Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обложка The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Tadi
Найдено на сайте Yahoo Music Canada. Похоже, это официально.

Изображение

HQ версия

Источник: EvBoard.com
Rioterra
ааааааааааааааааа
класс!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
убью ее, если содержание будет не соответсовать этой прекраснейшей картинке...
:crazy: :crazy: :crazy:
надеюсь, это не фотошоп

з.ы. плиз, когда постишь ссылку, делай ее в виде текста, а то длинный адрес вместе с http в длину содержит так много символов, что на главной аж перекосилось усе :ax: я подправила
Tadi
Цитата(Rioterra @ Aug 3 2006, 01:37)
ааааааааааааааааа
класс!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Тебе тоже нравится? ^_^ Я думала, что не хочу снова видеть на обложке Эми, однако это оказалось не так уж и плохо. Даже совсем неплохо.

Цитата(Rioterra @ Aug 3 2006, 01:37)
з.ы. плиз, когда постишь ссылку, делай ее в виде текста, а то длинный адрес вместе с http в длину содержит так много символов, что на главной аж перекосилось усе :ax: я подправила
ОК :blush:
Rioterra
Tadi,
как такое может не понравится? ^_^ я больше всего боялась, что на обложке будут эти пузырьки с оф. сайта :cranky: :cranky: :cranky: с ключиками.. :ph34r: Мне как раз хотелось увидеть Эми.. но не как на Fallen (ужоснах :ranting: ) Это то, чего я хотела. короче. :wub: :cupid: :cupid: :cupid:
just an illusion
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
я очень надеюсь, что это не фейк
раньше думала, что лучше фолленовской обложки все равно не будет, но эта даже лучше :wub: :wub: :wub: :wub:
Rioterra
Цитата(just an illusion)
что лучше фолленовской обложки все равно не будет
*

:ph34r: я, честно гря (можете забросать помидорами), думала, что хуже фолленовской просто некуда :ph34r: :ph34r: :ph34r:
just an illusion
Rioterra,
чо она никому не нравится? для меня это уже классика :cupid:
Rioterra
just an illusion,
я когда на фолленовскую обложку смотрю, мне кажется, что это фота из морга для опознания :death:
just an illusion
Rioterra,
ты что, это ж гатишно :crazy:
жаль, что большая версия сверху убогая, а то бы я себе как обоину картинку сделала.. :(
Rioterra
just an illusion,
http://evans-slipknot.com/ga11ery/albums/u...nceopendoor.jpg
а так не устраивает что ли? :crazy:
just an illusion
Rioterra,
я уже сделала как есть, но маленькая картинка все равно лучше :bleh:
Rioterra
just an illusion,
дааааааааааааа уж :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Rioterra
кстати, кто-нить заметил, что слово The Open Door написано каким-то новым шрифтом? :g: похож на АБХ, но не он :crazy: некоторые буквы изменились. наводит на мысль о подлинности обложки

Изображение
Arny
Красивая обложка :wub: :wub: :wub:
По-моему будет неплохо, если они оставят именно такую :thumbsup:
lobanuk
Класс обложечка :cupid: :cupid: :cupid:

А мне фолленовская оч даж нравилась
Но больше всех нра ориджинская
чувствую эта превзошла даж ее :ax:
Цитата(Rioterra)
надеюсь, это не фотошоп
*


ага тож очень очень надеюсь :no:
Sadness
ВАУ!!!

ну хоть обложка пиздатая.. :wub: :wub:
Cat
по-моему это фотоЖоП :crazy:
MaryAnn
крута!!!! :yahoo: :wub: мне кажыца что обложка настоящая-нету негде такой фотки :g:
Cat
все. это точно фан-арт какой-то.
Sadness
Cat,

я думаю что это настоящий.. я надеюсь.. :crazy:

x-Girl
Мне нравится эта наряду с фолленовской :1a:
Чеширская Кошка
Дверь прекрасно нарисована, я в восторге. А Эми, как всегда, фотогенична)
Rioterra
Чеширская Кошка,
модераторша предполагает, что эту дверь нарисовала Эми масляными красками, а потом в фотошопе на картину наложили фото Эми :wub: но вряд лиэто правда — не видела, чтобы Эми хорошо рисовала :crazy: :crazy: :crazy:
Чеширская Кошка
Rioterra,
если уж узор двери и был нарисован «ручками-ручками», то это не масляные краски, а уголь с растушёвкой. и это уж точна не Эми, ей что, заняться больше не чем?))
Sadness
Rioterra,

пуся.. Эми супер рисует.. :ph34r: она же свою картину на эвборд выкладывала. мне понравилось. :crazy:
Rioterra
Чеширская Кошка,
после того, что с оригинальной картинкой сделали в фотошопе, я думаю, что трудно определить, чем была картинка нарисована :cranky: :cranky: вполне может быть, что это не ручная работа, а на компе все сделали :crazy: :crazy:
Rioterra
Sadness,
я не видела той картинки.я тока ее журнал видела.. и после такого:
Изображение

у меня о ее художественном творчестве дурное представление :ph34r:
Sadness
Rioterra,
пуся.. я те сто раз говорила что это не эмка рисовала.. и в галереи тебе писала.. убери этот ужас..
это фанатка с эвборда рисовала :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

вот эмкина картинка

Изображение
Rioterra
Sadness,
ты мне никогда это не говорила. почему ты сама ее не удалила? :ranting: :ranting: :ranting:

з.ы. может, Эми и стала рисовать лучше (картина конечно нормальная), но картина с обложки на голову выше этой :ph34r: а то и на две головы.. эта картинка плоская, нет виртуального объема, а на обложке все в особом измерении... чувствуется форма вещей, пространство, объем, а здесь такого нет. когда Эми это рисовала? :death:
Sadness
Rioterra,

где-то полтора или два года назад.. когда она еще с шоном была вместе.. зимой 2004 года кажеться.

я не говорила что эми рисовала дверь кавера.. я просто сказала что она пиздато рисует
Rioterra
Sadness,
она рисует лучше Ван Гога, но мне че-то не очень..
Цитата(Sadness)
я не говорила что эми рисовала дверь кавера.
*

ну, дык это предположение супермодераторши с эвборда :ph34r:
Мась_Аня
Красивея обложка. Только баба на Эмку не похожа. вроде она, а вроде и нет.. )) Ну если увеличить фотку, то она, а так не оч похожа. А платьице ваще такое супермегатруъгатишное!! :punk:
Мась_Аня
Sadness,
та картинка, которую ты выложила я не видела исчо. прикольная! :wub: Мну такие нра. А ты можешь ещё пару картинок Эмки выложить??
Мась_Аня
Rioterra,
Цитата
у меня о ее художественном творчестве дурное представление

а че?? и картинка, которую ты выложила — запарилась, я её не вижу. :no:
Чеширская Кошка
По-моему, эта дверь «нарисована» не случайно. На самом деле её нет, есть лишь голая стена в пустой комнате. А как хочется света, хоть одного луча солнца! Отвернись. Придумай себе рай. Понежься в своём imaginary world пару секунд. А теперь повернись, осторожно, двери закрываются, вы не заплатили за билет. Шершавый кирпич стены не впитает все твои слёзы.
Rioterra
Чеширская Кошка,
не согласна... вот цитата Эми из интервью керангу:
«Я почувствовала свободу творчества в плане музыки, и на протяжении всей своей жизни я чувствую, что многие двери распахнуты для меня. Многие из них я сама выбила: на Fallen я звучу, словно заложница страха, и отчасти, будто »помоги мне, помоги мне«. На данный момент я чувствую, что открыла дверь и вырвалась на волю, я больше не боюсь».

простите за убогость русяза :crazy:
Чеширская Кошка
Rioterra,
конечно, Эми лучше знать)) предполагать можно разное, главное — вовремя остановиться.
Rioterra
Обложка все-таки настоящая. Эввебсайт обвинили в утечке информации за публикации и заставили стереть :ph34r:
Rioterra
мда.. даже с imageshack.us убрали, для этого надо было иметьв еские основания :ph34r:
Sadness
Rioterra,

кто что???
ничего не убрали. а эти с еввебсайт из себя таких хороших строят.. пипец. <_<
Мась_Аня
Чеширская Кошка,
Цитата
По-моему, эта дверь «нарисована» не случайно. На самом деле её нет, есть лишь голая стена в пустой комнате. А как хочется света, хоть одного луча солнца! Отвернись. Придумай себе рай. Понежься в своём imaginary world пару секунд. А теперь повернись, осторожно, двери закрываются, вы не заплатили за билет. Шершавый кирпич стены не впитает все твои слёзы.

как классно написано! очень красиво, но Rioterra в этом:
Цитата
«Я почувствовала свободу творчества в плане музыки, и на протяжении всей своей жизни я чувствую, что многие двери распахнуты для меня. Многие из них я сама выбила: на Fallen я звучу, словно заложница страха, и отчасти, будто »помоги мне, помоги мне«. На данный момент я чувствую, что открыла дверь и вырвалась на волю, я больше не боюсь».
права . :g:
Rioterra
Sadness,
на эвбрде была HQ версия картинки и ее стерли... с имейджшака :muro: :muro:
Rioterra
Новая обложка выглядит так, как уже говорила Tadi.
И там новая диза:

Изображение

Быстро все на http://evanescence.com/
Rioterra
http://evans-slipknot.com/ga11ery/displayi...tup&cat=0&pos=0
HQ обложка появилась без черного пятна :yahoo: :yahoo: :rolleyes: :rolleyes:
Arny
Классная обложка :thumbsup: :yahoo:
Sadness
:crazy: нухоть обложка пиздатая. хотя там как всегда одна Эми.
и еще после этого говорить «Evanescence это не Эми» или «Эми любит свою группу» <_<
Rioterra
Sadness,
там от группы одно название. я думаю. что Эми приходится все делать самой не столько потому что она ханжа, а потому что Джону с Рокки покласть на эванов, у них свои сайд-проекты, которыми им интересно заниматься. Ты сама слышала, что тот же Soul Embraced делает довольно тяжелую музыку. А работать вместе с Эми и писать лирику это не их профиль, имхо.
Sadness
Rioterra,

мда. они начали заниматься сайд проектами потому-что поняли что у эванов им места мало. там эми=99% группы
Rioterra
Sadness,
Она основательница, она лидер, потому что она креативна, а они просто играли то, что писали Бен и Эми. Если бы они писали песни для эванов, им было бы больше места в группе. Я вот считаю, что Терри теперь занимает 20% группы :crazy:
Rioterra
Изображение

Вы видите пентаграмму? :cranky: Эми сатанистка гы :crazy: :crazy:
Ваще мне кажется, что мы с Эмкой параллельно взрослеем :crazy:

-шутка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services