IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
Стиль Еванов
Sezarus
сообщение 4 April 2006, 08:13 PM
Сообщение #1

Гость











Кому как, а по мне это поп музыка
Только не надо говорить что я обсераю их, поп музыка и ПАПСА это несколько разные вещи
Кто что думает по этому поводу
Можно ж вылезать из своего розового болота и шевелить мозгой
Не удаляй тему о всемогущая Риотерра, это интересно
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katbert
сообщение 4 April 2006, 08:23 PM
Сообщение #2


Group Icon


Сообщений: 132
Репутация: 0
Регистрация: 26/3/2006
Пользователь №: 773





Я вот кстати не знаю, и это весьма интересный вопрос! Для начала неплохо бы привести определения того, что можно считать поп-музыкой, попсой, металлом, альтернативой и др стилей, которые сейчас популярны. А то групп много и каждая себе стилль придумывает, да и народ путается...


--------------------
Эхх, не умею писать кратко((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 4 April 2006, 08:51 PM
Сообщение #3

Гость











Цитата(Sezarus)
Кому как, а по мне это поп музыка
*


вообще-то такая тема уже была. тока исчезла.
знаешь, попсой тут пахнет больше, чем поп-музыкой :crazy:
тут электро-гитары, барабаны, электро-гитары, темная лирика. че тебе исчо надо? поп-музыка — это слащавая жизнерадостная музыка с легким восприятием... :crazy:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katbert
сообщение 4 April 2006, 09:23 PM
Сообщение #4


Group Icon


Сообщений: 132
Репутация: 0
Регистрация: 26/3/2006
Пользователь №: 773





По мне так что то среднее между альтернативой и готикой...


--------------------
Эхх, не умею писать кратко((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sezarus
сообщение 4 April 2006, 09:41 PM
Сообщение #5

Гость











Это легкая для восприятия довольно таки слащавая и откровенно деффчоночья музыка
Вот поэтому это поп
а ПАПСА это явление вне музыки вне классификаций на стили
Разве можно назвать это музыкой — нет никогда
Мало кто об этом здесь задумывается
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katbert
сообщение 4 April 2006, 10:16 PM
Сообщение #6


Group Icon


Сообщений: 132
Репутация: 0
Регистрация: 26/3/2006
Пользователь №: 773





Это демагогией называется — получается у каждого свое значение для каждого слова. Не нравятся тебе Эваны, так чего флудить попусту? Если ты считаешь их деффчоночей музыкой, тогда что ты тут забыл?


--------------------
Эхх, не умею писать кратко((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sezarus
сообщение 5 April 2006, 12:14 AM
Сообщение #7

Гость











Цитата(Katbert @ Apr 5 2006, 01:16)
Это демагогией называется — получается у каждого свое значение для каждого слова. Не нравятся тебе Эваны, так чего флудить попусту? Если ты считаешь их деффчоночей музыкой, тогда что ты тут забыл?
*




Ржунимагу :clap_1: :bye1:
Ты думаешь мне делать нечего:зависать на форуме группы которую я не люблю
У тя хорошо сооброжалка работает я сматрю
Иди и ещё раз искупайся в реке розовых соплей которые тут разводят оссобенно чувствительные фанатки
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 5 April 2006, 12:45 AM
Сообщение #8

Гость











Цитата(Sezarus)
Мало кто об этом здесь задумывается
*


про это уже была тема страниц на 15. но куда-то пропала. так что не обольщайся :)
Цитата(Sezarus)
Это легкая для восприятия довольно таки слащавая и откровенно деффчоночья музыка
*


бред :laught: слащавая музыка для дефчонок — это Боссон, Лазарев, Топарев, Билан... продолжать? Ты хочешь их поставитьв один ряд с эванами.. фанаты эванов частенько повернутые на смысле жизни депрессивные создания, которые под их музыку думают о высоком, а не колбасяца. вот поэтому это не поп :crazy: не знаю правда как утебя с восприятием. может для тебя все, что не содержит неладную барабанную дробь и не вызывает головную боль и параною, — это легкая поп-музычка :laught:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Reginald
сообщение 5 April 2006, 05:09 AM
Сообщение #9

-=Sevas Tra Clan=-
Group Icon


Сообщений: 828
Репутация: 47 points
Клан: Sevas Tra
Регистрация: 30/9/2005
Пользователь №: 84
Пол:




Sezarus,
Evanescence — это не совсем попса, скорее коммерческая музыка. Просто многие считают, что это одинаковые понятия.
Что такое попса? Русский перевод английского «pop-music» или «popular music», что дословно переводится как «популярная музыка». Поэтому, с точки зрения банальной эрудиции :crazy:, Evanescence можно считать попсой, потому что она находилась и находится в широкой ротации в теле— и радиоэфире.
Но я всё таки больше считаю, что это коммерческая музыка, а почему бы и нет? Если у меня есть талант, голос, внешность и стиль, почему я не могу делать на этом деньги, занимаясь при этом любимым делом?
:huh:


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katbert
сообщение 5 April 2006, 07:27 AM
Сообщение #10


Group Icon


Сообщений: 132
Репутация: 0
Регистрация: 26/3/2006
Пользователь №: 773





2Sezarus
Слушаю то, что нравится, уж точно не считаю музыку Эванов розовыми соплями.. Купацца в таковых тоже не пойду :laught:
А ваще мне по 8) ( набиваю посты) 8)


--------------------
Эхх, не умею писать кратко((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sezarus
сообщение 5 April 2006, 07:39 AM
Сообщение #11

Гость











хых учаснеги вы меня улыбнули :rofl:

Риотерра: если ты считаешь себя человеком разбирающимся в музыке то ты должа знать что Еваны это далеко не едиственная такая уж глубокая и проникновенная(я валяюсь) музыка
Ты навернослышала и про Nightwish и про Lacuna Coil, так вот их как раз язык не поворачивается назвать попом
У тя, как и у всех привратное понятие о попе и поп — музыке
Тот список уебанов ваще не относится к поп музыке, это дешёвый гопняк для деревенской дескатеки
И хватит думать что я их обсераю, у вас по моему комплекс какой то.... <_< детсад нах

Реджинальд: ты сам себе противоречишь, попса это есть коммерческая музыка и кстати те «цели» которые ты выдвигаешь это как раз таки цели отнюдь не музыкантов, а вонючих продажных уродов
Музыка делается не за деньги...в шикарных апартаметах не рождается великого которые ты выдвинул
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alexander_Maz
сообщение 5 April 2006, 09:52 AM
Сообщение #12

Я умею контролировать свои РАЗУМ...
Group Icon


Сообщений: 110
Репутация: 0
Регистрация: 20/7/2005
Пользователь №: 31
Пол:




Типичный ню-метал, тлько на вокал женщину поставили, добавили классических зарисовок и вот тебе Эванесенс. короче, заебенный альт метал рок по-другому и ИМХО.


--------------------
Это моя свобода, это мой разум,
Это вы считаете меня ненормальным,
Из-за таких как вы люди забывают свои цели,
Из-за таких как вы люди вскрывают себе вены...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katbert
сообщение 5 April 2006, 10:26 AM
Сообщение #13


Group Icon


Сообщений: 132
Репутация: 0
Регистрация: 26/3/2006
Пользователь №: 773





Цитата(Alexander_Maz @ Apr 5 2006, 11:52)
Типичный ню-метал, тлько на вокал женщину поставили, добавили классических зарисовок и вот тебе Эванесенс. короче, заебенный альт метал рок по-другому и ИМХО.
*


Вот вот и я о том же..


--------------------
Эхх, не умею писать кратко((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Reginald
сообщение 5 April 2006, 10:32 AM
Сообщение #14

-=Sevas Tra Clan=-
Group Icon


Сообщений: 828
Репутация: 47 points
Клан: Sevas Tra
Регистрация: 30/9/2005
Пользователь №: 84
Пол:




Sezarus,
Ну тогда попсой можно называть все группы, всех исполнителей, которые так или иначе светятся... Начиная от Linkin Park'а и Limp Bizkit'а заканчивая Manson'ом и SlipKnot'ом... Если считать, что попса и коммерческая музыка это одно и то же... :angry:

А цели для группы, которые я выдвигаю, я всё равно считаю правельными... Можно, конечно, сидеть себе в своём подвале, играя на дешёвых инструментах (потому что хорошими инструментами пользуются только «позёры» ;) ), записывать свои песни на старенький магнитофон и давать её прослушивать только определённому кругу друзей, которые слушают только определённую музыку определённых исполнителей, а всё остальное отрицают и считают не достойным даже прослушивания... Тогда ты точно можешь назвать себя настоящим там готом, блэкстером, рэпером, альтернативщиком и т.д. Но разве это цель любой группы? По-моему, нет... группа стремится развиться, донести свой талант до как можно большего числа слушателей... Оставить свой след, если так можно сказать. Так что, по-моему, старание развиться и получать за свои старания вознаграждение не является поводом, чтобы тебя называли «вонючим продажным уродом»...
По поводу аппартаментов: не думаю, что все «по-настоящему крутые группы» ;) записываются в гаражах своих родителей... Опять же для качественного саунда необходима качественная аппаратура...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rioterra
сообщение 5 April 2006, 05:30 PM
Сообщение #15

Гость











Цитата(Sezarus)
Ты навернослышала и про Nightwish и про Lacuna Coil, так вот их как раз язык не поворачивается назвать попом
*


ой представь себе слышала. и считаю, что их музыка родственна по стилю эванам 8)
Цитата(Sezarus)
Тот список уебанов ваще не относится к поп музыке
*


это поп-музыка. настоящая поп-музыка. причем, у Сереженьки Лазарева очень хороший голос :wub:
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 |

 




   Текстовая версия   

Сейчас: 26th June 2024 - 05:23 AM