Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence на MTV 12 злобных зрителей
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
Serge LeCompt
Цитата(Crash @ Oct 30 2006, 08:57 PM) *

Я тут по мтв этому зырил недавно VMA 06, кароче, там какойто александр анатоливичь у Эмки с Джоном интерьвью брал, так вот эти дебли умудрились имя Эми написать «Emy Lee», а Джона «Доном» называли.
КААЗЛЫ
Ну, это я так, к слову =)))

Я всегда говорил что Rus MTV это большое зло, анатоличи это ваще.....
dNW
Оооо да анатольевич всегда был тормозом. Ему ужо на пенсию пора. Бользаковский возраст — весчь неумолимая :)

Блин неужули рашен мтв действительно так опустилось, с тех пор как я его видел последний раз. жуть!
IvAnEscence
Цитата(dNW @ Oct 31 2006, 05:53 PM) *

Оооо да анатольевич всегда был тормозом. Ему ужо на пенсию пора. Бользаковский возраст — весчь неумолимая :)

Блин неужули рашен мтв действительно так опустилось, с тех пор как я его видел последний раз. жуть!

а и что в это трудно поверить!! тут всё просто когда мы были маленькие(конечно за всех утверждать не буду!)но всё смотрели мтв и всё гаворили вау крутая вешь мтв но потом вся эта публика взрослет но мтв остаеться на том же уровне я вообше считаю что мтв канал для людей ..-14 лет тогда ещё смотрят с интересом и во всё это верят!!! а после можно но не смотреть а поглядывать и говорить что за говно здесь крутят!!!не ну конечно очень редко покрутят что нормальное!
Rioterra
Цитата(IvAnEscence @ Oct 31 2006, 07:38 PM) *

а и что в это трудно поверить!! тут всё просто когда мы были маленькие(конечно за всех утверждать не буду!)но всё смотрели мтв и всё гаворили вау крутая вешь мтв но потом вся эта публика взрослет но мтв остаеться на том же уровне я вообше считаю что мтв канал для людей ..-14 лет тогда ещё смотрят с интересом и во всё это верят!!! а после можно но не смотреть а поглядывать и говорить что за говно здесь крутят!!!не ну конечно очень редко покрутят что нормальное!

согласна. я до 14 лет тоже смотрела MTV по 10-15 часов в день :ph34r: и читала браво :ph34r: а щас смотрю на это все ДЕРЬМО и думаю: «все-таки я стала лучше» :ph34r: :punk:
dNW
Да я с вами согласен.
terom
нормальный канал чо вам не нравицца! если там ублюдков показывают это еще нормально.
The Game
ACiDUM
Лан....присоединяюсь))))
ACiDUM
Sh@rky,
тада нас уже двое ))
The Game
ACiDUM,
Да!!!!!!!Вместе мы перевернем мир)))Мы еще заставим этих тупых придурков уважать нас.....и Эми)))))))Ну??????Кто еще с нами?????Учтите....у нас длинные руки :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Cemetery
Вы всё ещо смотрите этот попсово-гламурный канал?!!
Я В АХУЕ!!!
gothic
Цитата(Sh@rky @ Nov 8 2006, 11:36 PM) *

ACiDUM,
Да!!!!!!!Вместе мы перевернем мир)))Мы еще заставим этих тупых придурков уважать нас.....и Эми)))))))Ну??????Кто еще с нами?????Учтите....у нас длинные руки :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Я с вами ненавижу мтв и мне хорошо што у меня ево нет :crazy: хоть не вижу што там за гавно крутят так што порвём тех хто Эванов обсерает
Cemetery
Бля, не падайте до уровня этих чиошников, ничо им дрказывать не надо, неужели вам ненасрать на мнение биомусора?)
ChristGot
Цитата(ACiDUM @ Oct 30 2006, 09:02 PM) *


Присоединяйся в клуб «Обгажу кого ненавижу» :friends: :cheers:


Полностью за....Добъём Гриммов,чтоб не блеяли или помучаем?? Ваши предложения? :laught:

Цитата(Cemetery @ Nov 19 2006, 05:56 PM) *

Вы всё ещо смотрите этот попсово-гламурный канал?!!
Я В АХУЕ!!!

Мл.....Один гопнический рэп да слюнявая попса и r`n`b....
Один «Клуб» чё стоит.....Млятство...... :crazy:
ACID
Цитата(ZMEY-GARb|Nb|CH @ Oct 24 2006, 05:54 PM) *


в частности со стороны музыкального критика выступал один их братиев гриммов

Он сказал «клип отличный и нам в России следует поучиться делать такие клипы, но группа Evanescence уже давно ничего нового не делала и вперед не движется, но им типа и не нужно вперед двигатся тк такие группы созданы для одного... и песни им пишут специальные люди, а вперед движутся и изменяются те, кто сам пишет для себя песни и соответственно если меняется человек — > меняются его песни и его творчество » — вопщем он назвал Evanescence коммерческим проектом


Эх,что-то я сомневаюсь что они сами свою музыку пишут(братья грим)
А если и сами то сразу видно что у них ниче в бошке нет!(хлопай ресницами.БЛИН)
Он хочет сказать что их группа не комерческая??????????
IvAnEscence
Цитата(ACID @ Dec 10 2006, 03:46 PM) *

Эх,что-то я сомневаюсь что они сами свою музыку пишут(братья грим)
А если и сами то сразу видно что у них ниче в бошке нет!(хлопай ресницами.БЛИН)
Он хочет сказать что их группа не комерческая??????????

не он просто не чего кроме слова комерчиская не знает))) :crazy:
ACID
Цитата(IvAnEscence @ Dec 10 2006, 06:18 PM) *

не он просто не чего кроме слова комерчиская не знает))) :crazy:

Наверно,типо в***нуться решил.
Типо смотрите какой я крутой,я знаю такое умное слово! :laught:

Уроды млин,убила бы! :death: :ph34r:
ZMEY-GARb|Nb|CH
просто ему нужно было что-либо говорить, ну он и ляпнул, абсолютно не зная при этом ничего про группу...решил показаться этаким профи в мире музыки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services