Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая песня Evanescence
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rioterra
любимые песни: БМТЛ, гоинг, виспер, турникет, ивен ин деф, лайз :rolleyes: :rolleyes: :wub: ^_^ :stereo:
Slipknot
Наверное Even in Death, т.к. в нее заложен самый драматический смысл, а Эми превосходно передала чувства героини.
Sanchous
Мои любымые песни:Missing.Hello.My immortal.So close.Впринцепе мне все песни нравяться но эти особенные
Rioterra
мне в кпоследнее время очень нравится anything for you и i must be dreaming :thumbsup:
Rioterra
да Farther away тоже рульная :thumbsup: она какая-то живая и сильная.. обожаю :wub:
Vampirella
Missing,My immortal,Tourniquet
Elbereth
Мне многие песни нравятся, но самые-самые это: Going Under, EF, MI, Whisper, Lies, Away From Me, Where Will You Go.
Evans
Люблю все их песни... Сложно выбрать «самые-самые»...
Tomioka Yamasaki
Ваще я не фанат этой группы,но любимая песня с клипом,где девка во сне ходит по карнизу.
steff
Все их песни мне нравятся,когда я слушаю EV's песни-я представляю свою жизнь сейчас,что с ней будет через 10,20,50 лет.Что будет с Землёй и чем все закончится.
OkyHb
Haunted and Imaginar ~!~
Rioterra
в последнее время оч нравица My last breath & Farther Away ^_^
smirnik
Всегда была SOLITDE, а из FALLENa нравится больше других HELLO. :angel_not:
Che5teR
Farther Away
Eston4iK
мне все песни нравятся ) но Tourniquet больше ) :wub:
FanEvan
Even In Death & Eternal
Pandora
Even In Death, Must Be Dreaming, Eternal, Hello, So Close
elektra
Мне больше всего нравится whisper. Гениальная песня. И ваще эти песни нельзя сравнивать , ведь у каждой своё настроение, свой смысл. все супер
Dem1aN-666
Эээ наверно My Immortal — оригинально и свежо :punk: Клавишные сок, хотя до уровня Martin Brandstrom(Dark Tranquillity) and Tuomas Holopainen(Nightwish) надо дорости... :wub:
Bring Me To Life, мы даже кавер делали, но мой брутал, всё испортил :crybaby:
P.S. Whisper — ритм, Going Under — слэм, Tourniquet — моя колыбельная :punk:
Светлана
Even in death
Tourniquet
Field of innocence
Missing
So close
Understanding
Imaginary (Origin ver.)
Lies
Haunted
Taking over me
Anything for you
Farther away
Breath no more
I must be dreaming
Forever gone,forever you
Чеширская Кошка
Сколько песен всего у Evanescence, столько мне и нравится. Я, конечно, их не пересчитывала, но и не хочу совсем. Все они для меня как родные, что ли; эти песни — часть меня. Где-то полгода назад начала их переводить (про этот сайт не знала): переведу одну — влюблюсь в неё по уши, переведу другую — опять. Хоть я и услышала первой Bring MT Life, но всё равно она для меня не особенная. Люблю слушать все песни подряд, конечно, когда настроение подходящее. В смысле, обычное, совсем не суицидное. ИХ музыка мне повышает настроение, ведь мы, кошки из породы чеширских, должны улыбаться по мере сил и возможностей. Вот и стараюсь, надеваю наушники и вхожу в транс... :yahoo:
Arny
Любимые песни? Все, конечно, ну а самые любимые — это как минимум, все песни с cd Fallen и Origin! :rolleyes:
elektra
Мне теперь стал нравиться Understanding. Раньше был одним из меннее любимых. Но блин, какой там смысл! А ваще у меня каждый час может меняться любимая песня. В зависимости от настроения
Arny
Концертный вариант Live @ Pink Pop 2003 — My Last Breath. :wub:
Neska
My Immortal всегда нравилась и будет..Сколько она уже нравиться.На самом деле много чего =)
Эми
Больше всего So close и Understatnding[COLOR=DarkBlue]
PAIN
чтож я под все песни могу тащится,но у меня их любимых 3.это my immortal,imaginary и thoughtless(круто корн перепели).
лилия
мне нравятся:Tourniquet,Taking over me,Understanding,Missing,Farther away,Breathe no more,Bring me to life :wub:
Светлана
Что-то на Understanding в последнее время потянуло :wub: , офигенная песня :thumbsup:

Цитата(Gothic Angel)
thoughtless(круто корн перепели).
*


да, один из их лучших каверов :wub:

Цитата(Gothic Angel)
imaginary
*


а какая версия?
elektra
Цитата
Что-то на Understanding в последнее время потянуло  , офигенная песня 

вот-вот! Я про то же! Ее чем больше слушаешь, тем больше она нравится!
SLIDER
Любимая песня Evanescence — Bring Me 2 Life
nini-ko
breathe no more,MY IMMORTAL,father away,thoughless,missing,HELOO...............
nini-ko
BREATHE NO MORE,missing,hello, MY IMMORTAL :thumbsup:
father away,going under.bring me to life,thoughtless, :rofl:
Reginald
Anywhere.... по-любому... :1a:
Чеширская Кошка
Люблю слушать шорох дождя и раскаты грома в Eternal. Ночью. На улице. Под фонарём. У входа в аптеку.
cheexit
Я вот все сообщения прочёл а про «You» так никто и не вспомнил, а песня то офигенная :bleh:
Katbert
тру, You и правда рулит... но она как то выделяется из общего мрачного строя песен, поэтому наверно никто не вспоминает..
cheexit
Цитата(Katbert @ Apr 7 2006, 03:04)
тру, You и правда рулит... но она как то выделяется из общего мрачного строя песен, поэтому наверно никто не вспоминает..
*



Почему? Взять например «Hello» (которую неоднократно вспомнили) хотя текст абсолютно противоположен, но исполнение очень похоже. А для тех, кто слушает не вникая или просто не розбираясь в тексте, они совсем похожы....
Katbert
Не знаю, лично я вижу в You настроение ..самоотверженной любви к кому то родному ( мля слащаво как то ну и хер с ним все меня поняли), а в Хелло для меня совершенно очевидно всегда было настроение горя и отчаяния. А по поводу вникания — я тож особо не вникал, но так как инглиш более менее знаю, то строчки типа « Ты мое ночное небо..»(You) и « Разве никто не сказал тебе, что она больше не дышит?»(Hello) автоматически воспринимаются и переводятся..
Lady_Raven
Цитата(elektra @ Jan 21 2006, 14:36)
И ваще эти песни нельзя сравнивать ,  ведь у каждой своё настроение, свой смысл. все супер
*




8)
BloodyRain
ю и хеллоу..а исчё field of Innocence,если не ошибаюсь, и Wash it all away... моядуша дрожит и рвёться.. :wub: Песня Whishper..... :wub: :punk: :punk:
Светлана
Цитата(BloodyRain)
field of Innocence
*


ммм :wub: :wub: :wub: моя лубимая
BloodyRain
Breath,
закрываю глаза и думаю..не уж то так бывает,каждое слово-про меня... :blink: :wub: :wub: :wub: :wub:
Светлана
BloodyRain,
угу, я иногда так тоже думаю, оболденная весчь :punk: :wub: :wub:
elektra
И у мну Филд оф Инноненс тоже одна из лубимых :cupid:
steff
Breath no more —тоже очень красивая :rolleyes:
Arny
Все песни Evanescence :wub: :cupid:
steff
Daredevil, легко, кратко и точно :thumbsup:
Asheera Numiel
Going Under, Bring me to Life, Torniquet, Everybody's fool, Lies. :wub:
Jonathan Davis
Я только сегодня начал слушать песни эванов. Вроде все песни хорошие, спокойные. Особенно прикольнула ETERNAL, там звук дождя и грома, это круто. Я люблю дождь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services