Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence без Бена
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Alchen
А я фсигда права.... :P
Эмка ни на что не способна одна. Кроме вокала в ней ничего нет....и после ухода бена она проявила всю стервозную сущность своей натуры....во всех интервью обсирала его по полной, незаслуженно кстати. Последнее время мое мнение об Эми становицца все хуже и хуже. некоторые возможно, скажут, что если я так нелюблю эмку— то непонятно что я вообще делаю на этом форуме....Но кто— нибудь может сказать что я не права относительно Эми? Я разочаровалась в ней. Группа катится к чертм— и глупо было бы закрывать на это глаза. Нужно срочно что-то делать. Надеюсь, группу удасться реанимировать..... :(
Sadness
как я ненавижу, когда говорят, что Эми ничего без Бена не может.
между прочим, это он с группы свалил. еще как раз во время гастролей, а не она. и, между прочим, это не так просто писать песни и музыку.. и быстро. вы привыкли, что разные попсовики быстро все делают. это потому что им и музыку, и лирику пишут. они только поют.
а Бен и Эми были парой, пока они не стали знаменитыми.
Шон же это говорил.

ну лана. расскажу.
короче. когда Эми зацепила Шона, или он ее :ax:, Бен начал возникать, что Шон его девушку увел.
А Шон в интервью прямо сказал, что типо, когда я с ней познакомился, вы уже полгода не были парой, ну и обозвал Бена немного.
ну типо, как всегда.
Rioterra
Саднесс, ну она может петь.. поет она неплохо, это факт. но песни она пишет бездарно.. я, конечно, понимаю — задеты фанатские чувства, но надо трезвее смотреть на вещи. Бену лучше удается писать песни... Хотя, опять же, дело вкуса..
Алхен, ты права :wub: но на этом форуме ты потому, что форум эванесенс, а не Эмкой единой жива группа.. мне нравится их творческий союз, но в Эмке я тоже разочаровалась.. вот объясните мне, почему ее младший братик серьезно болен, отец продает эмкино пианино на аукционе, а она не могла ему одолжить денег, у нее же есть :(
Sadness
вот тут ты опять не права..
мне как-то все равно.. у каждого свой взгляд.. но лирику она пишет лучше, чем Бен.
это факт.. Эмка написала больше лирики, чем Бен, и к некоторым песням.. таким как hello и solitude, give unto me... она сама писала музыку.
give unto me она сама играла, а не Дэвид.

я не спорю, что Бен пишет хорошо музыку.. хотя, посмотрев на песню Аврил, я свое мнение меняю.
Rioterra
Он выйдет в конце 2005 года. это уже оффициально =)
Rioterra
ИМХО, тоже.. Астон как всегда прав
Alchen
http://forum.evans-slipknot.com/index.php?showtopic=60
О, хорошо, что ты это написала! давно хотела все это узнать! Кстати, мои самые нелюбимые песни написаны эмкой.....тенденция, однако.....теперь можете меня убить..... :unsure:
Rioterra
нее.. мне как-то 50% на 50%... сама эмка мало что написала одна.. бреф ноу мор мне очень нравится.. хелло тоже классна.. но песня you :ranting: ... понимаю, нехорошо так грить... личная все-таки песня.. но все равно это просто :ranting: невыносимо слушать
Alchen
Breathe No More и Forgive Me— мои самые нелюбимые песни....нудные они какие— то и примитивные достаточно, имхо..... <_<
Rioterra
меня Missing и Listen To The Rain бесит и техно Бена, типо Ascension of the Spirit и Eternal..
Alchen
Missing не трогать!А то ругацца буду! :angry:
Sadness
риотерра, ну ты даешь.
ты же тоже может пишешь какие-нибудь песни стихи дома.. они же не все получаются хорошими..
я знаю, так как я тоже стихи пишу что у меня половино тетради херней изписана.. и ее никто не читал и не будет читать.. так же у Эмки.. это ее песня личная.. мало того что ты слушаешь песню, которую тебе не надо слушать, так ты еще возникаешь.. не хорошо! :muro:

и это неправда что Эми мало песен написала.. большинство лирики написала она одна.. и я это уже говорила..
Rioterra
ну я с самого начала сказала, что нехорошо говорю —_—
а эту песню наверно реально не следовало слушать... и вообще главное, чтобы от души стихи шли, а не чтобы хорошие.. а все эти хорошие ради публики — это продажная музыка попсовиков <_< если от души, то обычно людям нравится, ибо близко к душе, но опять же далеко не всегда.. все чувствуют по-разному :ph34r:

а большинство лирики не значит большинство песен.. большинство песен написал Бен :unsure:
[ocTober]
Послушаем на Эванов без Бена в их новом альбоме, если он когда-нибудь всё-таки выйдет.... Но Бен действительно был очень важным в группе... А у эми, как мне кажется, звёздная болезнь
[ocTober]
Будет обидно, если звёздная болезнь Эми приведёт к деградации Эвансов.... Только те группы, которые не страдают звёздной болезнью могут долго держаться на плаву....Пример, Найтвиш, Рамштайн
Rioterra
ну мне кажется, что быть единственной девушкой в пацанской группе не так уж просто.. представь сколько ей одной внимания.. я бы тоже зазналась :wub: к тому же она лицо группы.. остальные музыканты в принципе заменимы. даже без Бена группа жива, а без Эмки группы не будет.. она бедь лидер у них.. а лидер не должен быть мягким и пушЫстым :ax:
Alchen
Цитата
А у эми, как мне кажется, звёздная болезнь

Это мягко сказано... <_<
Rioterra
ну и что? :blink: я ее за голос ценю, а какая она в реальной жизни мне все равно
Rioterra
согласна.. да и вообще все звезды такие.. это у них инстинкт вырабатывается... на подсознательном уровне и это не изменишь. это обычное явление. не она плохая, а она звезда, имхо :unsure:
Rioterra
согласна <_<
Rioterra
вот думаю. выход альбома отложен, все он дальше будет откладываться и откладываться. а бенчик уже сольный выпускает осенью... вот и думаю <_<
Rioterra
AsToN, эваны все еще тока в процессе.. уже 2 года не могут написать, а Бен УЖЕ все сделал, просто ищет удобный момент для реализации ^_^
Rioterra
вообще бен говорит, что они писали все песни совместно, поэтому раз у него одного получилось, то и у Эмки получица. а ваще жалко, что он ушел :crybaby:
Sanchous
Да мое мнение таково.Что Главным лицом группы являеться конечно его исполнитель. тоесть в данном случае Amy.Во многих группах уходили гитаристы и все такое,и приходили новые а группа как писала песни так и пишел без особых то и проблем
Rioterra
Цитата(Sanchous)
а группа как писала песни так и пишел без особых то и проблем
*

обычно это касается групп, за которых пишут музыку продюсеры. ИМХО. а когда уходит тот, кто пишет песни, то на группе это не отобразица ниможет... а певиц везде полно. конечно Эми — лицо группы и все такое, но просто мне кажется, что свою индивидуальность эваны сохранили бы больше, если ушла Эми а не Бен. Хотя хорошо что этого не произошло. потому что Эмку я люблю больше чем Бена :ax:
Rioterra
AsToN, жж0шь :rofl:
вообще имидж больше придумала Эми, а вот воплощение этого стиля в музыку придумал Бенчик :wub:
Rioterra
AsToN, а я бы так тоже не делала... я бы сохранила группу, блин Бен мог с помощью evanescence зарабатывать огромные деньги, но он взял и ушел. это же невыгодно... хотя может он хотел чтобы не делица :blink: :spiteful: :unsure: хз <_< :blink:
Sanchous
Да заревновал гад,Amy к Шону вот и отвалил с группы,чо тут обьяснять еще :crybaby:
Rioterra
мне иногда кажется, что бенчик до сих пор Эмку любит <_< жалко мне его, тока они уже к тому времени расстались, он не имел право подобным образом поступать <_< :(
Sanchous
AsToN
Цитата
Да пох имел не имел... Ему тяжело было, понимаете? Я вот понимаю... Работать/учиться с любимой и знать, что она не твоя больше... Лучше выпить йаду нах. Это такой ниипацца груз. Вы не понимаете... Я бы сделал чтоб ушла она, у меня серьёзно были такие мысли насчёт кое-кого из универа.
Когда любиш,а потом растаешся,и находишся вмесе с этим человеком.Это очень тяжело :( :( :( :( :(
Rioterra
Цитата(AsToN)
Я бы сделал чтоб ушла она, у меня серьёзно были такие мысли насчёт кое-кого из универа.
*

если любишь по-настоящему, то любимой желаешь счастья (даже не с тобой).. ты будешь рад, если она будет счастлива с другим, а на себя тебе будет положить, если это настоящая любовь и ты бы не хотел причинить ей зло ;)
Sanchous
Rioterra
Цитата
если любишь по-настоящему, то любимой желаешь счастья (даже не с тобой).. ты будешь рад, если она будет счастлива с другим, а на себя тебе будет положить, если это настоящая любовь и ты бы не хотел причинить ей зло
ХМ неплохо сказано
Alchen
AsToN,
Братик, не психуй=)) Не заставляй меня опять промывать тебе мозги=)).....Хватит, не скули, жизнь продолжаецца. Поверь мне, все наладицца и ты ее забудешь. Просто в один прекрасный день поймешь, что больше ничего к ней не чувствуешь. Поверь мне, я всегда права=))
Братик, это еще не проблемы...в жизни бывают ситуации НАМНОГО тяжелее. Уж я— то знаю. Так что живи дальше и не парься... :yes:
Alchen
Цитата(AsToN)
Что бы я делал без твоей помощи...
*


Это не помощь...это так....вежливая просьба не ныть=))Я могла бы помочь тебе в реале( может быть ), но в реале мы не общаемся.....
Alexander_Maz
Alshen, по-моему это Бен поступил по-свински свалил из группы во время гастролей, говнюк, и потом он стал первым гнать группу. Чмо он, я ненавижу его. и группа в нынешнем составе намного лучше чем раньше.
А по поводу Эми за слова отвечаешь?
OkyHb
Цитата(Rioterra @ Jun 1 2005, 03:26)
Он выйдет в конце 2005 года. это уже оффициально =)
*


=)) че правда ? =)
Rioterra
Цитата(OkyHb)
=)) че правда ? =)
*

его альбом перенесли на март тоже <_<
Sleeping_Sun
Мне все-таки кажется что без Бена группа обойтись сможет, но вот характер музыки точно изменится. Посмотрим в какую сторону!
souht park
интересно было бы узнать настоящую причину его ухода
До сих пор Бэн твёрдо ассоциируется у меня с Эванами и никогда не перестанет,так он,как я считаю,основноё их создатель.
Rioterra
souht park,
ну как постепенно выясняется из-за конфликта внутри группы :crazy:
Sadness
Цитата
Да это было неправильно вот так кидать, но группа без него лучше явно не стала. Ляпов на перфомансах хватает и для чего его соляки они переделала мне непонятно. Ведь раньше лучше были, единственный плюс — это живая версия My Last Breath на ABH, а все остальные соляки они только ухудшили.


как ты можешь судить стали они лучше или нет? альбом еще невышел, а палач уже с топором.
переделали значит так хотели. чтобы о бене несильно напоминали
ничего они неухудшили. это ты в это веришь потомучто ты за бена :ph34r:
Sadness
Somber,

ну ладно те загипнотизированые идиоты с комру. вау. респект!
:death:
elektra
Бенчик, конечно, талантливый, но в душе козел. Эмка его заслуженно обсирает. Без Бена evanescence не пропадет.
Arny
Цитата(elektra)
Без Бена evanescence не пропадет.

Я даже не сомневаюсь в этом. :rolleyes:
Посмотрим, что будет с самим Беном Муди после его ухода, хотя уже сейчас видно, что его понесло не туда... :crazy:
MaryAnn
Цитата(elektra @ Jan 21 2006, 13:26)
Бенчик, конечно, талантливый, но в душе козел. Эмка его заслуженно обсирает. Без Бена evanescence не пропадет.
*


да,на самом деле он гитарист гениальный,но человек гнилой видимо:angry: ...хотя хз,я с ним не знакома :g:
elektra
По словам Эмки, так казел, а там уж я не знаю. А гениальный он не только гитарист. Он такие песни пишет, что просто супер :wub: :wub: :wub: !!!!! Но без Эмки конечно не такие получаться будут :( наверно.
MaryAnn
elektra, а да..точно.... :blink: ...песни-то и он писАл....вот я склерозная старуха :cranky: . Надеюсь,что хуже не будет без Бэна :unsure:
PAIN
песня с анайстейшей неплохая получилась к саундтреку фантастической четверки,муди не пропадет.и эмка тоже не пропадет,эваны смогут без муди.было время они были вместе а теперь все наоборот
MaryAnn
Gothic Angel, да,с Анастейшей мне понравилась песенка....теперь буду 22 августа ждать с нетерпением :muro:
elektra
И мне с Анастейшей понравилась. Но я все равно не люблю Анастейшу, хоть даже и песенка у них понтовая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services