Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиль Еванов
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Crash
Лично мне совершенно по... какой у них стиль! Главное, что я их обожаю и лублу :wub:
Serge LeCompt
Абсалютно согласен с True
а насчёт попсы,.. вы поробуйте поставить какунть imaginary просто толпе уличной молодёжи (гопам так скажем для которых музыка это что ставят по радио, то есть для них модно то что модно всем, седня одно завтра другое... ) они вам скажут какая это попса=)
в россии не популярна это точно...я знаю мало людей кто ценит реально группу ..
my immortal не в счёт, потому как его заездили на MTV и по этом у песенка опопсела..(одно время каждый лох кричал My Immortal рулит, но слава богу они уже забыли...) тоже самое было и с LP када всем нравилась Breaking the habit и все орали да линкин это трууууу...хотя када я им ставил ONE STEP CLOSER эти фанаты группы сразу как то врубали заднюю...и тихо так шептали что ещё им нравится жанна фриске ...=)
а щас даже сраное mtv уже ничего не поставит...зачем ? уних там есть свои герои;)
и поверте мне у нас понастоящему никогда не будет популярна музыка где есть Overdriven Electro Guitars...
какнть дискотека авария будет рулитьь потому что они не сут актуальную чушь...а многим больше ничё не надо..
короче я сам читаю чё понаписал..не смог сформулировать коротко...вы наверное тож ничё не поняли...
Fallen_Angel
На мой взгляд это ГОТИКА!!!!! и этим мне они нравятся. Может конечно я и не права.. :cranky:

Цитата(ksusha @ Apr 7 2006, 22:17)
Цитата(Sezarus @ Apr 7 2006, 20:00)
У них попсовые аранжировки, если это так сложно услышать в перерывах между собственными всхлипываниями, то это не говорит о твоей обьективности
Так же с пеною рта фаны Линкин парка доказыают что они не папса и они всё также неправы
*


Правы!Linkin park-не попса,evanescence тоже не попса.И вообще,почему ты считаешь,что твоё мнение объективное? :angry:
*


Cогласна. Ну как так то Эваны — попса, Линкин — тоже. НУ ЭТО ЖЕ ТУПО!!!!!!!!! Линкин и Эваны — рок!!!! Эваны с готическим уклоном!!! :evil_3: :cranky:

Блин, опять. См. «Одежда Эми Ли» ~Tadi
Cemetery
evanescence это меланхолия, а никакой ни металл, а уж тем более не готика. Касатально линков это рэп-кор, что исчо блевотнее попсы :bleh:
mistress of puppetz
Елки... А что это за меланхолия? Я в стилях разбираюсь хреново, объясните мне! Что до меня — Эваны играют Темный! Эпический! Рооооок! :wub: И вообще, сейчас столько стилей развелось, что скоро выведут какой — нибудь симфонический рэп — готик металл с уклоном в мейнстрим поп — хардкор... :rofl:
lobanuk
Evanescence это Evanescence как однажды сказала Эми И это правда они отличаются от всей другой музыки
Цитата(forever gone forever I)
Эваны играют Темный! Эпический! Рооооок!
*


А это тожэ истина
Артур
Не сказать, конечно, что это уж точно готика. Но и это явно не попса. Просто тупо называть попсой, например такие песни, как Whisper, Imaginary, lies и многие другие. Это во-первых. А во— вторых —— переведите с английского любую «чисто» попсовую песню, и вы получите пустой набор слов (что и типично для любой попсы). Главное —— смысл, и как я думаю, это свойство присуще больше року (и то не всякому). У Evanescence же песни буквально проникнуты смыслом. Некоторые песни вроде бы и причисляют к попсе, вроде My Immortal (пианино, кстати, это вовсе не попсовый инструмент).
Не убедительно? Тогда стоит сравнить Evanescence с русскими группами вроде Фабрики, Корней, Тутси, и т.д., и станет ясно, что Эваны —— это не попса, а всё-таки рок.
Cemetery
forever gone forever I
меланхолия это смесь готики и слегка попсового рока
terom
:muro: я лучше выпью водки
пока вы спорили Эми написала еще одну песню наверно :rolleyes:
лучше тупо и невравду говорить да и раздражать соперника — чем вечно с ним спорить 8)
gothic
Меня интересует как теперь Люди заговорят на эту тему после тово как вышел tod
М не лично кажется што это как была готика так и осталась ( кстати их оффициальный стиль это Synthpop это поп с элементами готики (для тех кто не знал))
Kindness
gothic, что-то новенькое :g: Что дальше будет?
gothic
Цитата(Kindness @ Oct 22 2006, 14:16)
gothic, что-то новенькое :g:  Что дальше будет?
*



всмысле если ты на щот стиля то этот стиль появился ещё в 90-х :vertag:
evan
блин...называть эванов поп-музыкой(или попсой...) могут только антифаны! Народ wake up! evanescence это DEATH gothic rock, впрочем у каждого альбома свой стиль..альтернатива, металл, готический рок, рок, готика...
Но уже извините это не ПОП! :laught: :ranting: <_<
terom
Цитата(gothic @ Oct 22 2006, 13:39)
Меня интересует как теперь Люди заговорят на эту тему после тово как вышел tod
М не лично кажется што это как была готика так и осталась ( кстати их оффициальный стиль это Synthpop это поп с элементами готики (для тех кто не знал))
*



я думаю иначе — нью метал с готическим направлением! :drag:
Ascorpio
Metal-gothic-rock :punk:
gothic
evan,
terom,
Ascorpio,
вы тока не думаейте што это я так щитаю это я вычитала как то давно уже я сама щитаю што это готика и больше ничево :yes:
Kindness
По-моему добротный рок с элементами готики :g:
KARMA
Цитата
По-моему добротный рок с элементами готики

Мое мнение вполне обьективно вашему — попсу я там и близко не слышу.
И каждая их песня передает разные настроения, и это не трудно понять — ведь написаны они-то в разное время, периоды их жизни.
Кстати, мой одноклассник сравнивает ее со Зверями, а сам на мобиле слушает вот уже пару месяцев подряд Балконского и Были Танцы.... :cranky:
ChristGot
Официально-«Dark Epic rock»
В душе — Gothic(Solitude,Understanding,Lithium,Tourniquet и др.— типично....)

А Попса — однообразна, будто клонирована :muro:

Потому я и люблю Эванов больше всех — они оригинальны и неповторимы!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Kindness
Цитата(ChristGot @ Oct 25 2006, 00:59)
они оригинальны и неповторимы!!!
*



Точняк! :friends:
Serge LeCompt
новый альбом врятли можно назвать готичным, я бы назвал это эмо&хард&альт
вот например Whisper — это да можно смело называть готик...
Sadness
John LeCompt II,
эмо?????????? :death:

<------— пошла вешаться.
Serge LeCompt
Садди ненадо, но так показалось мне, х.з
мож я и не прав, а как бы ты это обозвала?
dNW
А я плохо разбираюсь в стилях. Я знаю только одно — у Эванов стиль ОХЕРЕННЫЙ! :punk:
The Game
Блин!Я согласен с dNW....Да какая разница???готика,металл.....мне например похер...я слушаю эванесенс потому что у них Афигенные тексты,где думать надо и размышлять(ну и еще они красивые) и из-за голоса Эми Ли....все!!!!!Я тока так музыку и в принципе воспринимаю.Мне главное чтоб в песне ДУША была....а попса это или альтернатива мне похер.
Cemetery
Меланхлик поп-рок

Готикой ИМХО и не пахнет

Цитата(Goth @ Apr 26 2006, 02:09 PM) *

Музыка Эванов 100% Готика. Их музыка неповторима, а Эми —богиня!!!!!!!!!!!!

Фанаты расмуса и хим тож считают, что их музыка не ипаццо аццкая готика :alcoholic:
dNW
А что в твоём пониманий Готика? Может приведёшь примеры?
Cemetery
dNW
готика это lunatica, sirenia, tristania, launa coil, cradle of filth, my dying bride и т п
ksusha
Cemetery,ты серьёзно?
Cemetery
Ну уж они наверное готишнее чем эванесенс
MaryAnn
Лакуна Готика? О_о...а мне насрать глубоко тоже на стили.всю жызнь слушаю тока то что мне нравицо и не загоняю себя в какие-то рамки. я слишком разносторонняя....ИМХо в Эванах присутствует что-то готическое и дебил тот,кто этого не замечает)))
terom
Цитата(Cemetery @ Nov 24 2006, 10:14 PM) *

dNW
готика это lunatica, sirenia, tristania, launa coil, cradle of filth, my dying bride и т п


не doom ли ты имел ввиду??? — my dying bride
cradle of filth — где там готика?— ЭТО ЖЭ БЛЭК!!! НУ ТАМ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ NIMPHETAMINE :ax:
LACUNA COIL — НАДО ПОСЛУХАТЬ :g: И ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ :ph34r:
ACID
По мне так Эваны-это альтернативная готика,если можно так сказать :rolleyes:
А вообще в их музыке столько разных стилей и направлений,что точного ответа как мне кажется дать не возможно...
MaryAnn
а нах нужны ваще все эти стили :dielooserdie: главнае чтоб нравилось :wub: :ax:
The Game
MaryAnn офигенная мысль...полностью согласен :yes:
ACID
Цитата(MaryAnn @ Dec 7 2006, 12:50 AM) *

а нах нужны ваще все эти стили :dielooserdie: главнае чтоб нравилось :wub: :ax:

Согласна,просто тема такая...
Cemetery
terom
Крэдлы это готический блэк, послушай такие песни как haunted shores, там достаточно много готики.

ACID
Вы бы ещо сказали альтернативный лэс :debil:
ACID
Цитата(Cemetery @ Dec 7 2006, 11:40 PM) *

terom
Крэдлы это готический блэк, послушай такие песни как haunted shores, там достаточно много готики.

ACID
Вы бы ещо сказали альтернативный лэс :debil:

Ну,я просто высказала свое мнение.
Cemetery
А ещо бы круче сказала бы «альтернативный блэк» :debil:
ACID
Цитата(Cemetery @ Dec 8 2006, 08:20 PM) *

А ещо бы круче сказала бы «альтернативный блэк» :debil:

в музыке эванов смешанно столько стилей что можно сказать даже так
lady
Стиль Эванов это:
1. Альтернатива
2. Симфо металл
3. Готический рок
4. Поп-рок (только не бейте меня :fingala: )
5. Vocal (это особенно относится к последнему альбому)
gothic
Цитата
Стиль Эванов это:
1. Альтернатива
2. Симфо металл
3. Готический рок
4. Поп-рок (только не бейте меня )
5. Vocal (это особенно относится к последнему альбому)


:debil: смешно Эваны альтернатива...
ACID
Цитата(gothic @ Dec 10 2006, 12:41 AM) *

:debil: смешно Эваны альтернатива...

Может и смешно,но этот стиль в их музыке присутствует...
lady
Цитата(gothic @ Dec 10 2006, 12:41 AM) *

:debil: смешно Эваны альтернатива...

Я не говорю, что Эваны играют альтернативу, я перечисляла из каких направлений состоит их музыка. Не путайте пожалуйста. :beee:
IvAnEscence
Цитата
Стиль Эванов это:
1. Альтернатива
2. Симфо металл
3. Готический рок
4. Поп-рок (только не бейте меня )
5. Vocal (это особенно относится к последнему альбому)

Цитата(gothic @ Dec 10 2006, 01:41 AM) *

:debil: смешно Эваны альтернатива...

вот честно обсалютно не чего смешного.....потому что от части так можно сказать......
кстатиLadyDemon ты забуло добавить в этот список что Эваны это ещё отчасти и христианский рок :crazy:
ChristGot
Цитата
христианский рок

Tourniquet?
Других явно христианских не помню......
IvAnEscence
Цитата(ChristGot @ Dec 10 2006, 10:33 PM) *

Tourniquet?
Других явно христианских не помню......

ну и я кстати то же ну я же сказал от части! :bleh: а вообше получаеться так что к каждой песни можно припесать по несколько стилей я может кстати постараюсь убидить вас в этом если хотите?
lady
Цитата(IvAnEscence @ Dec 10 2006, 09:37 PM) *

ну и я кстати то же ну я же сказал от части! :bleh: а вообше получаеться так что к каждой песни можно припесать по несколько стилей я может кстати постараюсь убидить вас в этом если хотите?

Ты прав. Но здесь я выделила основные направления, если список продолжить получится чёрте что и с боку бантик. :)
terom
вообще то Эмка сама говорила что это дарк эпика рок! так что думайте сами :smoke:
lady
Цитата(terom @ Dec 11 2006, 09:24 AM) *

вообще то Эмка сама говорила что это дарк эпика рок! так что думайте сами :smoke:

Ага, сейчас после The Open Door интересно она тоже так думает? :ax:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services