Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amy Hartzler
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
The Game
Цитата(Nyssa @ 8 August 2007, 08:16 PM) *


именно этим самым почти...не могу передать, но чувствую какую-то сырость в каждой песне...более-менее хорошо отнеслась к Sweet Sacrifice :alcoholic: и кстати до сих пор придерживаюсь мнения что возможно над альбомом стоило просто немного больше посидеть, поварьировать различные варианты, не знаю что еще, но просто побольше усилий, ибо лично мне кажется что они уж слишком поспешили выпустить альбом..

да я тоже так думаю.Альбом сырой.Я не говорил что это самый удачный альбом...он скорее экспериментальный мне кажецца...не знаю как объяснить))

Цитата(Nyssa @ 8 August 2007, 08:16 PM) *

а вот мне не понравился абсолютно, при первом прослушивании альбома мне чуть дурно не стало, а из глаз слезы в три ручья не потекли :muro: какой-то левый закос под Агилеру, чей голос для меня настолько своеобразен, что не могу понять так нравятся мне ее песни или нет :cranky: вобщем может он и стал звучать лучше, хоть в три тыщи раз профессиональнее, мне не нравится и все :(

левого закоса я там ваще не вижу.Но это кто как на самом деле.
Цитата(Nyssa @ 8 August 2007, 08:16 PM) *

да, может я ною что все стало не так как раньше, наверняка оно так и выглядит, но мну ж не виноват что то, что было раньше нравится больше :unsure: :alcoholic:

да раньше было лучше.Но в данный момент я считаю надо ждать следующего альбома.Он все расставит на свои места.TOD — скажем так,первый ее собственный альбом,да и обстановка вокруг его написания какая-то стремная была....вопщем первый блин так сказать.Посмотрим че будет дальше,но хоронить эванов пока рано!
SeidaliN
Nyssa, Sh@rky
не ссорицо... :angry:
выделю то, с чем абсолютно согласен...
Цитата
и вперед двигается уже Эми единолично, группы нет название одно вот только осталось

Цитата
если б не Эми,многие из вас(я думаю большинство)даже не стали бы слушать все это

Цитата
но способность у них вместе взятых че-то нормальное написать еле жива

Цитата
у солистки красивый, звонкий голос, энергичная живая музыка и неплохие тексты

Цитата
но при этом я не собираюсь поливать Эми за ее поступки, взрослая тетка, ее дело, пусть сама разбирается...

надеюсь моя точка зрения более-менее ясна... :unsure:
Nyssa
Цитата
да я тоже так думаю.Альбом сырой.Я не говорил что это самый удачный альбом...он скорее экспериментальный мне кажецца...не знаю как объяснить))

ну я все равно вобщем поняла)

Цитата
левого закоса я там ваще не вижу.Но это кто как на самом деле.

ну вот я вижу, она тем более сама сознавалась что распевается так же как Кристинка, и что ее голос Эмку восхищает :cranky:

Цитата
вопщем первый блин так сказать

еще одного я точно не перенесу :dielooserdie:

Цитата
но хоронить эванов пока рано!

ээ..да, действительно. давайте подождем второго ее сольного альбома с надписьюе Эванесенс на обложке и окончательно убедимся на что она вообще способна ^_^ :foxy:

SeidaliN
а моих цитат больше :wub:
SeidaliN
Nyssa
эээ...точна :wub: :crazy: но знайте я выбирал цитаты абсолютно безпристрастно...чесслово :gi:
terom
:angry: чо о...ли все чтоли?парву нах за Эмку!!!! :ranting:
Nyssa
terom
при чем здесь Эми? :crazy: :bye: :crazy:
terom
Nyssa аднако глупый вапрос :vertag: может харош про нее писать?
The Game
Цитата(terom @ 10 August 2007, 10:07 AM) *

Nyssa аднако глупый вапрос :vertag: может харош про нее писать?

дада...не сметь писать про Эми на форкме про ее группу)))))
terom
:kyle_brennan: Sh@rky меня блять поражает одна мысль — когда она появилась все вокруг трепетали и говорили только хорошо о ней теперь каждый второй думает о ней не самым должным образом вы только можете говорить о самом плохом а то что было когда то хорошим вы никогда и не вспоминаете нах!!! :ranting:
Alexander_Maz
Люди взрослеют, когда появилась она, народ был мелким, нашел кумира (она тоже была еще неиспорченная), прошли годы, люди выросли, стали размышлять на уровне взрослых людей, Эми выросла и изменнилась. И вот результат, из тех, кто раньше любид Эми, кто любит, а кто ненавидит... Нормальный ход вещей...
Sadness
Цитата(terom @ 10 August 2007, 11:15 AM) *

:kyle_brennan: Sh@rky меня блять поражает одна мысль — когда она появилась все вокруг трепетали и говорили только хорошо о ней теперь каждый второй думает о ней не самым должным образом вы только можете говорить о самом плохом а то что было когда то хорошим вы никогда и не вспоминаете нах!!! :ranting:



ну ВСЕ о ней хорошо не говорили. и тогда уже были люди которые ее не любили, которые говорили что она выгнала Бена, стерва итд.
я сейчас не буду говорить за всех, скажу как было у меня:
мне было 14, переходной возраст, в это время все ищут себе идола, кумира итд. мозгов мыло было. любила ее без ума. а когда взрослеть начала, начала думать своей головой и поняла что нетакая она святая и хорошая как мне казалось.
я у верена что у многих других было примерно так-же!
The Game
Цитата(Sadness @ 18 August 2007, 04:55 PM) *

ну ВСЕ о ней хорошо не говорили. и тогда уже были люди которые ее не любили, которые говорили что она выгнала Бена, стерва итд.
я сейчас не буду говорить за всех, скажу как было у меня:
мне было 14, переходной возраст, в это время все ищут себе идола, кумира итд. мозгов мыло было. любила ее без ума. а когда взрослеть начала, начала думать своей головой и поняла что нетакая она святая и хорошая как мне казалось.
я у верена что у многих других было примерно так-же!


у меня например!Тока дело в другом децл.Я фанат ГОЛОСА Эми а не ее персоны.Мне на все 100% насрать как она там к кому относицца...мне просто нравицца ее творчество.Просто оч у многих вот такая ситуация:Эми сука,значит ее творчество — говно,тексты ппц какие тупые а музыки ваще никакой....причем этот вывод делается не на анализе творчества, а на анализе ее деятельности как личности...притом что никто точно ничего сказать не может,потому что почти никто из тех кто осуждает ее НИЧЕГО не знает ни о ней ни о ситуации...вот это раздражает больше всего пожалуй.Я не пытаюсь оправдать ее деятельности,но и осуждать не могу.И другим не советую!
SeidaliN
Мда кумир исчез, а любимые песни по прежнему никуда не делись, как были любимым, так таковыми и остались. Просто уже как то не интересно что будет дальше... :down: ...но еще скажу что их музыка никак не повлияла ни на мое мировозрение ни на сознание вобщем. Их музыка меня никогда не спасала и не помогала жить, как это многие сейчас говорят. Согласен, не было бы меня на этом форе, но и быть на 100% уверенным в этом тоже нельзя. Все, я сказал чо хател. Следующий :crazy:
Nyssa
Цитата
Я фанат ГОЛОСА Эми


Цитата
Мне на все 100% насрать как она там


Цитата
Просто уже как то не интересно что будет дальше...


все то, что я считаю применимым к себе.

Цитата
аднако глупый вапрос

простите, неудачно шутканула
Bagira
вот у меня вопрос о чём мы вообще спорим? интересно вам самим это понятно? я бы эту тему уже давно закрыла, на мой взгляд она себя исчерпала!
LIN
СОГЛАСНА С BAGIRA. ЗДЕСЬ НА ЭМИ ЛИ/ХАРЦЛЕР, КАК ЕЁ НЕ НАЗОВИ, ОНА ВСЁ ТА ЖЕ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ И ПОВЗРОСЛЕВШАЯ, ВЫЛИЛИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ! ЛЮДИ, НЕ ПОРА ЛИ ВАМ СОЗДАТЬ САЙТ АНТИЭМИХАРЦЛЕР?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services