IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

SlipKnoT на церемонии награждения Kerrang!
Crimson kardinal
сообщение 22 August 2008, 12:41 AM
Сообщение #1

come up closer to me, i'll calm U
Group Icon


Сообщений: 5.487
Репутация: 686 points
Регистрация: 24/3/2008
Пользователь №: 6.341
Пол:




Изображение


Рок-легенда Metallica, Slipknot, и Rage Against The Machine прославлены своим вкладом в тяжелую музыку в Kerrang! Awards.
US трэш-метал легенда Metallica выиграла Inspiration Award начиная с журнала, который группа собрала под хриплое продолжение оваций.
Представляя награду в Лондоне, редактор Kerrang! Пол Брэнниджэн, сказал: «Все артисты, которых вы увидите сегодня вечером, будут объявлены этими командами и их классическими альбомами».
Ларс Урих, барабанщик группы Metallica, сказал: «В это месте столько много людей, которые вдохновляют нас и сохраняющих нашу группу действующей, поэтому я только хочу поблагодарить каждого, кто помогает сохранять нашу группу в живых».
Вновь преобразованная рэп-рок группа Rage Against The Machine выиграла The Hall Of Fame Award, которая заранее присуждена Джудасу Прайесту и AC/DC, пока Slipknot, которые собрали The Kerrang! Icon Award.
Кори Тэйлор, лидер Slipknot посвятил награду барабанщику группы Джои Джордисону, который отсутствовал ввиду сломанной лодыжки.
Тэйлор сказал: «У меня нет слов. Не знаю, что и говорить. Я желаю, чтобы нас здесь было много. Я просто рожден для спиртного.»
Но он пообещал вернуться в Соединённое Королевство позже в текущем году наверстать отсутствующую The Reading and Leeds Festivals, причитающуюся получившему повреждение Джордисону.
Он сказал: «Мы вернёмся скоро, тогда, когда раны заживут».
Американсая группа 30 Seconds to Mars, основанная актёром Джаредом Лето, взяла две награды: Best Single и Best International Video.


Лауреаты наград Kerrang!
Best International Newcomer: BLACK TIDE
Best British Newcomer: SLAVES TO GRAVITY
Kerrang! Icon: SLIPKNOT
Best Video: COHEED AND CAMBRIA — «Feathers»
Best Single: 30 Seconds To Mars — «From Yesterday»
Best Album: AVENGED SEVENFOLD — «Avenged Sevenfold»
Best Live Band: MACHINE HEAD
Classic Songwriter: DEF LEPPARD
Spirit of Independence: THE DILLINGER ESCAPE PLAN
Best British Band: BULLET FOR MY VALENTINE
Best International Band: 30 SECONDS TO MARS
Hall Of Fame: RAGE AGAINST THE MACHINE
Inspiration: METALLICA



Видео с места событий:
1.Youtube.com
2.Репортаж BBC (Youtube.com)


Несколько фото:
ИзображениеИзображение




Новость с сайта: http://www.blabbermouth.net, www.opiumofthepeople.net

За помощь в создании новости спасибо:Katherynn


--------------------
«Кто одинок, тот никогда не будет покинут. Но иногда, вечерами, рушится этот карточный домик, и жизнь оборачивается мелодией совсем иной – преследующей рыданиями, взметающей дикие вихри тоски, желаний, недовольства, надежды – надежды вырваться из этой одуряющей бессмыслицы, из бессмысленного кручения этой шарманки, вырваться безразлично куда. Ах, жалкая наша потребность в толике теплоты; две руки да склонившееся к тебе лицо – это ли, оно ли? Или тоже обман, а стало быть, отступление и бегство? Есть ли на этом свете что-нибудь кроме одиночества?»

Yes, I will stay here for a while,
For I need the break. a break from the
Pressures of life, and everything
That lays in the palm of lifes hands.

This mode is incredible. its out of
This world. too bad I must always leave it...
... but thats life.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 23rd May 2024 - 02:09 AM