Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В преддверии выхода The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Tadi
Давайте порассуждаем о новом альбоме Evanescence. Мы, конечно, его ещё не слышали, однако у нас есть небольшой сэмпл, информация из журналов и с официального сайта, цитаты Эми, куча разных слухов и мнения тех, кто уже слышал этот диск + вот-вот выйдет первый сингл и появится выступление на AOL. Меня интересуют несколько вопросов:

1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
2. Как новая работа будет встречена критиками?
3. Как она будет принята фанатами?
4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?
5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?

Плюс другие интересные нам всем вопросы.

А потом посмотрим, кто был прав :crazy:


Примечание: Нужны более или менее развёрнутые ответы. Короткие просто неинтересно читать.
Sadness
1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
я думаю что да. появяться новые поклоники.

2. Как новая работа будет встречена критиками?
Как всегда.

3. Как она будет принята фанатами?
Хмм.. мне почему-то кажеться что очень много старых фанатов типо как я которые слушают эванов с самого начала, уже три года перестанут слушать музыку. мы почти полтора года ждем альбом и каждый мз нас представляет его себе по разному. ну все мы надеемся что альбом будет прям божественым, и станет лучшим альбомом нашей жизни. мне кажеться мы очень много ожидаем от альбома.

4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?

Мне кажеться тяжелые песни будут тяжелей чем на фоллене, а баллады будут более спокойными и грустнее.

5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?

Измениться детская лирика. В песнях будут уже другие слова, другие мысли. М ы больше не будем слушать то что приснилось когда-то Эми (когда ей было 17 лет) и она написала про это песню.
Будут мысли взрослого человека. Я вообще-то рада этому. Потому-что за три года фанаты тоже повзрослели но и боюсь что очень много поклоником не поймут это. Ведь у эванов есть фанаты и в возрасте 13 или 14 лет. :ph34r:


фу. все сказала.
Rioterra
1. Я считаю, что успех альбома зависит в первую очередь от первого сингла и первого клипа. Если Call Me When You Are Sober будет таким же взрывным хитом как BMTL, но, разумеется, другого типажа, то новый альбом может и переплюнуть Fallen. Но я ожидаю именно это, потому что, по словам Эми, эта песня неформатная для Evanescence. К тому же очень актуальная, судя по названию и строчке припева, смелая, откровенная. В общем, думаю, публике понравится. Да и вообще, Wind Up тоже не зря эту песню утвердил как первый сингл — они знают, что делают.
2. Думаю, по-разному. Конечно, металлюгам каким-нить или хард-коровцам это покажется попсой, но остальным, думаю, понравится. Ведь на песне будет совершенно разные песни, кому что. Каждый найдет свое. Только смущает, что весь альбом, судя по статье Ренессанс, какой-то серый, мрачный и т.д. Это на любителя. Но Эми говорила, что некоторые песни грустные, некоторые веселые, некоторые сильные и что они все намного более эмоциональные, чем на Fallen. И я больше верю ей. К тому же, что альбом «теплее» Fallen'a было написано и в статье из Rockmag'a. Но кавер на Лакримозу меня зацепил, мне кажется, что новые песни будут реально неформатными, с необычными партиями. Такое еще никто никогда не слышал и не услышит. Это будет уникальный шедевр.
3. Труфаны и эвбордовцы будут как черепаха Торчилла. :crazy: А фанаты с эв.ру обосрут. Гарантия: 100%. К тому же появятся новые фанаты. А те, кто их любит уже 3 года, им вряд ли не понравится.
4. Мне кажется, что музыка будет более тяжелой. Но будут и песни более веселые.
5. Ну, про Лакримозу уже известно. Оркест — это оригинально. Надеюсь, что таких нововведений будет много. На Fallen песни немного однотипные, а от этого альбома жду разнообразия. Чтобы песни вообще нельзя было спутать. Будет очень много фортепьяно. Об этом уже все, кто слушал альбом, сказали. Легкое фортепьяно будет сочетаться с тяжелыми гитарами. Т.е. песни будут контрастными, вокал будет более мощный и высокий.
Rioterra
Цитата(Sadness)
Измениться детская лирика. В песнях будут уже другие слова, другие мысли. М ы больше не будем слушать то что приснилось когда-то Эми (когда ей было 17 лет) и она написала про это песню.
Будут мысли взрослого человека. Я вообще-то рада этому. Потому-что за три года фанаты тоже повзрослели но и боюсь что очень много поклоником не поймут это. Ведь у эванов есть фанаты и в возрасте 13 или 14 лет.
*


прям в точку. полностью согласна. хотя судя по отчету Ренессанс, альбом будет депрессивного настроя и фанов лет 13-14 увеличится :ph34r:
terom
1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?

Судя потому как долго его ждали успех обещан а то что он может повторить успех фоллена наврятли он может быть лучше или хуже но это будет уже не то 8)
тем более сколько Эмка пережила за эти «взрослые годы» сколько боли или радости собралось в ее творческой натуре она все вылажила наверно в свой новый альбомец и это круто!!! :punk:

3. Как она будет принята фанатами?
на ура!!! :clap: :fans:
Arny
1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?
Альбом будет успешным, а что касается Fallen'a, по-моему, превзойти его будет трудно.

2. Как новая работа будет встречена критиками?
Конечно, критика будет.
Цитата(Rioterra)
Конечно, металлюгам каким-нить или хард-коровцам это покажется попсой
*


Ну, это смотря какие. Nu-металлюгам скорее всего понравится, а вот другим, т.е. тем, кто не признает даже самих nu-металлюг — вряд ли.

3. Как она будет принята фанатами?
Скажем так, возможно кому-то и не понравится, фанаты разные бывают.
Альбом ждали три года. Многие наверняка думают так: если альбом выходит аж через три года (а за это время можно сделать многое), то он как минимум будет лучше чем Fallen. Если задолго до релиза альбома говорить о том, что он будет божественным, т.е. заранее настраивать себя на то, что альбом будет однозначно шедевром и ожидать от Evanescence чего-то невероятного, то потом можно запросто разочароваться.
Все зависит от того, чего фанаты ожидают от Evanescence, и того, что они получат в итоге.

4. Будет ли пластинка более тяжёлой или, наоборот, лёгкой?
Меня этот вопрос интересует больше всего. Что Эми Ли имела ввиду?
Степень тяжести музыки или тяжесть лирики, т.е. тяжесть восприятия?
Если честно, я не верю в то, что музыка будет тяжелее чем на Fallen'е.

5. Что вообще изменится в звучании группы? Какие элементы пропадут, какие появятся?
Даже не знаю.
Артур
1. Насколько успешным будет The Open Door? Сможет ли он повторить успех Фоллена?

The Open Door, несомненно, будет успешым(во всяком случае у фанов), но повторить успех Фоллена он вряд ли сможет. В таком успехе Фоллена оказалось «виновато» BMTL, а на новом альбоме ничего такого громкого нет.

-------------
2. Как новая работа будет встречена критиками?
Тут только 2 варианта: одним понравится, а другие обгадят.
-----------------
3. Как она будет принята фанатами?
ответ только один.
Rioterra
Цитата(Артур)
а на новом альбоме ничего такого громкого нет.
*


откуда ты знаешь? =) я не сомневаюсь, что колл ми будет не хуже.
Цитата(Артур)
Тут только 2 варианта: одним понравится, а другие обгадят.
*


есть еще пара десятков ввариантов. :crazy: лениво перечислять
terom
Rioterra
есть еще пара десятков ввариантов. лениво перечислять

Rioterra лень вперед тебя родилась пиши дафай :ranting: :whistling:
Rioterra
terom,
давай я перечислю то, что нужно комбинировать, а ты через прогрессию сам посчитаешь возможные варианты. а то писать долго :whistling:
короче так:
-некоторым нравится
-некоторым не нравится
-некоторым нравится частично
-некоторым похрену
-некоторые не сочтут нужным комментировать (возможные варианты отвечать на вопрос «почему?» см. выше)
-некоторые будут судить по первому синглу, не слушая еще и альбома
-некоторые будут судить ваще ниче не слушая, смотря какую статью и кто проплатил (как мы щас :laught: )
-некоторые спишут рецензию у друга, который лучше учился ^_^
Serge LeCompt
1. Думаю он будет успешным. но:
а) если он будет лёгче и попсовее \сопливие, то будет соответсвенно успешнее, то есть появица куча псевдо фанов, их будут ставить на mtv...
б)если будет тяжее, тут будет чуть труднее, но зато любовь к альбому будет искренняя..
Fallen —уникальный альбом, второго такого не будет.

2.Не однозначно, я уже сказал выше ..и втом и в другом случаее найдутся не довольные, ну в случае варианта б) — критики будет меньше.

3.Опять же мы не знаем как изменится альбом, я конечно надеюсь что всё будет ок, но я люблю музыку а не название...

4.Я очень надеюсь что новый альбом будет как минимум не легче Fallen, я думаю ни Джон ни Тэрри, не сторонники легкой музыки, в этом моя надежда. Услышанный фрагмент дал больше вопросов чем ответов, я надеюсь что всё будет чуть по мощнее, энергичнее чем то что мы услышали..

5.Мне кажется песни станут ровнее, то есть будут меньше отличаться друг от друга, чем это было раньше. И мне кажется что будет меньше таких «пилящих» соло и вставок, хотя Тэрри тож не плох в этом деле, мож(надеюсь) я тут не прав.
_________
в общем с неким опасением жду альбома, но надеюсь что будет хорошо, и я получу как минимум то что в глубине души жду от них.
Tadi
Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 02:44)
б)если будет тяжее, тут будет чуть труднее, но зато любовь к альбому будет искренняя..
Неужели ты действительно считаешь, что чем тяжелее — тем лучше и непопсовее? :crazy:
Serge LeCompt
нет, ты не поняла то что я хотел сказать.
в принципе музыка тяжёлая у них , так?
если она такой и останеца то не плохо..
а если будет попсовее, то как я сказал будет куча дешёвых фанов которые будут знать одну-две песни, (как это было у LP с Breaking My Habit). Это будет илюзией возросшей популярности, в принципе так же было с My Immortal, но она хоть и не тяжёлая но очень глубокая и чувственная, и она быстро разонравилась любтелям попсы и лёгкой не не пряжной музыки..
я имел ввиду это..
terom
Цитата(Rioterra @ Jul 23 2006, 21:23)
terom,
давай я перечислю то, что нужно комбинировать, а ты через прогрессию сам посчитаешь возможные варианты. а то писать долго :whistling:
короче так:
-некоторым нравится
-некоторым не нравится
-некоторым нравится частично
-некоторым похрену
-некоторые не сочтут нужным комментировать (возможные варианты отвечать на вопрос «почему?» см. выше)
-некоторые будут судить по первому синглу, не слушая еще и альбома
-некоторые будут судить ваще ниче не слушая, смотря какую статью и кто проплатил (как мы щас :laught: )
-некоторые спишут рецензию у друга, который лучше учился ^_^
*



и все это сливаеться в тебя единую :blink: :P обалдеть
Tadi
Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
нет, ты не поняла то что я хотел сказать.
Однако дальнейшими своими словами ты ничуть не опроверг то, о чём я говорила.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
в принципе музыка тяжёлая у них , так?
В принципе, нет. Я не считаю рок тяжёлой музыкой.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
а если будет попсовее, то как я сказал будет куча дешёвых фанов которые будут знать одну-две песни, (как это было у LP с Breaking My Habit).
У них и так куча дешёвых фанатов. Хуже не будет.

Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 03:23)
Это будет илюзией возросшей популярности, в принципе так же было с My Immortal, но она хоть и не тяжёлая но очень глубокая и чувственная, и она быстро разонравилась любтелям попсы и лёгкой не  не пряжной музыки..
Быстро разонравилась? Вовсе нет. Она до сих пор очень популярна. К примеру, её только добавили на iTunes, а она уже в топе побывала.
Rioterra
Цитата(John LeCompt II)
Мне кажется песни станут ровнее, то есть будут меньше отличаться друг от друга, чем это было раньше.
*


Надеюсь, что ты не прав. Хочу разнообразия типо Ориджина :wub:
Цитата(John LeCompt II)
в принципе музыка тяжёлая у них , так?
*

нет :crazy:
Цитата(Tadi)
В принципе, нет. Я не считаю рок тяжёлой музыкой.
*

ага. тяжелый рок — это металл. а эваны не металл 100% :crazy:
Цитата(Tadi)
У них и так куча дешёвых фанатов. Хуже не будет.
*

Да, хуже некуда :crazy:
Цитата(Tadi)
Быстро разонравилась? Вовсе нет. Она до сих пор очень популярна. К примеру, её только добавили на iTunes, а она уже в топе побывала.
*

Я вот все хотела про Итюнс спросить. Че это за сайт такой? Что все так рады тому. что тма страничка эванов появилась? :ph34r:
Serge LeCompt
НУ тяжёлая это значит я гитары не чистые а с дисторшеном , так понятнее?
потому как если говорить по другому то это понятие относительное, я не раз слышал что многие говорято что блинк это тяжёлая музыка=), а going under это ваще чуть ли не самый тяжёлым метал.
так что...
Rioterra
Цитата(John LeCompt II)
going under это ваще чуть ли не самый тяжёлым метал.
*

:blink:
Цитата(John LeCompt II)
я не раз слышал что многие говорято что блинк это тяжёлая музыка=),
*

я по телеку слышала что (цитирую) «Юля Савичева это тяжелый рок». :blink: :laught:
Serge LeCompt
ну вот видишь, это понятие оооочень относительное=)
Rioterra
Цитата(John LeCompt II)
ну вот видишь, это понятие оооочень относительное=)
*


я бы не сказала, что очень. просто некоторые ничего в этом не понимают, в т.ч. и журналисты :blink:
Serge LeCompt
ну откуда я знаю даже как лично каждый из вас воспринимает это...
тем более, помница , коекто мне говорил что в принципе гитарную музыку не слушает , а любит европу+.....;)
Tadi
Цитата(John LeCompt II @ Jul 24 2006, 14:47)
НУ тяжёлая это значит я гитары не чистые а  с дисторшеном , так понятнее?
Это не показатель. Даже количество гитар не показатель.
Rioterra
John LeCompt II,
я люблю Диму Билана. :crazy: :wub: вот это хэви определенно. типо Лорди :wub:
Arny
The Open Door вряд ли будет тяжелее Fallen'а. А с чего это он вдруг станет тяжелым? Единственный человек, который смог бы это сделать, ушел, забрав с собой весь свой талант. Ну, еще может Rocky, нынешний барабанщик Evanescence. Он все-таки родом из Soul Embraced (SE хоть и не лучшая металлическая группа в своем жанре, но все же). А учитывая cold'овское (имеется ввиду группа Cold) происхождение Терри, ничего серьезного от него ожидать не стоит.

p.s. А с другой-то стороны, зачем Evanescence нужна тяжесть? :blink:
Они мне нравятся без всякой тяжести. :wub:
Cat
Arny,
ну, я не думаю, что они сильно потяжелеют сильно, но разница будет
Arny
Думаю, если на новом альбоме будут присутствовать элементы соло, то их будет минимум :(

p.s. Ben Moody the best! :punk:
Serge LeCompt
Arny
Понимаешь, тяжести как раз прибавят ритмы и рифы, (оба ритм-гитарисы), а соло бы разбавляло их, но надёюсь Тэрри напридумывал соляков, всё таки он очень техничный гитарюга!=)
Tadi
Цитата(John LeCompt II @ Jul 25 2006, 00:56)
Понимаешь, тяжести как раз прибавят ритмы и рифы, (оба ритм-гитарисы), а соло бы разбавляло их, но надёюсь Тэрри напридумывал соляков, всё таки он очень техничный гитарюга!=)
Кажется, Рене говорила, что соляков будет немного.
Arny
Цитата(John LeCompt II)
надёюсь Тэрри напридумывал соляков, всё таки он очень техничный гитарюга!=)
*


Очень техничный гитарист? Издеваешься? :crazy:
Ты живые выступления с его участием видел? Он же часто не попадает, к тому же он упрощает сольные элементы. :(
Сравни с тем, как играл Бэн. Разница существенная. :punk:
terom
у него гитара другая была 8)
Serge LeCompt
Цитата
Он же часто не попадает


Абсалютно не согласен!!!
Наезд, я считаю, абсалютно безосновательный.
если ты считаешь что нет, то давай факты, концерт=> песня=> минута, где он слажал...
Arny
John LeCompt II,
Я удивился тому, что ты назвал его очень техничным гитаристом. И вообще, я не считаю, что в nu-металле есть очень техничные гитаристы. Хорошие, конечно, есть. И даже техничные. Но их техника не идет ни в какое сравнению с представителями, например, power и thrash-металла. Предлагаю эту тему больше не поднимать. Ок?

p.s. в любом случае, Терри есть чему поучиться :ax:

p.p.s. только не подумайте, что мне не нравится Терри Бальзамо. Что бы я там не говорил, я желаю ему только хорошего :thumbsup:
Rioterra
ничего удивительного, что Бен СВОИ песни играл лучше, чем Терри. я уверена, что новые песни Терри отыграет лучше, чем отыграл бы Бен, ибо новые песни писал ТЕРРИ, а не Бен. Свое играть приятней и лучше. Согласны? Я думаю, в этом основная причина «лаж» Терри. Но для меня главное, чтобы человек был хороший. Эмке с Терри приятно работать, он ее не угнетает, только помогает ей во всем. Он очень старательный, трудолюбивый, после инсульта думал больше о том, как группа будет без него, в больнице думал о гитаре :) так что я его уважаю. он замечательный человек. и я уверена, что он приложит все усилия, чтобы стать лучшим в музыке. не надо на нем ставить крест, типо Бен лучше играл. Бен свинья полная, он издевался над Эми, из-за него чуть группа не развалилась, он бросил их среди тура. Терри бы так не поступил. И пох какой он был гитарист, потому что в мире и согласии, гармонии группа намного лучше будет работать, чем когда в группе было два талантливых антипода (Бен и Эми). Музыка это творчество. Бен думает больше о деньгах, а Эми более искренна. Поэтому мне намного интересней послушать то, что написала она с Терри, пусть даже это будет не совсем супер-пупер. Надо с пониманием ко всему относиться, вклад души в творчество более важен, чем безупречная «холодная» техническая композиция. Меня песни, написанные исключительно Беном, ваще не трогают. Они хорошие, но они какие-то фальшивые. :ph34r:
Serge LeCompt
нет, раз вы оба говорите, про лажи, то пжста ткните носом меня в лажи, или у меня что то с ушами?

Arny
что бы не оффтопить предлагаю обсудить в аське или в личке
terom
да лана сдесь пишите 8)
Serge LeCompt
И ещё такое замечание.
когда техничный и очень «добрый» Бэн покинул группу во время тура, то Терри пришлось на ходу учить партии, и я думаю трудно вот так вот влица в коллектив да ещё по пути в автобусе учить свои партии...
terom
он же гитарист он быстро научился :crazy:
Serge LeCompt
то есть по твоему играть одни и теже песни пару недель и в течении нескольких лет это одно и тоже?
Rioterra
Цитата(John LeCompt II @ Jul 26 2006, 13:57)
И ещё такое замечание.
когда техничный и очень «добрый» Бэн покинул группу во время тура, то Терри пришлось на ходу учить партии, и я думаю трудно вот так вот влица в коллектив да ещё по пути в автобусе учить свои партии...
*

ты абсолютно прав. респект :bananaev:
terom
Цитата(John LeCompt II @ Jul 26 2006, 15:44)
то есть по твоему играть одни и теже песни пару недель и в течении нескольких лет это одно и тоже?
*



да чо там аккорды выучил. пару раз порепетировал с группой и все заябись :clap_1:
Serge LeCompt
ты сам то пробовал играть? (а тем более evanescence да ищё и аккордами))))
одно дело дома бренчать на гитаре а другое дело выйти перед многотысячной толпой, и не кому не нужны твои обьяснения о том что ты с группой не давно...
Alexander_Maz
Вообще-то, Терри в основном играл лидирующие партии, и он не лажовит не надо. А если говорить насчет техничности, не знаю каким местом Бен техничный так все его партии можно довольно быстро и с легкостью проиграть, но звучит интересно, то Терри, когда был в Cold играл довольно интересные партии в смысле идеи, мелодии и содержания и техника игры у него довольно интересная и соло он не упрощал, а просто переделывал их на свой манер, те которые ему и группе интересно было бы исполнять, а то играть без интереса, мелодии которые ты не писал не в кайф, поэтому он просто подкорректировать, и с ним в группе, музыка стала базироваться в основном на римте риффах и мелоичном красивом женском вокале.
Говоря же о новом альбоме, он конечно будет не похож на Fallen, скажется отсутсвие Бен, скажется ли это на саунде, да, но в лучшую сторону. Моджет быть альбом не станет таким популярным как Fallen, но не это главном, когда композиции написаны от души и для души, это рне важно, и поймет их только истинный ценитель музыки как исскуство. Станет ли он тяжелым, не знаю, важность здесь не в тяжести саунда, в тяжести альбома и тем поднятых в композиция, а прибавить тяжести нужно тогда, где это надо, что подчеркнуть эмоциальный подрыв, катарсис, как говорится. Из тех обрывков, что я слышал, думаю, это будет клевый альбом, млщный эклектичный, качественно сделлынный и написанный, жду не дождусь, этого альбома.
И так не в тему, конечно, мои слова, но у меня все время возникает вопрос, почему все говорят об Эми, а когда заходит речь о других участниках группы, почему у некоторых людей идет сравнение Терри и Бена, прчем порой не в лучшую сторона Терри, а о других участниках мы просто забываем, тю.е Джона, Рокки и теперь уже к сожалению покинувшего коллектив Уильяма. Группа одной Эми и бывшим участником Беном не ограничивается. Так давайте говоприть о группе во всех ее проявлениях и о всех участниках, июо они группа. И достьойны того, чтобы люди говорили не Эми молодец, а Evanescence молодец, то есть вся теперь уже четверка хроших музыкантов.
В общем под конец скажу, новый альбом квартета Evanescence будет еще одним негласеым шедевром музыкального исскуства 21 века.
Вроде, все сказал....
terom
Цитата(John LeCompt II @ Jul 27 2006, 14:30)
ты сам то пробовал играть? (а тем более evanescence да ищё и аккордами))))
одно дело дома бренчать на гитаре а другое дело выйти перед многотысячной толпой, и не кому не нужны твои обьяснения о том что ты с группой не давно...
*



ты да ладно я кагда устраивался на работу сисадмином в конторку они меня чуть ли не насиловали давай вот это сделай вот это принеси — а щас вссе нормулек — для него что проблема такая была сыграть для Evanescence
Serge LeCompt
А приичём здесь сис админ?!?!?

ps (хотя коллеги)
Rioterra
не обижайтесь ребята но не напоминайте мне про такую профессию :muro:
terom
Цитата(John LeCompt II @ Jul 29 2006, 02:03)
А приичём здесь сис админ?!?!?

ps (хотя коллеги)
*



c праздником :cheers: кстати всех сисадминов

ну я принципе что он такой же человек как и мы у него мошт и были проблемы с его игрой — но играет он нормально :bananaev:
Alexander_Maz
Во, блин, а я и забыл про этот праздник
rogeriy
Ходят настойчивые слухи, что в Волгограде, кучка экстремально настроенных парняг, затевают плавание именем двух мною любимых людей— Amy Lee и Freddie Mercury(не вижу связи, но допустим). Вверх по волге через всю европу и в штаты. Поговаривают что Mtv будут снимать это всё и есть свободные места в команде! Если кто-нибудь из форумчан знает кто, что и как, или является одним из них, please сообщите!
terom
это будет БЭН мудРЫЙ! :laught:
Amy666
Hello
1)Не сомненно The Open Doors будет успешным,над ним долго и старательно работали.
2)Вряд ли тут найдётся место для критики,альбом идеальный
3)Принята фанатами будет так «Ура новый альбом!» или типа "(визг,крик,выражение радости)
4)Пластинка кстати будет намного тяжелее,чем Fallen...Многокрасочной и яркой...
5)В звучании изменится много всего,там большая опора на басс,на ударные,и вообще... :yahoo:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services