Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью с Эми из Rock Hard 2003
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence > Пресса
Sadness
Какие вспоминания ты связываешь со своим детством?
Эми: Я помню много разных вещей, но сразу я вспоминаю безвкусную личность из мультика под названием Rainbow Bride.
Она была такая слабоумная, ее даже в Германии наверное никогда не показывали. Но в детстве она была моей героиней: она приносила цвет в мои грустный, серый мир.

Какая была твоя самая нелюбимая работа?

Эми: Когда я работала в одном театре-ресторане. Там можно смотреть представление и в это же время что-то есть.
Это очень старомодно, поэтому туда приходят только старые люди. Я играла в «Meet Me In St. Lois» («Встреть меня в Сант-Луисе») и должна была беспрерывно стоять с забитонированной улыбкой на лице.

Четыре слова: любовь, деньги, популярность, друзья. Что для тебя важнее?
Эми: Я не могу выбрать между любовью и друзьями. Очевидно на Земле нет ничего прекраснее, чем любовь, но дружба тоже важна.
Я все равно выбираю любовь, потому что она в каждой дружбе играет большую роль.

Какое событие было самим плохим в отношениях с любимым?
Эми: Один из моих бывших парней стал трансвеститом. Для меня это странно.

А какое самое хорошее?

Эми: Моя теперешняя связь. Мне не приходт на ум какой-то особый случай. Но у меня есть правило: «Найди правильного партнера! Все остальное неважно!»

Самая любимая пластинка?
Эми: Нет такой, постоянно разные.

Твоя любимая еда?
Эми: Я бы ужралась таиландской (китайская кухня) едой. Особенно я люблю Thai-Curry .

Когда ты дралась в последнии раз?

Эми: Я никогда не причиняла боль людям, по крайней мере, физически. Уже прошло много времени с тех пор, когда меня в последний раз ударили. Я не хочу про это говорить. Сейчас я больше не позволяю с собой такое делать.

Хотела ли ты кого-нибудь убить? Если да, то почему?

Эми: Наверняка каждый из нас думал уже про убийство, когда был злой. У меня это чувство было пару месяцев назад. Но злость проходит, и потом ты понимаешь, что был не прав. Ты понимаешь, что убийство это не выход.

Думала ли ты когда-нибудь о суициде? Почему?

Эми: Конечно. Это приходит многим на ум. Это нормально, что про все надо открыто подумать. Но есть лучшая дорога, чтобы выбраться. Для этого нельзя ни в коем случае сдаваться своей грусти. Никогда.

Какои был твои самыи страшныи кошмар?
Эми: Мне сниться как я убиваю кого-то. Это очень страно потому-что я бы никогда несмогла сделать кому-нибудь больно. Я хорошая! Но этот кошмар постояно возвращаеться. Особено страшно когда ты знаешь что в тебе таиться зло. Потому-что неможешь убежать.

Какой был самыи позорный для тебя момент в твоей жизни?

Эми: Я уже пару раз падала со сцены, за это многим бы стало стыдно. Когда мне было 12, со мной произошла дурацкая история. Я залезла на дерево, но, когда я пыталась слезть, я зацепилась за ветку своим «Bugs Bunny» свитором. Так я висела с вытянутыми руками и с голой грудью. Пару мальчишек из моего класса увидели это, встали возле забора и начали смеяться. Это длилось всего лишь минуту, но мне казалось что это длится целую вечность.

Что в этот момент в твоем кармане?

Эми: Сейчас посмотрю: На этой стороне одна крона (ну деньги из Дании), один евро, какая-то бумага с цифрами и записями, потому что я всегда все забываю, поэтому записываю. В другом кармане у меня дневной план и даже 210 долларов. Класс!

Какого человека ты бы хотела посадить на край своей кровати?
Эми: Jim Morrison из группы The Doors, было бы круто. Конечно же, если бы он еще был жив. С ним наверняка можно хорошо поговорить.

Твоя самая заветная мечта?
Эми: Это очень трудный вопрос. Я еще не закончила дарить миру свою музыку. Еще есть много вещей, которые я хочу опубликовать, чтобы люди могли это слушать.

Как бы ты описала свою музыку пришельцам?

Эми: Это шум, но все равно красивый. Моя лирика очень грустная и идет из души, но для этого надо, чтобы пришелец понимал по-английски.
Как вообще можно инопланетянину что-то объяснить?
Rioterra
а последние 2 вопроса ты нашла? :laught:
Sadness
нет. ну она всеравно ничего неответила. ничего путевого.
Dem1aN-666
Цитата(Sadness)
Думала ли ты когда-нибудь о суициде? Почему?
Эми: Конечно. Это приходит многим на ум. Это нормально, что про все надо открыто подумать. Но есть лучшая дорога, чтобы выбраться. Для этого нельзя ни в коем случае сдаваться своей грусти. Никогда.
*


Напрягает :g:
Цитата(Sadness)
Какой был самыи позорный для тебя момент в твоей жизни?
Эми: Я уже пару раз падала со сцены, за это многим бы стало стыдно. Когда мне было 12, со мной произошла дурацкая история. Я залезла на дерево, но, когда я пыталась слезть, я зацепилась за ветку своим «Bugs Bunny» свитором. Так я висела с вытянутыми руками и с голой грудью. Пару мальчишек из моего класса увидели это, встали возле забора и начали смеяться. Это длилось всего лишь минуту, но мне казалось что это длится целую вечность.
*


Падала со сцены :blink: Чё они там на сцене мутят-то???
Цитата(Sadness)
Какого человека ты бы хотела посадить на край своей кровати?
Эми: Jim Morrison из группы The Doors, было бы круто. Конечно же, если бы он еще был жив. С ним наверняка можно хорошо поговорить.
*


А вот у меня вопрос чё они находят, в этом нарике???
Цитата(Sadness)
Как вообще можно инопланетянину что-то объяснить?
*


Это воще что? Вопрос твой???

Лично я согласен с Danielem Svenssonom(drum and percusion — In Flames):

То есть, ты хочешь сказать, что для вас мнение фэнов не очень-то и важно, и вы пишете музыку исключительно для себя?

Да, конечно! Люди могут говорить о нас все, что им вздумается — что «Reroute To Remain» был чистой воды ню-метал, что мы продались и так далее. Некоторые даже ждут от нас второго «Jester Race» (1995). Но лично я считаю, что если слушать фэнов и писать ту музыку, которую они от тебя ждут, то в этом гораздо больше продажности, чем в экспериментах с музыкой для собственного удовольствия. По моему мнению, альбом будет классным. Мы буквально на днях закончили пре-продукцию 13 треков, так что еще предстоит много работы в студии." (1августа 2003г)

А вот это звучит немного сыровато, даже дико:

Цитата(Sadness)
Твоя самая заветная мечта?
Эми: Это очень трудный вопрос. Я еще не закончила дарить миру свою музыку. Еще есть много вещей, которые я хочу опубликовать, чтобы люди могли это слушать.
*


:g: Что бы это значило :g:
P.S. Ave Satanas :punk:
Rioterra
Цитата(Dem1aN-666)
Что бы это значило
*


она хочет поделиться тем, что создала. а что тут такого? :thumbsup:
Dem1aN-666
Цитата(Rioterra)
она хочет поделиться тем, что создала. а что тут такого? 
*


Ну вот слово могли можно расценить и как: «Ради слушателя»
Настораживает :(
Evanescece итак многие попсой считаю, а если мои подозрения начёт «Ради слушателя» оправдаются! :ranting: Я буду в шоке
P.S. Зачем подстраиватся под зрителя? Нравится ему gothica, пусть идёт и слухает её :yes:
Rioterra
Цитата(Dem1aN-666)
Ну вот слово могли можно расценить и как: «Ради слушателя»
*

да епт.. в русском нет разных слов для определения таких понятий, как
мочь=иметь возможность сделать
мочь=суметь
мочь=вынести

тут блин смысл не в «могли слушать», а в «могли услышать»
это разные вещи :crazy:
Dem1aN-666
Цитата(Rioterra)
тут блин смысл не в «могли слушать», а в «могли услышать»
это разные вещи 
*


Забей кто тут поймёт мысли пропидого задолбленного детсера :crybaby:
P.S. Ave Satanas :punk:
Sadness
:death:
Arny
Цитата(Эми)
Эми: Когда мне было 12, со мной произошла дурацкая история. Я залезла на дерево, но, когда я пыталась слезть, я зацепилась за ветку своим «Bugs Bunny» свитором. Так я висела с вытянутыми руками и с голой грудью. Пару мальчишек из моего класса увидели это, встали возле забора и начали смеяться.

:diablo: Гореть этим <censored> мальчишкам в аду! :015:
PAIN
как не стыдно ужас бедная эмка.меня еще убила насчет парня ее трансвестита,наверное он так эмку любил,что разбил сердце и у него крыша поехала
Sadness
Gothic Angel,

да над неи вообще в детстве издевались. она как-то на эвборд говорила что она в школе постояно на переменах в туалете пряталась.
:crybaby:
Rioterra
Цитата(Sadness)
да над неи вообще в детстве издевались. она как-то на эвборд говорила что она в школе постояно на переменах в туалете пряталась.
*


бедная эмка :crybaby: :crybaby: :crybaby:
хотя детей порой не поймешь. вот я такая пуся, а меня в школе все бояца :blink: один пацан сломя голову в сортир несеца, когда меня видит :blink:
PAIN
ух ты крутая ты у нас однако,а меня все называли корном из-за моего стиля.....


но ничего теперь эмка живет и радуется жизни!!!
Sadness
Rioterra,

дык ты его изнасилывала походу. поетому он носиться от тебя :spiteful:
Rioterra
Цитата(Sadness)
дык ты его изнасилывала походу. поетому он носиться от тебя
*


если бы я его трахнула, он бегал бы за мной, а не от меня :spiteful:
а мне на него ваще посрать... меня от него тошнит. пусть нахуй идет :tongue1:
Sezarus
Тщательно базар фильтрует
Эдакая разумница
Чтоб лишнего не пиздануть, каждое же слово ловят фанаты :cranky:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services