Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Треки, не вошедшие в The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Advan
А когда выйдет коммерческий сингл на дисках, или чета вроде этого, где есть ауттейк
а то заколебался ждать новые песни :muro: , не могу уж, но чем больше Эми делает песен, тем больше мне их хочется, потомучто каждая из них бесподобна. :stereo:
maximus89
а есть ссыли чтоб скачать?
Intolerable Cruelty
а почему Ascension Of The Spirit не скачивается?
Which wich
странно почему они не вошли. the last song i am wasting on you просто гениальная песня!
-BreatheFromTheHell-
КТО-нить выложите плиз отрывок из If You Don't Mind еще раз.. а то ссыль сдох... :isterika:
katta
-BreatheFromTheHell-, http://zct.narod.ru/Evanescence_-_If_You_Dont_Mind.ogg (OGG Vorbis, если что, проигрывается WinAMP'ом ;))
Which wich
Katta, безумно красиво.....спасибо за ссылку!
MaryAnn
katta :crybaby: я тоже хочуууу
forever_gone
Шо-то не впечатлило
и правильно, потому что это фейк :crazy:
Сказ
Ребят, все вышеизложенные ссылки на IYDM дохлые! Сделайте что-нибудь!
Crash
У меня есть только кусочек 15 сек который. Ссыль :death:
forever_gone
Цитата
In May, a false intro apparead online [1], but confirmed in Evthreads what it is fake.
1. Listen the false intro


Думаю, переводить не надо
Lelik
Стал известен возможный треклист сингла Good Enough и выглядит он так:

1. «Good Enough» (Album version)
2. «Good Enough» (Radio Edit)
3. «Through Her Eyes»
4. «If You Don't Mind»
Информация пока неофициальная и не подтверждена группой.
Но я надеюсь что так и будет.
MaryAnn
Lelik эх, хоть бы оно так и было :bananaev:
DarkLIght
А всего только 3 b-сайдовых трека (в тч The Last Song...)? или ещё что-то предвидится??
Advan
Эх, вот после 2х месячного перерыва наконецто конкретно потянуло на готику и на эванов в частности, щас уже не могу без нее... Я СНОВА С ВАМИ!! ^_^ вижу с моего последнего визита ничего серьезного не случилось, а то впрошлый раз было так что группа началась распадаться(((

Цитата(DarkLIght @ 19 September 2007, 08:00 PM) *

А всего только 3 b-сайдовых трека (в тч The Last Song...)? или ещё что-то предвидится??


помойму будет еще, во всяком случае в GE есть еще одна новая песенка про которую я тока щас узнал...
DarkLIght
Цитата(DarthRevan @ 19 September 2007, 09:22 PM) *

помойму будет еще, во всяком случае в GE есть еще одна новая песенка про которую я тока щас узнал...

хммм... интереесно..)
сэнкс))
forever_gone
Цитата
А всего только 3 b-сайдовых трека (в тч The Last Song...)?

Судя всего да, также как и на Fallen и Origin (у них тоже было 3 невошедших трека)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services