Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сообщение от Миссис Эми Харцлер
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2
MaryAnn
Новыми участниками стали Уилл Хант (Will Hunt) [ударные] и Трой МакЛоухон (Troy McLawhorn) [гитара] из группы Dark New Day.

Так же Эми оставила на evthreads.com новое сообщение:

у меня новое кольцо, и сейчас вы услышите сенсационную новость

Привет, ребята. Вау, как много всего придется рассказать, даже не знаю, с чего начать. Ну для начала самое главное — я теперь официально миссис Эми Харцлер! Я и Джош женаты, и это самое потрясающее событие в моей жизни на данный момент (а я повидала довольно потрясающие вещи). Мы вернулись из прекрасного уединенного медового месяца 2 дня назад, и к своему огорчению обнаружили, что я не способна была защититься в течение недели, которая давала кое-кому определенное, хоть и небольшое преимущество. Здесь вы узнаете правду: когда я сказала, что и Джон, и Рокки дали ясно понять свою готовность уйти, я хотела сказать это. Они были слишком крикливые в связи с тем фактом, что их в общем-то не особо волновала группа Evanescence и они пребывали там только из-за денег. В течение очень долгого времени я закрывала глаза на накапливающуюся в группе отрицательную энергию, потому что боялась иллюзии распада, когда на самом деле попытки держаться за этих ребят приводили к реальному расшатыванию группы. Я относилась и к Джону, и к Рокки лишь с добротой и уважением, а взамен получила только зависть и обиду. Они были жалки. Они больше не играют с нами, потому что я люблю группу слишком сильно, чтобы увидеть ее вколоченной в грунт. Меня расстроил только один факт в прессе по этому поводу — Рокки не увольнялся. Он вообще не разговаривал ни со мной, ни с руководством...но он говорил почти всей команде и остальным участникам группы, что планирует уйти в течение двух недель после наших концертов в Южной Африке (в перерыве между которыми я собиралась выйти замуж и не имела бы времени найти ему замену). К счастью, большинство тех людей беспокоятся за проект, они пришли и предупредили меня, так что мы могли найти ему замену вовремя, чтобы продолжить турне по графику. Затем состоялся разговор с Джоном как раз в тот момент, когда он занимался тем, чем явно хочет заниматься, — играть в своей собственной группе. Потому что играть в Evanescence не должен тот, кто не ценит этого, кто не любит группу. И уж тем более не тот, кто приносит ей вред. Когда ты участник на время гастролей, а кем ты по-настоящему хочешь быть, так это автором, это может нести с собой разрушение. Я полагаю, что самое мощное разрушение нес с собой Джон.

...Но это было на той неделе...

Сегодня состоялась первая репетиция с Уиллом и Троем, и они просто восхитительны. (Если кто не в курсе, это ударник и гитарист из группы Dark New Day). Я еще не видела, чтобы после инсульта Терри был столь счастлив, играя на гитаре. За последние несколько дней они закончили работу над своими задницами, забивая сетлист себе в мозги, и они звучат великолепно. Изумительно, насколько хорошо в эмоциональном плане играется сейчас — ясное небо над нашими головами, нет заговоров, нет драм, просто любовь к музыке. Терри, Тим и я очень счастливы и серьезно не можем дождаться продолжения турне. Уилл и Трой немного нервничают, а зря, они оба УБОЙНЫЕ. Товарищи, поклонники Dark New Day, не переживайте, группы не распадаются. Мы просто нанимаем Уилла и Троя на некоторое время (сейчас они работают над своим новым альбомом).

Итак, я надеюсь, что вы в достаточной степени верите моим словам. Меня, вероятно, снова осудят, потому что рассказываю слишком многое, но кому-то приходится говорить правду. Я измотана. Нужно выспаться! Мы любим вас, ребята, и мы вас не разочаруем. Скоро увидимся!

С любовью,
Миссис Х.
Lithium_
Будем теперь привыкать к новой фамилии Эми и к новым участникам(но они вроде бы временные)...
ksusha
Я не поняла,эти Уилл Хант и Трой МакЛоуорн с ними только на один тур?
Неудивительно,стоило ожидать,что эми скажет,что роки и джон виноваты.
maximus89
Mrs. H.
это звучит нах :gi: мда чёт о группе ничё не слышал) :crazy: об этой откуда гитарист
Arny
Действительно, группа явно не всемирно известная... один альбом...

Рокки и Джон Ле Компт тоже в свое время играли в одной группе... не хотелось бы, чтобы с участниками Dark New Day произошло то же самое :crazy:
dNW
Цитата
They were very vocal about the fact that they didn't really care about evanescence at all, and just stayed around for the money



Браво. :crazy:
Lithium_
А вот и сделанный мною перевод.Не судите строго:где были затруднения-пользовался словарем,но в общем школьной программы английского для этого было достаточно.Ну и с передачей смысла,думаю я справился.



"Эй парни. Вау,надо столько всего рассказать но я не знаю с чего начать . Прежде всего, и наиболее важно, я — теперь официально миссис Эми Харцлер! Джош и я женаты, и это — самая невероятная вещь, произошедшая в моей жизни за долгое время (а со мной случалось довольно много чего невероятного). Мы только возвратились из нашего прекрасного медового месяца 2 дня назад, и к сожалению обнаружила, что я была неспособна защититься в течение недели,которую я использовала в своих интересах. Когда я сказала, что Джон и Рокки оба прояснили, что они были готовы идти дальше, я это и подразумевала. Было ясно что они на самом деле не заботились о группе и всего-лишь оставались из за денег.
Я сознательно позволяла этой отрицательной энергии расти в пределах группы в течение очень долгого времени, потому что я боялась распада ,в действительности, это то что сдерживало нас оставить парней в группе. Я рассматривала Джона и Рокки только с добротой и уважением, и я получила только ревность и негодование взамен. Они были жалки. Они больше не играют с нами, потому что я люблю эту группу настолько,чтобы смотреть в ее основание.
Один небольшой ложный факт который у всех на слуху в прессе — Рокки не уходил. Он никогда не говорил со мной или нашим менеджером об этом ..., но он действительно говорил большинству команды и остальным участникам группы, что он планировал уйти в течение 2 недель после наших выступлений в Южной Африке (в течение которого я вышла замуж и не было бы времени, чтобы заменить его). К счастью, многие люди которые заботились об этом проекте предупредил меня об этом, таким образом мы были в состоянии заменить его вовремя, чтобы продолжить тур как намечалось. Я тогда сказала Джону, что настало время,когда он сделал то, что он очевидно хотел делать — играть в его собственной группе. Поскольку в evanescence не должны играть люди которые не ценят группу,которые не любят ее. И особенно те,кто причиняет ей вред.Быть в группе кем то вроде туриста,когда ты на самом деле хочешь быть создателем-может стать причиной срыва планов,расстраивания-я полагаю,это расстраивание воплощал в себе Джон.
Но это было на той неделе...
Так сегодня была первая полная репетиция с Виллом и Троем, они удивительны. (Для тех из вас, кто не знает, они — барабанщик и гитарист из Dark New Day). Я не видела Тэрри так радостно играющим на гитаре после инсульта. Они напрягали задницы;) последние дней пять для зубрежки сет-листа, и они великолепно звучат. Удивительно насколько хорошо играть когда нет«туч над головами», никаких заговоров, никаких драм, только любовь к музыке. Тэрри, Тим и я очень счастливы, и не можем дождаться продолжения нашего тура.Вилл и Трой немного нервничают, но напрасно, они оба SHRED(наверно зубодробительны...точно не знаю.-прим.авт.). Фаны DND не волнуйтесь,группа не распадается. Мы только позаимствовали Вилла и Тима на некоторое время (они работают над их новым альбомом).Ну,надеюсь этого достаточно для вас. Кому то надо было сказать правду. Я на исходе. Нужно поспать! Мы любим Вас ребята, и мы не подведем вас. Скоро увидимся!
С любовью,миссис Х."
-BreatheFromTheHell-
Я вот не понимаю.. то есть Уилл и Трой сессионные музыканты? А кто постоянными тогда будет?
Serge LeCompt
Цитата
They were miserable

жесть, ну началось!
Leo_Arman
ну хоть что то прояснилось, безумно ждём концерта в Москве
Kindness
Хех.. теперь нету Эми Ли? Есть Эми Херцлер? :crazy: Забавно... Ну что ж, посмотрим, что это за группа теперь...

Кстати, если кто заинтересован в творчестве группы новых участников Evanescence, то можете скачать их альбом здесь.
redfill
Хе,))) теперь от группы эванесанс осталось лишь название...оставалась вокалиска да и та 'брендовую' фамилию поменяла....блин теперь прийдется на обоях писать Эми Херцлер :( Эми Ли смотрелось лучше...
Rioterra
МакЛоухон и Харцлер вроде как произносится

Цитата
'брендовую' фамилию поменяла...
ее брендовая фамилия это Evanescence

Цитата
блин теперь прийдется на обоях писать Эми Херцлер
лучше на заборе

В общем вы и так знаете, что я скажу
Эми явно повторяется. То же самое она говорила про Муди. Творческая фантазия у нее такая глубокая, да!.... Если бы Джорну и Рокки нужны были только деньги, Джон не стал бы отыгрывать весь тур с ней, получая лишь строго определенную зарплату. Думаю, он легко бы нашел более выгодную работу. А Рокки бы не ушел из группы. Противно, люди, противно. Она бы у своего психолога про оговорочки спросила бы хоть, а! Да у нее на лице написано «хочу только лишь денег и делиться не собираюсь».
-BreatheFromTheHell-
Рио
Фото где у Эмки это написано в студию плиз....

А как по мне — это судьбы всех популярных групп — чем больше популярность, чем больше денег, тем все больше соблазн. Кто-то всегда срывается и начинает работать уже не для себя и группы, а ради денег.. Только вопрос правда так ли это в отношении к Джону и Рокки..
Rioterra
Цитата
Только вопрос правда так ли это в отношении к Джону и Рокки..
Вопрос так ли это в отношении Эми...

хотя для меня это уже не вопрос...
IvAnEscence
Блин лучше бы о свадьбе дольше писал чем таланты других заняжать.....по словам Харцлер...Джона и Рокки только и мечтали как бы разрушить группу..и вот за 4 года они были близки к этому.... но Харцелер их обломала :bleh: :crazy: :ranting:

Честно читать этот детсий леит даже скучно(((((( очевидно что это более усовершенстованый бот писал.... видимо версия 0.8 :crazy:
Но всё же Эми Харцлер...я бы по советовал найти мужика с более привлекатеьно звучаший фамилии :crazy:
Да и задуматся что получить славу и фанатов в большом количестве очень тяжело....но вот потерять это всё куда проще.....
Rioterra
Цитата
что я была неспособна защититься в течение недели,которую я использовала в своих интересах.
неверно. что касается недели, то Эми говорит как раз, что эту неделю сцуко Рокки и Джон использовали в своих интересах, пока ее не было :crazy:
Sadness
она взяла его фамилию?
она тупее чем я думала!
Rioterra
Цитата
очевидно что это более усовершенстованый бот писал.... видимо версия 0.8
интересно, о чем она с Джошем разговаривает, кроме «I feel awesome», «I'm awesome», «Evanescence is me» :crazy:

неужели она сама не понимает, насколько тупой бред она несет? :cranky:

возможно, Джон, захотел прибавки к зарплате (он жаловался на то, что у него фиксированная зарплата на майспейсе), и что в этом такого? а то че такое она миллионы зарабатывает, а он зарплату строгую получает за такую-то тяжкую работу? на концертах физически он не меньше выкладывается... и Рокки выкладывался по-полной....согласитесь, отыграть год в турне очень сложно. а у Джона ребенок маленький недавно появился, а он от семьи оторван из-за сраных концертов, и вообще он в группе пробыл 5 лет и имел право на весомость своих интересов... деньги всем нужны, без них не прожить и семью не прокормить. ему, может, хочется и свой проект развивать, раз Эми не давала ему творить в эванах, остаются только деньги... но если он хочет получать побольше, это еще не значит, что все остальное его не колышет. у Эми получается так судя по ее посту «раз нужны деньги — значит сволочь продажная и мелочная». Что же она умолчала, что Джон активно пытался участвовать в написании альбома, а она его творчество отвергала? Но самое смешное, что, выгнав Джона за то, что он типа посредственность (таких 60% населения Земли, ОЧЕНЬ мало кто работает, насрав на заработок), она наняла временных музыкантов, которым куда больше плевать на ее группу, это ФАКТ. Может, Эми — еврейка и сэкономила на зарплате новым музыкантам? :rofl: Шутка, хотя...

Она просто дура, не желающая, чтобы фанаты узнали ее истинную сущность, столь тщательно спрятанную за маской страдалицы... Зазвездившаяся голливудская тупица и пустышка, которую едва ли можно вытерпеть... :crazy: Ну, и деньги все себе тоже загребать хочет и побольше... Не успела вернуться, как сразу же обосрала Рокки с Джоном, ожидая поддержки фанатов и зная, что они не смогут ей ответить «взаимностью» из-за контракта.... Панически обосрала, чтобы так сказать, перетянуть одеяло на свою сторону... Теперь она в каждом интервью будет поливать их говном, чтобы Рокки и Джон автоматом стали такими же мудагами как сцуко Бен, который только и пытался делать только и только попсень (не то что опен дор) ради бабла и развалить группу :ass:

Бедная Эми, мать вашу. Курица, которая не может даже осмысленной врали сочинить. Конечно, 90% фанатов с говном сожрут полную корзину пирожков с этими соплями (разве НАСТОЯЩИЙ фанат имеет усомниться в святости своего кумира?), даже не попытавшись вникнуть в «суть» изложенного в ее сообщении откровенного БРЕДА.

Цитата(Sadness @ 18 May 2007, 07:49 PM) *

она взяла его фамилию?
она тупее чем я думала!


Меня она тоже впервые удивила :debil:

Ничего, скоро сменит обратно на девичью... :rofl:
Spitfire
Цитата
Может, Эми — еврейка и сэкономила на зарплате новым музыкантам?

Эми Харцлер-откровенно еврейское имя кстати. :ktulueek:
Rioterra
Цитата(Spitfire @ 18 May 2007, 08:06 PM) *

Эми Харцлер-откровенно еврейское имя кстати. :ktulueek:

Угу :vertag:
Spitfire
Ну так все встало на свои места. Злой еврей-эксплуататор с помощью техник нейро-лингвистического программирования и гипноза под видом психоанализа заставил рассудок Эми встать и выйти вон.
Затем злой еврей-эксплуататор женился на ней и заставил бедную Эми выгнать дорогих музыкантов и нанять дешевых, ради прибыли конечно. Какая драма.
-BreatheFromTheHell-
А по-моему больше немецкое :)
Rioterra
Цитата(Spitfire @ 18 May 2007, 08:14 PM) *

Ну так все встало на свои места. Злой еврей-эксплуататор с помощью техник нейро-лингвистического программирования и гипноза под видом психоанализа заставил рассудок Эми встать и выйти вон.
Затем злой еврей-эксплуататор женился на ней и заставил бедную Эми выгнать дорогих музыкантов и нанять дешевых, ради прибыли конечно. Какая драма.

Возникает вопрос, зачем женился? :ktulueek: Вообще, рыбак рыбака... :spiteful: Если Харцлер — еврей, то Эми 90%, что тоже еврейка :spiteful:
Она сама провела обряд изгнания разума из себя и прозомбировала Джоша, после чего он на ней женился :ktulueek:
Sadness
мда. всегда на бедных евреев. :fingala:

Эми Харцлер
Эми Харцлер

оой. чем дольше я это повторяю, тем больше мне охото выблювать мой ужин.
Spitfire
Цитата
А по-моему больше немецкое

Еврейское 100%, я разбираюсь.
Rioterra
Цитата
я разбираюсь
:spitfire: = :gi:
Kyle Brennan
Цитата(Spitfire @ 18 May 2007, 08:22 PM) *

Еврейское 100%, я разбираюсь.
Тебе виднее :rofl:
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ 18 May 2007, 08:25 PM) *

Тебе виднее :rofl:

Кроха не больше еврей, чем ты :gi: Я, кстати, все-таки на 1/8 еврейка, а не на 1/16, как выясняеццо. Грешная йа :ktulueek:
maximus89
перевод пришёлся кстати..кто нибудь может перевести с большей долей достоверности а то сам автор сказал что могут быть недочёты...
мда хотя и так как переведено видно что Эми гонит какуюто пургу.млин чёт даж постановка фраз...
ну думаю что причина как то связана с тем что сказано в заявлении хотя и написано не то.
Kyle Brennan
Цитата(Rioterra @ 18 May 2007, 08:25 PM) *

Кроха не больше еврей, чем ты :gi: Я, кстати, все-таки на 1/8 еврейка, а не на 1/16, как выясняеццо. Грешная йа :ktulueek:

Ещё одна флуднявая тема — «ваше отношение к антисемтизму и насколько вы еврей?»
Я, кстати, на 1/16))) Правда, по женской линии.
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ 18 May 2007, 08:30 PM) *

Ещё одна флуднявая тема — «ваше отношение к антисемтизму и насколько вы еврей?»
Я, кстати, на 1/16))) Правда, по женской линии.

Ты говорил, что на 1/8
Сука, что я больше еврейка, чем ты? :ktulueek:

А еврейство — это болезнь, которая передается от матери :gi:
А у меня по папашиной линии
Spitfire
Че вы сцыте, пока не отрастите пейсы и не начнете курсировать между синагогой и домом по субботам(вроде по субботам) вы не евреи.
Rioterra
Ад мосай атем пейс'хим ал штей ас'ифим?
Русские евреи для русских евреи, а для евреев русские. Эх..

Кайл, а тебе делали обрезание?
Lithium_
Цитата(maximus89 @ 18 May 2007, 08:30 PM) *

перевод пришёлся кстати..кто нибудь может перевести с большей долей достоверности а то сам автор сказал что могут быть недочёты...

Зато оперативно,согласитесь... :whistling:
maximus89
Цитата(Lithium_ @ 18 May 2007, 09:38 PM) *

Зато оперативно,согласитесь... :whistling:

лда никто не спорит :crazy:
млин вот опять куда в оффтоп скатились :X_x:
кто где еврей выясняйте в другой теме
Kyle Brennan
Цитата(Rioterra @ 18 May 2007, 08:37 PM) *

Кайл, а тебе делали обрезание?

Тебе не понять ни за что. Глупенькая просто. :crazy:
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ 18 May 2007, 08:42 PM) *

Тебе не понять ни за что.
Да, тебе никто не даст :rofl:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 18 May 2007, 09:43 PM) *

Да, тебе никто не даст :rofl:

причём тут мисис харцлер?
dNW
Вопрос к евреям и неевреям — новые музыканты останутся в составе или они только на время турне? :g:
Rioterra
Цитата(dNW @ 18 May 2007, 08:48 PM) *

Вопрос к евреям и неевреям — новые музыканты останутся в составе или они только на время турне? :g:

на время турне
-BreatheFromTheHell-
Ну я тож переводил..хотя у меня тож думаю недочетов не меньше.. но все же вот:
Цитата
"Привет ребята. Ох, столько всего нужно рассказать, я не знаю с чего начать. Первое, и самое важное – я теперь официально миссис Эми Херцлер. Джош и я поженились и это самая невообразимая вещь, которая со мной, когда-либо случалась (а мне ведь пришлось повидать много всего невероятного). Мы вернулись из нашего великолепного медового месяца всего два дня назад и, к сожалению, я обнаружила, что я не имела возможности защитить себя на протяжении той недели, которая была использована Джоном и Рокки в их интересах. Правда в том, что когда я сказала, что Джон и Рокки решили двигаться дальше – я это и подразумевала. Они не скрывали тот факт, что им абсолютно наплевать на Evanescence и что они оставались всего лишь из-за денег. Я долгий период осознанно давала этой негативной энергии расти в пределах моей группы, потому что боялась распада, в то время как в реальности попытки удержать этих парней в группе только тянули нас назад. Я относилась к Джону и Рокки с уважением и добротой, а взамен получала лишь зависть и негодование. Они были несчастны. И они больше не играют с нами, потому что я люблю эту группу слишком сильно, чтобы видеть, как ее вгоняют в землю.
Один небольшой ложный факт, который у всех на слуху и в прессе – Рокки не уходил. Он никогда не говорил мне или нашему менеджменту об этом… но он сказал большинству участников группы, что он планирует уйти в течение двух недель после наших выступлений в Южной Африке (в течение которых я вышла замуж и у меня бы не было времени найти ему замену). К счастью, многие из тех людей заботятся о проекте и предупредили меня, так что у нас была возможность вовремя заменить его, чтобы продолжить тур, как и планировалось. Тогда я сказала Джону, что пришло время сделать то, что он действительно хотел делать – играть в своей собственной группе. Потому что человек, не любящий и не ценящий Evanescence не должен играть в этой группе. И тем более тот, кто причиняет ей вред. Быть членом группы и находиться в турне, когда ты на самом деле хочешь быть создателем, может приносить огорчения – я думаю, что это огорчение и носил в себе Джон.
… Но это было на прошлой неделе …
В общем, сегодня у нас была первая полная репетиция с Уиллом и Троем и они великолепны. (Для тех из вас, кто не знает – это барабанщик и гитарист из группы Dark New Day). Я никогда не видела Терри таким счастливым при игре на гитаре с того момента, как у него случился инсульт. Они усердно работали последние два дня, зубрили сет-лист, и они прекрасно звучат. Просто невероятно, как легко стало теперь играть – больше нет облаков над нашими головами, никаких заговоров, никакой драмы, просто любовь к музыке. Терри, Тим и я очень счастливы, и действительно не можем дождаться начала тура. Уилл и Трой немного нервничают, хотя не вроде бы и не должны – они оба ОФИГИТЕЛЬНЫ.
Дорогие поклонники Dark New Day – не волнуйтесь, группа не распадается. Мы просто одолжим Уилла и Троя на некоторое время (они сейчас работают над их новым альбомом).
Чтож, я надеюсь этого действительно для вас достаточно. Кто-то должен был сказать правду. Я выдохлась. Мне нужно поспать. Мы любим вас, ребята, и мы не подведем вас. Скоро увидимся.
С любовью,
Миссис Х."
Rioterra
Цитата
Он никогда не говорил мне или нашему менеджменту об этом… но он сказал большинству участников группы, что он планирует уйти в течение двух недель после наших выступлений в Южной Африке (в течение которых я вышла замуж и у меня бы не было времени найти ему замену). К счастью, многие из тех людей заботятся о проекте и предупредили меня, так что у нас была возможность вовремя заменить его, чтобы продолжить тур, как и планировалось.
:rofl: она это явно под градусом писала
Lithium_
Кстати о том что Уилл и Трой только временные замены:
точно также было и с Терри.Тоже думали что навремя возьмут,а в итоге он так и остался.А уж потом и Cold распались...
Так вот может и этих двоих насовсем пригреют.Чем черт не шутит...
ЗЫ. -BreatheFromTheHell- да,теперь многое встало на свои места...пасиба
Astronom
Нда-а-а-а-а, жаль что все же начался обосрачь со стороны Эмки :g: Насчет того, что Джон и Рокки были в группе только из-за денег — это ОЧЕНЬ большая несправедливость к ним со стороны Эмки, все же они не один год отыграли в группе, а насчет интриг и драм, этого нам не узнать никогда. Короче, я опечален :ktulufrown:
Kyle Brennan
Цитата(Astronom @ 18 May 2007, 11:45 PM) *

Нда-а-а-а-а, жаль что все же начался обосрачь со стороны Эмки :g: Насчет того, что Джон и Рокки были в группе только из-за денег — это ОЧЕНЬ большая несправедливость к ним со стороны Эмки, все же они не один год отыграли в группе, а насчет интриг и драм, этого нам не узнать никогда. Короче, я опечален :ktulufrown:

Тарья тоже вон пела в группе 7 лет. А потом скатилась до товарно-денежных отношений.
Rioterra
да я не понимаю епт, какая нах разница, из-за денег или нет? :muro:
главное, чтобы работала как надо

кто грит, что ему плевать на деньги, — просто позер
деньги нужны всем без исключения. это уже природный инстинкт — страсть к накопительству
естество сущности человеческой вашу вать :angel_not: :ax:

Цитата
Я долгий период осознанно давала этой негативной энергии расти в пределах моей группы, потому что боялась распада, в то время как в реальности попытки удержать этих парней в группе только тянули нас назад.
эх.. имхо смысл не совсем корректен и коряво
Цитата(мой_вариант)
В течение очень долгого времени я закрывала глаза на накапливающуюся в группе отрицательную энергию, потому что боялась иллюзии распада, когда на самом деле попытки держаться за этих ребят приводили к расшатыванию группы.

Цитата
Правда в том, что когда я сказала, что Джон и Рокки решили двигаться дальше
ну почему «двигаться дальше»? имхо, звучит коряво и непонятно. «уйти» здесь будет. она же пишет дальше, что типа Рокки собирался свалить и всем уже об этом (ну кроме нее разумеется ))))))))) сказал.
-BreatheFromTheHell-
Рио
Не бей но свой вариант мне больше нравится.. как-то понятнее..... иллюзии(!!) распада? А это откуда появилось? В общем свой вариант этой фразы мне больше нрав... :bleh:
Spitfire
Цитата
Потому что играть в Evanescence не должен тот, кто не ценит этого, кто не любит группу.
А те новые перцы так офигенно любят её чтоли? Чушь какая-то...
Rioterra
Цитата(-BreatheFromTheHell- @ 19 May 2007, 12:33 AM) *

Рио
Не бей но свой вариант мне больше нравится.. как-то понятнее..... иллюзии(!!) распада? А это откуда появилось? В общем свой вариант этой фразы мне больше нрав... :bleh:

appearance переводится как «иллюзия»
твой вариант нелогичен :bleh:
смысл фразы в том, что сцуко Джон и Рокки несли с собой разрушение в группе и без них было бы лучше, но если бы она их вытурила, то группа уже была бы другой и можно было бы сказать что эванов больше нет, они распались. а она как раз такой реакции типа боялась, поэтому хотела их держать при группе чисто для формальности, чтоб фанов не нервировать и вообще... :crazy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services