Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявлен 3-й сингл с The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2
Tadi
На недавнем концерте в Оттаве группа объявила, что 3-м синглом с альбома «The Open Door» станет All That I'm Living For. Пока эта информация не была подтверждена лейблом, так что всё ещё может измениться.


UPD. Извините, забыла про источник — evthreads.com.
ACID
All That I'm Living For. :wub:
The Game
оу еееееееее))))отличная песня....хотя Лайк ю все же сильнее....
ACID
Лайк ю для нее слишком личная,это,как хеллоу которую она даже на концертах не поет...
phantomlike
Я так и думал,что 3м будет All That I'm Living For.сами смотрите : каке песни эми пела на акустических сессиях??
CMWYS — 1й сингл
Lithium — 2й сингл
ATILF — 3й сингл
Good enough — возможно 4й

Я так думаю
The Game
Да я знаю что она слишком личная,но все-таки неплохо было бы если б она стала...а про Гуд инаф...нее...не будет она синглом,слабоватая она какая-то....
Doctor
а only one тоже ниче мог бы быть.хотя незнаю какой бы красивый трэк не выпусти в последнее время все только и делают что хают эванов
The Game
эт кто хает???не слушай ты всяких дебилов....кстати насчет онли ван я согласен
IvAnEscence
вот так не ожидиал :shok: на мой взгляд не удачный выбор :thumbdown: :shy: радует что он пока не потверждён.... только не бейти меня :ph34r:
ZMEY-GARb|Nb|CH
мне тоже кажется что лучше бы не ATILF была , я что нить другое... SWQ например или Weight of the world или sweet sacrifice
но и эта песня имхо неплохо
Rioterra
Цитата(phantomlike @ Jan 12 2007, 04:56 PM) *

Я так и думал,что 3м будет All That I'm Living For.сами смотрите : каке песни эми пела на акустических сессиях??
CMWYS — 1й сингл
Lithium — 2й сингл
ATILF — 3й сингл
Good enough — возможно 4й

Я так думаю

угу. я тоже думаю гуд энаф скорее всего будет 4-ым, хотя :g: может ее исполняли, потому что проще под акустику переделать... хотелось бы клауд найн или сноу вайт квин :g:
child of werewolf
А я надеялась, что это будет Sweet Sacrifice или Weight Of The World :unsure:
Varro
Цитата(Rioterra @ Jan 12 2007, 03:40 PM) *

угу. я тоже думаю гуд энаф скорее всего будет 4-ым, хотя :g: может ее исполняли, потому что проще под акустику переделать... хотелось бы клауд найн или сноу вайт квин :g:


На счет All That I'm Living For — не удивлен. Пару месяцев назад, когда у них было много выступлений на ТВ они как раз выступали с Колл ми, Литием и данным треком.

А я вот почему-то в Гуд Энаф сомневаюсь. Вряд ли такая песня (я имею ввиду, что стиль не Эвановский — слишком уж позитивная) станет синглом. Хотя с другой стороны, как заметил phantomlike,с Гуд Энаф тоже выступали...

Мне бы хотелось увидеть или Сноу Вайт Квин или Онли Ван.
dNW
Ну клёво! Хорошая песня! :smoke:
PAIN
эх жаль что не Sweet Sacrifice или Snow White Queen
MassacRed
неудачный выбор по-моему.. Only One гораздо лучше на мой взгляд. немного разочарован..
ZMEY-GARb|Nb|CH
какой интересно клип снимут на эту песню???какой будет сюжет ???
The Game
хе...вы прежде чем гадать читайте внимательно первый пост..это информация пока не подтверждена....пока рано о клипе говорить
[sionic]
Если ATILF таки будет синглом — здорово, клёвая песня. Насчёт Good enough сомневаюсь, какая-то она.. не :crazy: сингловая
Я б Sweet Sacrifice хотел
redfill
мне тоже не совсем этот трек хотелось бы увидеть, но если это правда то я рад, что вообще выйдет что то новое :bananaev: :bananaev: :bananaev:
IvAnEscence
ну рано или поздно всё равно вышло бы что то новое!!!!! :bananaev:
-|Asheera|-
:ax: atilf одна из моих любимых песен... я очень рада..
а вот good enough не надо... ой , не надо :ranting:
phantomlike
Да успокойтесь люди.Еще ни кто не делает Гуд Энаф синглом.Просто это судя по сессиям.
:beee: И вообще если бы Гуд энаф будет синглом то это будет что то очень классное,зря вы так!
MaryAnn
а я рада всиму! пускай ATILF ! афигенная песня :wub: :bananaev:
phantomlike
Изображение

Мечты....
IvAnEscence
Опять же про третий сингл..... уже на нескильких концертах Эми заявила что All That I'm Living For как раз таки им будет..... :blink: теперь это всё больше и больше похоже на правду....
Spitfire
Похоже на большую ошибку.
ACID
Spitfire,почему??
Spitfire
Критики CMWYS говорили annoying, критики Lithium указывали на «завывания».
А в ATILF этого под завязку... Ничего хорошего не выйдет :no:
The Game
Spitfire а какая разница че критики говорят????ты знаешь у меня лично сложилось впечатление что критики всегда так пишут про эванов...так что все равно что было бы а напишут что говно....а песня отличная
Kindness
ИМХО отличная песня для сингла
ACID
на самом деле,то что не нравится критикам,нравится слушателям,так всегда было и с фильмами таже фигня,главное-то что поклонники считают и срать на критиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IvAnEscence
Соглашусь со Spitfire ......ведь реально если с CMWYS то у фаноф просто не было выбора для обсуждение но.....все же для первого сингла не плохо против Lithium не возникал практически не кто...... а вот честно то с ATILF да же фанаты разделилсь на два фронта...аж если критики возмутся то всё....из говна так не когда не выбраться :no: :crybaby:
lobanuk
Да все отлично песня супир и ладна :cupid: У меня подруга сказала которая почти Эванов и не слушает што это клевая песня, и выделила ее из всех :cupid:
MaryAnn
мну тоже нравицо,я рада...клип хачу!!! :bananaev:
Spitfire
По крайней мере после выхода третьего сингла уже никому не придет в голову сравнивать Эванов
с Найтвиш. :rolleyes: Хотя я искренне не понимаю почему Эми хоронит свой голос.
fuckin
я думал третьим синглом будет лакримоса, а вот уже четвертым ол вэт айм ливин фор. а еще прикольна песня ёр стар
lobanuk
Цитата
а еще прикольна песня ёр стар
:bananaev: :bananaev: :bananaev: хачу ее четвертой, но врят ли это случится :crybaby: :crybaby:
L.A.R.S.
Ух ты на эту песну клип бует— клёво :rolleyes:
Sweet Sacrifice
Насчет CMWYS первой согласна абсолютно, Lithium тоже. Но ATILF.. Песня ничего, но я бы больше была согласна, если это было бы Sweet Sacrifice. Your Star, Good Enough, Like You вообще помоему в этом списке быть не должно))
N@DY
по-моему хороший выбор! песня оч яркая и запоминающаяся....как раз для сингла)
Over
Да уж, песня и в самом деле классная! Но только как клип будет начинаться??? :blink: Ведь начало в Lithium спокойное, а ATLF начинается резко. Хотя если режиссер будет толковым, то и клип будет СУПЕР! Ладно, ждем... :rolleyes:
Rioterra
Цитата(Over @ Jan 23 2007, 03:25 PM) *

Да уж, песня и в самом деле классная! Но только как клип будет начинаться??? :blink: Ведь начало в Lithium спокойное, а ATLF начинается резко. Хотя если режиссер будет толковым, то и клип будет СУПЕР! Ладно, ждем... :rolleyes:

сначала будет радостное лицо Эми.. а потом ... опять радостное лицо Эми. крупным планом :crazy: ну в отрывках еще мелькать другие участники и ее голые ноги... а в конце клипа в последние 15 секунд че-нить случится, за что мы назовем клип уникальнейшим и лучшим в творчестве эванов. :crazy:
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jan 23 2007, 03:06 PM) *
сначала будет радостное лицо Эми.. а потом ... опять радостное лицо Эми.
Радостное? Хочешь сказать, что на этот раз они будут обдирать EF? :taunting:
Rioterra
Цитата(Tadi @ Jan 23 2007, 04:25 PM) *

Радостное? Хочешь сказать, что на этот раз они будут обдирать EF? :taunting:

Мда.. ты видела ее лицо на фоте, когда она с психологом дорогу переходила? :crazy: Идеальное для клипа Кранбериез «Зомби» :gi: Вот такое вот радостное будет, а песня к тому же не о мужиках-козлах, а о ее группе, о ней самой то бишь, с чего ей не быть радостной? :gi:
Spitfire
Хотя если все припевы и вступление вырезать песня ничего получится. :nunu:
IvAnEscence
Цитата(Spitfire @ Jan 23 2007, 05:50 PM) *

Хотя если все припевы и вступление вырезать песня ничего получится. :nunu:

Да кстати.. <ты долго думал> :rofl: ..вот только от песни тогда не чего не останеться... :crazy: за то на клип денег мало траратить пришлось бы.. :crazy: :debil:
Spitfire
Цитата
Да кстати.. ты долго думал ..вот только от песни тогда не чего не останеться... за то на клип денег мало траратить пришлось бы..

Ну а что делать? Припев то вообще ни к черту. А все кто думают по другому— :pinkglasses:
:rolleyes:
PAIN
хорошая песня но могли бы Sweet Sacrifice,Snow White queen,Like You они бы тоже не плохо смотрелись...

а помните скока синглов на фаллене было...может и щас стока будет..

1)Bring Me To life
2)Going Under
3)My Immortal
4)Everybodies Fool
ZMEY-GARb|Nb|CH
чем больше, тем лучше )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services