Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оф. подтверждение концертов в России
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2
Rioterra
На официальном сайте наконец-то появилось подтверждение концертов в Москве (20 июня) и в Санкт-Петербурге (19 июня).

Билеты на концерт в Москве, который пройдет в клубе «Б1 Maximum», Вы можете приобрести на сайте www.concert.ru, билеты на концерт в Петербурге, который пройдет в Ледовом Дворце, — на сайте www.970-0-970.ru.

Предупреждаем, что появились русские сайты, где жителям провинций предлагают приобрести билеты с доставкой по почте (обычно танцевальный партер по цене 3300, разумеется, с предоплатой) — это все мошенничество. Так что не спешите радоваться, если наткнетесь на подобное объявление. Администратор сайта evanescence-lithium.narod.ru спамит на различных форумах Evanescence, притворяясь то Светой из Ярославля, то Женей из Екатеринбурга. Проверка ip-адреса одной из таких «покупательниц» показала московского провайдера, а этого достаточно, чтобы понять, что перед нами мошенник. Простите, госпожа EmoEva, подредактировала цену. Ошибочка вышла, но факт остается фактом. Мой личный совет: прекращай херней страдать, УКРФ еще никто не отменял.


thx to smirnik

Стало известно, что на разогреве у Evanescence в «Б1 Maximum» выступит российская готик-рок группа Dark Princess.
www.darkprincess.ru

tnx to KreZ

«The Open Door» был признан альбомом года на церемонии MTV Australia VMA's 2007. Наши поздравления группе :D
Kyle Brennan
Цитата(Rioterra @ 3 May 2007, 05:21 PM) *
На официальном фан-клубе
Стало известно, что на разогреве у Evanescence в Б1 выступит группа Dark Princess.
www.darkprincess.ru
Замечательные демки! Впервые услышал! Отличнейшая отечественная группа! Вот и не думал.
PAIN
дождались таки официально. :bananaev:
хм странно я почитал и может еще что-то обновится сказали.
прикиньте эваны по россии поездят?
правда это уже из разряда фантастики.
за москву и питер им уже спасибо!
Morning Sky
:ax: забронировала билет-завтра еду за ним :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:

Питер есть кто? :dielooserdie:
IvAnEscence
Цитата(Kyle Brennan @ 3 May 2007, 08:26 PM) *

Замечательные демки! Впервые услышал! Отличнейшая отечественная группа! Вот и не думал.

Кстати мне то же очень понравилось!!!!! хоть с разогревом не подкочали)))) :bananaev: :bananaev:
Rioterra
http://evanescence.com/tour.asp
обновили :pinkglasses: :pinkglasses: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :lovewings: :lovewings: :lovewings: :lovewings: :lovewings: :lovewings:
Gothic_Anny
Я ТАК счастифа!!!!! :wub: :wub: :wub: я знала что Эваны хорошие и приедут в Питер! :lovewings:
Rioterra
я ваще летаю :lovewings:
Astronom
Ура-а-а-а-а! Я просто счастлив :bananaev:
Ну наконец-то, дождалисссся :isterika:
PAIN
значит готовимся и тренируемся к мегагигаотжигу.
надо чтобы эмке понравилась наша публика.
и учим тексты,чтобы подпевать.
лично я уже начал
лилия
Урраааааа я так рада что Эваны приедут к нам в Питер,я ждала этого 5 лет и вот моя мечта сбылась!!Питер просто зажжёт,что Эваны будут в шоке!! :punk: :punk:
IvAnEscence
Цитата
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот об этом я и мечтал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PAIN
чувствую тема будет самой веселой до и после концерта
лилия
Кстати билет у сцены в ЛД пока стоит 850 рублей,так что надо срочно брать,а то подорожает :yes:
maximus89
хм чёт ваще сильных эмоций нет,наверное потому что знал что будет всё.
Nekr666Ant
Вот засада, я тоже хочу....но у меня в это время экзамены...да и денег не хватит :crybaby: :crybaby: :crybaby:
EVANA
Рада за всех,кто пайдет)Отрвитесь там за себя и за тех кто не смог пойти :ax:
Kindness
EVANA, а ты не идешь что ли? 0_о Ты же из Москвы?
EVANA
Kindness
Нет,не иду :crybaby: Такой шанс а :crybaby:
Kindness
EVANA, а пачаму? Ты что, и правда, все едут из регионов, а ты тут в Москве и не можешь пойти! :crybaby: Непорядок...
EVANA
Kindness
Денег не дают мне....(
Kindness
EVANA, вот обидно :crybaby: Фсё, я срочняк на работу выхожу! Ждите :crazy: Еще 211 билетов осталось...
Kiollence
:bananaev: :bananaev: купила!!! буду и в Санкт-Петербурге, и в Москве!!! :crazy: я в невменяемом состоянии :lovewings: ыыыы!!!
так! берем себя в руки! :rofl: люди, кто-нибудь из Санкт-Петербурга собирается ехать на концерт в Москву, мм? или я и моя знакомая одни такие? :wub:
smirnik
Вот кстать, насчет подпевки — лучше ток подпевать, када Эмка просит. А то ее не слышно, а слышен ор толпы...(((
Gothic_Anny
Аааааа! У мя руки трясуЦо и слёзки на глазах =( Прям каг представлю...зал...Эмка...ЫЫыЫы =) Я ж разревусь от счастья! (глупые эмо опошлили слёзы...сцуки....*аЦЦкая сатана дальше бурчит под нос гадости про эмо*)
Kindness
:death:
Rioterra
если байда с джоном и рокки подтвердится, то я сдам билет
Kindness
Rioterra, билеты назад не принимаются,если только концерт не отменят... =(
Rioterra
Цитата(Kindness @ 5 May 2007, 03:37 PM) *

Rioterra, билеты назад не принимаются,если только концерт не отменят... =(

значит перепродам
B1Evans
Цитата(Rioterra @ 3 May 2007, 05:21 PM) *

Предупреждаем, что появились русские сайты, где жителям провинций предлагают приобрести билеты с доставкой по почте (обычно танцевальный партер по цене 3500, разумеется, с предоплатой) — это все мошенничество. Так что не спешите радоваться, если наткнетесь на подобное объявление.

У вас есть доказательства или информация от обманутых, чтобы делать такие голословные заявления? Вы даже в цене ошибку делаете, а уж о проверке информации даже и не задумываетесь.
Rioterra
Цитата(B1Evans @ 5 May 2007, 04:55 PM) *

У вас есть доказательства или информация от обманутых, чтобы делать такие голословные заявления? Вы даже в цене ошибку делаете, а уж о проверке информации даже и не задумываетесь.
Привет еще раз. ЭмоЭва, да? Проверить инфу, хаха? Это как? Заплатить сначала дохера денег, чтобы с чистой совестью заявить, что это все обман? Я не идиотка и учусь на экономиста. Тебя все-таки по-настоящему как величать, Светлана или Евгения? А еще я не поняла, так ты из Ярославля или из Екатеринбурга? А вот проверка твоего ip почему-то выдала зону вблизи Москвы. Заметь, я адресов никаких не написала, а ты уже задергалась. Бедная ты моя. Официальная цена билета 2200, а не 3300. Я прекрасно помню, что было написано на твоем сайте эв-литиум.народ.ру
Или уже подешевели? Просто иди нахуй.
KoriTeilor
Ты, конечно, права, что сейчас кругом обманывают и нельзя непонятно кому доверять, но не имея никаких подтверждений и доказательств обвинять кого-то конкретного в чем-то не очень разумно.
1. Если 1100 рублей для тебя — «дохера», то ты не экономистка, а бомжиха.
2. Про какие ты адреса вообще и причем они? И зачем ты меня банишь, если задаешь мне вопросы? На вопросы отвечать принято... но тебе это похоже неизвестно.
3. Официальная цена, ты права, 2200 + 10% агентства, но не задумывалась о том, что пересылка тоже денег стоит и мы просто так бесплатно тратить время на это тоже не будем?
4. С таким хамским отношением и характером из тебя даже продавщица в переходе не получится, не то что экономистка.

И самое главное, я очень советую тебе почитать статью 129 УК РФ «Клевета» и убрать все голословные заявления касаемые evanescence-lithium.narod.ru со своего сайта. За слова отвечать надо.
Rioterra
Цитата
что пересылка тоже денег стоит
Тогда скажи мне, любовь моя, сколько стоит пересылка билета? ;) Ты вообще хоть раз на почте была?
Цитата
И самое главное, я очень советую тебе почитать статью 129 УК РФ «Клевета» и убрать все голословные заявления касаемые evanescence-lithium.narod.ru со своего сайта. За слова отвечать надо.
Я разрешаю тебе подать на меня в суд)
Не смеши, умоляю)
Kyle Brennan
Цитата(Rioterra @ 5 May 2007, 09:34 PM) *

Тогда скажи мне, любовь моя, сколько стоит пересылка билета? ;) Ты вообще хоть раз на почте была?
Я разрешаю тебе подать на меня в суд)
Не смеши, умоляю)
LOL 1300 за пересылку билета — это зверство.
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ 5 May 2007, 09:36 PM) *

LOL 1300 за пересылку билета — это зверство.

1100, но это погоды не делает. :crazy:
Kyle Brennan
Цитата(Rioterra @ 5 May 2007, 09:36 PM) *

1100, но это погоды не делает. :crazy:

А куда ещё 200 рублей девать?
Кстати, мысли KoriTeilor-а по поводу экономистов мне понравились :gi:
А ещё как орудует законами)
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ 5 May 2007, 09:39 PM) *

А куда ещё 200 рублей девать?
Кстати, мысли KoriTeilor-а по поводу экономистов мне понравились :gi:
А ещё как орудует законами)

ну я немного ошиблась. билет не 3500 у них там стоит, а 3300
а че мне ненужные цифры в памяти хранить? :crazy:

за хамским характер отдельное спасибо, для меня это комплимент :gi:
лилия
а я вот билет тоже сегодня днём купила,и вот только вечерком узнала об уходе,на концерт то уж я пойду,так как мечтала о нём,а вот уж Эмке придёться там высказаться,потому что плохо она поступила,так же нельзя!вот было бы лучше если бы она сначала завершила свой тур с Джоном и Рокки!
Rioterra
http://evthreads.com/showpost.php?p=251532&postcount=4
Драммасикер подтвердил, что изменений в расписании турне ВООБЩЕ не будет
KoriTeilor
Цитата(Rioterra @ 5 May 2007, 09:34 PM) *

Тогда скажи мне, любовь моя, сколько стоит пересылка билета? ;) Ты вообще хоть раз на почте была?

Дорогой мой, вот возьми съездий на почту и узнай. Я там бываю довольно часто, но, поскольку ты туда с таким характером все равно не пойдешь, скажу, что доставка письма или бандероли с объявленной ценностью 2200 рублей и всеми доп. сборами стоит не менее 300 рублей, а может доходить и до 1000 и больше — смотря каким способом и куда отправлять (мы отправляем не самым дешевым). Не надо забывать, что помимо расходов на доставку и нам что-то должно оставаться, мы же не благотворительная организация. Так что советую убрать из новостей текст выделенный красным во избежание дальнейших разбирательств.

Цитата
LOL 1300 за пересылку билета — это зверство.

3300 р. — 2200 (+10% агентства) р. = 880 р. — 300-1000 р. (доставка) = —120 р., то есть мы работаем себе в убыток.
Rioterra
Цитата(KoriTeilor @ 6 May 2007, 12:29 AM) *

Дорогой мой, вот возьми съездий на почту и узнай. Я там бываю довольно часто, но, поскольку ты туда с таким характером все равно не пойдешь, скажу, что доставка письма или бандероли с объявленной ценностью 2200 рублей и всеми доп. сборами стоит не менее 300 рублей, а может доходить и до 1000 и больше — смотря каким способом и куда отправлять (мы отправляем не самым дешевым). Не надо забывать, что помимо расходов на доставку и нам что-то должно оставаться, мы же не благотворительная организация. Так что советую убрать из новостей текст выделенный красным во избежание дальнейших разбирательств.
3300 р. — 2200 (+10% агентства) р. = 880 р. — 300-1000 р. (доставка) = —120 р., то есть мы работаем себе в убыток.

ДорогАЯ, вообще-то.
Прежде, чем от своего имени оставлять сообщения о том, что ты жительница Екатеринбурга, позаботилась хотя бы о прокси, а!
Убирать не собираюсь. Разбирайся сколько влезет. У тебя есть 15.000? Тогда смело можешь подавать в суд=))))))))) Только я че-то впервые слышу, чтобы билеты бандеролями отправляли=)))))))))))))))
Kyle Brennan
Цитата(KoriTeilor @ 6 May 2007, 12:29 AM) *

Так что советую убрать из новостей текст выделенный красным во избежание дальнейших разбирательств.

А на каких основаниях последую разбирательства? На основании отказа в бесплатной рекламе? Или на основании наличия на evanescence-lithium.narod.ru нелицензионных копий музыкальных файлов?
Цитата(KoriTeilor @ 6 May 2007, 12:29 AM) *

3300 р. — 2200 (+10% агентства) р. = 880 р. — 300-1000 р. (доставка) = —120 р., то есть мы работаем себе в убыток.
у некоторых людей есть возможность достать билеты дешевле. Да и приведённый способ подсчёта несовершенен. Кто будет работать себе в убыток?
Rioterra
Способ расчета три ха ха.
1) 10% берется комиссия, если билеты забирают не в главной кассе в Москве. Но Вы ведь из Москвы, угу?
Вывод: билеты вы не покупали ни разу, раз не знаете этого.
2) Наложенный платеж действует только на территории РФ, но никак не стран СНГ.
3)
Цитата
Производите оплату и через 1-2 недели получаете билеты.

1-2 недели = отправка явно не первым классом. Да и объявление о продаже билетов на этом самопальном беспантовом сайте появилось еще до того, как билеты начали продавать официально.


Цитата
Для обеспечения 100% гарантии их доставки в Ваш почтовый ящик придет извещение о приходе письма на Ваше имя.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Morning Sky
Цитата
Убирать не собираюсь. Разбирайся сколько влезет. У тебя есть 15.000? Тогда смело можешь подавать в суд=)))))))))

+ на них же эв.ком могут подать в суд за ПЛАГИАТ! (а именно диз их «сайта»)

Цитата(Rioterra @ 6 May 2007, 12:44 AM) *

Способ расчета три ха ха.
1) 10% берется комиссия, если билеты забирают не в главной кассе в Москве. Но Вы ведь из Москвы, угу?
Вывод: билеты вы не покупали ни разу, раз не знаете этого.
2) Наложенный платеж действует только на территории РФ, но никак не стран СНГ.
3)
1-2 недели = отправка явно не первым классом. Да и объявление о продаже билетов на этом самопальном беспантовом сайте появилось еще до того, как билеты начали продавать официально.
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:spiteful: запалила :down:
Rioterra
Угу. Еще бедная деточка раскатала губу на большие деньги. Родители мало дают, наверное. :ax:
Кстати, она инфу-то подредактила слегка на сайте своем. :ax:
На счет стоимости писем и бандеролей с объявленной ценностью 2200 не могут там брать 300 и больше за отправку. :crazy:

Цитата
поскольку ты туда с таким характером все равно не пойдешь
на это ты видимо и расчитываешь))))
если там так все дорого, хули я каждую неделю очередь от сотворения мира отстаиваю на почте?

письмо с объявленной ценностью весом до 20 г — 32,90 руб

плата за объявленную ценность письма:
за каждый полный или неполный рубль оценочной стоимости 0,03

и так. 2200*0,03=66 рублей

итого около 100 руб

Цитата
то есть мы работаем себе в убыток.
ну и дура :debil: :debil: :debil: :debil: :debil: :debil: :debil:

Цитата
и мы просто так бесплатно тратить время на это тоже не будем
лучше иди уроки учи
Цитата
помимо расходов на доставку и нам что-то должно оставаться, мы же не благотворительная организация
а гришь в убыток се работаете :rofl:
не жирно ли вам должно оставаться за то, что вы нихуя не делаете?
katta
Ой, мама, щас помру со смеху :rofl: :rofl: :rofl: вы бы, сначала, HTML/CSS/JS изучили — все серьезные найопщики начинают именно с этого ;) :rofl:
PAIN
говорили о концерте а тут появились желающие позажигать.

посвящается кори тэйлорам всяким\
1)научись писать по-русски
2)тупой гон это плохо
3)учись математике.

здесь всегда все по теме говорят и правду.
необоснованный гон пусть катится подальше

все я высказался
maximus89
ну сам Кори тут не причём;)
хех вот тока меня вот уже что беспокоит-а если найдуться те кто не пойдёт на эванов среди те кто уже купил билеты.
Rioterra
Цитата(maximus89 @ 6 May 2007, 09:02 PM) *

ну сам Кори тут не причём;)
хех вот тока меня вот уже что беспокоит-а если найдуться те кто не пойдёт на эванов среди те кто уже купил билеты.

придется искать покупателей :muro: блин так не вовремя эми овца небритая :mamba:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 6 May 2007, 10:03 PM) *

придется искать покупателей :muro: блин так не вовремя эми овца небритая :mamba:

значит нет?хех мне то пох .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services