Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В чем успех Evanescence?
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
ChristGot
Dark epic Rock — пишут о жизни, т.е.понятно и близко многим людям(и глупо называть это попсовостью).
След-но:каждый(Вменяемый) найдёт в них своё, родное..... :cupid:
Цитата(Serge LeCompt @ Nov 14 2006, 09:55 AM) *

Следующий альбом должен решить всё, я думаю если будет недоразумение типа дверей, то поклонники будут но совсем не те что были раньше...

За что так не любишь «Двери»? :wacko:
По моему даже те, кому альбом не понравился в целом, хотя бы Lithium и Like you полюбили!
-BreatheFromTheHell-
Serge LeCompt
Это на данный момент мой самый любимый альбом из всех Эвановских... так что недоразумением его называть я не позволю... :D
Serge LeCompt
BreatheFromTheHell-
Бить будете?;)

ChristGot
х.з. ну неравица и всё тут. я лучше 10 раз переслушаю Farther away например чем один раз чёнить с этого...

кладбище
дЕфтонс, бестолочь, дефтонс..
Посторайся следующий раз говорить про Tracktor Bowling и Papa RoAch, в более корректном тоне
Ascorpio
Успех евы в том, что всё их творчество идёт от них самих, а не от людей «со стороны». :cupid:
Не спорьте, ведь если на этом форуме, значит творчество евы для многое значит! :cupid:
IvAnEscence
Cemetery не я точно зная куда ты можешь податься с такой любвью к эванам то тебе evanescence.ru там админы и модетаторы тупые иногда такое выкинут про эванов что аж обычные сайты считают его анти фан сайтом :debil:
terom
сагласен полнастью с IvanEscence :yes:
PAIN
нет эмка прикольная была и ею буит так как это единственная и неповторимая :wub: :wub: :wub:
Ariana
Её успех в том, что у неё просто супер голос, я просто удивляюсь :taunting: как она может беситься на сцене и петь в живую одновременно!!!! :dielooserdie: Да и вообще редко кто так может! ЭТО ПРОСТО ДАР!!!! :rolleyes:
The Game
Ariana подписываюсь под каждым словом :yes: :yes: :yes: :yes:
dNW
Недаром Муди когда-то сказал, что влюбился в её голос на всю жизнь.

Обожжаю! :love:
lady
Успех Эванов я думаю заключается в:
1. Превосходном голосе Эми
2. Не сильно тяжёлой музыки, но в то же время совершенно не попсовой, несмотря на то, что большинство их песен про любовь и любовные страдания (The open door не в счёт :ax: )
3. Эваны в каждой песне звучат по-разному и это реально прикольно
И вообще словом Evanescence всё сказано! :bananaev:
terom
LadyDemon — как раз таки the open door как раз в счет!!! я кагда перевод читал я просто понять не мог это чо Эмку так заклинуло что она в каждой песне чуть ли сердце у себя вырывает из за Моргана :muro:
Sadness
Cemetery

Давай ты не будешь заходить в темы про Эми или про Evanescence и все будет окей.

п.с. не надо тут решать за кажого какая группа тру а какая нет.
:ranting:
Nxie
Успех Evanescence, как тут уже писалось, в сильном и очень красивом голосе Эми. А еще их успех в том, что эти песни могут слушать люди с любым возоастом.
Serge LeCompt
а что в них такого что их могут слушать люди разного возраста? (не придирка , а просто не понял)
в принципе любую музыку могут слушатьь лоюди разного возраста, но не слушают ведь..
The Game
Serge LeCompt я думаю имеется ввиду следующее:слушать могут все и эти все ПОЙМУТ эту музыку и она этим всем ПОНРАВИТСЯ....вот...а другую музыку могут тоже слушать все но понять не каждому дано в силу каких либо обстоятельств.....наверно так,хотя я не уверен что ты меня поймешь...ну не умею я объяснять все-таки :cranky: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Serge LeCompt
Sh@rky
ну видимо речь о том что музыка и звук в целом( голос+музыка) достаточно лёгкие, и легко воспринемаюца.
вот например Amatory тяжёлая музыка + тяжёлый вокал + тяжёлый смысл(ну не всем по душе песни про кровь и т.д) думаю Аmatory слушает круг людей кто вообще приемлет тяжёлую музыку.
а Evanescence могут слушать люди которые слушают не оч тяжёлую ну там him rasmus Ну и плюс попсовики котороые слушают всякую хрень плюс немножко evanescence( сам лично двух таких знаю).
может ты это имел ввиду? =)
The Game
Serge LeCompt ну наверно да..примерно это...я имел ввиду что действительно эта музыка понятна всем...кто-то видит в ней одно кто-то другое.....а кто-то вообще ничего не видит но то что она и правда не оч тяжелая + приятный не давящий по ушам вокал Эми(в отличие от того же Найтвиша)делают эту музыку достаточно легко воспринимаемой....хотя лично я считаю что это заблуждение на самом дле...по мне так в каждой песне эванов(ну или почти в каждой)существует глубокий смысл....и конечно энергетика...не многим людям удается передать эту самую энергетику через стандартную запись в студии....
Serge LeCompt
ну вот насчёт вокала можно поспорить 8 из 10 людей которым не нравица такая музыка скажут что она воет, хотя вот например каканить попсовая група ну например блестящие они точно особо никого раздражать не могут(но и вдохновлять врятле) шепчут там чегото ну пускай шепчут, а любая сильная музыка заставляет испытывать Эмоции и это хорошо, ...хм...я придумал определение бездушной попсы если музыка не вызываект никаких более-мение сильных эмоций то это попса, вот например мало кому нра canibal corpse Или там sepultura но она в любом случае вызовет эмоции пусть даже резко отрицательные....
Nikopol
Успех Evanescence, по-моему заключается в том, что Evanescence — это не просто музыка, это — настроение. Evanescence — это готика, какой бы псевдо— она ни была. Evanescence — это эпичность. Evanescence — это породистая аристократичность. Ну и конечно, Evanescence — это красавица Эми и её бесподобный вокал.
Advan
Остается только добавить:
Гармония всех этих качеств западает нам в серца :wub:
...красота во всех её проявлениях...
Offline
Успех — приятная музыка, приятный голос и отличные стихи. :ax: (не могу без этого смайла)
ghost-of-me
сверх естественный и неземной голос Эми, сильная лирика и клевый музон :bye:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services