IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V « < 47 48 49 50 51 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
Джон и Рокки покинули группу
dNW
сообщение 9 May 2007, 04:41 PM
Сообщение #721

Sorry for my terrible english. My native language is C++
Group Icon


Сообщений: 1.076
Репутация: 40 points
Регистрация: 7/10/2006
Пользователь №: 2.214
Пол:




Цитата(maximus89 @ 9 May 2007, 04:39 PM) *

Ипаться в рот какике щас все правильные и как терь раскрыли глаза на «звёздность» Эми.А где вы были раньше господа?Млин раньше же и вы сами восхищались и не отрицайте а сейчас как стая сбак готовы растезать.Ай-ай-ай нехорошо :crazy:


Раньше я старался об этом не думать. Да я и сейчас не уверен, что во всем виновата эмкина звездность. Просто захотелась пашутить :whistling: :rolleyes:


--------------------
Удалите с диска С: папки «windows» и «program files» и у Вас на компьютере будет операционная система UNIX!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SeidaliN
сообщение 9 May 2007, 05:23 PM
Сообщение #722

...Cult of...
Group Icon


Сообщений: 10.821
Репутация: 976 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 6/9/2006
Пользователь №: 1.797
Пол:




Оправдываца не буду, ибо и раньше не всегда лестно выражалси об Эмко :foxy: :drag:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Advan
сообщение 9 May 2007, 06:01 PM
Сообщение #723


Group Icon


Сообщений: 435
Репутация: 186 points
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Пол:




Хм... мне вообще вот че в голову пришло
Эми надоело что синглы делают не на те песни которые она сама хочет а те которые продюссеры скажут, и так как один собрался уходить в январе кажись, она задумала что вот сделаю 3 сингл, а потом возьму уволю другого, и им ниче не останется как назначить 4 синглом её собственную песню...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Annabella
сообщение 9 May 2007, 06:05 PM
Сообщение #724


Group Icon


Сообщений: 48
Репутация: 3 points
Регистрация: 15/12/2005
Пользователь №: 220
Пол:




Цитата(DarthRevan @ 9 May 2007, 08:01 PM) *

Хм... мне вообще вот че в голову пришло
Эми надоело что синглы делают не на те песни которые она сама хочет а те которые продюссеры скажут, и так как один собрался уходить в январе кажись, она задумала что вот сделаю 3 сингл, а потом возьму уволю другого, и им ниче не останется как назначить 4 синглом её собственную песню...

Версия 5 баллов :rofl:


Весь топик не осилила. В общем для меня группа перестала существовать, еще когда ушел Бен.


--------------------
Я раб покорный, и я творец,
оллекционер, и правил я не вижу,
Я на себя надел венец.
Она часть меня, что ненавижу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Advan
сообщение 9 May 2007, 06:12 PM
Сообщение #725


Group Icon


Сообщений: 435
Репутация: 186 points
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Пол:




Цитата
Версия 5 баллов


Весь топик не осилила. В общем для меня группа перестала существовать, еще когда ушел Бен.

Думаю что во времена бэна еще был тот эванесенс, который будет и сейчас, это сама эми и её песни собственного написания и исполнения, за это я буду её любить всегда :wub:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 9 May 2007, 06:33 PM
Сообщение #726

Гость











Старший брат Джона прокомментировал ситуацию

Rock Candy

Evanescence: The Closing Door

Though former Evanescence guitarist John LeCompt (pictured) is a hard man to reach since he was fired by lead singer Amy Lee last Friday, Rock Candy did manage to track down someone with a good bit of insight into what might have led to the split: John’s older brother Robbie LeCompt.

Robbie said that though he hasn’t spoken to his brother since John was fired, the news came as no surprise to him. ”I can’t say if [Lee] is a good person or a bad person, but I can say: I saw it coming,” Robbie said, recounting his brother’s tales of a ”standoffish” Lee, who insisted on a personal bus while on tour and picked fights backstage. ”She was very hard to get along with to start with,” Robbie said. ”He is a writer and she’s a writer and when you’ve got two writers you’ve got one too many.”

”He’s on the road with this girl and she’s making millions and millions of dollars and he’s on a strict salary,” Robbie LeCompt said. ”If she’s found someone who can fill his shoes, then that’s all good, but I’ve studied music for 20 years and anytime [a lead singer] has blown off all the other members and tried to keep going, it didn’t work out.”

http://www.arktimes.com/blogs/littlerockin...osing_door.aspx

http://img87.imageshack.us/img87/360/rockc...cencetheou4.png

Перевод:

Робби сказал, что хотя и не разговаривал с братом после того, как Джона уволили, эта новость не была для него сюрпризом. «Я не могу сказать, хороший ли человек [Эми Ли] или плохой, но я могу сказать: я предвидел это», — сказал Робби, ссылаясь на рассказы брата о «эгоцентричности» Ли, которая требовала личный автобус на время гастролей и искала ссор за кулисами. «С ней было очень тяжело ужиться, прежде всего, — сказал Робби. — Он автор и она автор, и когда у вас два автора кто-то лишний».

«Он на гастролях с этой девушкой, она зарабатывает миллионы и миллионы долларов, а он получает строго определенную зарплату, — заявил Robbie LeCompt. — Если она уже нашла того, кто займет его место, то все замечательно, но я занимался музыкой 20 лет и всегда [певцы] травили других участников и пытались остаться на плаву, это дохлый номер».
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pipidun
сообщение 9 May 2007, 06:36 PM
Сообщение #727


Group Icon


Сообщений: 148
Репутация: 3 points
Регистрация: 26/4/2007
Пользователь №: 5.313
Пол:




Ну незнаю... Во времена кхе Бена, Эванесенс был более заводным что ли,цепляющим! С первого прослушивания запоминалась и музыка и слова, и музыка была такая что аж самому хотелось взяться за гитару и сыграть это!Просто супер, а щас разве что Weight of the world и The only one..да и то так ....


--------------------
cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
supermars
сообщение 9 May 2007, 07:33 PM
Сообщение #728


Group Icon


Сообщений: 46
Репутация: 0
Регистрация: 16/12/2006
Пользователь №: 3.454





токашо увид-д-д-дел... я в ШОКе!!!!!
блин стока музыкантов клевых выгнала. :angry: :kyle_brennan: :cranky: :X_x: :crybaby: :icon_surprised:


--------------------
Жизнь плоха, а смерть это только переход к лутшему.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SeidaliN
сообщение 9 May 2007, 07:37 PM
Сообщение #729

...Cult of...
Group Icon


Сообщений: 10.821
Репутация: 976 points
Клан: Soft Team
Регистрация: 6/9/2006
Пользователь №: 1.797
Пол:




supermars, с первоткрытием тибя :down: ...Эми проста «душка» :mamba: :crazy:


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pipidun
сообщение 9 May 2007, 08:06 PM
Сообщение #730


Group Icon


Сообщений: 148
Репутация: 3 points
Регистрация: 26/4/2007
Пользователь №: 5.313
Пол:




Автобус это конешна хорошо,НО зачем музыкантов выгонять...не лично я не верю в сольник Эми,ну всмысле покупаемости и слуханья... группа круче... а-а сакс


--------------------
cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IvAnEscence
сообщение 9 May 2007, 10:32 PM
Сообщение #731

IvAnEscence is dead
Group Icon


Сообщений: 1.887
Репутация: 66 points
Регистрация: 17/2/2006
Пользователь №: 536
Пол:




Цитата(pipidun @ 9 May 2007, 11:06 PM) *

Автобус это конешна хорошо,НО зачем музыкантов выгонять...не лично я не верю в сольник Эми,ну всмысле покупаемости и слуханья... группа круче... а-а сакс

Сольник это конечно интересно.... в связи с такими событиями... это трудно отрицать.... тем более что даже полноцено неизменно составы групп...и кто из участников просто и берёт и записывает сольник :crazy:
Это Бизнес! Эми Ли может позволить себе всё! ведь не может же познить ей Джони и сказать«Эми ты уволена» :debil: вообще то она этим пользуется!!!... да и сообственно не чего удиветельного...будь вы на её месте вы бы вели себя так же эгоцентрично :crazy:


--------------------
IvAnEscence is dead
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
zzz-zzz
сообщение 10 May 2007, 01:42 AM
Сообщение #732


Group Icon


Сообщений: 17
Репутация: 0
Регистрация: 23/2/2007
Пользователь №: 4.718
Пол:




Я ненавижу это «слово» (если его можно так назвать) ЭМКО!!! Если что то вам не нравится и вы разочаровались в Эми так что вы тут до сих пор делаете????????? :angry: :angry: :angry:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pipidun
сообщение 10 May 2007, 02:26 AM
Сообщение #733


Group Icon


Сообщений: 148
Репутация: 3 points
Регистрация: 26/4/2007
Пользователь №: 5.313
Пол:




Цитата(IvAnEscence @ 10 May 2007, 03:32 AM) *

Сольник это конечно интересно.... в связи с такими событиями... это трудно отрицать.... тем более что даже полноцено неизменно составы групп...и кто из участников просто и берёт и записывает сольник :crazy:
Это Бизнес! Эми Ли может позволить себе всё! ведь не может же познить ей Джони и сказать«Эми ты уволена» :debil: вообще то она этим пользуется!!!... да и сообственно не чего удиветельного...будь вы на её месте вы бы вели себя так же эгоцентрично :crazy:

Как бы то нибыло, с человеком,с котрым провел...долгое время вместе,ездил в туры записывал новый альбом,можно было хотя бы встретиться! звонить по телефону и сообщать об увальнении это сцука некрасиво и я считаю неправильно!


--------------------
cause I'm broken when I'm open
And I don't feel like I am strong enough
cause I'm broken when I'm lonesome
And I don't feel right when you're gone away

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Incubus
сообщение 10 May 2007, 04:46 AM
Сообщение #734

Ищу себя
Group Icon


Сообщений: 101
Репутация: 0
Регистрация: 3/2/2007
Пользователь №: 4.410





НИХРЕНА СЕБЕ!!!!! О_о Я тут давненько не заглядывал.. и теперь жалею что это сделал... Я не могу в это поверить. Взять вот так и ТУПО уволить. Перед свадьбой... ха.. у неё от волнения крышу снесло, не знаю как вы а я на Ли (или как там её теперь по фамилии — хер знает..) о-о-о-очень косо стал смотреть.
А группу она развалила...


--------------------
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Serge LeCompt
сообщение 10 May 2007, 10:26 AM
Сообщение #735

Scouser
Group Icon


Сообщений: 745
Репутация: 24 points
Регистрация: 27/4/2006
Пользователь №: 938
Пол:




Цитата(EVANA @ 8 May 2007, 09:49 PM) *

Я не понимаю,почему сразу стерва?О_о

А что если 4 человека уходят причём не сразу а постепенно, то это они идиоты, а она душка !?
знаешь фразу: «если тебе кажется что все вокруг идиоты, то стоит задуматься а всё ли в порядке с тобой....»

кстати , кто то тут меня пристыжал что я резко изменил отношение к эми, так вот скажу так у меня долгое время в подписи была такая фраза: « Evanescence — это не только Эми, прошу не забывать»,старожили подтвердят, мне всегда не нравилось что в клипах ребят почти не видно, особенно в самых последних.


--------------------
You'll Never Walk Alone !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

53 страниц V « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 28th September 2024 - 11:34 PM