Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sweet Sacrifice - 3-ий сингл (на радио с 13 марта)
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
N@DY
Sweet Sacrifice — 3-ий сингл
Эми написала новое сообщение на EvThreads:

"После просматривания ваших постов, думаю вам понравится эта новость. У нас с Терри было одинаковое мнение насчет сингла All That I'm Living For — песня замечательная, но мы хотели выпустить в качестве сингла песни Sweet Sacrifice или Weight Of The World. Но лейбл настаивал на All That I'm Living For. В итоге, после (вы не поверите!) того, как они увидели реакцию фанов на форумах и так далее, они сказали, что мы были правы и передумали! Так что, у нас большая новость — третьим синглом станет песня Sweet Sacrifice. Спасибо за то, что высказались. Все что нам было нужно — это мнение масс!

с любовью,
Эми"
Rioterra
аминь :crazy:

Цитата
Все что нам было нужно — это мнение масс!
Это уже называется коммерция и попса :crazy: Меня пугают такие мысли
Tadi
Цитата(Rioterra @ Jan 29 2007, 04:59 PM) *
Это уже называется коммерция и попса :crazy:
Так они ж не альбом сочинили под влиянием поклонников, а только лишь выбрали сингл. К тому же, сингл и должен быть коммерческим и попсовым :gi:
MaryAnn
круто! :bananaev:
ZMEY-GARb|Nb|CH
какая хорошая новость... ATILF не представлял в виде сингла ... а Sweet sacrifice — просто круто, еще и клип будет на одну из моих любимых песен... определённо лучшая новость за сегодня ))
ACID
Это круто,хотя и первая идея с синглом тоже норм была...
TheGena
Ну наконецто!!! Как же я об этом мечтал!!! Клипак на эту тему будет просто офигенный!!! :bananaev: :taunting:
Rioterra
Цитата(Tadi @ Jan 29 2007, 07:03 PM) *

Так они ж не альбом сочинили под влиянием поклонников, а только лишь выбрали сингл. К тому же, сингл и должен быть коммерческим и попсовым :gi:

А вдруг это только начало? :crazy: :D
Spitfire
Цитата
А вдруг это только начало?

А неясно? Эмка выходит замуж, берет в группу незнакомых людей, делает дуэт с корном, штампует клипы раз в три месяца...*ушел слушать ориджин*
SeidaliN
Е-С-С-С-С-С-С!!!!
Crash
Если они снимут отстойный клип на эту песню Я ПОВЕШУСЬ :dielooserdie: (официально заявляю)
P.S.:Я также повешусь если на обложку они запихают фотку типо этой :muro: :angry: ! Хотя, что-то мне подсказывает, что на обложке будет эта новая фотка где они за столом сидят...кстате,вот она
Kindness
Прикольно. Хотя, на мой взгляд, ATILF был бы отличным синглом :ax:
IvAnEscence
во я же говорил)))) блин я счастлив!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я же знал....


P.S. Блин давно запостил эту новость только меня на стартовую постояно выкидывает...... :ranting: не доверяют мне)))))))) :ranting: :ranting:
Kyle Brennan
Даёшь на каждую песню по синглу!!!

Не представляю, как можно снять клип, достойный Sweet sacrifice, но это будет точно не Lithium и не CLMYS — вель все клипы у эванов до того были разные
Rioterra
Цитата(Spitfire @ Jan 29 2007, 09:03 PM) *

А неясно? Эмка выходит замуж, берет в группу незнакомых людей, делает дуэт с корном, штампует клипы раз в три месяца...*ушел слушать ориджин*

по-твоему раз в три месяца это часто? :ass:
ты знаешь сколько у гарбадж клипов? то-то же :crazy:
redfill
блина, я тока рад, пусть и часто клипы выходят, но все же из-за молодости группы клипов у них еще не так уж и много, а смотреть хачицца :bananaev:
PAIN
моя любимая песня
Jas
Класс! :lovewings: Хотя мне и ATILF нравица.
Gothic_Anny
Это новость хороша только тем, что популярна будет ЭТА песня, а не моя любимая ATILF, ибо бесят майн гламурные одноклассницы, которые видят клип им нравится, они закачивают на мобильники и сидят довольные...слушают! Ужасно бесят! Они даже не вникают в смысл слов! В переживания! РРрРррРр! Так что пусть уж «массы» слушают Sweet sacrifice! И не трогают мои любимые песни! Всё! Побежала плакать!
ACID
Очень не нравится фраза : «Но лейбл настаивал на All That I'm Living For. » заставляет задуматься обо всем их творчестве... :ph34r: =(((
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 02:34 PM) *
Очень не нравится фраза : «Но лейбл настаивал на All That I'm Living For. » заставляет задуматься обо всем их творчестве... :ph34r: =(((
Хорошо, давай задумаемся об их творчестве. Раньше, когда Эваны ещё не были известны, у них не было особой свободы: заставили же их выпустить MI на Fallen'е и включить мужской вокал в BMTL. Однако с тех пор, похоже, многое изменилось. Лейблу не понравился TOD после первого прослушивания, и они хотели, чтобы Эваны переписали его, но Эми отстояла свой альбом. Лейбл хотел первым синглом выпустить SS или WOTW, но Эми отстояла CMWYS. А теперь лейбл захотел ATILF в качестве третьего сингла, но Эми снова отстояла свой выбор. Подобная свобода большинству других групп может только снится. Так что теперь у Evanescence всё ОК с творчеством. Надолго ли? :crazy:
ACID
Отстояла не Эми,а фэны своими постаме о 3 клипе,они же уже решили снимать на ATILF,так что Эми тут не причем.


З.Ы.это просто мысли в слух... :ph34r:
IvAnEscence
ээкхм.... я это хотел спросит у нашей много уважаемой администрации вот если предсавим Эми что-то заявила на evthreads или evclub
как нпример в это последние сообшение из evclub


"Всем привет! Я просто хотела сказать, что в Японии очень здорово. Мы уже выступили в Осаке, Нагое и Йокогаме и эти концерты были одними из лучших в моей жизни. Серьезно, фаны зажигали в три раза сильнее, чем в прошлый раз, когда мы выступали здесь. Концерты получаются гораздо лучше, когда фаны прыгают, кричат и зажигают все время. Я устаю после концертов сильнее, чем я уставала во время концертов в поддержку Fallen, потому что новые песни сложнее петь, но после концерта в Нагое я была готова выступить еще раз. Если на этом форуме сидят наши японские фанаты, то ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такое классно проведенное время в Японии. Это одна из моих любимых стран и я всегда рада сюда вернуться. 99.9 % свободного времени мы провели, играя в аркады. TAIKO DRUM MASTER — САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ! Я это знала, но играть на огромном барабане Тайко с сумасшедшей японской музыкой — это что-то новое. Также мы едим все разновидности их ненормальной еды. Наш звукооператор Эдди вчера съел вареный рыбий глаз, Бет попробовала рака-отшельника. Фи! Ладно, теперь мне пора идти. Думаю, сегодня я съем что-нибудь из китайской кухни, потому что я уже не могу видеть суши.
Люблю вас!
— Эми

то куда это лучше постить?? или вообше не стоит себя утруждать???
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 04:02 PM) *
Отстояла не Эми,а фэны своими постаме о 3 клипе,они же уже решили снимать на ATILF,так что Эми тут не причем.
Ещё как при чём. Если б Эми была за ATILF, то никакие фанаты не заставили бы лейбл поменять сингл. Мнения поклонников лишь прибавили веса мнению Эми.
ACID
Цитата(Tadi @ Jan 30 2007, 07:31 PM) *

Ещё как при чём. Если б Эми была за ATILF, то никакие фанаты не заставили бы лейбл поменять сингл. Мнения поклонников лишь прибавили веса мнению Эми.

Нет,лэйблу главное деньги,если народу больше нравится та песня-то и клип на нее логичнее снимать,ведь клип-это реклама альбома,а чем больше он будет продаваться,тем больше денег...
по-моему так...
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 08:39 PM) *
Нет,лэйблу главное деньги,если народу больше нравится та песня-то и клип на нее логичнее снимать,ведь клип-это реклама альбома,а чем больше он будет продаваться,тем больше денег...
Не народу, а только поклонникам группы. Как думаешь, почему лейбл не выбирает таким образом ВСЕ синглы? Фанаты, тем более постящие на каком-то одном форуме, — это лишь маленькая часть потенциальных покупателей. Нерепрезентативная часть, должна заметить. И лейбл обратил на них внимание только из-за того, что их нежелание видеть синглом ATILF совпадает с мнением группы. Эми об этом говорит прямым текстом: «they agreed we were right and changed their minds». Думаешь, если б Эваны были за ATILF, кто-нибудь взглянул бы на фанатов?
Sadness

Я просто ненавижу песню Sweet Sacrifice. ATILF в 24124224 раз лучше! :angel_not:
ACID
Tadi,просто фанаты того форума представляют в своем лице всех слушателей...я так думаю...да х.з. к чему этот спор,просто мне не нравится когда лейбл управляет группой,но этого не избежать...
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 10:38 PM) *
Tadi,просто фанаты того форума представляют в своем лице всех слушателей...я так думаю...
В том и дело, что не представляют они всех слушателей. Фанаты любят группу и уже купили альбом, а синглами привлекается нейтральный народ.

Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 10:38 PM) *
да х.з. к чему этот спор,просто мне не нравится когда лейбл управляет группой,но этого не избежать...
Да, мне это тоже не нравится :X_x: Вообще, я просто пыталась показать, что раньше у Эванов было ещё меньше свободы.
ACID
просто это как и любая статистика,большинство за эту песню,значит по идеи она должна понравится остальным...


Да я понимаю что раньше еще хуже было...
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 11:02 PM) *
просто это как и любая статистика,большинство за эту песню,значит по идеи она должна понравится остальным...
Статистика не такая простая наука ;) Существует понятие «репрезентативная выборка». Вот хороший объясняющий пример: «если в городе проживает 100 000 человек, половина из которых мужчины и половина женщины, то выборка 1000 человек из которых 10 мужчин и 990 женщин, конечно, не будет репрезентативной. Построенный на ее основе опрос общественного мнения, конечно, будет содержать смещение оценок и приводит к фальсификации результатов» (ссылка).

Людей, не являющихся поклонниками группы, гораздо больше, чем фанатов, поэтому называть мнение большинства фанатов мнением большинства слушателей неправильно.
ACID
Ух ты,основательно подготовился=)
Я с тобой согласна,просто знаю пару человек в этом бизнесе,до них такая простая истина не доходит...
Tadi
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 11:46 PM) *
Ух ты,основательно подготовился=)
подготовилАсь ;) Просто я одно время работала в компании, занимающейся социологическими опросами.

Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 11:46 PM) *
Я с тобой согласна,просто знаю пару человек в этом бизнесе,до них такая простая истина не доходит...
А в каком бизнесе? В музыкальном?
lobanuk
Штож, не знаю што и думать, я уже настроилась на Олл зет, по моему она была бы Эффекткней...

Но бля и так не плоха :bananaev: :bananaev: :bananaev:

Хачу клипы на все песни :cupid: , и не толька с Двери :crazy:
Over
Цитата(ACID @ Jan 30 2007, 02:34 PM) *

Очень не нравится фраза : «Но лейбл настаивал на All That I'm Living For. » заставляет задуматься обо всем их творчестве... :ph34r: =(((



Да, это очень странно. Как понять «настаивали» ? :blink: Бред какой-то... :crazy:
Клип на Sweet Sacrifice — это, конечно, круто, но и на ATLF хочется!!! :ax: :ax: :ax:
IvAnEscence
Цитата
Клип на Sweet Sacrifice — это, конечно, круто, но и на ATLF хочется!!!


ну во первых впринцапе 4 сингл не кто не отменял.... :bananaev: так что всё может быть но я лично думаю что ATLF им не станет......хотя давайте сначало 3 дождёмся :X_x: :gi:
MaryAnn
а мне пох я всиму рада ибо это ж не что-нить а Иванэсанз :bananaev:
ZMEY-GARb|Nb|CH
MaryAnn полностью с тобой согласен... по мне так пусть любую песню с альбома делают синглом и снимают клип... мне понравились все песни с альбома, просто какая то больше, а какая-то меньше...
так что я тоже буду рад всему новому от Evanescence, тем более клипам !
Gothic_Anny
ZMEY-GARb|Nb|CH, MaryAnn тоже верно. Но блин! Как боротся с одноклассниками?!
ACID
Цитата(Tadi @ Jan 31 2007, 12:16 AM) *

подготовилАсь ;)
Ой,извени,не знала... :ax:

А в каком бизнесе? В музыкальном?


Да...
MaryAnn
Gothic_Anny холодным и огнестрельным аружием :crazy: :angel_not: ..шучу....имхо забей на них...мне было б насрать как-то..хотя я до жути такова не люблю ...ррр....черт это как случай вчира...падруге маей никада Within Temptetion не нравились..а вот щас фильм какой-то ..кровь и шакалад штоли называецо,там песня играет их...она стала спрашивать че это такое...бесит что все только на все папулярнае реагируют :ranting: сорри за сзлостный оффтоп :ph34r:
Advan
А как вы думаете они туда ауттреки включат??
Очень бы хотелось еще чегото нового типа The Last Song I'm Wasting On You.
Ну там If You Don't Mind, Together Again
terom
нармальна! :smoke:
Gothic_Anny
MaryAnn во во! А они мне даже не подруги! Так что я бы их с удовольствием порубала топором! Чтом мясошко свеженькое было из них :down:
Они блин как дуры....и сразу побежали альбомы покупать! Ну ты представь...Они блин по Иплану(Билану) тащатся, по бритни спирс и тут блин хренак! Эванесенс....шмары....
Tadi
Оффтопим, товарищи? :mamba:
Rioterra
Да, вообще уже скоро надо будет начать ставить замечания за необезображенные интеллектом посты :nunu:
phantomlike
И немного помечтаем.........
Изображение
Gene
Жаль, что Like you не стать синглом... очень яркая песня :unsure:
Jas
А мине Snow White Queen хочется :cupid:
Gothic_Anny
Jas Согласна! На все сто согласна! Потрясная песня!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services