Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новое звучание музыки
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Valll-eternal
Здасьте, это опять я! Знаете послухал новый альбом эванса. тексты отстой, а вот звучание прпиятно удивило. Ура! Эвансы узнали, что такое кварта...
Cemetery
а что это*? :bananaev:
N@DY
Valll-eternal,что значит тексты отстой???чем же те так не понравились?по-моему просто супер.....особенно Like you...ваще нет слов...
The Game
N@DY вот и я не понимаю почему Valll-eternal тексты не нравятся...ты б хоть аргументировал.....а то получилось опять обосрал и не обоснавал....скажи конкретно что тебе не нравится в текстах нового альбома...
Valll-eternal
Понимаете, я люблю, когда в текстах заложена крутая мысля. А в новом альбоме все тексты а-ля «я сижу в темноте, тут все так хреново щас вскрою вены»... И называйте меня Валлл. Меня бесит, когда мою кликуху не склоняют...
IvAnEscence
Цитата(Valll-eternal @ Dec 22 2006, 11:00 PM) *

Понимаете, я люблю, когда в текстах заложена крутая мысля. А в новом альбоме все тексты а-ля «я сижу в темноте, тут все так хреново щас вскрою вены»... И называйте меня Валлл. Меня бесит, когда мою кликуху не склоняют...

иж какой злой альтернатившик всё тебя не устраивает :rofl: ты вообше в тот форум попал :rofl: ладно.....без обид просто в нетрезвом состаяни пишу.....просто у меня один вопос ты сам то понел чё сказал??? :cranky: и смысал того что ты эту тему создал??? :cranky:
Sadness
Valll-eternal

я слышила что в стране для забаненых идиотов дают конфеты бесплатно. ты любишь конфеты? если хочешь туда, только скажи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services