Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сегодня Всемирный День Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Sadness
Изображение

На официальном форуме evthreads.com проголосовали поклоники группы и решили что всмериный день Evanescence будет 4. Марта так как в 04.03.2003 вышел альбом Fallen!

Поздравляю вас всех с этим таким важным праздником!
Misty Rain
Надо было по дате выхода Ориджина делать :death:
Lithium_
Вах!С праздником нас!! :bananaev:
Torque
Круто!с праздником всех Фанатов Эванесенс и самих Эванесов! :bananaev:
7Azimuth
:bananaev: :bananaev: :bananaev: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :bananaev: :bananaev: :bananaev:
The Game
УБИЛИ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
redfill
Вауууу...наш празднеггг!!! Паздравляю!!!

*Вот знал бы заранее пивасом бы затарилсо*
AAmyLT
Misty Rain вообще большинство фанатов проголосовали за то, чтобы Эми сказала день основание Evanescence, но фанаты не дождались и решили сделать праздник по выходу Fallenа :cranky:
Misty Rain
В общем, правильно сделали, но я просто высказал свое IMHO, не более :)
MaryAnn
тоже как та это праздником не очучаю :sorry: (кстати всигда казалось что Фолен 3 вышел :blink: я плохой труфонад)
SeidaliN
а скажем числа эдак 20 августа к примеру, удет еще адин знаминательный день...Эми вытащила аааахринительно пафосную казявку в виде лого группы
The Game
сасед жжошь :lol: :lol: :lol: :lol: плюсадин сцуко :lol: :lol: :lol:
Ingus
:cranky:
terom
sh@rky seidalin щас забанюнах!!! :kyle_brennan: чо не радуетесь?
Shadow213
Вау! Всех с праздником! Только я немножко опоздала:))))))) Лучше поздно, чем никогда. Это же здорово, что теперь у фэнов Evanescence есть свой праздник в честь любимой группы!!! УРА!
The Game
Цитата(terom @ 5 March 2008, 08:46 AM) *

sh@rky seidalin щас забанюнах!!! :kyle_brennan: чо не радуетесь?

а чему пардон нам радовацца?тому что в следующий раз труфонады решат что
Цитата(SeidaliN @ 5 March 2008, 12:05 AM) *

скажем числа эдак 20 августа к примеру, будет еще адин знаминательный день...Эми вытащила аааахринительно пафосную казявку в виде лого группы

???

вы считаете это праздником?попахивают бредом ИМХО такие праздники....Труфонады веселяцца а все на это ведуццо...смешно чесслово.
terom
А почему бы и нет. Ведь среди серых будней в моем епаном календаре есть празднег Дня рождения Эми Ли который я всегда справляю и вот есть теперь празднег Evanescence c выходом ее альбома Fallen (имхо классега!!!) а на остальные празднеки типа нового года своего дня рождения 8 марта 23 пибраля я воопще не считаю празниками... :dielooserdie: есть терь повод напитсо! :gi:
Ладно фиг с ним я понял что типо какие то труфонады решили заепенить праздничег в честь своей любимой группы и ты против так как сам не поддерживаешь :bananaev: флаг Evanoff и считаешь это тупостью. :nunu: я вот считаю 14 февраля тупостью но это не так важно так как придя в школу вилишь чьи то радостные лица идет полным ходом празднег дискотеки там бля и тому подобное но ведь кому то он нравитсо!!! Значит кому то он нужен и судить строго не стоит. Всегда все хорошее заканчивается быстро. :sorry:
The Game
Цитата(terom @ 6 March 2008, 07:14 AM) *

А почему бы и нет.

вопросов больше нет

Цитата(terom @ 6 March 2008, 07:14 AM) *

Ладно фиг с ним я понял что типо какие то труфонады решили заепенить праздничег в честь своей любимой группы<...> так как сам не поддерживаешь :bananaev: флаг Evanoff и считаешь это тупостью.

Gimme a Hell Yeah!
Цитата(terom @ 6 March 2008, 07:14 AM) *

и ты против

я?против?гыгыгыыыы :debil: :debil: :debil:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services