №: 178
Пол:




Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 02:44)
б)если будет тяжее, тут будет чуть труднее, но зато любовь к альбому будет искренняя..
Неужели ты действительно считаешь, что чем тяжелее — тем лучше и непопсовее? :crazy:


--------------------
You belong to me, my snow white queen
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 24 July 2006, 01:23 AM
Сообщение #13

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




нет, ты не поняла то что я хотел сказать.
в принципе музыка тяжёлая у них , так?
если она такой и останеца то не плохо..
а если будет попсовее, то как я сказал будет куча дешёвых фанов которые будут знать одну-две песни, (как это было у LP с Breaking My Habit). Это будет илюзией возросшей популярности, в принципе так же было с My Immortal, но она хоть и не тяжёлая но очень глубокая и чувственная, и она быстро разонравилась любтелям попсы и лёгкой не не пряжной музыки..
я имел ввиду это..


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
terom
сообщение 24 July 2006, 07:27 AM
Сообщение #14

Хытрый лис!
Group Icon


Сообщений: 3.882
Репутация: 268 points
Регистрация: 10/7/2006
Пользователь №: 1.325
Пол:




Цитата(Rioterra @ Jul 23 2006, 21:23)
terom,
давай я перечислю то, что нужно комбинировать, а ты через прогрессию сам посчитаешь возможные варианты. а то писать долго :whistling:
короче так:
-некоторым нравится
-некоторым не нравится
-некоторым нравится частично
-некоторым похрену
-некоторые не сочтут нужным комментировать (возможные варианты отвечать на вопрос «почему?» см. выше)
-некоторые будут судить по первому синглу, не слушая еще и альбома
-некоторые будут судить ваще ниче не слушая, смотря какую статью и кто проплатил (как мы щас :laught: )
-некоторые спишут рецензию у друга, который лучше учился ^_^
*



и все это сливаеться в тебя единую :blink: :P обалдеть


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tadi
сообщение 24 July 2006, 11:38 AM
Сообщение #15

i love my bubbles
Group Icon


Сообщений: 624
Репутация: 5 points
Регистрация: 20/11/2005
Пользователь №: 178
Пол:




Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
нет, ты не поняла то что я хотел сказать.
Однако дальнейшими своими словами ты ничуть не опроверг то, о чём я говорила.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
в принципе музыка тяжёлая у них , так?
В принципе, нет. Я не считаю рок тяжёлой музыкой.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
а если будет попсовее, то как я сказал будет куча дешёвых фанов которые будут знать одну-две песни, (как это было у LP с Breaking My Habit).
У них и так куча дешёвых фанатов. Хуже не будет.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
Это будет илюзией возросшей популярности, в принципе так же было с My Immortal, но она хоть и не тяжёлая но очень глубокая и чувственная, и она быстро разонравилась любтелям попсы и лёгкой не  не пряжной музыки..
Быстро разонравилась? Вовсе нет. Она до сих пор очень популярна. К примеру, её только добавили на iTunes, а она уже в топе побывала.


--------------------
You belong to me, my snow white queen
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 26th June 2024 - 05:41 AM