Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sweet Sacrifice - 3-ий сингл (на радио с 13 марта)
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Kyle Brennan
Цитата
А мне шо-то не очень понравилось. Нахрена ей такие ресницы? :g:


Ты сам клип только 2 секунды видела. И то без задника.

Эмка уже не бешеная гёрла, а вполне взрослая метал-девушка. Ресницы — к чему придираться...
Crash
Цитата(Kyle Brennan @ Mar 17 2007, 07:16 PM) *

Эмка уже не бешеная гёрла, а вполне взрослая метал-девушка.

А тут никто и не спорит, что она вполне взрослая метал-девушка
Цитата(Kyle Brennan @ Mar 17 2007, 07:16 PM) *

Ты сам клип только 2 секунды видела.

Я парень, вообще-то....
Kyle Brennan
Цитата
Я парень, вообще-то....


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Упс)))

В данных пол не указан...

А ещё

Цитата
Ты сам клип только 2 секунды видела.


Дааааа, грамотей йа.......



Люди! не ругайте клип, которого ещё не видели!!!
ZMEY-GARb|Nb|CH
ну по таким коротеньким отрывкам трудно о чем либо судить.... надеюсь будет круто...
главное чтобы на протяжении всего клипа Эми не показывали слишком много крупным планом... )))
Kyle Brennan
Цитата
главное чтобы на протяжении всего клипа Эми не показывали слишком много крупным планом... )))
Это уже во многом дело вкуса
ZMEY-GARb|Nb|CH
нет, не то что бы мне не нравится крупный план Эми, просто в предыдущих клипах, по — мойму, его было достаточно...
ksusha
Мне не понравилось...Чувствую клип будет не очень
Kyle Brennan
Цитата
нет, не то что бы мне не нравится крупный план Эми, просто в предыдущих клипах, по — мойму, его было достаточно...


НУ... Хочется, чтоб Терри побольше показывали... Тем более песня подходящая...

Цитата
Мне не понравилось...Чувствую клип будет не очень


Это вывод на основании 2 секунд рабочего материала?
Incubus
Ипать.. сижу и хренею... Клипа вообще не видели в глаза, а уже критикуют его :blink: Ну народ блин. Всё будет на отлично я даже не сомневаюсь, над ним много народа работали.
ZMEY-GARb|Nb|CH
Цитата(Incubus @ Mar 17 2007, 09:10 PM) *

Всё будет на отлично я даже не сомневаюсь, над ним много народа работали.


Я тоже на это надеюсь, ибо песня мне очень нравится !
Sadness
единственое что мне понравилось это платье.
ресницы бля подстреленые.. как колун выглядет.. волосы?? хмм как всегда. хоть бы прическу сделали.
и ваще.. когда она поет у нее лицо ужоснах. какбуд-то у нее боли по всему телу. :fingala:
-BreatheFromTheHell-
Sadness
Это называется эмоциональное пение... но некоторым людям этого никогда не понять... :bleh: Да и вообще это же клип.. что она должна стоять — руки по швам и прочее? Она же все —таки играть должна..

Помимо ресниц ты заметила какие у нее перстни огромные?... Там все значт большое... :blink:
maximus89
Цитата(Kyle Brennan @ Mar 17 2007, 07:32 PM) *

Люди! не ругайте клип, которого ещё не видели!!!

чувак ты знаешь я в фанатичности к Эми с тобой еще посприть могу. :crazy: :crazy:
Но я тоже скажу если не будет нормального фона........клип будет для фанов и ценителей не для толпы.
И платье просто офигеть. :crazy:
IvAnEscence
Единственный человек который говорил по делу и по существу это Kyle Brennan ..... остальные же решиле вообразить себя критиками на 2 секунды :crazy: так что народ нам остаёться набраться как обычно терепения и получить отменный клип с нашей героиней и героями ;)
maximus89
тут на форе во мне критик возродился нах.
не если нормю задник не сделают...............
Эми конесно красавица но только на этом и песне и платье :crazy: и гриме......не не вывезут...тогда клип могут просто завалить.
MaryAnn
а памойму будет што-то интереснае :bananaev: шикарное платье :wub: шикарная Эми :wub: :wub: шикарная песня :wub: :wub: :wub: ...слышали как многозначительно она про тур сказала? можт всеже заедут к нам? :unsure: :silentcry:
maximus89
наврятли...........может со следующего альбома?
smirnik
HERE Мона посмотреть маленький моментик со съемок нового клипчика..... ПЛАТЬЕ СУУУУПЕР ППППУУУУПЕР! :crazy:
Chilly_peper
Цитата(smirnik @ Mar 22 2007, 06:36 AM) *

HERE Мона посмотреть маленький моментик со съемок нового клипчика..... ПЛАТЬЕ СУУУУПЕР ППППУУУУПЕР! :crazy:

Спасибо огромное за линку, платье дейтсвительно симпотишное, но вот в самом конце показывают Эмку на темном фоне одну, значицца в клипе немало компьютерной работы будет... В принципе я за внедрение хайтэка, но есть и такие, кто против=) Никто не знает на каких рос. каналах будет транслироваться клип?
Kyle Brennan
Цитата
Никто не знает на каких рос. каналах будет транслироваться клип?
Вначале — ни на каких. Потом — ну на MTV должны там...
Lllllllllllll
Цитата
Потом — ну на MTV должны там...


ну или на муз.тв :ax:
maximus89
и значит у соседей не только комп. эксплуатировать но и телик! :crazy:
Incubus
Цитата(Chilly_peper @ Mar 22 2007, 09:06 PM) *

В принципе я за внедрение хайтэка, но есть и такие, кто против=)


Да, например я :) .. ну не то чтобы против. Просто без него лучше. Вот взять хотябы my immortal — смотри.. какой шедевр.. и это при том что он ваще чёрно-белый :)
Jas
Что-то тут одни критики собрались. По-моему клип будет неплохим. Замечательная песня, потрясающее платье. Лично мне все нравится.
terom
можно есчо раз показать рис а то не скачиваецо :smoke:
maximus89
Цитата(Incubus @ Mar 23 2007, 12:19 AM) *

Да, например я :) .. ну не то чтобы против. Просто без него лучше. Вот взять хотябы my immortal — смотри.. какой шедевр.. и это при том что он ваще чёрно-белый :)

Ну это была фишка то,как и хайтек(возможный)в SS.
IvAnEscence
короче меня оканчательно запутали :crazy:

в последнем интерьвю мтв:
Она также обещает меньше волков в новом видео.

В своем последнем видео Evanescence наконец сделали то, с чего большинство звезд обычно начинают.

«В основном это живое выступление, — сказала Ли недавно на съемках видео »Sweet Sacrifice«. — Там нет пуха, волков, полета и трюков и прочего. Видео больше сосредоточено на песне, для нас это необычно. Обычно мы снимаем что-нибудь сумасшедшее».

В видео есть что-то особенное, о чем Ли отказалась рассказывать, но основным сюжетом будет выступление группы, идея которого была позаимствована из триллера «Клетка». «Как будто мы находимся в стенах своего сознания, что-то в этом роде», — говорит Ли.

Пол Браун, снимавший ранее видео для Audioslave и Matisyahu, спроектировал живое выступление группы на стены комнаты.

«Будет что-то вроже видео внутри другого видео, — сказала Ли. — Так как это наш самый тяжелый сингл, мы хотели сфокусировать внимание на выступлении, притом добавив туда что-то особенное. И, я думаю, Пол попал в точку».

взято ясный красный с Эван.....-ли.ру

Кстати уже скоро ПРЕМЬЕРА клипа!!!!
lobanuk
когда премьера? :lovewings:

че то как то выступление... :nunu:
но все равно чето классное будет :wub: :crazy:
MaryAnn
да кстати,када уже примьера? :crybaby:
IvAnEscence
Да хз :crybaby: оффициальный сайт только вот это пишет
«SWEET SACRIFICE» VIDEO
Evanescence recently shot their new video for «Sweet Sacrifice.» Check back for premiere info!
ZMEY-GARb|Nb|CH
:crybaby: Издеваются над нами, до последнего тянут...
когда же, когда же :crazy:
maximus89
:nunu: сволочи! когда уже? :muro:
gothic
Цитата(IvAnEscence @ Mar 27 2007, 12:59 AM) *

Да хз :crybaby: оффициальный сайт только вот это пишет
«SWEET SACRIFICE» VIDEO
Evanescence recently shot their new video for «Sweet Sacrifice.» Check back for premiere info!

а перевод? :cranky:
Kyle Brennan
Цитата
а перевод? :cranky:


Цитата
«SWEET SACRIFICE» VIDEO
Evanescence recently shot their new video for «Sweet Sacrifice.» Check back for premiere info!




«SWEET SACRIFICE» VIDEO
Evanescence недавно записали их новое видео для «Sweet Sacrifice.» Ожидайте горячих новостей!
Crash
ну когда же????? :isterika: :isterika: :isterika: когда же премьера!????? :wacko:
Kyle Brennan
Цитата
ну когда же????? :isterika: :isterika: :isterika: когда же премьера!????? :wacko:
В пятницу на американском MTV
Crash
УРА!!!!!! :lovewings: (но, блин до пятницы ещё дожить надо :nunu: :crazy: )
Kyle Brennan
А там уж на youtube появится)))
maximus89
придёться ждать еще пока перегонят умельцы в норм качество. :nunu: :nunu:
Crash
Изображение
Sweet Sacrifice Radio Promo CD Single (взято здесь)
maximus89
Цитата(Crash @ Mar 28 2007, 03:55 AM) *

Изображение
Sweet Sacrifice Radio Promo CD Single (взято здесь)

хм посмотрим что пишут на EvTreads(откуда и есть эта пикчера)
IvAnEscence
Немножко странно.... по сравнению с остальными сиглами их обложками :crazy:
ZMEY-GARb|Nb|CH
что-то обложки какие-то все одинаковые и однообразные....
Tadi
Цитата(IvAnEscence @ Mar 28 2007, 12:38 PM) *
Немножко странно.... по сравнению с остальными сиглами их обложками :crazy:
Это промо-сингл, а не коммерческое издание. К тому же, это не лицевая сторона, а задник :crazy:
ZMEY-GARb|Nb|CH
а кто знает b-side's какие нибудь будут на новом сингле?
ksusha
Хороший вопрос.По-моему нет
ZMEY-GARb|Nb|CH
а жаль, где ж их нарыть тогда-то... ??
вроде ж ещё пару песен осталось со списка б-сайдов...
или мот на 4-ом сингле Эваны сразу возьмут и выпустят их все ? ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services