Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие песни вы можете играть на пианино?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Nyssa
я вообще ни на чем не умею играть, а так жалко( сидела бы себе по вечерам MI наигрывала бы...
sweet_sacrifice
Могу сыграть you, call me whem you are sober, immortal, listen to the rain, а так же спеть весь репертуар еванов. музыкальная школа дает о себе знать :punk:
AdeL'
Могу петь и играть всё...:) Кто нибудь хочет послушать мои песни?:) Похожи так скажем они на песни Эми Хартцлер и Тори Амос:)
Queen
Хорошо получается сыграть «Hello». Но вот вместо «Call Me When You`re Sober» у меня часто дребедень какая-то получается.
выскочка
Цитата(Leo_Arman @ 14 September 2007, 06:27 PM) *

на сайте Snow white queen я нашёл полную книгу к опен дору, по ходу она оригинальная а не подобранная, там сразу совмещены ноты для фортепиано и для гитары, и есть все песни, так что я почти все могу играть, такая же книга есть и для фоллена

Она у меня не скачивается!! :cranky: вернее вместо нее какая-то интернет-страница...а книги нет-что делать??? :isterika:

Цитата(sweet_sacrifice @ 6 November 2007, 11:04 PM) *

Могу сыграть you, call me whem you are sober, immortal, listen to the rain, а так же спеть весь репертуар еванов. музыкальная школа дает о себе знать :punk:

Блин..как у тебя ю получилось?? Я тока слова могу понять, а ноты вообще не разберешьь..
AAmyLT
Я когда-то ходила на пианино...а потом закинула :isterika: Теперь хоть убейся.
А идти заново боюсь — т.к. потом могу опять кинуть...будет тупо. Итак уже когда проходила 3 года на скрипку, 2 года на пианино и год на хор... а потом как дура всё бросила :cranky: Если б можно было вернуть время :pinkglasses: я б не бросала.
^_Chester_^
пробовал тока Lithium и неплохо получилось=)
Alarmy
Я тоже музыкалку бросила, почти её закончив(( Дура полная. Думала, что на фиг мне это фо-но не надо. Сейчас с листа читать не могу, но песню любую подбираю на раз. И это круто! :down:
Little gotka
У мня тож фигня даавным давно ходила на музыкалку и бросила ща собираюсь на синтезаторе учиться :crybaby:
.beth.
ой, начало my_immortal (:
всё!
lobanuk
пианину падарите!!!!! :hysterics: :hysterics: :hysterics: :crybaby:
Летучая Мышь
Все могу
kImm
Я полностью могу сыграть Lithium. Ещё получается трибьют на Tourniquet. CMWYS и нечего напрягаться. А так частично остальное: вступление BMTL, например.
LaNa
My immortal, Lithium,Call me when you're sober,Hello— могу играть с закрытыми глазами.Остальные пока практикую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services