Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence без Бена
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Alexander_Maz
Блин, достало уже. Почему все начинают говорить, что Evanescence это Эми и Бен (который ушел). Двайте жить настоящим и посмотрим, кто сейчас в группе: виртуоз барабанщик и гитарист Роки Грей(вспомним его великие творения в Living Sacrifice, SOUL EMBRACED, Kill System, Mourningside, the Burning), обалденный гитарист Джон Лекомпт(один из моих кумиров, я хочу быть таким же как он, как мастер своего дела, вспомним его творения Mindrage, Kill System, Mourningside), далее Терри Бальсамо (ваще чел блин, вспоним его товрения в Limp Bizkit, Cold), Уилл Бойд (с творчеством до Ev я не знаком, но бассист он клевый, артистичный очень, короче бывший панк), ну и наконец Эми Ли (вспомним ее творчество в EVANESCENCE, да есть тру есть и не очнь песни, но ясно одно мы говорим вот Бен написал все песни, бля, да нихрена, они писали их вместе, взаимодополняя и потому разграничивать их вклады нельзя, творчество было ЭМИ/БЕН, совместно, а почему я говорим про ее лирику, то известно многим каккие ее тексты какие нет). Короче, сейчас творческий союз этих людей — EVANESCENCE. И учитывая их различный вкусы и т. п. (вспоните DVD, они все абсолбтно разные), нужно много времени на наработку материала который полюбили все их них а потом сказали вздохнув от счастья и сказав : «это мое детище». И ваще еще лично пока невижу что бы как-то себя провил, тянет его на ГОПОТУ, а где ню-метал, где все то что он любил?
Короче, EVANESCENCE проживут легко и без него. ОНИ ЖЕ ГЕНИИ, короли ню-метал начала 21 века. А осуждать в чем-то Эми не стоит, мы не знаем всех фактов, если что произошло то так и должно быть. И мне лично Evanescence полюбились после ухода Бена, и не из вокалисты и несколько не из-за музыки, (она у них супер), а за их дружеские отношения (посмотрите на то, как они любят друг друга, супер), всем таких друзей, да и вообще они (нынешний состав EVANESCENCE), просто классные люди, побольше бы таких. В общем Evanescence is true.
Sadness
Alexander_Maz,

полностью с тобои согласна. Эми все новые песни сама написала. я их пока не слушала, но по ее расказам они будут прикольные. так что без Бена тоже клево. она хоть счастлива. :whistling:
elektra
Бенчик это основатель группы, поэтому многие считают, что без него не будет и эванесенс. Но я так не считаю, потому что самая главная в группе — это Эмка. Она смогла бы петь и без группы, зато у Бена это не так получится. И ваще, кто сказал, что Рокки Грея :wub: и Джона Лекомпта :wub: забыли?
MaryAnn
Alexander_Maz, я не говорю,что Эваны без Бэна хуже стали. Но они и с ним были хороши :( ...а ваще Бэн меня подбешивает слегка <_<,не то что Джон Ле Компт :wub: :spiteful:
Arny
Цитата(elektra)
А гениальный он не только гитарист. Он такие песни пишет, что просто супер

Бэн безусловно талантлив. :yes:
My Immortal — это его заслуга, а ведь песня была написана Бэном Муди всего в 13 лет, еще до встречи с Эми Ли. Он просто гений, только злой. Хотя с другой стороны, если бы My Immortal исполнила не Эми, а кто-то другой, неизвестно, стала бы она такой чувственной и прекрасной — одним словом шедевром. Сомневаюсь, что с уходом Бэна песни Evanescence станут хуже. Нет. Они просто станут другими, вот и все. Я уверен, у Эми Ли все получится и скоро мы услышим новые шедевры. :yes:
ksusha
Мне кажется,что можно будет сказать хуже или лучше стало без бена только после выхода нового альбома
elektra
Цитата
Мне кажется,что можно будет сказать хуже или лучше стало без бена только после выхода нового альбома

абсолютно с этим согласна! Хотя есть песни, написанные не Беном, а одной Эми или другими участниками группы, и , судя по ним, без Бена они не пропадут! Мне по-любому нравиться будут! Я заранее знаю!
Eva Steef
Беэ Бенъчика, конечно плохо, но с ним было б исчо хуже :unsure:
Tadi
Всё, приехали. Бена ещё можно назвать «Бенчиком», это ладно, но «Бенъчиком»? Учи албанский.
Eva Steef
Tadi,
Извини, это у меня акцент такой :unsure:
Sadness
Tadi,

да лана тебе. я бы его вообще «лох» назвала. :ph34r:
mistress of puppetz
Мне кажется, что группе без Бена только лучше будет. Точно скажем только после альбома...
Артур
Думаю, что Эми справится и без Бена. А вот представьте себе, что ушла бы она вместо него. Тогда бы группа Evanescence перестала бы существовать ещё в 2003, и мы с вами ничего бы тут не обсуждали.
terom
почему мож Бэн запел бы за Эмку :laught:
Serge LeCompt
Запел бы Джон))
вспомним seems like forever или BMTL(live)
был бы жесткий такой стиль у группы..
terom
так бы не пел а орал — power Metall :yes:
DoomedGirl
Alkhen,как так можно говорить!!!!Да это Бен ни на что не способен!!!!!
или ты совсем чокнутый ,что так говоришь, или я не знаю,что и думать,ну это же тупость!!!!
The Goth
Посмотрел я наконец создание BMTL и Going Under...
Боже! От Ив ушла огромнейшая часть...в лице Бена...
Это совершенно другая группа без него...
Эванесенс с Беном — это уже история...я понимаю, что им нельзя останавливаться и распадаться без него — это просто глупо... Я принимаю, ценю, люблю и очень уважаю Терри Бальсамо...но лучше бы он остался в Колд а Бен в Ив и они бы вместе гастролировали :cry:
*тогда бы и Колд не распались бы...скорей всего...
Эх, мечты...

P.S.: Бен это 43% тру-Ив... Мы обажаем и слушаем уже эволюционную «версию»...
Сорри за бред и эмоции, но...невыносимо обидно... Именно в Ив Бену место...
хватит
ещё раз сорь...
DoomedGirl
Ну народ вы даете!какого хера вы так обсираете Эми?????не понимаю!!!она же талант-и без Бена в 10000 раз лучше!!! :muro:
Kindness
Пипец... и тут гон, хыыы. Кажись этой потрясающей группы не существовало бы без Бена, хва уже на него гнать стока. Ну а об Эмке вообще кто что смеет говорить плохого? :blink:
The Goth
Я против Эми ничего не говорю, ибо она «на своём месте»... :ax:
просто...без Бена это совершенно другая группа....и это сильно чувствуется...
...
это всё равно что заменить корни дереву <_<

P.S.: Бен очень талантливый человек...
если бы он был «ни на что не способен» (как тут уже прозвучало), то он бы сидел и молча пускал слюни на успехи Ив... Он доказывает, что может сделать что-т осам, своими руками...
Было бы просто охренненно, если бы он создал свою группу ^_^ :yahoo: :rolleyes:
Serge LeCompt
Ув The Goth
А что такое Ив?
MaryAnn
я собственными ушами вчера ночью убедилась,что Эваны без Бэна способны на все :crazy:
Serge LeCompt
Подскажика способ убедица в этом?
terom
:spiteful: а не пошол бы ты со своим бэном
Serge LeCompt
ммм, а что уже не нужно ждать до 3 октября ?????
я что то у пустил видимо......
ksusha
Цитата(MaryAnn @ Sep 5 2006, 12:21)
я собственными ушами вчера ночью  убедилась,что Эваны без Бэна способны на все :crazy:
*


Я тоже в этом убедилась.А раньше так не думала
MaryAnn
John LeCompt II, пираты,люди хитрые..и как им это удаеца? :blink:
ksusha, а я была уверена на 70 % :ph34r:
The Goth
John LeCompt II,
Ив — (в простонародье) Эванесенс (Evanescence)

terom,
хех...
уже ничего поделать нельзя))
это было моё мнение))
его не вернуть :cranky:

MaryAnn,
ksusha,
:huh:
мда... надо и мне поскорее в этом убедиться :crazy: ...но насчёт Бена я своё слово сказал <_<
Sadness
The Goth,

он не понял что такое ИВ потому-что слово Evanescence выговариваеться «Эвэнэсэнс»
говори Эваны. все поймут. :bleh:
The Goth
Sadness,
ОК))
просто так привычнее)) я удивился ещё, что меня не поняли :blink:
Kas
Без Бена творчество группы изменилось, но... но новый альбом мне нравится в 1000 раз больше, чем Fallen. Музыка стала сложнее, намного тяжелее — и красивее. Вот увидите.
The Goth
Kas,
согласен

Цитата
Вот увидите

стёб? :blink:
Serge LeCompt
The Goth
всё я понял, я хотел намекнутьь что так не стоит говорить...
Давай не будем каверкать , мы не на сельской дискотеке..
The Goth
John LeCompt II,
:laugh:
ого...надо же?)) я такого услышать не ожидал просто) ^_^
никогда бы не подумал, что это похоже на сельскую дискотеку)) :laught:
Kas
Цитата
стёб? :blink:

Какой ещё стёб? нет конешно <_<
aleksander
что и требовалось доказать — без Муди группы нет, есть Еми Ли, которая сильно зазвездилась, и её аккомпониат!
Ascorpio
Бла, блаЮ бла... Все мнения важны, но не стоит их навязывать, и уж тем более доказвывать :cupid:
maximus89
ОНИ както выжили без долбаного ренегета Бенчика :angry: и выпустили класный альбом :bananaev: ,ОНИ развиваются,не всегда так как хотим мы,но развиваются.ПОРОЗНЬ!!!!! :angry: и слава богу!!
IvAnEscence
Цитата(maximus89 @ Feb 19 2007, 11:40 AM) *

ОНИ както выжили без долбаного ренегета Бенчика :angry: и выпустили класный альбом :bananaev: ,ОНИ развиваются,не всегда так как хотим мы,но развиваются.ПОРОЗНЬ!!!!! :angry: и слава богу!!

Вообше мне бы было интересно почитать посты......если бы Бэн остался....хот я взгляните...это конечно не в тему....но всё же подумайте где сейчас Эваны :bananaev: и где сейчас Бэн? (вплане музыкальной индустрии) и представте ещё кое что......не дай бог ушла бы Эми иостался Бэн....вы была бы хрень :rofl: :rofl:
maximus89
Не приведи господь! :angel_not: он и не позволил этому случится :spiteful: :vertag:
Kyle Brennan
Эмка никуда не уйдёт (тьфу-тьфу)
maximus89
И мы будем наслаждатся их тврчеством как минимум до 2014года. :gi:
Kyle Brennan
Почему до 2014? Вроде только в 2019 году (2 февраля) астероид свалится
maximus89
Парвда? :shok: Я слышал 2014! :ph34r:
Kyle Brennan
Ну, открытия сыплются так часто, что апокалипсиса прходится ждать уже каждый месяц. А 2019 год — там будет Бооольшой метеорит
maximus89
ДА на до многое успеть! :bananaev:
Astronom
Цитата(IvAnEscence @ Feb 19 2007, 03:37 PM) *

не дай бог ушла бы Эми иостался Бэн....вы была бы хрень :rofl: :rofl:

По-моему, куда бы ушла Эми, там бы и были Evanescence.
Я это понял после прослушивания песни Бена Муди с Анастейшей: Бен конечно гениальный гитарист, но вокалист вообще никакой (особенно по-сравнению с той же Анастейшей). Без Эми группа скорее всего нашла бы новую вокалистку (может быть с таким же, а может и более сильным голосом, например, Монсеррат Кабалье :crazy: :debil:), ну и медленно скатились бы в речушку забвения.
Без Бена группа действительно зазвучала иначе и нужно время, чтобы привыкнуть к этому. Очевидно, это простая эволюция, развитие группы (если бы TOD был копией Fallen, это вызвало бы еще больше вопросов, недовольных голосов и обвинений участников группы в застое). Группа живет и развивается, и это ХОРОШО!!! :rolleyes:
Jas
Цитата(Astronom @ Feb 20 2007, 03:33 AM) *

Без Эми группа скорее всего нашла бы новую вокалистку (может быть с таким же, а может и более сильным голосом, например, Монсеррат Кабалье

Ужас!!!! :icon_surprised: Лично я стала слушать Эванов только благодаря Эми :wub: . Без нее это уже не Evanescence.
Serge LeCompt
Эми это голос и лирика группы.
а Бэн (хоть человек он не очень видимо), это музыка и энергия группы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services