Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления от концертов
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
maximus89
Цитата(IvAnEscence @ 23 June 2007, 11:35 AM) *

Не ужели меня было трудно заметить?... вообще на концерте я был.... с лева(там где играл новый гитарист) около ограждение....... вот а до концерта.... я думаю Максимус меня точно прополил.=)))))да и не только он.... если конечно помнят как я выгляжу...даже не знаю как тебе описать ....где я был ....но тебя я один раз увидил.....а потом но потом к моему большому сожелению потерял тебя из виду :silentcry: :silentcry: :silentcry:

эээя Даж фоток твоих не видел :down: как я тя мог пропалить?и если так подойти не судьба?


Цитата(Keep @ 23 June 2007, 05:57 PM) *

А никто из вас не заметил в одной из песенок точно не помню какой, барабаньщик выронил палочку пока подбрасывал её :rolleyes: но все ж выкрутился ) и бил по кулаком пока ему её обратно не бросили :crazy:

да такой прикол)как раз чёт отвлёкся и всю эту картину узрел :lol:
Leo_Arman
палку он выронил вроде на лакримозе, это было так смешно, кулаком он неплохо вдарил
Chazy
Цитата
концерт пролетел как за 5 минут..на ЛП такова не ощущалось О_о
не согласен блин в корне.тем более ЛП пели на минут 20 дольше.а чувак на разогреве у Эванов реально вокалом под Чеза косил.тож заметил=)
MaryAnn
Kindness спасибо тебе огроменное! ты молодец! :wub:
IvAnEscence :beee: злой ты
IvAnEscence
Ага прям настоящия сотона :diablo: не надо гнать подошел не подошел.....прополили или нет да по большому счёту мне все равно.... интернет это одно а настоящая жизнь другое
terom
IvAnEscence что ты хотел Этим сказать? (сорри офтоп)
Так кто то говорил что и профессиональная сьемка была так она была вопще? :foxy:
Kindness
terom, не было профессиональной съемки. Тока фотки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services