Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления от концертов
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2
-BreatheFromTheHell-
Пишем где были и свои ощущения.


Хельсинки. Hartwall Arena.
Я БЫЛ ТАМ ВЧЕРА!! МАЛО ТОГО.. Я СТОЯЛ ВО ВТОРОМ РЯДУ.. всего метрах в трех-пяти от сцены. ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ... это лучший день в моей жизни. Группа зажгла. Вживую все звучит в миллионы раз лучше чем на записях с концертов.. на записи голос Эми очень искажается — это я могу вам теперь точно сказать. Сейчас сформулировать все не смогу — очень много эмоций. Но если они приедут еще раз — обязательно пойду.

------------------
В общем вот — сформулировал:
Вот.. еще восторженный народ. Вчера в Хельсинки они тож зажгли не то слово.
Хех.. не знаю куда запостить отчет из Финляндии.. ну раз уж делится народ впечатлениями то я тож сюда напишу:

Я был там.. Не могу поверить. До сих пор отхожу. И более того — я попал к ограде. То есть я был совсем близко к сцене. Практически в первых рядах. Кристи сняла на мой фотик пару видео — только вот в некоторые моменты пришлось его от секьюрити прятать (там снимать нельзя). А я на мобилку снимал. В общем скажу безо всяких сомнений — это лучший день в моей жизни.
Кстати рядом с нами две девченки сознание потеряли. Бедные. Пришли посмотреть на любимую группу, но так и не успели насладиться концертом доконца.
На разогреве была Hanna Pakarainen — та которая на Евровидении представляла Финляндию. Если честно — достала. Народ стоял с такими ужасно кислыми лицами. А песне на шестой стал орать «E-VA-NES-CENCE».. Эта Ханна закончила петь и ушла. Полчаса со сцены убирали ее технику — в смысле инструменты и пр. Мы уже замучались ждать но тут погас свет и заиграло интро из Lose Control — поднялся восторженный ор. Девченка сзади меня свалилась в обморок. Я сначала и не понял что с ней — думал пьяная. Ее схватили секьюрити, вытащили из-за ограды и унесли куда-то. Медленно поднялся занавес — а за ним были ОНИ.. Сцену наполнял туман. Было очень эффектно. Интро сменилось песней Weight Of The World — народ снова стал драть глотки, в том числе и я. Потом была Sweet Sacrifice, а дальше я уже порядок и не вспомню. Был в неописуемом восторге.
На протяжении всего концерта народ пел хором с Эми. Она даже сама удивлена была. Настроение у нее было хорошее, она в перерывах между песнями болтала с толпой и шутила. Помню, она сказала что не уверена что мы вообще понимаем что она говорит :) .
Молодец. Выложилась на все сто. Народ зарядился энергией сполна и поддерживал группу ООООЧЕНЬ активно. Ну а звучало все просто потрясающе — я понял что смотреть концерт на видеозаписи это совсем не то не только по ощущениям, но и по звуку — все очень сильно искажается.
Ах да. Когда вроде бы концерт кончился и Эми ушла то все стали орать «WE WANT MORE» и хлопать, а потом перешли на «HEY HEY HEY HEY!!!!».. грохот и ор был неимоверный.
А когда мы увидели, что на сцену в темноте выкатили рояль — то поднялся наверное самый громкий за весь концерт радостный ор.
А под конец, когда Тим (бас-гитарист) стал выбрасывать свои медиаторы в толпу — все вообще дошли до последней стадии дикости — ловили, отбирали друг у друга, дрались. В общем мы решили что как-нить обойдемся :).
К сожалению найти Эванов после концерта мы не успели — нам надо было по-быстрому пилить на корабль.
Вот так все и было. Надеюсь это не последний их концерт, на который я попал.

Вот видео (Крис периодически прячет камеру от секьюрити, а еще периодически в кадре появляемся мы со счастливо-сумасшедшими лицами):
1. http://www.youtube.com/watch?v=wj3OcPlsx4Q&NR=1 — Bring Me To Life
2. http://www.youtube.com/watch?v=-d6NjrMZm-U&NR=1 — Going Under
3. http://www.youtube.com/watch?v=Sq3zqrlFNaY&NR=1 — Cloud Nine
-------------
4. http://www.youtube.com/watch?v=zRZwG6WM_h8 — Lithium (тут Кристи держит фотик в основном внизу — секьюрити стоял совсем рядом с ней, но звук есть, Эмка появляется в кадре только пару-тройку раз на пару секунд)

Фотки (ужасное кач-во — потому что там ровно держать фотик не дергая было очень проблематично — да и Эмка по сцене носилась да и дыма они напускали иногда оч много):
1. http://i184.photobucket.com/albums/x71/Shi...91/DSC00586.jpg
2. http://i184.photobucket.com/albums/x71/Shi...91/DSC00590.jpg
3. http://i184.photobucket.com/albums/x71/Shi...91/DSC00591.jpg


Я еще на мобильник видео снимал, но выложить смогу только к четвергу.
Crash
Я только что с концерта в Питере!!! ВАУУУУУУ!!!! ЭТО БЫЛО КРУТО!!!! Голос Эми звучал офигительно! Ща много эмоций, очень много, завтра всё расскажу!!!1 :punk: :ktulucool:

И так: когда все расселись оказалось, что не так уж и много народу пришло! много свободных мест было (я то думал ваще все места будут забиты). Погас свет, на сцену вышли какие-то люди, все сразу заорали, но сразу же обламались, когда услышали голос девушки, которая чисто на русском сказала «Привет Питер!». До всех дошло, что это разогрев. На разогреве была группа Sacrement (если конечно я правельно расслышал что там кричала вокалистка :down: ). Пели нормально, но мне не особо понравилось. Спели песен 5 и свалили. Потом за ними убирали их инстументы, что заняло по времени , как мне показалось, минут 30. Следующие 30 минут народ просто умирал от скуки, мы всё звали Эванов, а они не выходили... И вот наконец погас свет и началось интро из Lose Control, что творилась в зале словами не передать...Треклиста, как и —BreatheFromTheHell— я, к сожалению, не помню. Но могу сказать, что Эми пела оффигено и отжигала по-полной! Пожалуй ещё раз скажу, что пела она офигенна!!!! В перерывах между песнями она с нами говорила, причём на каждую её реплику зал отвечал виизгом и ором. Говорила что типо: «Wow, you are awesome» «Russian are crazy» «You are one of the best crowds we had on this tour!» и тд! Странно, что все непрерывно хлопали, когда она играла вступление к Good Enough (так называемую The Narnia Song), она попросила перестать хлопать, но все начали хлопать сильнее, но потом, слава богу, успокоились. Под Lithium многие включили мобильники и зажигалки, смотрелось здорово! Вообщем, было очень круто. Она допела Lacrymos`y (о как она её пела! :wub: ) и все быстренько свалили со сцены. Тут началось такое! Все опять начали орать, хлопать , топать ногами и скандировать «Э-М-И». Через минуту, а мож и две группа вернулась на сцену. Исполнили 2 песни: My Immortal и Your Star ! Как только концерт закончился мы побежали к автобусу, там уже столпилась куча народу: Начали ждать выхода Эванов. Началася дождь, минут десят стояли под дождём, но потом он закончися. Первым к нам явился барабанщик, который просто молча прошёл мимо нас к атобусу. Потом появился Тим, прошёл мимо нас. Кто-то из толпы крикнул: «Афтограф!», на что Тим, сделав удивлённое лицо ответил: «I`ll be back!» Появился Терри, но к нам не подошёл, и опять куда-то ушёл. Потом появилась Beth пошла в автобус взяла 3 пиццы и опять ушла. Наконец, Тим вышел из автобуса, начал раздовать автографы. Он был очень щедр, скажу я вам! Потом и Терри и барабанщиком подтянулись! Вообщем мне удалось заполучит автографы всех трёх! Эми я так и не дождался (было уже 11, а мне ещё до Пушкина надо было ехать :gi: ) В итоге, домой я приехал только в 2 ночи :down: . Вообщем было ОЧЕНЬ КРУТО! Я ОЧЕНЬ РАД!!!

Фотки:
Тим
Изображение
Изображение
Терри
Изображение
Эта толпа осталась ждать Эми:
Изображение
Автографы (верхний левый угол — Терри; по середине — Тим; справа — Уилл Хант)
Изображение

Извините, фотки с самогоконцерта получились мега ужасного качества, так что я их выкладывать не буду...
zzz-zzz
-BreatheFromTheHell-
Повезло кому-то...и фотки и автографы :beee: Зато мы в певом ряду стояли :bleh: , но лично я даже не знаю чего бы я хотел больше
gothic
На концерте хоть меня и не было он я читала коментарии людей что там были. когда раздавали афтографы сказали что в Финляндии было хуже всево . Мы Питерцы лучше всех. Потомушто никто так никогда в жизни не подпевал и поддерживал Эми.

http://www.liveinternet.ru/users/serenalp/profile
дневник одной из фанаток что туда ходила.
Там если заглянуть в дневник есть отчёт с фотками
Далее в категории видео есть записи...

http://www.liveinternet.ru/community/evane...pb_fan/profile/
здесь тоже есть отчёты.

Я пропустила всё самое интересное.(((
-BreatheFromTheHell-
gothic
Не надо ляля.
Мне сказали — в Питере было народу мало и был неактивный, но подпевал ПОЧТИ во всех песнях.
В Хельсинки же народ пел на протяжении ВСЕГО концерта..
gothic
Народу там было весь зал я вчера проверяла все билеты были распроданы. А вот нащёт подпеваний и тово что сказала Эми смари видео. На записях ни х.. не слышна тока как фанаты поют.
-BreatheFromTheHell-
gothic
А что Эми сказала-то? Она вроде ничего не говорила. Насчет подпеваний и народу мне говорили люди, которые там были.
Я был в Хельсинки, и там было очень классно. Я говорю — я охрип лично от того что пел на протяжении всего концерта, как и остальные люди. А Терри, который сказал что концерт в Хельсинки был отстойным, я заметил только во второй половине концерта — потому что он стал трясти дредами, а до этого стоял далеко где-то, что его и не сразу увидеть можно было..
Gothic_Anny
Я была в Питере! Народ у сцены был не просто активный, а мега активный! Всё было ОЧЕНЬ классно! И пару тысяч человек точно было на концерте! Ну это не Корн конечно (где всё было забито под завязку и люди с танцпола уходили в крови) НО ВСЁ БЫЛО КЛАССНО! Барабанщик чуть ли не стоя барабанил! А Терри весь пол дредами отмыл =) Это просто офигительно!!! Эми Ли очень классно выступила! И народ подпевал наверное весь концерт. Я не слышала, потому что сама горланила вовсю! (рядом подруга сидела и в середине концерта меня прямо засмущала. Сказала что у меня голос хороший :crazy: ) Звук на высоте! Везде слышно! А внутри у меня просто всё барабанило! Когда мы в машине ехали мне дышать трудно было из за корсета, но на концерте я забыла что нужно дышать и просто отдохнула! Ради этого события стоило жить.
Хоть я не любила CMWYS и Lithium но естественно эти песни уже наизусть выучены полностью и именно на них я чуствовала себя счастливой!!!!
Эми когда переговаривалась с залом вообще! Просто класс! Перед All That I`m Living For она сказала что эта песня спешл вор...ну короче для нас, крэзи рашн фанатов =) Эх....Завидую Москвичанам...им ещё всё предстоит.....
-BreatheFromTheHell-
Цитата(Gothic_Anny @ 20 June 2007, 03:25 PM) *

Я была в Питере! Народ у сцены был не просто активный, а мега активный! Всё было ОЧЕНЬ классно! И пару тысяч человек точно было на концерте! Ну это не Корн конечно (где всё было забито под завязку и люди с танцпола уходили в крови) НО ВСЁ БЫЛО КЛАССНО! Барабанщик чуть ли не стоя барабанил! А Терри весь пол дредами отмыл =)

Ты сейчас описала все с точностью как было на концерте в Хельсинки. :bleh: На интро к Луз Контрол ударник барабанил именно стоя, а позже уже сел.
Да ... я заметил Терри не сразу так что точно не могу сказать — но когда я его видел, он все время тряс дредами.
Gothic_Anny
-BreatheFromTheHell-
Но могу сказать что Терри с самого начала как начал зажигать, так и продолжил все полтора часа или сколько там.
И я фанатка барабанщика! :bananaev:
-BreatheFromTheHell-
Gothic_Anny
Я сказать не могу. Возможно он зажигал у нас с самого начала, просто я уже сказал что сначала мое внимание было приковано к Эми, а потом уже я заметил Терри...
gothic
А ещё Терри попивал пиво во время концерта :crazy:
Gothic_Anny
Ха! Терри шалунишка!


Да, Эмка красавица...у меня такие же гольфики как у неё есть =)
Crash
Цитата(gothic @ 20 June 2007, 03:43 PM) *

А ещё Терри попивал пиво во время концерта :crazy:


Ещё он с пивом вышел автографы раздавать :down:
gothic
Gothic_Anny, а у меня гетры... Только я одну где то в шкафу поссеяла... ещё с декабря найти немогу :crazy: :crazy:
-BreatheFromTheHell-
gothic
я видел как у нас Терри пил воду, держал ее немного во рту и выплевывал (как настоящий спортсмен блин :crazy: )..
Gothic_Anny
gothic чёрно красные? =) я хочу такую же юбку как у Эмки и сапоги :isterika:
gothic
Аха. в полосочку))).Юбочка супер. Нада буит поискать по магазам такую же. Приглашаю Gothic_Anny со мной идти в поисках такой юбочки и белово корсета))а у меня были похожие сапоги((( порвались быстра(((.
Gothic_Anny
:bananaev: :bananaev: :bananaev:

мои видео удались...жаль что они все короткие у меня =(((((((
MaryAnn
аааааааааааааа :bananaev: :bananaev: :bananaev: :wub: :wub: :wub: Эми такая красивая!!!!! не пахожа ни на фотки ни на видео вапще....а голос....ммм :lovewings: :lovewings: :lovewings: ..жызнь удалась!!!!! :crazy:
zzz-zzz
Цитата(Gothic_Anny @ 20 June 2007, 03:25 PM) *

Перед All That I`m Living For она сказала что эта песня спешл вор...ну короче для нас, крэзи рашн фанатов =)

перед All That I`m Living For она вснгда говорит ABOUT THIS CRAZY LIFE или что то вроде этого,(и Хельсинки не исключение) так что не принимайте это близко к сердцу :yes: Вот что на самом деле потрясауще, так это то что я крикнул MY IMMORTAL! Она, посмотрев на меня сказала-А? Я повторил и она начала играть ее...Это не пиз..шь, у меня запись есть :bleh:
Keep
А как Терри пил пивко и покуривал неспешно когда Эмка пела Good Enough, а народ даже в половине песен её перекрикивал :ax:, Эмка супер была :wub: и по моему осталась довольна и от публики :rolleyes:
Gothic_Anny
zzz-zzz Она про нас всё равно упомянула =)))


Все довольны? Все счастливы? (кто ходил)
Фотки, видео есть? :gi:
terom
На эвру уже пару фоток выложили... :ax:
zzz-zzz
А знаете что самое грустное...что все закончилось :crybaby:
Keep
Фотки будут но не очень качеством и видео есть парочку ) :ax:
MaD
Расскажите плиз кто-нить подробее про концерт в Москве: как проходило все действо, ьрек— лист етс...
MaryAnn
впечатлений масса :lovewings: :lovewings: :lovewings:
01 Lose Control (Intro)
02 Weight Of The World
03 Sweet Sacrifice
04 Going Under
05 The Only One
06 Cloud Nine
07 Lithium
08 Good Enough
09 Whisper
10 Call Me When You'Re Sober
11 Imaginary
12 Bring Me To Life
13 Haunted
14 All That I'm Living For
15 Lacrymosa
16 My Immortal
17 Your Star

Это было нечто! Давка была страшной. просто что-то невообразимое :ktulueek: . готическая дарк принцесс видимо покончила с собойи вместо нее на разогреве была какая то непонятная группа...я ни слова,ни названия не разобрала..чувак пытался вопить как Честер Бенингтон и валялся на полу :blink: очень странный.мне не понравилось. потом наконец через пол часа вышли ОНИ :shok: я стояла через 3-4 человека от сцены..до Эми можно было будто бы рукой достать :lovewings: ..какая она красивая :wub: савсем не то что на фото и видео...как ее колбасит..и еще петь умудряеца да так офигенно...я бы через 3 секунды б умирла..гениальная женьщина! муж героически продержал меня на руках все The Only One при этой давке со всех сторон :death: ...потом я чуть не хлонулась в обморок...муж миня патащил в туалет а я еще упиралась сначала с воплями нет! тут же Эми :debil: вобщем CMWYS и Imaginary я пропустила. потом сидела у мужа на плечах в конце зала. это ксати даже лучше..никакой давки и все равно все видно. после концерта мы сразу побежали на удлицу но нам сказали что Эми уехала..сначала подумали что они нам по ушам ездят,но потом я стала припоминать что выдела как 2 автобуса из трех отъезжали...абидна канешна что они так убежали резко,но их тоже можно понятьвобщем жызнь удалась :lovewings: :lovewings: :lovewings:
маи дебильные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот еще что! концерт пролетел как за 5 минут..на ЛП такова не ощущалось О_о
zzz-zzz
Цитата(MaryAnn @ 21 June 2007, 03:31 PM) *

концерт пролетел как за 5 минут..

Это точно :crybaby:
Rioterra
видео 7 секунд вейт оф зе ворда :down:
http://www.sendspace.com/file/7jjpv9
записала бы больше, если бы сцуки не начали заносить как в море епт во время шторма :dielooserdie:

фотик пришлось спасать :nunu:
Serge LeCompt
Цитата(zzz-zzz @ 21 June 2007, 02:38 AM) *

...у меня запись есть :bleh:

давай!
Astronom
:bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:
Эх, товарищи! Ну что сказать-то?! Жизнь удалась, черт возьми!!! :bananaev: Я побывал на ИХ концерте, увидел ИХ живьем, услышал ЕЁ (левое ухо до сих пор не отощло :down: ).
Скажу сейчас конечно банальность, но концерт удался, просто СУПЕРКОНЦЕРТ! Я рад, что родился в этих веках :laught:
Понравилось все, включая разогрев (пиво правда дорогое. но это мелочи :foxy: )
Исполнение супер, Эмка супер, новые участники — тоже супер (имена наверное никогда не запомню :down: ), GE — мегапесня ... я это понял, именно в ЖИВОМ исполнении :lovewings:
Все, больше не знаю что еще сказать ... короче, ХОЧУ ЕЩЕ!!! :isterika: :isterika:
P.S. Улыбнуло когда убрали барабаны группы на разогрели и открыли Эвановские ... Сразу разогрев таким убогим показался :gi:
P.P.S. Купил там Fallen, наконец-то :wub:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Kindness
Отчет о концерте в Москве:

Уф) Концерт опупенный ^_^ Правда после 2-х с чем-то часов в очереди у меня уже разболелась спина, но это ничего. Еле дождался начала... Мда, ничего там не проверяли особо, фотики не отнимали... Проблемы со съемкой навена были тока у тех, кто стоял у сцены... Я проснимал около половины концерта, так что у меня даже рука во второй половине начала дрожать вовсю,я ее левой держал и пытался камеру поднять как можно выше, а то кругом руки были :crazy: Разогрев — мдя уж) Вроде неплохой тяжелячек, но мелодии бедноватые, барабанщика я вообще не видал,думал его нету,да и не слыхать как-то было, но ребята все же молодцы, выложились. Хотя было обидно, когда все закричали типа хватит, валите со сцены... Что за народ такой... За все их выступление я не разобрал ни слова, даже не понял на каком языке они поют) И вообще жаль, что не Dark Princess грели, я все-таки их ждал... Чего там Эми не понравилось... Ну а когда они вышли — началось что-то невообразимое, я думал что оглохну нафиг. Такой еще звук мощный был, ни с какими записями не сравнится, чистый такой... Ну может вокал не всегда так чисто был слышен, ибо звук в клубе был не на высоте, но у Эми офигенный голос, реально тока мощнее стал. Да и бас казалось в некоторых местах как-то трещал... Может эффект такой :ph34r: Либо клуб и правда бяка... И когда Тим начал проверять барабаны — сразу уже понятна стала разница между разогревом и тем,что нам предстоит ожидать... Ох, я просто влюбился в барабанщика, че он творил! :ax: Как круто тряс головой и как стучал... А эти финты с палками! Один раз даже он не поймал подброшенную палку и ему пришлось стучать по тарелке ладонью секунд 5... Это было офигенно! :icon_surprised: Второй гитарист крутил гитару вокруг себя и продолжал играть. Вообщем новички очень крутые, особенно барабанщик :wub: Терри почти весь концерт скромненько стоял в уголке, потряхивая своими дредами... После просмотренных концертов и выступлений это смотрится так необычно) Тим бесподобен, басы были хорошо слышны. Ну а Эми))) Думаю тут все понятно и без слов =) Выложилась по полной. My Immortal и Going under — это что-то с чем-то) На протяжении всего концерта зал пел. Ни на секунду не замолкали, разве что Good Enough пела тока Эмка) Давка была,да... Кому-то было нехорошо... Толпа в разные стороны летала просто, пару раз я думал что все ща просто попадают, так резко назад все вдруг подали... А жарко-то как было! В конце вообще я тока и мечтал о том,чтобы на голову бутылку минералки вылить :crazy: Толпа кажись унесла всех в разные стороны. Если Шарк стоял рядом со мной в начале где-то ряду в восьмом, то в конце он кажись уже у сцены был :rofl: Вот. Эмка была метрах в десяти от меня :lovewings: :lovewings: :lovewings: Вообщем концерт супер, слов нет! Жаль что после они быстренько смылись... Никаких автографов после концерта, как в Питере... А с видео и особенно фотками мне не очень повезло, так как фотик у меня слабенький, да и все тряслось, руки мешали и т.д. А я даже не видел порой что снимаю,т.к. приходилось поднимать руку как можно выше. Так что вот несколько видео (кстати там еще и звук не очень) и фоток, не судите строго :unsure:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение мдя =)


Изображение :crazy:

Видео:

Intro
Lacrymosa
Weight of the world
Haunted
Imaginary
Whisper
My Immortal
The Game
фигасе)))тебя по фоткам судя так отнесло в сторону ж0ска....или меня))))вобщем к середине концерта я был нааааамного ближе и левее тебя)))))но просто меня туда вынесло жестоко)))но покалбасились мы прикольно)))а еще башка Макса так смешно смотрицца))))))хаха)))Но концерт суперский был)))стока эмооооооций))))
Kindness
Sh@rky, не знаю, куда меня там отнесло, но тебя я потерял из виду) Да вообще всех почти потерял, кроме Over'а :crazy:

Кстати, можете видео на ютуб залить... Я — то поленился...
Keep
Рии жаль что так мало :crybaby:
redfill
Блин, крута, такие описания, мне захотелось туда еще больше(((, ничче...вот встану на ноги и все таки на какой нить их концерт да попаду, главное что бы к этому времени группа была... :bananaev: :bananaev: :bananaev:
Lllllllllllll
Цитата
главное что бы к этому времени группа была...
и чтоб ещё не разлюбил :gi:

Kindness спасибки за фотки и видео :kiss: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev: :ax:
Gothic_Anny
*пускает слюни на видео* Когда нибудь я их скачаю....
maximus89
:crazy: у меня так бандана сзади выглядит?
Rioterra
Цитата(Keep @ 22 June 2007, 08:38 AM) *

Рии жаль что так мало :crybaby:

ага :crybaby: да еще на фотике мало места :crybaby:
видео много весит обычно. но кач-во было бы хорошее у бутлега. бля если бы еще не пихались там :crazy:
Keep
Ага еще и боковые Экраны вырубили :g: а так бы точно ктонить экранку заснял :nunu:
IvAnEscence
Удивительно что так мало постов...но за то какие подоробные!!!!=)) за фотки отдельое спасибо всем!!!.... Сообственно я буду краток с точки зрения оргинизации просто не реальное говно :bue: не зря говорят что там самая хуявая оргонизация..... Тим почему то без палевно прошёл рядом со мной ... при этом ругайсь по англиски матом что то вроде...«где этот чертов вход»...... санд чек проведен был отвратительно....почему в не которых моментах музыка была громче голоса :g: .....Эми тоже засранка даже слова по русски не выучела.... так ещё и не обешала что приедит(ну вид то она должна была сделать) :ranting: ... так и в добавок как сука сьеблась......и прямиком в свой автобус ...и вон из России... :kyle_brennan: мда..... полное не уважение....


А насчёт концерта.... Эваны были в России .... И этим всё сказано :lovewings: :lovewings: :lovewings: :lovewings:
p.s. кстати мне ПОДАРИЛИ медиатар!!!!!!!!!!!! :lovewings: :lovewings: :lovewings: :lovewings: теперь у меня есть на всю жизнь память о группе!!!!!!!! но всё же больше о том человеке который мне его подарил :wub:
The Game
чувак один вопрос...ГДЕ ТЫ БЫЛ??????примерно где ты стоял?потому что я хотел пообщацца с тобой и не нашел....
IvAnEscence
Не ужели меня было трудно заметить?... вообще на концерте я был.... с лева(там где играл новый гитарист) около ограждение....... вот а до концерта.... я думаю Максимус меня точно прополил.=)))))да и не только он.... если конечно помнят как я выгляжу...даже не знаю как тебе описать ....где я был ....но тебя я один раз увидил.....а потом но потом к моему большому сожелению потерял тебя из виду :silentcry: :silentcry: :silentcry:
The Game
Цитата(IvAnEscence @ 23 June 2007, 10:35 AM) *

Не ужели меня было трудно заметить?... вообще на концерте я был.... с лева(там где играл новый гитарист) около ограждение....... вот а до концерта.... я думаю Максимус меня точно прополил.=)))))если помнит конечно как я выгляжу...даже не знаю как тебе описать ....где я был ....но тебя я один раз увидил.....а потом но потом к моему большому сожелению потерял тебя из виду :silentcry: :silentcry: :silentcry:

а подойти не судьба, да?
IvAnEscence
Цитата(Sh@rky @ 23 June 2007, 11:36 AM) *

а подойти не судьба, да?

Так блин я же говорю сначала.... увидел знакомой силуэт.... начал осознавть ты не ты ...пок а осознал ...вообще из виду тебя потерял.....
Keep
А никто из вас не заметил в одной из песенок точно не помню какой, барабаньщик выронил палочку пока подбрасывал её :rolleyes: но все ж выкрутился ) и бил по кулаком пока ему её обратно не бросили :crazy:
Lllllllllllll
Цитата
А никто из вас не заметил в одной из песенок точно не помню какой, барабаньщик выронил палочку пока подбрасывал её :ax: но все ж выкрутился ) и бил по кулаком пока ему её обратно не бросили :crazy:
об этом уже кажется кто-то писал :ax: ...хм, а мне понравилось как он играл :wub:
Keep
Вообще новый состав по моему круче,Барабаньщик вообще реально вкладываеться :spiteful: , не сравнимо с Рокки посмотрел 2 концерта с ними новые по моему лучше. :rolleyes:
И кстати если кто с Ярика был отпишитесь ), хочу узнать единственный ли я обладатель майки в Ярике :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services