Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Треки, не вошедшие в The Open Door
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Tadi
Теперь мы знаем названия 3-х песен из 5-ти, не вошедших в новый альбом Evanescence: The Last Song I'm Wasting On You, Together Again и If You Don't Mind. Первые две написала Эми, последнюю сочинили Эми, Терри и Уилл.

Источник: EvBoard.com
Katbert
Никогда не понимал зачем они делают столько ауттреков? Нет бы еще на 1 альбом все запихнуть..
Rioterra
Katbert,
Эти песни могут не вписываться просто в альбом по тематике/настроению или недостаточно понравились лейблу.. Просто альбом — это обычно не просто хаотично записанные треки десяток штук, а выстроенные в пределенной последовательности, упорядоченные в связи с концепцией альбома и т.д. и т.п. Песни могут быть абсолютно разными, но все они связаны. А эти песни могут ну просто быть лишними, не в тему так сказать. The Last Song I'm Wasting On You это вообще очень старая песня... года 2004, наверное.. и она записана ради прикола скорее, как Рени сказала :ph34r:
Katbert
я тоже думал об этом... все равно мне не кажется что все ауттреки не гармонируют друг с другом...блин когда надо ничего не могу вспомнить :bleh:
В принципе это не имеет значения, так просто для весу альбомов на пару штук было бы больше..
все плющит уже :crazy:
Serge LeCompt
зато нам потом приятно будет находить ауттреки=)
Katbert
Ага, точняк, сидишь себе юзаешь нет и херакс натыкаешься на какой нить неизвестный прикольный ауттрек — радости фанатской на неделю :cupid:
Я когда October откопал счастье просто неописуемое было :2a:
Rioterra
А кстати, почему мы не знаем 4-ую песню которая должна называться The Narnia Song или вроде того :crazy:
terom
а ваще эти аутреки потом собируться и будет новый альбомчик специально для таких как ты катберг!!! :laught:
Rioterra
The Last Song I'm Wasting On You ниче так
в приват :spiteful:
ksusha
Rioterra, классная песня.А как насчёт остальных?
Сказ
Цитата(Katbert @ Aug 10 2006, 11:21)
Ага, точняк, сидишь себе юзаешь нет и херакс натыкаешься на какой нить неизвестный прикольный ауттрек — радости  фанатской на неделю :cupid:
Я когда October  откопал счастье просто неописуемое было :2a:
*



Представь мою радость, когда я наткнулась на МР3))) :clap_1: :taunting:
terom
риотера давай остальные ищи
IvAnEscence
больше чем уверен что на концертах они споют ещё какие-нибудь песни не вашедший в альбом только вот когда это будет............
Eternal_Rain
ээм...а где можно скачать хотяб The Last Song I'm Wasting On?а?
MaryAnn
Цитата(IvAnEscence @ Nov 2 2006, 02:51 PM) *

больше чем уверен что на концертах они споют ещё какие-нибудь песни не вашедший в альбом только вот когда это будет............

они и вошедщие в новый альбом не все-то играют :crybaby:
-BreatheFromTheHell-
оч жду когда появится Ecotone.. оч интересно что за трэк такой...
ksusha
Цитата(-BreatheFromTheHell- @ Nov 25 2006, 03:02 AM) *

оч жду когда появится Ecotone.. оч интересно что за трэк такой...

Я тоже.И остальные песни тоже услышать хочу!
ChristGot
Ri, может я тупой, но как скачать The Last Song I'm Wasting on You...
У меня ща так прям всё в жизни, как в этой песне....
Оч хоца послухать..... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Kindness
The last song i'm wasting on you Только тс-с-с... :ph34r:
terom
ШАЛИШЬ KINDNESS? кхе кхе!
а весь нет абыскал в поисках этих песен!ничо не нашел!
Kindness
terom, да скоро сингл выйдет и эта песня будет везде. А пока так... :whistling:
ChristGot
KINDNESS
Огромное пасиба! Грустно, Эми опять чуть не плачет....Бедная.....
terom
ты о чем Сristgot?
ChristGot
Я о The Last Song I'm Wasting on you....
Эх...Сёдня весь день слушаю...
phantomlike
Вот записывается альбом так — сначало пишутся демки для отценки лейбла,оттуда выбираются песни для альбома и выбранные записываются уже в студии.Для фаллена помимо 11 треков вошедших в альбом были записаны Breathe no more,Missing,Father away...Это,получаются АУТТЕЙКИ. А ведь помимо демок которые были выбраны лейблом еще были демо записи Before the dawn,I must be dreaming,surrender,anything for you...У этих песен нет студийных версий..Так вот,я к чему веду,песни не вошедшие в «The Open Door»,такие как Together again?If you don mind...это ДЕМКИ или же всё таки студийные АУТТЕЙКИ?
-------------
И отсюда еще вопрос — Можно ли от демо-записей для «The Open Door»,помимо 13 вошедших в альбом и ауттейков,ожидать неизвестные треки??
------------
И еще — Песня «Forever Gone Forever You» — это студийная версия для фаленна,или же всё таки демка?
-----------
последний — песня You, о которой запрешено вслух говорить,в каком году была записана?
----------
ну и еще — Инструменталка «Ascension Of The Spirit»,которая реализована на «Whisper/Sound Asleep EP» в оригинале длится более 11ти минут.В сети только cut edit,который длится 3:16.Вопрос — кто нибудь слышал или имеет оригинал?[PS:я знаю что там в начале идет только тишина,но откуда текст к этой инструменталки — («Goodbye son. Be nice to god.I made you bologna and mustard, with the edges cut off, just the way you like it.») Трек содержит сэмпл из фильма «Парень с того света» [«My Boyfriend's Back»] — я так понял те слова и есть это семпл?]

Народ!!!Не обессутьте!!! — КАКИЕ МЫСЛИ?
Advan
Черт хочу очередной сингл с ауттейком :muro: , больше ничего от жизни пока не надо. :throw:
Gene
the last song i'm wasting on you вошла в сингл Lithium. остальные может тоже на синглах появятся? Или может выйдет переиздание The open Door с этими и новыми трэками? Все возможно.
phantomlike
Цитата(Gene @ Feb 2 2007, 03:12 PM) *

.....Или может выйдет переиздание The open Door с этими и новыми трэками? Все возможно.

Ну на счёт переиздания думаю сто пудово нет.
IvAnEscence
:rofl: с чего ты так уверен что нет переиздание.... оно как раз уже есть с песнью The Last Song I'm Wasting on you.... ..... где то я точно такое видел :ph34r: но почему я так уверн что я его где то видел..... :crazy: :crazy:
Tadi
Цитата(IvAnEscence @ Feb 2 2007, 09:16 PM) *
:rofl: с чего ты так уверен что нет переиздание.... оно как раз уже есть с песнью The Last Song I'm Wasting on you.... ..... где то я точно такое видел :ph34r: но почему я так уверн что я его где то видел..... :crazy: :crazy:
TLSIWOY как бонус к альбому была только на iTunes. Официального физического диска TOD с этим треком нет.
phantomlike
Цитата(IvAnEscence @ Feb 2 2007, 09:16 PM) *

:rofl: с чего ты так уверен что нет переиздание.... оно как раз уже есть с песнью The Last Song I'm Wasting on you.... ..... где то я точно такое видел :ph34r: но почему я так уверн что я его где то видел..... :crazy: :crazy:

Ну пускай даже так.И ты думаешь они ,как выпустят новый сингл с ауттейком, будут переиздовать альбом?А переизданное может быть японская версия TOD'а ,там 14й трек акустика CMWYS'а
IvAnEscence
Конечно не будет каждый раз переиздания .......это же с ума сойти :crazy: :crazy: :crazy: кстати почему японцы такие буржуие все преизданиям им блин никелбэк скоропоявиться китайская верися диска плюс двд Эваны прездают альбом и именно в японии блин это не справедливо :crybaby: :crazy:
phantomlike
Цитата(IvAnEscence @ Feb 3 2007, 12:02 AM) *

Конечно не будет каждый раз переиздания .......это же с ума сойти :crazy: :crazy: :crazy: кстати почему японцы такие буржуие все преизданиям им блин никелбэк скоропоявиться китайская верися диска плюс двд Эваны прездают альбом и именно в японии блин это не справедливо :crybaby: :crazy:

Ну на счет никелбэк не знаю почему.а вот что у японцев переиздания ,я думаю из таго что у них синглов не делают.Или синглы у них есть? :g: я просто не знаю..но думаю из за этого...
СашульГо
А кроме TLSIWOY болльше ниукого нету песен? Ну, я имею ввиду, ауттеков к Оупен Дору...
Чеширская Кошка
Когда у меня в голове крутится The Last Song I'm Wasting On You, иголка граммофона перескакивает сразу на песню Roads группы Portishead, и ничем её не заставишь вернуться обратно) Выглядит это примерно так:

TLSIWOY vs Roads (730 Кб)
Polinezia
Я конечно понимаю, что немножко не в тему....у меня вопрос.Я так поняла, что на этом форуме есть ноты Evanescence...а как их скачать никто не подскажет?Просто у меня само собой выделяется «Я согласен»...вообщем фигня какая-то.Я на форуме первый день!Так что научите пожалуйста!Буду вам очень признательна....ведь так прекрасно, когда сам можешь сыграть свои любимые песни!!! :bye:
Incubus
Цитата

последний — песня You, о которой запрешено вслух говорить,в каком году была записана?
----------
ну и еще — Инструменталка «Ascension Of The Spirit»,которая реализована на «Whisper/Sound Asleep EP» в оригинале длится более 11ти минут.В сети только cut edit,который длится 3:16.Вопрос — кто нибудь слышал или имеет оригинал?


Ну You вроде как с Not For The Ears (2003). По крайней мере у меня так.
Ascension Of The Spirit — Вот залил. Там музыка начинается только где-то в начале восьмой минуты :crazy:
Я думал что у меня есть вся музла Эванов... оказалось я ошибался — я даже не слышал о
The Last Song I'm Wasting On You, Together Again и If You Don't Mind и The Narnia Song. :blink: Вот только вчера абсолютно случайно наткнулся на TLSIWOY тут
Где бы достаааааать остальные..? :crybaby:
Sadness
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: песня Gothic painless???
держите меня!!!!

<---— катаеться по полу.
и кстати песни Narnia Song тоже нету. :debil:
Tadi
Всё уж, нет никаких Gothic painless :angel_not:
Incubus
Да ладно. Замяли с той песней несуществующей у Эванов. ЛУчше давайте вместе думать где достать вышеперечисленые :spiteful:
ЗЫ. блин ну и строгие ж модеры на evtheads... http://www.evthreads.com/showthread.php?t=1192
Sadness
этой песни еще нету в интернете. и я не уверена есть она вообще.
скоро может узнаем. может на сингл Sweet Sacrifice выйдет.
Incubus
Ну тогда будем ждать и надеяться на лучшее :bananaev:
terom
Цитата(Sadness @ Mar 5 2007, 10:39 PM) *

этой песни еще нету в интернете. и я не уверена есть она вообще.
скоро может узнаем. может на сингл Sweet Sacrifice выйдет.



прости за неусведомленность и за офтоп а когда он выдет? :g:
MaryAnn
появился малююююсенький кусочек If You Don't Mind!!!
красиииво :crybaby:
Kas
Цитата(MaryAnn @ Apr 18 2007, 01:05 PM) *

появился малююююсенький кусочек If You Don't Mind!!!
красиииво :crybaby:

а откуда известно, что это именно тот трек? если это реально он, то наверно на сингле SS мы его и услышим полностью... :bananaev:
EVANA
Цитата(MaryAnn @ Apr 18 2007, 01:05 PM) *

появился малююююсенький кусочек If You Don't Mind!!!
красиииво :crybaby:

Красиво безусловно,но жаль что так мало :crybaby: Чорд :crybaby:
Crash
Цитата
появился малююююсенький кусочек If You Don't Mind!!!

MaryAnn, а где ты его раздобыла???
MaryAnn
c Amylee.com.br
Rioterra
Шо-то не впечатлило :ph34r:
terom
Rioterra пачему вроде такая спокойная пианоническая :down:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services