Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обложка The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Katusik
так это ж вроде не сатанинский символ :cranky:
пентакл — символ Венеры, женского начала и т. п. :crazy:
Rioterra
Katusik,
Я пошутила. У пентаграммы много значений. Она возникла 4 тысячи лет назад в Месопотамии. Сатанинская пентаграмма перевернута, а эта концов вверх направлена. Пентаграмма символизирует человека. Голова — вершина, а остальные ветви — это конечности. Вершина — это воля, конечности — это страсти. Т.е. пентаграмма на обложке расшифровывается как «человек с сильной волей, у которого разум подавляет страсти»
Это изначальное значение пентаграммы. Я уверена, что здесь именно этот смысл. Ведь Эми переступила через себя во многом, стала сильнее, ка кона говорит. :whistling:
Katusik
Rioterra,
да это я так — типа выпендрилась, умная :laught: :laught: :laught:
Rioterra
Katusik,
Ты Дэна Брауна читала? :whistling:
Sadness
Rioterra,

пуся. сотонисткая пентаграма перевернутая. звезда смотри вниз. :crazy:
Katbert
Уже и не помню. но где то я слышал/читал , что сатанистская пентаграмма перевернута потому, что в этом случае у человека тщеславие упирается рогами в небо. И имхо верно — из-за тщеславия совершалось много страшнейших вещей..если не большинство..
Мась_Аня
Rioterra,
Цитата
Вы видите пентаграмму?  Эми сатанистка гы

А во если бы она перевернула пентаграмму, то это привлекло бы новых слушателей ака сатанистов!! ))))
Katbert
А возможно заодно и оттолкнуло бы некоторых старых... Эмка все грамотно делает — она балансирует на крае между готикой, сатанизмом и прочим, что прибавляет ей поклонников готов, сатанистов и просто норм людей. А открытый сатанизм мог бы отпугнуть третью категорию.
Мась_Аня
Katbert,
Цитата
Эмка все грамотно делает — она балансирует на крае между готикой, сатанизмом и прочим, что прибавляет ей поклонников готов, сатанистов и просто норм людей.

и исчо попсовиков!!!! когда делает гламурные фотосессии!!!
Rioterra
Цитата(Sadness @ Aug 9 2006, 12:39)
Rioterra,

пуся. сотонисткая пентаграма перевернутая. звезда смотри вниз.  :crazy:

*

я знаю :ax: :ax:
Rioterra
Katbert,
зато эванов не будут звать христианами :laught:

короче, сатанинская пентаграмма перевернутая, потому что вершина — это голова (воля), а конечности — это страсти. если головой вниз звезда, значит, у человека страсти берут верх над ним, подавляют его волю, т.е. это человек слабый, покорный, грешный и т.д. :cranky:
Alexander_Maz
Короче, то что на обложке Эми, это всем понятно, она вокал, лидер, автор текстов и т.п. группы, но говорить, что группа это она, жестко было бы. Нормальная обложка. А пентаграммы это они так, что бы показать гнев, ярость и т.п.
И к слову раз уж кто-то сказал про Джона и Роки, то стоит заметить, что если Джон Роки приложились, то было бы сттранно слышать эванов с саунлом mindrage и soul embraced (роки и джон люди более тяжелого цеха).
Дерика
Ошень готичная обложка:death: )) удачно сделана..
Мась_Аня
Alexander_Maz,

Цитата
Короче, то что на обложке Эми, это всем понятно, она вокал, лидер, автор текстов и т.п. группы, но говорить, что группа это она, жестко было бы.

Полностью согласна. Ведь Джону и Рокки и Терри положить на группу, и Эми отдувается за всех. )) И потому она на обложке одна,что скорее всего они не захотели!
Rioterra
Цитата(Мась_Аня)
и Терри положить на группу, и Эми отдувается за всех. ))
*

Не гнать на Терри. Он помогал ей ПОЧТИ ВО ВСЕМ на новом альбоме <_<
Rioterra
Изображение

специальная версия. но это ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ обложка.. возможно фейк :ranting:
Sadness
Rioterra,

пуся. это наверное просто нарисованый пример как обложка должны была выглядеть.
мы все уже знаем как она выглядет ^_^
Rioterra
Sadness,
просто special edition иногда бывает отличная обложка :crazy: потом узнаем :crazy:
Kindness
До выхода альбома чуть больше недели :yahoo: Даже не верится :crazy: А обложка отличная, интересно, что там внутри будет.
Sadness
....еще 4 дня....




:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мась_Аня
Цитата(Rioterra)
Не гнать на Терри. Он помогал ей ПОЧТИ ВО ВСЕМ на новом альбоме
*


та я не гоню. не спорю, помогал. просто ему всё равно на общественную жизнь. мне так кажецц0.
child of werewolf
А мне не очень нравится что на обложке Эми :unsure: . Я надеялась что это будет что нибудь нейтральное.
Что то вроде красивой старинной двери. А обложка с Фаллена мне напоминает колобок :g:
terom
какой нах... колобок
нармальная обложка !правдо ничо готичного не вижу :ph34r:
Crimson kardinal
Хорошая получилась обложка, даже очень, при покупке музыкального диска для меня важно и как выглядит обложка диска, я вижу, у Evanescence получаются отличный дизайн дисков.
[<---Археолог. Misty Rain]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services