Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фамилия Эми Ли
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Cemetery
Обьясните мне она чо кореянка*?))) Почему у неё фамилия ЛИ*? :blink:
The Game
Cemetery понимаешь...она живет где?в Америке...а родители ее жили где???в Америке...ну я думаю не стоит объяснять тебе чтокоренных жителей Америки давно нет(ну или почти нет)ибо ...ибо вымерли они,ибо индейцами они были...Строго говоря нет такой нации американец.Америка сборная солянка из разных народов....так что вполне допускаю что у эмки есть в роду китайцы.....хотя кто знает.....
Sadness
нет не кореянка, она японка.

Изображение
The Game
Sadness лоооооооооооооооооооооооооооооооооол :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
IvAnEscence
ух ё моё а я и не знал :shok: :crazy: :debil: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
dNW
Sadness

гыыыыыыыыыыы зачот!!!!! :rofl:
ChristGot
А у мну училка по фамилии ЛИ....
мы там чё-т базарили про её фамилию, она грит:
«У мну американская фамилия....»
Мы: «Американская?????»
Она: «Ну не корейская, же!» :rofl:
lobanuk
Меня терь из-за Эмки китайкой называют :crazy:
Чеширская Кошка
вот что говорит по этому поводу анрусский словарь (но если это всё же корейская фамилия, то нафиг словарь)

lee
[li:]
1. сущ.
1)защита, предохранение, укрытие
under/in the lee of a house — под защитой дома
Syn:
defence, protection
2)подветренная сторона
2. прил.
подветренный
-lee side — подветренный борт судна
-lee shore — подветренный берег
lobanuk
Чеширская Кошка ага я както смотрела , терь хоть так отмазываюсь :crazy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services