Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одежда Эми Ли
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
terom
потому что когда то был!!! :cranky:
Рина
Мне очень нравится одежда Эми Ли. Она выглядит готично и очень женственно. Одежда всегда осмысленно подобрана. Образ всегда целостен.Молодец она и ее команда! :laught:
Sadness
Ascorpio,
потому-что она его уже давно не носит
The Game
Эми Богиня.Чтобы ни одевала все равно здорово))))) :) :yes: :cupid:
IvAnEscence
Цитата(Sh@rky @ Oct 8 2006, 22:43)
Эми Богиня.Чтобы ни одевала все равно здорово))))) :)  :yes:  :cupid:
*


Только Богиням свойствино так одеваться †ЭМИ† воистину такая божествиная! :wub: :wub:
dNW
Она отлично одевается!!! Её не нужно одевать бикини, как «бритый спился» :debil: , чтоб выглядеть обворожительно!! Она ( или её стилист ) знает, как подчеркнуть внешность одеждой, но так, чтоб это не было «всё наружу»!
terom
согласись она тоже девушка и ей можно одевать бикини и с чего это ты взял что если в бикини значит выглядит как попса?
dNW
Ты не так меня понял. Я согласен, что ей нужно одевать и бикини и всё такое прочее. Просто если попса оденет что-то вроде корсета или тому подобного это будет смотреться ИМХО не очень. Попса, из-за не выразительности музыки, пытается завлечь людей длинной ног итд. Эми, несомненно обладает красотой и недюжей, но она ещё и настоящая актриса!
Michiru~Milene
Я очень уважаю ее стиль.
terom
думаю я с тобой соглашусь dnw 8)
gothic
я тащусь от тово как Эмка одевается готово всё отдать за такой же прикид
dNW
terom

Ну вот и отлично!!! :yes:
Kas
Лдевается очень здорово, и всегда по разному. Ей можно открывать собственную линию одежды! :smoke_1:
gothic
а я полностью с Kas согласна :ax:
Sadness
gothic,
terom,

Хватит устраивать чат и оффтоп в этой теме!!!!!!!!!11
<_<
terom
:crazy: все больше не будем!
ChristGot
Мда...А ваще самый рульный её прикид — платье «Malice In Wonderland»
Вот где и одежда и смысл!!!!!


И почему вокруг окружающие меня девушки так не одеваются?
(все в розово-гламурно-шлюшастом или гопническом)
Увидел бы — прибалдел...... :crazy:
gothic
а кто нить мог бы фотку Эмки в этом платье показать а то я не очень врубаюсь... :blink:
MaryAnn
gothic Изображение :crazy:
gothic
а понятненько ну знаете у меня подруга она модельер она меня вот красила и одежду подбирала получилось простенько но фереично а с Эмкой никто не сравнится
N@DY
Эмка одевается очень необычно и оригинально,у нее есть свой собственный стиль........но многие этого не понимают((( и считают что у нее ваще нет вкуса...
qwert
а мне, честно говоря, по фигачке. Главное — песни. Единственное — уважаю то, что она не тратит на шмот миллиарды :bananaev: :ax: :ax: :ax: :whistling:
gothic
больше всево я обожаю Эмкины корсеты :ax:
Lain
Она оригинально одевается.мне очень нравится.осбенно платье в клипе Going under...да и в My immortal тож очень прикольно выглядит.
evan
не, ваще Эмка классно одевается..мне нравятся всякие её корсеты разодранные и так далее))
о блин, я даже не знала что платье в Май Имортал розовое, ваще))) :death:
MaryAnn
ИМХО это ваще не то платье! у него вырез меньше и ваще ано какое-то странное! :dielooserdie: не то это платье :beee:
Ariana
Эмка одевается просто супер!!!!!!!!!!! :bananaev: И мне плевать на тех :ranting: , кто считает это безвкусицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee: Особенно она выглядет кайфово на обложке The open door!!! :angel_not: :bleh: И вообще она одивается всегда не так как все, в ней всегда присутствует что-то то, что отличает её от всех! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ДА Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕЁ СТИЛЬ !!!!!!!!!!!! :wub:
Beautiful Lie
Обожаю,как Эмка одевается!!!!!Её корсеты чего стоят!А юбки?Обожаю её концертные юбки,такие интересные,необычные и оригинальные!
IvAnEscence
Блин вот мне чёто жутко стало интересно стало как она была одета на день Рождение ведь наверняка не обычайно красиво!!! :wub: :cupid:
Unkind
Цитата(Rioterra @ Sep 25 2005, 08:18 AM) *

да нее я розавый люблю, но Эмке носить запрещаю :ranting: это не готично, вашу мать.. :ax: :crazy: мне нравятся ее корсеты и костюмы с выступлений, а вообще фотосессии у нее бесподобны.. вот типо такого нравится:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




А вы никогда не задумывались что у платья цвет розовый чтобы в клипе оно смотрелось хорошо , вот если бы оно выло белым то светилось бы, а вот почему серым его не сделать я не понимаю :death: :blink:
Но я ваще согласен РОЗОВЫЙ цвет и готика не сочитаемые вещи.
Advan
Вообще мне нравятся цвета, особенно в новом альбоме, это белый, черный, красный и светло-голубой,
мои любимые, и по моему в новом альбоме более чувствуется готический оттенок в образах, особенно на обложке альбома, на косяках двери, а платье то какое! Мой любимый образ... :cupid:
Sweet Sacrifice
Драные колготки форева! :crazy:
Kyle Brennan
Мне больше нравится эмка не в драных колготках, а роскошных шикарных нарядах наподобе из CMWYS и Lithium.

А розовый цвет — кто знает, может, это будущее готики, Glamure Gothic :tongue1:
ChristGot
Цитата(Kyle Brennan @ Jan 9 2007, 03:55 PM) *

Мне больше нравится эмка не в драных колготках, а роскошных шикарных нарядах наподобе из CMWYS и Lithium.

А розовый цвет — кто знает, может, это будущее готики, Glamure Gothic :tongue1:

Не чувак, ГламГоты это другое....Смахивает на Ипаное Имо, мать его за ногу :tongue1: :muro: :ranting:
ACID
Цитата(Ariana @ Dec 8 2006, 04:15 PM) *

Эмка одевается просто супер!!!!!!!!!!! :bananaev: И мне плевать на тех :ranting: , кто считает это безвкусицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee: Особенно она выглядет кайфово на обложке The open door!!! :angel_not: :bleh: И вообще она одивается всегда не так как все, в ней всегда присутствует что-то то, что отличает её от всех! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ДА Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕЁ СТИЛЬ !!!!!!!!!!!! :wub:

Согласна :wub: :wub:
Sweet Sacrifice
А кто сказал, что My Immortal клип готишный вобще? Подумаешь розовый, все равно в клипе серый)
Kyle Brennan
Цитата


А кто сказал, что My Immortal клип готишный вобще? Подумаешь розовый, все равно в клипе серый)



Правда — жестокая штука
Lain
интересно, какое платье у нее на свадьбе будет.... :ax:
Sweet Sacrifice
Весело, если на свадьбе будит черное платье, красный корсет и драные колготки :taunting:
S@M
видок у неё крутой)) всё что могу сказать про тетеньку Эми ^^ ))))))
ghost-of-me
Я лично считаю, что в Эми есть что-то в стиле EMO...ужасно звучит :blink: Розовый цвет круто сочетается с черным (к примеру, тоже самое платье из Immortal, правда оно там как белое) :g: Хотя в клипах и на концертах она действительно гатична!!
Issergia
Эмичка ваще готиШная красавица, а готиШным красавицам положено носить красивую ГАТИШНУЮ одежду!!!! Вот так! :wub:
Ashes
Она здорово одевается, у нее собственный стиль и собственное мнение, за это ее обожаю :ax:
Polinezia
На самом деле,в повседневной жизни она предпочитает обычные футболки и джинсы, но готичный стиль ей идёт намного больше....больше всего мне нравятся её причёски..без них,её стиль был бы неполноценным...вообщем Эми Ли-молодец!!!
Sweet Sacrifice
Очень даже идет. Мне очень нравится она в черном верхе и веселенькой цветной юбке)) Оригинально)))
Issergia
[Весело, если на свадьбе будит черное платье, красный корсет и драные колготки]
Sweet Sacrifice, я считаю что Эмка и в белом платье будет выглядеть ОФИГИТЕЛЬНО!!!Просто она любит на концерты и в клипах одеваться по готичному — во всяких там крутых корсетах иногда в дранных колготках,а в жизни она милый и добрый человек, поэтому навряд ли будет черное платье......Но она сто пудово придумает что-нибудь ШОКИРУЕЩЕЕ и как всегда будет выглядеть сногсшибательно!!!!
maximus89
королевой! :bananaev:
Issergia
Цитата(ghost-of-me @ Jan 20 2007, 07:31 PM) *

Я лично считаю, что в Эми есть что-то в стиле EMO...ужасно звучит :blink: Розовый цвет круто сочетается с черным (к примеру, тоже самое платье из Immortal, правда оно там как белое) :g: Хотя в клипах и на концертах она действительно гатична!!

Извини конешно, но какое на фиг EMO?????!!!!!Это же оскорбительно по отношению к Эми!!!!!!У нее собственный стиль и не надо путать ее с ЭМО!!!Да и розовый цвет она носит не часто!!!
maximus89
не будем ссорится! :angel_not:
Issergia
Цитата(maximus89 @ Feb 18 2007, 08:47 PM) *

королевой! :bananaev:

ДАААА!!!Эмка — КОРОЛЕВА РОКА!!!и вообще красавица, умница, спортменка, комсомолка!!!!!гыыыы


Цитата(maximus89 @ Feb 18 2007, 08:48 PM) *

не будем ссорится! :angel_not:

Никто и не ссориться!!!Я же не в обиду!!!!У каждого свое мнение и некоторые воще Эванэшек попсой считают...............да и бог с ними, пусть думают че хотят!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services