Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эми вышла замуж
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Lllllllllllll
Цитата
Эмке все равно пофигу, что здесь пишетсо.

Ещё бы, для этого на русском шпрехать надо... :crazy: :down:
Rioterra
Цитата(Lllllllllllll @ 8 May 2007, 12:52 AM) *

Ещё бы, для этого на русском шпрехать надо... :crazy: :down:

даже если бы она шпрехала по-русски, все равно бы не поняла... русский он для умных, а у нее на инглише-то запас фраз для интервью it's awesome ээээм it's amazing ээээм we will rock harder then ever ээээм we gothic ээээм i'm the only one ээээм i'm evanescence ээээм i'm awesome ээээм i'm amazing ээээм we rock ээээм i rock ээээм awesome ээээм ben is lox ээээм awesome
Lllllllllllll
Цитата
даже если бы она шпрехала по-русски, все равно бы не поняла... русский он для умных, а у нее на инглише-то запас фраз для интервью it's awesome ээээм it's amazing ээээм we will rock harder then ever ээээм we gothic ээээм i'm the only one ээээм i'm evanescence ээээм i'm awesome ээээм i'm amazing ээээм we rock ээээм i rock ээээм awesome ээээм ben is lox ээээм awesome

ну дык я сказала «шпрехать», а не просто там знать его :crazy: ..прост для того чтоб его понимать недостаточно сидеть и зубрить со словариком :gi: ...хотя всё от способностей мыслить зависит :g: :foxy:

чтоб я ещё поняла чё сказала :blink:
terom
вот все и определились... :smoke:
Valll-eternal
Цитата
даже если бы она шпрехала по-русски, все равно бы не поняла... русский он для умных, а у нее на инглише-то запас фраз для интервью it's awesome ээээм it's amazing ээээм we will rock harder then ever ээээм we gothic ээээм i'm the only one ээээм i'm evanescence ээээм i'm awesome ээээм i'm amazing ээээм we rock ээээм i rock ээээм awesome ээээм ben is lox ээээм awesome

Пробил час истины... а мне многие репутацию понижали за наезд на эмми ли... админ, мать вашу глаголит истину... сущности эмми ли.
terom
Ри сплошной удар по почкам, незная твоего мнения обиделся бы...
(странно люди почему когда что то плохое происходит допустим посоряться вспоминают только плохое а хорошее так быстро забывают... :beee:
rean1m
Цитата(Rioterra @ 7 May 2007, 10:27 PM) *

а желаю ей того что она заслужила :ktulucool:

да её ктулху захавает полюбас :debil:


Цитата
ээээм awesome ээээм ben is lox ээээм awesome

убило :rofl:
EVANA
Цитата(terom @ 8 May 2007, 12:42 PM) *

Ри сплошной удар по почкам, незная твоего мнения обиделся бы...
(странно люди почему когда что то плохое происходит допустим посоряться вспоминают только плохое а хорошее так быстро забывают... :beee:

Вот и я о том же...Несмотря на то что вытворяет щас Эми,все же она очень многое сделала...
Rioterra
Цитата(EVANA @ 8 May 2007, 12:47 PM) *

Вот и я о том же...Несмотря на то что вытворяет щас Эми,все же она очень многое сделала...

например? :whistling:
Valll-eternal
Цитата
например?

Нучилась играть на пианино... :rofl:
З.Ы.: Вот я одного не понимаю, почему если ты так хорошо относишься к ней, ты создала форум эванса...
Rioterra
Цитата(Valll-eternal @ 8 May 2007, 01:48 PM) *

Нучилась играть на пианино... :rofl:
З.Ы.: Вот я одного не понимаю, почему если ты так хорошо относишься к ней, ты создала форум эванса...

я его создала 2 года назад. за это время многое изменилось ;)
Valll-eternal
Цитата
я его создала 2 года назад. за это время многое изменилось

Ага... ты сменила тип подгузников, перестала смотреть спокойной ночи малыши, перешла на низкокалорийную пищу и перестала быть детем да...
Простите меня за флуд...
Rioterra
Цитата(Valll-eternal @ 8 May 2007, 01:58 PM) *

Ага... ты сменила тип подгузников, перестала смотреть спокойной ночи малыши, перешла на низкокалорийную пищу и перестала быть детем да...
Простите меня за флуд...
Все именно так и было :gi:


к тому же форум я создавала заметь о группе, а не об Эми :the_world_is_mine:

+ группа это лишь тематика. на самом деле я создала фор потому что надо было где-то общаццо с людьми, которые ушли с ком.ру в 2004 по некоторым причинам. а нас было оч много и мы хотели общаццо :crazy:
Valll-eternal
скажем, благодаря тому, что форум именно об эвансе, здесь так много народу... а так я вообще не знаю, лучше на сайте рамблера собираться, там то вообще по сотне юзеров за раз...
Цитата
+ группа это лишь тематика.

Я так и понял, здесь столько разделов, что я практически в эванс не захожу...
Rioterra
Цитата
Я так и понял, здесь столько разделов, что я практически в эванс не захожу...
как ты попал на этот фор для меня загадка, раз ты их не слушаешь

так люблю когда меня дитем обзывают.. ну ты бы еще посюсюкался :ax: я бы растаяла вообще :ax:


Все творчество Эми эгоцентрическое. Это факт. Я не знаю, что она хорошего сделала для других, просто другим кажется, что то, что она делала для себя, она сделала для них.. Помогла им. ИМХО, она вряд ли об этом думала (чтобы кому-нибудь помогать своей музыкой). Она просто хотела поплакаться на публику. :crybaby: Мое ИМХО. Все из темы сваливаю. Скучно мне уже стало от нее :dielooserdie:
terom
:cranky: гонишь РИ!!!
child of werewolf
Эмка замужем :debil:
Sadness
мда. поспорю на свою задницу что через год она его нахуй выкинет.. а потом будет плакать что он хотел ее изнасиловать. потом подаст на него в суд, напишет про это все альбом а мужик бедный на героин сядет.
EVANA
Цитата(Rioterra @ 8 May 2007, 01:53 PM) *

я его создала 2 года назад. за это время многое изменилось ;)

Обалдеть,прям пика :crazy:

Хочу посмотреть какие у Эми будут дети :foxy: Интересно :down:
maximus89
хех провайдер сцуко...
млин поздравляю :flowers: мужику повезло.
< 133 MHZ >
А кто — нибудь мужа её видел? Дайте ссылку на фото
IvAnEscence
http://www.evanescencefan.net/

"I have just received confirmation from Amy’s father, John Lee, that Amy and Josh were in fact married on Sunday, in a very private ceremony. John says of the wedding “The big deal at the wedding was the flowers. Many, many flowers. It was absolutely beautiful and everything went perfectly.” He also added that the newlyweds are now on their honeymoon on a remote island.

I’d like to say a huge congratulations to the happy couple — may you live a long and happy life together! And a huge thank you to John Lee for taking the time to confirm this happy occasion."

Перевод:

Цитата
Папа Эми сообщил, что их свадьба в виде частной церемонии прошла в воскресенье. Джон говорит: «Главным украшением стали цветы. Много, очень много цветов. Все было очень красивым и свадьба прошла идеально». Он также добавил, что молодожены сейчас в медовом месяце на одном из дальних островов.


http://www.evanescence-li.ru/
Serge LeCompt
Цитата(Sadness @ 8 May 2007, 05:23 PM) *

мда. поспорю на свою задницу что через год она его **** выкинет..

Думаю раньше, осенью
Светлана
А фотографий еще нет? :ax: Хочется на Эми в свадебном платье посмотреть :whistling:
Astronom
Блин, ну хоть здесь-то не обсирайте Эмку :ranting:
Светлана, согласен, тоже хочу увидеть фотки :shok:
smirnik
Думаю, что свадьба — это вымысел. Не могла она выйти замуж в то воскресенье. Бред.
Astronom
А когда-же, если не в воскресенье? Америкосы только Президента по вторникам выбирают :debil:
IvAnEscence
Цитата(Astronom @ 11 May 2007, 07:15 AM) *

А когда-же, если не в воскресенье? Америкосы только Президента по вторникам выбирают :debil:

не в этом смысле Astronom... помойму smirnik имел ввиду то что не возможно столько событий в несколько дней.... :unsure:
Rioterra
http://forum.evans-slipknot.com/index.php?showtopic=2571
о свадьбе немного написали в газетах

Эми по ходу на свою свадьбу из музыкантов только Дэвида Ходжеса и Терри пригласила. Понятно теперь, почему Дэвид встал на ее сторону. Дэвид — лучший друг Джоша, оказывается. Ну-ну. Почему-то не написали не только, чтобы она пригласила Джона и Рокки (значит, не пригласила), но и про Уилла не написали. Значит, Уилла тоже не пригласила. Наводит на мысли: а может и Уилл не по своей воле ушел...?

Вообще, нормально так — друзей детства не пригласить на собственную свадьбу, да еще и уволить без объяснений, а самой свалить на остров...
Цитата
помойму smirnik имел ввиду то что не возможно столько событий в несколько дней....
Наоборот. Я уже давно писала, что считаю ее трусихой. Что бы она там не пиздела в интервью «теперь я б храбрая блабла» — все по Ницше.

Цитата(Ницше)
Соблазнить ближнего [фанатов] на хорошее о ней мнение и затем всей душой поверить этому мнению ближнего [фанатов], — кто сравнится в этом фокусе с женщинами [Эми Ли]!


Специально перед свадьбой уволила, чтобы ответственности избежать и свалить побыстрее, пока все там не утрясется без нее. Свинья.
Rioterra
http://en.wikipedia.org/wiki/Daughtry_%28album%29
«What About Now» — 4:10 (Ben Moody, David Hodges, *Joshua Hartzler)

песню вот с этого http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/t...px-DAUGHTRY.jpg
альбом Джош (муж Эми) помогал записывать одноименной группе Daughtry.
А еще он писал лирику для Musical Demonstrations Pt.1 (2000) группы Trading Yesterday.

http://repertoire.bmi.com/writer.asp?blnWr...Affiliation=BMI

Джош музыкант оказывается помимо того, что психолог :fingala: Не знаю, пишет ли он только лирику, но что-то чует моя темная душа, что он еще и на музыкальных инструментах мог бы играть, на гитарке, например :whistling: Правда, пока что это мои домыслы, но это пока :spiteful: :flowers:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 04:56 PM) *

http://en.wikipedia.org/wiki/Daughtry_%28album%29
«What About Now» — 4:10 (Ben Moody, David Hodges, *Joshua Hartzler)

песню вот с этого http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/t...px-DAUGHTRY.jpg
альбом Джош (муж Эми) помогал записывать одноименной группе Daughtry.
А еще он писал лирику для Musical Demonstrations Pt.1 (2000) группы Trading Yesterday.

http://repertoire.bmi.com/writer.asp?blnWr...Affiliation=BMI

Джош музыкант оказывается помимо того, что психолог :fingala: Не знаю, пишет ли он только лирику, но что-то чует моя темная душа, что он еще и на музыкальных инструментах мог бы играть, на гитарке, например :whistling: Правда, пока что это мои домыслы, но это пока :spiteful: :flowers:

ты еще скажи что она в группу родствеников притянет на ударных играть :gi:
< 133 MHZ >
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 12:25 PM) *

Эми по ходу на свою свадьбу из музыкантов только Дэвида Ходжеса и Терри пригласила.

А почему Тима МакКорда не было? А насчет мужа у меня тож такие домыслы были.
Rioterra
Цитата(maximus89 @ 11 May 2007, 04:18 PM) *

ты еще скажи что она в группу родствеников притянет на ударных играть :gi:

Родственников Джоша может быть :spiteful:
А :envy: ее знает.


Она с Джоном давно не могла общего языка найти. Может, поплакалась своему психологу, он ей сказал, что она королева, а они черви, вот она и захотела личный автобус, начала выпендриваццо, пока Джон совсем с катушек не слетел; Джош на это бы сказал, что пусть пошлет его нах и чтобы она пристроила, например, его друга/родственника на должность ритм-гитариста. Или например, он сам на ритм-гитаре умеет играть, откуда мы знаем, но с миром музыки так или иначе он связан.

Может, это с его подачи она терь всех нах посылает, начиная с начала (сорри за тавтологию) записи альбома. Должно же быть объяснение столь кардинальным переменам. Психолог есть психолог, увы. :the_world_is_mine:
Serge LeCompt
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 12:25 PM) *

Вообще, нормально так — друзей детства не пригласить на собственную свадьбу, да еще и уволить без объяснений, а самой свалить на остров...

да ваще жесть, мне бы после этих всех событий было бы стыдно в глаза людям смотреть, но вот увидите она наверное вернётся как ни вчём не бывало, скажет что у них дороги разошлись...бла-бла..вообщем они сами виноваты, и будет со спокойной совестью, давать шоу.
и ещё если бы в вашеей группе за которую вы всем сердцем, произошло подобное и у вас на кануне большого тура оказались проблемы с составом вы бы уехали так беззаботно на остров ?
вывод или ей правда на всё пох и группой рулит кто то другой, либо она ожидала такой поворот и у неё было готово решение, х.з но я бы остался с группой, не известно как заиграют новые музыканты, их нужно контролировать подсказывать, а она остров...блин...one way ticket!
maximus89
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 05:28 PM) *

Родственников Джоша может быть :spiteful:
А :envy: ее знает.
Она с Джоном давно не могла общего языка найти. Может, поплакалась своему психологу, он ей сказал, что она королева, а они черви, вот она и захотела личный автобус, начала выпендриваццо, пока Джон совсем с катушек не слетел; Джош на это бы сказал, что пусть пошлет его нах и чтобы она пристроила, например, его друга/родственника на должность ритм-гитариста. Или например, он сам на ритм-гитаре умеет играть, откуда мы знаем, но с миром музыки так или иначе он связан.

Может, это с его подачи она терь всех нах посылает, начиная с начала (сорри за тавтологию) записи альбома. Должно же быть объяснение столь кардинальным переменам. Психолог есть психолог, увы. :the_world_is_mine:

ипать-копать тут нет ни одного факта ни одного док-ва и если психолог скажет такое его нах засудят.
Rioterra
Цитата(maximus89 @ 11 May 2007, 04:46 PM) *

ипать-копать тут нет ни одного факта ни одного док-ва и если психолог скажет такое его нах засудят.

Я еще выше написала, что это пока мои домыслы. И заметь в каждом предложении стоит «может», «наверное», «бы» и «вероятно». (для особо одаренных)
А «факты», хоть и ни о чем еще не говорящие, я предоставила.

На каком основании его засудят? И что «такое»?

з.ы. и все-таки научись ставить запятые с точками :ranting:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 05:57 PM) *

Я еще выше написала, что это пока мои домыслы. И заметь в каждом предложении стоит «может», «наверное», «бы» и «вероятно». (для особо одаренных)
А «факты», хоть и ни о чем еще не говорящие, я предоставила.

На каком основании его засудят? И что «такое»?

з.ы. и все-таки научись ставить запятые с точками :ranting:

твои домыслы как бы ты не нашпиговывала их междометиями примут за правду скажем не таки еопытные юзеры.
Он из пациента так больного делает тоесть вредит ему(пацменту).
з.ы. неа :crazy: мне и так хорошо.
Rioterra
Цитата
Он из пациента так больного делает тоесть вредит ему(пацменту).
Да?
Ну даже если так, это невозможно доказать с точки зрения закона, а она на него в суд и не подаст. :ktulubiggrin:
maximus89
Цитата(Rioterra @ 11 May 2007, 06:13 PM) *

Да?
Ну даже если так, это невозможно доказать с точки зрения закона, а она на него в суд и не подаст. :ktulubiggrin:

по идее (кажеться с согласия клиента/пациента) иоли же без оного ведет аудио запись саенсов чем не док-во?изменение в поведении после сеансов чем не док-во,хоть и косвенное.
Rioterra
Цитата(maximus89 @ 11 May 2007, 05:14 PM) *

по идее (кажеться с согласия клиента/пациента) иоли же без оного ведет аудио запись саенсов чем не док-во?изменение в поведении после сеансов чем не док-во,хоть и косвенное.

Чтобы что-то внушить человеку, к тому же я говорю не о психическом насилии, а что он имеет на нее влияние, необязательно проводить сеансы. Да и он давно уже с ней ОФИЦИАЛЬНО не работает как психолог, я думаю. Он ее муж, забыл? :mamba:
MaryAnn
ой сколька злобных слов... :silentcry: лично у миня есть свое мнение,и я не меняю его просто так.. Эми канешна нехорошо очень поступила,хотя мы ,мне кажеца не можем судить-мы всего не знаем опять-таки..да и не узнаем...малоли что у них там произошло..канешна это очень грустно-я как зомби весь день из-за этих новостей,но жызнь продолжается. Шарки имхо очень прав..для меня все же как ни крути Эваны это в основном Эми :ph34r: и я не думаю,что когда она писала песни,она собиралась помогать кому-то ими..это бредовато...она просто писала о своих переживан6иях и сейчас занимаеться тем же самым. просто кто-то переживал такие же ситуации,понимает, ч то он не одинок в своем горе или счастье и ему становицо легче(имхо у миня так..думаю у многих так)..кароче блин я Эми хочу поздравить! это просто здорово! я тоже хачу замуж :ax:

зы-вобщем пайду напьюсь :crazy: за Эмкину свадьбу,за их совместное счастье и здоровье! ..а за одно отвлекусь от кошмаров каторые тут прочла :shok: ..очень жалко что многие так резко меняют свое мнение ...да.. :g:
Advan
Эми действительно упала в моих глазах, но надеюсь это обманчивое впечатление, Ну если бы я был на месте эми и у меня была бы огромная куча поклонников, которыя очень недовольны последними событиями я б не смог женитья...
Ну наверно она поэтому и сильная, или это просто шоу-бизнес
как бы то нибыло :flowers: поздравляю
I-rock
Цитата(MaryAnn @ 12 May 2007, 01:03 PM) *

ой сколька злобных слов... :silentcry: лично у миня есть свое мнение,и я не меняю его просто так.. Эми канешна нехорошо очень поступила,хотя мы ,мне кажеца не можем судить-мы всего не знаем опять-таки..да и не узнаем...малоли что у них там произошло.:

Ну здесь я соглашусь, нам трудно судить о поступках Эми — просто не знаем чем они обоснованы. Но я как узнала, что она выгнала музыкантов, и как музыканты это прокоментировали мне просто стало обидно, что моя любимая команда здыхает, а причина этому — Эми. Ну есть у вас конфликты в группе — сядьте и решите, на то вы и Homo sapiens, чтоб решать проблемы, а не вешать друг другу по морде выгоняниями и обидными коментами в адрес друг друга. Короче лажа непроходимая :dielooserdie:


Цитата(MaryAnn @ 12 May 2007, 01:03 PM) *
Эваны это в основном Эми

ИМХО — нет! Для меня, по крайней мере, хотя бы потому, что она пианистка, а рок, который я люблю, — это гитара. И вообще, накаляло бы слушать одни заунывные интонации со словами «Мой Бог, мой жгут верни мне спасенье»( то бишь нытьё и депрессию, которых я стараюсь избегать), если бы они не были дополнены классным гитарным сопровождением...ИМХО
Цитата(MaryAnn @ 12 May 2007, 01:03 PM) *
.очень жалко что многие так резко меняют свое мнение ...да.. :g:

Просто резко происходят события, которые разочаровывают и заставляют поменять своё мнение!

А что до свадьбы Эмки —поздравляю, пусть у них всё получится!
PAIN
а я подожду фотоотчета со свадьбы
EVANA
Цитата
а я подожду фотоотчета со свадьбы

Угу,интересно посмотреть на свадебное платье Эми :yes:
maximus89
Цитата(EVANA @ 13 May 2007, 05:25 PM) *

Угу,интересно посмотреть на свадебное платье Эми :yes:

слонвая кость(цвет) в викторианском стиле,и фата. :vertag:
Lllllllllllll
Цитата
Угу,интересно посмотреть на свадебное платье Эми :yes:
наверно готишненьким будет :crazy:
IvAnEscence
Цитата(Lllllllllllll @ 13 May 2007, 05:28 PM) *

наверно готишненьким будет :crazy:

Нехрена :nunu: ... обычное белое платье... тоже самое и про Авриль думали что типа она вообще в панк одежде выскочит замуж... а нет всё сука красиво и банльно ..и Эми так же .. это её психолог так уговорил :debil:
gothic
как узнала сразу со стула свалилась...ну за же такое наказание...а потом она ещё родит расстолстеет и што?всё Эваны кирдык башка? :isterika:
ksusha
Цитата(gothic @ 14 May 2007, 03:24 PM) *

а потом она ещё родит расстолстеет и што?всё Эваны кирдык башка? :isterika:

При чём здесь растолстеет?А даже если и родит,не значит,что конец группе.Шарон же родила и ничего,поёт.Только я уже ничего хорошего от эванов не жду,так что мне всё равно,что дальше будет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services