Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lithium станет 2 синглом
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
ZMEY-GARb|Nb|CH
круто...
значит они только снимают клип... может тогда к середине ноября мы его увидим
ZMEY-GARb|Nb|CH
ан нет, не увидим к середине ноября...
на сайте evanescence-li.ru появилась инфа

Сингл «Lithium»
Дата выхода: 4 декабря
Треклист:

Сингл:
1. Lithium
2. The Last Song I'm Wasting On You

Макси-сингл:
1. Lithium
2. The Last Song I'm Wasting On You
3. All That I'm Living For (акустика)
4. Lithium (видео с акутических сессий)

Винил:
1. Lithium (альбомная версия)
2. The Last Song I'm Wasting On You
Beautiful Lie
Столько ещё ждать,ну ничё.пробьёмся!Клип под водой-супер!Обожаю этот момент в ГА,представляю,что будет в lithium.:)))
Sadness
Если он выйдет 4 Декабря, значит наверное уже в конце ноября в инете будет. :punk:
terom
ну как это в конце если уже сняли то в нете появиться через недели 2!
Sadness
Статья про съемки клипа. mtv.com

Изображение
IvAnEscence
так если этот клип будет сниматься в воде так плюс ещё зимой я даже близко не могу представить что же получиться ЯСНО Одно получиться великолепно если не самый лучший клип за всю историю Эванов :bananaev: надо только дождаться!!!!блин а ждать ещё больше месяца :banghead:
Sadness
Цитата(IvAnEscence @ Nov 2 2006, 02:24 PM) *

так если этот клип будет сниматься в воде так плюс ещё зимой я даже близко не могу представить что же получиться ЯСНО Одно получиться великолепно если не самый лучший клип за всю историю Эванов :bananaev: надо только дождаться!!!!блин а ждать ещё больше месяца :banghead:




да. мне кажеться клип будет очень клевый. когда я слушаю песню, я думаю о всем белом. так и в клипе. эми в белом платье, зима.. все так прекрасно.
но еще там есть «злая Эми» :ph34r: . под водой, в черном платье..

вообщем: Я ХОЧУ КЛИП! :punk:

Varro
Ничего, дождемся!!!!
Думаю, видео будет лучше, чем все, снятые ранее!!!!!
На такую песню невозможно снять плохое видео! Да и картинка неплохая...

Что ж, осталось ждать не так уж и много ;)
ACiDUM
Урааа!!!
Скоро выйдет....
классссс...

Эми молодец, это будет шедевр :)
Rioterra
мда.. кадр мне уже не понравился <_<
MaryAnn
Rioterra :blink: а па-мойму прикольно...красиво очень :wub:
Beautiful Lie
Эми Ли возвращается в лес, но в этот раз в нем нет Серого волка.

«В видео я одета во все белое и все выглядит очень по-зимнему, — сказала вокалистка Evanescence на съемках нового видео »Lithium« в среду, показывая на лес деревьев, покрытых снегом. — А потом появляюсь я, одетая во все черное, нахожусь под водой озера в лесу. Это — счастье и печаль, поющие друг другу и пытающиеся понять, что же нам вдвоем делать».

Если видео на песню «Call Me When You're Sober», в основу которого легла сказка о Красной шапочке, — это что-то абстрактное для песни с прямым значение, то в этот раз все наоборот.

«Это не что-то вызывающее, чтобы сделать видео более буквальным, — рассказывает Ли о видео, режиссером которого стал Пол Федор. Он снял видео по идее, которую придумала Эми. »Видео о соприкосновении с кем-нибудь, и, надеюсь, так и будет".

«Lithium», 2-ой сингл с недавно вышедшего альбома, — песня о выборе между уютом печали и альтернативы счастья.
«Ты находишься в таком состоянии, когда попадаешь в неприятную ситуацию или у тебя проблемы в отношениях или что-то в этом роде. И тебе сложно расстаться с этим состоянием, даже несмотря на то, что в нем тяжело находиться, — объясняет Ли. — Об этом видео, об освобождении».

Она выбрала для песни называние «Lithium», как называется и одна из песен Nirvana, потому что это «метафора счастья с негативной точки зрения».
«Это что-то вроде: »Я не хочу заморозить себя и ничего не чувствовать", — добавляет Ли, в красивой белом платье, с бледным лицом и ярко-красными губами.

Evanescence решили выпустить песню «Lithium», как новый сингл, совсем недавно — когда Эми наконец смогла выбрать песню для сингла.

«Выбрать было очень сложно, потому что мне нравились как минимум 4 песни, которые можно было выпустить, как 2-ой сингл, — объясняет она. — Но, я думаю, у нас будет еще парочка синглов».

Взято с evanescence-li.ru.Не терпится увидеть ещё кадров из клипа или сам клип.Ждёёёёммссс! :banghead:
ACiDUM
Цитата(Rioterra @ Nov 3 2006, 03:30 AM) *
мда.. кадр мне уже не понравился <_<


а мне понравился :)
интригующе...
необычно...
Rioterra
Дело не стока в кадре, скока в ее макияже. Надеюсь, что просто неудачно снято и она в клипе на литий не будет накрашена как в колл ми вен собер :blink:
Beautiful Lie
Rioterra да уж,точно.красная помада ей не к лицу
terom
да нормально в самый раз! ток чото на him смахивает
-BreatheFromTheHell-
Ей не идут темные цвета помады.. а ярко красный мне нравится :)
Rioterra
Цитата(Beautiful Lie @ Nov 3 2006, 02:26 PM) *

Rioterra да уж,точно.красная помада ей не к лицу

ну в колл ми может и к лицу, но не в литие :fingala:
dNW
А мне кадр понравился. От него становится так тоскливо и грустно, а я эт люблю! Эхх скорее бы уж!
Crash
Мне тоже кажется, что на такую песню просто невозможно снять отстойный клип....
А кадр и в правду классный... :wub:
Sadness
Я вообще ненавижу когда у неё красные губы. это было в моде 50 лет назад.. но не сейчас. сейчас разные lipgloss итл есть. :fingala:

я бы хотела чтобы в клипе она так накрашена была:
Изображение
потому-что подходит.. она такая белая.. типо безчувственая..эх..
я обожаю эти фотки :wub:

terom
Цитата(Sadness @ Nov 3 2006, 10:13 PM) *

Я вообще ненавижу когда у неё красные губы. это было в моде 50 лет назад.. но не сейчас. сейчас разные lipgloss итл есть. :fingala:

я бы хотела чтобы в клипе она так накрашена была:
Изображение
потому-что подходит.. она такая белая.. типо безчувственая..эх..
я обожаю эти фотки :wub:



чтоооооо???? :debil:
Spitfire
Я все же не уверен в идеальном вкусе Эми на клипы.
Если Going Under и My Immortal и представляли из себя художественную ценность,то CMWYS это извините просто
коммерческий тяп-ляп. И судя по тому что сейчас у эванов еще
и куча концертов то мы можем увидеть еще один такой же тяп-ляп
базирущийся на одной идее противоположности как CMWYS базировался на сказке о КШ. Готовимся к худшему,а надеемся на лучшее.

Я бы посоветовал больше держать в кадре музыкантов.
Rioterra
http://ifolder.ru/381623

30-секундное видео о съемках
-BreatheFromTheHell-
Spitfire

Тяп-ляп?
О да.. скажи еще, что идею ГУ ты понял ДО того как ее объяснили Эми и Бен... не смеши меня... если это клип несущий в себе такой уж большой смысл объясни мне доходчиво, к примеру зачем в ГУ кадры под водой? кажи еще что ты это с первого просмотра понял и опять же до того как это объяснили сами Эваны?.. А моменты где Эми выступает? Тоже сам дошел что они значат?

БМТЛ — тож объясни мне смысл клипа. Идет она по карнизу, поднимается наверх и падает. Хм... тож все понятно с первого раза... лол...

МИ — ну ходит она и ходит . Показывают как она сидит, лежит, стоит в разных местах... опять же все «понятно с первого раза»? До того как смысл объяснили Эми с Беном?

Дело не в том что в КМВЮС было все тяп-ляп что совершенно не так и что в Литиуме будет возможно так же, а в том, что некоторые «фэны» просто зажрались. Дайте Эмке время — может она сама объяснит в чем смысл клипа...
З.Ы. представляю что будет после того, как она (если) все объяснит.
Опять все будут восхищаться глубиной идеи клипа и говорить, что в общем-то так и думали... :debil: :clap_1: :laugh:
Spitfire
-BreatheFromTheHell-,
Я говорил про художественную ценность. Чтоб клип было приятно смотреть даже если ты вернулся из оперы. Чтоб в нем было что-то цепляющее,что то необычное и волшебное,заставляющее смотреть снова и снова. Смысл видео для меня не имеет значения,
на одном видео далеко уехать могут только Rammstein, главная
задача видео-не испортить песню и по возможности ее чем-то дополнить.

Насчет смысла вышеперечисленных клипов...вы слишком близко к сердцу принимаете «глубинные подтексты». Сценарии к клипам не Эми пишет,а все то,что вскрывается позже-просто пришло ей в голову и она и сказала что так надо. Другое дело-смысл самих песен, он действительно есть,но для каждого свой. Мне не слишком нравится что Эми конкретно разьясняет значения песен, она просто крадет у фанов пространство для фантазии.

Лирическое отступление,теперь к теме:
Цитата
О да.. скажи еще, что идею ГУ ты понял ДО того как ее объяснили Эми и Бен...

Я ее понял после песни,потом подогнал под клип.
Цитата
объясни мне доходчиво, к примеру зачем в ГУ кадры под водой?

Потому что преобладающей фразой текста песни является Im goin' under. Можно перевести как «я тону». Ясно?
Цитата
БМТЛ — тож объясни мне смысл клипа. Идет она по карнизу, поднимается наверх и падает. Хм... тож все понятно с первого раза... лол...

Странные нападки...На самом деле этот как мне показалось тоже в спешке снят. Просто песня очень хорошая.
Цитата
МИ — ну ходит она и ходит . Показывают как она сидит, лежит, стоит в разных местах... опять же все «понятно с первого раза»? До того как смысл объяснили Эми с Беном?

Да какой там смысл? Хаха. Единственное что они объяснили-это что она не стоит на земле,типо померла. На мой взгляд,более чем неочевидно,и вполне возможно что Эми с Беном заметили это уже после съемок. Не настаиваю конечно,но можно было как то жирнее подчеркнуть.
Цитата
некоторые «фэны» просто зажрались.

Тринадцатый голубь улетел на юг. Смысл,вложенный в мою и твою фразы эквивалентен.
Фаны хотят красоты и качества а не двухдневных поделок. Ты винишь их в этом?
-BreatheFromTheHell-
Не знаю.. меня больше КМВЮС зацепил чем тот же БМТЛ или ГУ...
Spitfire
Скажу только что когда посмотрел CMWYS передумал покупать альбом.
Ну хотя потом все же купил и не пожалел в общем.
Kindness
Коммерческое, художественное... Искреннее, наигранное... Все зависит от того, как вы сами это примете. А если тока и будете воспринимать как нечто фальшивое, неинтересное, то какой толк смотреть видео и слушать группу? Как все народ любит перетирать. Не нравится — не смотрите и не слушайте. Видео будет крутым, я уверен. Но это тока на мой взгляд =)
-BreatheFromTheHell-
Kindness
Как же я с тобой согласен :) :) :)
dNW
Согласен с кинднесс

ИМХО простите, что влез в ваш спор, но когда я смотрю клипы Эванов мне , в первую очередь, кайфово от того, что эта группа продолжает существовать и у них всё таже клёвая музыка и у Эми всё тот же клёвый голос.

Давайте не будем напрягаться, а просто порадуемся тому, что скоро у них будет новое видео :)
ACiDUM
по моему, так каждое видео Эми — это шедевр, они все такие разные и классные...
и это совсем не похоже на 5-ти минутные тяпы...

изменилась Эми, группа, песни, соответственно изменились и клипы... глупо было ждать чего то похожего на ГА или МИ...

CMWYS — было новым в творчестве группы и ту линию которую они выбрали...на мой взгляд, оказалась удачной...
и если Литий будет похож на Кол ми — что ж браво! я лично буду рада...

но Литий будет так же похож на Кол ми как ЕФ на БМТЛ :)

(и Эми идет красная помада ;) )
terom
видео супер будет!
Rioterra
Цитата
Скажу только что когда посмотрел CMWYS передумал покупать альбом.
Ну хотя потом все же купил и не пожалел в общем.
запомни, альбом — это лицензионный альбом, а ты купил не альбом, а пиратскую болванку с мп3 :bleh:

или уже лицензионку приобрел? (в чем сомневаюсь) :whistling:



Цитата
Я говорил про художественную ценность. Чтоб клип было приятно смотреть даже если ты вернулся из оперы. Чтоб в нем было что-то цепляющее,что то необычное и волшебное,заставляющее смотреть снова и снова.
цепляющее, необычное и волшебное к художественной ценности вроде отношения не имеет. разве колл ми не представляет худ. ценности? съемки красочные, спецэффекты, дикие животные, обстановка очень красивая — съемки проходили в театре, все сделано шикарно, трон с рогами, шуба, такой банкет, атмосфера эпическая.
Spitfire
Цитата
запомни, альбом — это лицензионный альбом, а ты купил не альбом, а пиратскую болванку с мп3

Она тоже денег стоит. Просто я истинный патриот и вкладываю деньги только в русскую экономику..:D
Цитата
или уже лицензионку приобрел? (в чем сомневаюсь)

Ты же знаешь что я мог солгать. Но я считаю что ложь и лицемерие-прерогатива женщин. А еще я считаю что раздувать полемику на пустом месте и играть на чужих феминистских чувствах-рулез :P

Цитата
цепляющее, необычное и волшебное к художественной ценности вроде отношения не имеет. разве колл ми не представляет худ. ценности? съемки красочные, спецэффекты, дикие животные, обстановка очень красивая — съемки проходили в театре, все сделано шикарно, трон с рогами, шуба, такой банкет, атмосфера эпическая.

Разве так уж сложно понять о чем я говорю? Ты например говоришь о декорациях и спецэффектах а не о «художественной ценности по мнению спитфайра»...Декорации можно найти в любом театре,причем те что в клипе это жалкая бутафория. Разве нет? Спецэффектами можешь меня не смешить,прости уж :) Ну и конечно главное-мне совершенно не нравится сама песня и это скорее всего и стало главным критерием...но что поделать...

Есть куча клипов сделанных с душой и идеей-например рамштайновские. правда с такой музыкой видео и должно быть идеальным;) Другой вариант-много показывать музыкантов и вплетать треть чего-нить с сюжетом, как в найтвишевских клипах. Когда сама музыка отличная не нужно ничего лишнего...Это еще одна вещь которая мне не нравится в колл ми и ЭФ и скорее всего не понравится в литиуме-слишком мало музыкантов, пара кадров на клип, ну это же
блин рок-группа все таки!

Так, забыл о чем я. А я о художественной ценности. А эта ценность-это вовсе не пошловатая декорация и убогие спецэффекты, это...это...это... Дьявол. Ну все еще не понятно? :)
Tadi
Цитата(Spitfire @ Nov 4 2006, 04:50 PM) *
Сценарии к клипам не Эми пишет,а все то,что вскрывается позже-просто пришло ей в голову и она и сказала что так надо.
Ты прав, Эми не пишет сценариев — не её это работа. Она участвует в выработке концепции. Например, подводные сцены в ГУ — задумка Эми.

Цитата(Spitfire @ Nov 4 2006, 04:50 PM) *
Другое дело-смысл самих песен, он действительно есть,но для каждого свой. Мне не слишком нравится что Эми конкретно разьясняет значения песен, она просто крадет у фанов пространство для фантазии.
Она бы крала пространство для фантазии, если б сами тексты были конкретными. А в интервью автор может говорить что угодно: песни-то от этого не меняются.

Цитата(Spitfire @ Nov 4 2006, 04:50 PM) *
Да какой там смысл? Хаха. Единственное что они объяснили-это что она не стоит на земле,типо померла. На мой взгляд,более чем неочевидно,и вполне возможно что Эми с Беном заметили это уже после съемок. Не настаиваю конечно,но можно было как то жирнее подчеркнуть.
Куда уж жирнее? Во дворе играют дети, но почему не обращают внимания на странную девушку с листьями в волосах, ходящую по фонтану босой. Девушка, кстати, периодически сидит на деревьях и телефонных будках и лежит на крышах домов и автомобилей. Обычная такая девушка. Или ты хотел бы, чтоб она таинственно светилась или вообще просвечивалась? :crazy:

Цитата
Это еще одна вещь которая мне не нравится в колл ми и ЭФ и скорее всего не понравится в литиуме-слишком мало музыкантов, пара кадров на клип
В МИ их тоже не особенно много показывали, а клип великолепен.

Цитата
Я говорил про художественную ценность. Чтоб клип было приятно смотреть даже если ты вернулся из оперы. Чтоб в нем было что-то цепляющее,что то необычное и волшебное,заставляющее смотреть снова и снова. Смысл видео для меня не имеет значения,
на одном видео далеко уехать могут только Rammstein, главная
задача видео-не испортить песню и по возможности ее чем-то дополнить.
По-моему, всё это относится и к Колл Ми. И смотреть приятно, и много чего необычного и волшебного есть, и песню этот клип вот уж никак не испортил. Классное видео.
Spitfire
Цитата
Ты прав, Эми не пишет сценариев — не её это работа. Она участвует в выработке концепции. Например, подводные сцены в ГУ — задумка Эми.

*делает неопределенный жест рукой* О,выработка концепции...
Цитата
Она бы крала пространство для фантазии, если б сами тексты были конкретными. А в интервью автор может говорить что угодно: песни-то от этого не меняются.

Фактически когда автор объясняет смысл песни он говорит фанам: Вот так и вот про это я писал, но вы конечно можете выдумывать для себя свои смыслы, если хотите. Это же блин нечестно.
Цитата
Куда уж жирнее? Во дворе играют дети, но почему не обращают внимания на странную девушку с листьями в волосах, ходящую по фонтану босой. Девушка, кстати, периодически сидит на деревьях и телефонных будках и лежит на крышах домов и автомобилей. Обычная такая девушка. Или ты хотел бы, чтоб она таинственно светилась или вообще просвечивалась?

Я бы хотел только чтоб она в середине помахала в камеру ручкой
и сказала что любит evans-slipknot.com . А в мои представления о мертвецах все что в клипе не входит...;)
Цитата
В МИ их тоже не особенно много показывали, а клип великолепен.

Да ну, в МИ малый отрезок времени скомпенсирован прекрасной аранжировкой: тот «тяжелый» момент сделан просто идеально и так же идеально вписывается в общую концепцию клипа! Кроме того чтоб там делали музыканты если для всей песни нужны только один гитарист и клавишник? А вот в ЭФ можно было напихать сколь угодно.
В ГУ же Бен классно вписывался!
Цитата
И смотреть приятно, и много чего необычного и волшебного есть, и песню этот клип вот уж никак не испортил. Классное видео.

Единственное что я могу к этому добавить(ну кроме того что я со всем полностью не согласен:)) это то,что клип песню действительно не испортил, чтоб ее испортить еще дальше нужно крутить кадры из Дома 2.
Tadi
Цитата
*делает неопределенный жест рукой* О,выработка концепции...
А что тебя смущает? Кто-то придумывает идею, кто-то пишет по ней сценарий. Кто-то придумывает алгоритм, кто-то переводит его в код. Это везде так.

К тому же, концепция — это сердце клипа, его идея. И я просто хотела сказать, что твоя фраза...
«Сценарии к клипам не Эми пишет,а все то,что вскрывается позже-просто пришло ей в голову и она и сказала что так надо».
...в корне неверна.

Spitfire
[Фактически когда автор объясняет смысл песни он говорит фанам: Вот так и вот про это я писал, но вы конечно можете выдумывать для себя свои смыслы, если хотите. Это же блин нечестно.]

Нет, это естесственно. Автор писал об одном, а поклонник представляет себе другое. Вся музыка, вся литература в той или иной мере этому подвержена. И если уж поклоннику не хочется знать авторского мнения, пусть тогда не читает интервью совсем или проматывает соответствующие вопросы.

Цитата(Spitfire @ Nov 9 2006, 01:27 AM) *
Я бы хотел только чтоб она в середине помахала в камеру ручкой
и сказала что любит evans-slipknot.com . А в мои представления о мертвецах все что в клипе не входит...;)
А... так тебе нужны все признаки трупного разложения? Ну что ж. Дело вкуса.

Цитата(Spitfire @ Nov 9 2006, 01:27 AM) *
Да ну, в МИ малый отрезок времени скомпенсирован прекрасной аранжировкой: тот «тяжелый» момент сделан просто идеально и так же идеально вписывается в общую концепцию клипа! Кроме того чтоб там делали музыканты если для всей песни нужны только один гитарист и клавишник? А вот в ЭФ можно было напихать сколь угодно.
В ГУ же Бен классно вписывался!
Откровенно говоря, мне бы тоже хотелось, чтоб в Колл Ми ребят побольше показывали, но фишка в том, что и без их активного участия всё прекрасно получилось.

Цитата(Spitfire @ Nov 9 2006, 01:27 AM) *
Кроме того чтоб там делали музыканты если для всей песни нужны только один гитарист и клавишник?
Странное заключение. Для большей части МИ нужны только клавишник и вокалистка. По логике, гитаристу Бену Муди вполне могли бы составить компанию и все остальные. По факту, клип хорош как есть.

Цитата(Spitfire @ Nov 9 2006, 01:27 AM) *
Единственное что я могу к этому добавить(ну кроме того что я со всем полностью не согласен:)) это то,что клип песню действительно не испортил, чтоб ее испортить еще дальше нужно крутить кадры из Дома 2.
Единственное, что я могу добавить, так это то, что я с этим полностью не согласна :crazy:


ЗЫ Ух ты, не знала, какое тут глючное цитирование :crazy:
Rioterra
Цитата
Разве так уж сложно понять о чем я говорю? Ты например говоришь о декорациях и спецэффектах а не о «художественной ценности по мнению спитфайра»...
ну, с этого надо было начать.. может я не сильна в толковании слов, но для меня вызываемые клипом эмоции ну никак не вписываются в понятие именно «художественной ценности» ровно как и сюжет и концепция. аналогия: в литературе худ. ценность — стиль речи, образы, символика, а не сюжет и идея. впрочем, тафталогию хоть и лю но овца выделки не стоит :P

Цитата
А эта ценность-это вовсе не пошловатая декорация и убогие спецэффекты, это...это...это... Дьявол. Ну все еще не понятно?
ну, давай, подбери слово :P
Цитата
Фактически когда автор объясняет смысл песни он говорит фанам: Вот так и вот про это я писал, но вы конечно можете выдумывать для себя свои смыслы, если хотите. Это же блин нечестно.
И правильно делает, что объясняет. Половина фанов подумала, что колл ми посвящена Бену, пока Эми не расставила все точки над i. Собственно, я не вижу, чтобы Эми все песни по полочкам разложила, она просто объясняет основные моменты, чтобы фанаты фантазировали в нужном русле, а фантазии она их не лишает.
smirnik
Вот и новость на офф сайте про новый клип, значит реально выйдет в 10-х числах... СЦАСЬТЯ ТО БУТЕТ!!!! :bananaev:
Spitfire
Цитата
ну, с этого надо было начать.. может я не сильна в толковании слов, но для меня вызываемые клипом эмоции ну никак не вписываются в понятие именно «художественной ценности» ровно как и сюжет и концепция. аналогия: в литературе худ. ценность — стиль речи, образы, символика, а не сюжет и идея. впрочем, тафталогию хоть и лю но овца выделки не стоит

Ну я с этого и начал. Можно сколько угодно восхищаться пошлой
бутафорией, плэйбоем Оли и тем «какая эмка стала секси». Может у кого то это и вызывает чувство вдохновленности. В любом случае под
«художественной ценностью» я этого в виду не имел.
Цитата
ну, давай, подбери слово

*яростно листает словарь* :)
Цитата
Половина фанов подумала, что колл ми посвящена Бену, пока Эми не расставила все точки над i.

Я про колл ми не говорю. Там и ёжигу все понятно и какая разница какому из йобырей этот кошмар посвящен? Это все равно если б она написала песню о том как она утром пьет кофе. Какое мне дело до того какого беднягу она кинула в очередной раз?
Цитата
Собственно, я не вижу, чтобы Эми все песни по полочкам разложила, она просто объясняет основные моменты, чтобы фанаты фантазировали в нужном русле, а фантазии она их не лишает.

Знаете, snow white queen это песня о том как меня достают фанаты...
Охрененный же простор для фантазии.
Rioterra
Цитата
Знаете, snow white queen это песня о том как меня достают фанаты...
Охрененный же простор для фантазии.
не фанаты, а фанатики. это большая разница
terom
какая??
Beautiful Lie
http://youtube.com/watch?v=mwcQh34WnhU ещё видео из лития во время съёмок клипа
IvAnEscence
Цитата
url=http://youtube.com/watch?v=mwcQh34WnhU]http://youtube.com/watch?v=mwcQh34WnhU[/url] ещё видео из лития во время съёмок клипа

ну за чём я его посмотрел :crybaby: :crybaby: :crybaby: теперь просто терпения лопаеться. Так хочеться увидить клип!!!! :wub: :wub: :wub:
gothic
Цитата(Beautiful Lie @ Nov 16 2006, 09:38 PM) *

http://youtube.com/watch?v=mwcQh34WnhU ещё видео из лития во время съёмок клипа



до конца не хочет смотрется
Beautiful Lie
gothic , у меня вроде всё норм,правда иногда заедает.через keepvid?а звук как?

IvAnEscence , у меня тож самое:)так нечестно:)раззадорили нас,мы тут слюнки пускаем,а они.....эххх..поскорее бы клип увидеть!вроде теперь дату на январь перенесли..:(где справедливость?
gothic
gothic , у меня вроде всё норм,правда иногда заедает.через keepvid?а звук как?

на evanescence.ru можно ево скачать
воть так воть теперь у мну всё в поряде
MaryAnn
красота! жалка не показали какая она в чернам будит :(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services