Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиль Еванов
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3
Sezarus
Кому как, а по мне это поп музыка
Только не надо говорить что я обсераю их, поп музыка и ПАПСА это несколько разные вещи
Кто что думает по этому поводу
Можно ж вылезать из своего розового болота и шевелить мозгой
Не удаляй тему о всемогущая Риотерра, это интересно
Katbert
Я вот кстати не знаю, и это весьма интересный вопрос! Для начала неплохо бы привести определения того, что можно считать поп-музыкой, попсой, металлом, альтернативой и др стилей, которые сейчас популярны. А то групп много и каждая себе стилль придумывает, да и народ путается...
Rioterra
Цитата(Sezarus)
Кому как, а по мне это поп музыка
*


вообще-то такая тема уже была. тока исчезла.
знаешь, попсой тут пахнет больше, чем поп-музыкой :crazy:
тут электро-гитары, барабаны, электро-гитары, темная лирика. че тебе исчо надо? поп-музыка — это слащавая жизнерадостная музыка с легким восприятием... :crazy:
Katbert
По мне так что то среднее между альтернативой и готикой...
Sezarus
Это легкая для восприятия довольно таки слащавая и откровенно деффчоночья музыка
Вот поэтому это поп
а ПАПСА это явление вне музыки вне классификаций на стили
Разве можно назвать это музыкой — нет никогда
Мало кто об этом здесь задумывается
Katbert
Это демагогией называется — получается у каждого свое значение для каждого слова. Не нравятся тебе Эваны, так чего флудить попусту? Если ты считаешь их деффчоночей музыкой, тогда что ты тут забыл?
Sezarus
Цитата(Katbert @ Apr 5 2006, 01:16)
Это демагогией называется — получается у каждого свое значение для каждого слова. Не нравятся тебе Эваны, так чего флудить попусту? Если ты считаешь их деффчоночей музыкой, тогда что ты тут забыл?
*




Ржунимагу :clap_1: :bye1:
Ты думаешь мне делать нечего:зависать на форуме группы которую я не люблю
У тя хорошо сооброжалка работает я сматрю
Иди и ещё раз искупайся в реке розовых соплей которые тут разводят оссобенно чувствительные фанатки
Rioterra
Цитата(Sezarus)
Мало кто об этом здесь задумывается
*


про это уже была тема страниц на 15. но куда-то пропала. так что не обольщайся :)
Цитата(Sezarus)
Это легкая для восприятия довольно таки слащавая и откровенно деффчоночья музыка
*


бред :laught: слащавая музыка для дефчонок — это Боссон, Лазарев, Топарев, Билан... продолжать? Ты хочешь их поставитьв один ряд с эванами.. фанаты эванов частенько повернутые на смысле жизни депрессивные создания, которые под их музыку думают о высоком, а не колбасяца. вот поэтому это не поп :crazy: не знаю правда как утебя с восприятием. может для тебя все, что не содержит неладную барабанную дробь и не вызывает головную боль и параною, — это легкая поп-музычка :laught:
Reginald
Sezarus,
Evanescence — это не совсем попса, скорее коммерческая музыка. Просто многие считают, что это одинаковые понятия.
Что такое попса? Русский перевод английского «pop-music» или «popular music», что дословно переводится как «популярная музыка». Поэтому, с точки зрения банальной эрудиции :crazy:, Evanescence можно считать попсой, потому что она находилась и находится в широкой ротации в теле— и радиоэфире.
Но я всё таки больше считаю, что это коммерческая музыка, а почему бы и нет? Если у меня есть талант, голос, внешность и стиль, почему я не могу делать на этом деньги, занимаясь при этом любимым делом?
:huh:
Katbert
2Sezarus
Слушаю то, что нравится, уж точно не считаю музыку Эванов розовыми соплями.. Купацца в таковых тоже не пойду :laught:
А ваще мне по 8) ( набиваю посты) 8)
Sezarus
хых учаснеги вы меня улыбнули :rofl:

Риотерра: если ты считаешь себя человеком разбирающимся в музыке то ты должа знать что Еваны это далеко не едиственная такая уж глубокая и проникновенная(я валяюсь) музыка
Ты навернослышала и про Nightwish и про Lacuna Coil, так вот их как раз язык не поворачивается назвать попом
У тя, как и у всех привратное понятие о попе и поп — музыке
Тот список уебанов ваще не относится к поп музыке, это дешёвый гопняк для деревенской дескатеки
И хватит думать что я их обсераю, у вас по моему комплекс какой то.... <_< детсад нах

Реджинальд: ты сам себе противоречишь, попса это есть коммерческая музыка и кстати те «цели» которые ты выдвигаешь это как раз таки цели отнюдь не музыкантов, а вонючих продажных уродов
Музыка делается не за деньги...в шикарных апартаметах не рождается великого которые ты выдвинул
Alexander_Maz
Типичный ню-метал, тлько на вокал женщину поставили, добавили классических зарисовок и вот тебе Эванесенс. короче, заебенный альт метал рок по-другому и ИМХО.
Katbert
Цитата(Alexander_Maz @ Apr 5 2006, 11:52)
Типичный ню-метал, тлько на вокал женщину поставили, добавили классических зарисовок и вот тебе Эванесенс. короче, заебенный альт метал рок по-другому и ИМХО.
*


Вот вот и я о том же..
Reginald
Sezarus,
Ну тогда попсой можно называть все группы, всех исполнителей, которые так или иначе светятся... Начиная от Linkin Park'а и Limp Bizkit'а заканчивая Manson'ом и SlipKnot'ом... Если считать, что попса и коммерческая музыка это одно и то же... :angry:

А цели для группы, которые я выдвигаю, я всё равно считаю правельными... Можно, конечно, сидеть себе в своём подвале, играя на дешёвых инструментах (потому что хорошими инструментами пользуются только «позёры» ;) ), записывать свои песни на старенький магнитофон и давать её прослушивать только определённому кругу друзей, которые слушают только определённую музыку определённых исполнителей, а всё остальное отрицают и считают не достойным даже прослушивания... Тогда ты точно можешь назвать себя настоящим там готом, блэкстером, рэпером, альтернативщиком и т.д. Но разве это цель любой группы? По-моему, нет... группа стремится развиться, донести свой талант до как можно большего числа слушателей... Оставить свой след, если так можно сказать. Так что, по-моему, старание развиться и получать за свои старания вознаграждение не является поводом, чтобы тебя называли «вонючим продажным уродом»...
По поводу аппартаментов: не думаю, что все «по-настоящему крутые группы» ;) записываются в гаражах своих родителей... Опять же для качественного саунда необходима качественная аппаратура...
Rioterra
Цитата(Sezarus)
Ты навернослышала и про Nightwish и про Lacuna Coil, так вот их как раз язык не поворачивается назвать попом
*


ой представь себе слышала. и считаю, что их музыка родственна по стилю эванам 8)
Цитата(Sezarus)
Тот список уебанов ваще не относится к поп музыке
*


это поп-музыка. настоящая поп-музыка. причем, у Сереженьки Лазарева очень хороший голос :wub:
elektra
Короче, мне пофиг на стиль(я в них ваще не очень разбираюсь)! Главное, что музыка у них хорошая, мелодичная, искренняя и со смыслом :punk: .
Sezarus
Реджинальд: ты не совсем понимаешь грань между андегррау
Музыка делается не за деньги, а для людей, поклонников, надо бы думать
что деньги для настоящего музыканта не являются целью его творчества
Rioterra
Цитата(Sezarus)
деньги для настоящего музыканта не являются целью его творчества
*


имхо большинство музыкантов научились совмещать приятное с полезным :ax:
Sezarus
Цитата(Rioterra @ Apr 5 2006, 22:53)
Цитата(Sezarus)
деньги для настоящего музыканта не являются целью его творчества
*


имхо большинство музыкантов научились совмещать приятное с полезным :ax:
*




Приятно это только им самим а не их слушателям <_<
Светлана
Епт... интересный вариант-терь Эваны-уже поп-музыка :laught: . в принципе, не думаю, что их можно назвать поп музыкой :angry: , а на счет вот этого
Цитата(Sezarus)
что деньги для настоящего музыканта не являются целью его творчества
*

я согласна с Риотеррой, почему бы не занимацца любимым делом, и при этом зарабатывать себе на жизнь? И вообще мну кажеться, что если человек любит какую-то определенную группу, то ему пох на стиль, в котором они играют... и странно, когда человек , который говорит, что ему нравится группа постоянно говорит о ней гадости :ranting: . Если Эваны-деффчачья музыка, почему тогда их любят многие парни? :blink:

п.с. где Демьянка :crybaby: , он-то по-настоящему разбирается в стилях музыки <_< , а не строит из сибя знатока как некоторые :laught:
Arny
Стиль музыки Evanescence — Dark-Epic-Rock (dark — потому что музыка и лирика в основном мрачные; epic — из-за того, что их музыка очень эпическая; rock — ну это и так понятно). :yes:
Такое определение как «попса» к стилю музыки вообще никакого отношения не имеет.
Это всего лишь вопрос терминологии. Если подходить с позиции, что попса — это просто популярная музыка (а не ругательство, как уже принято называть попсу), то Evanescence у нас в России вовсе не так уж и популярны. Что, удивлены? А с чего вы взяли, что они популярны. Да, они у нас не популярны, ну во всяком случае не так популярны, чтобы считать их попсой. :blink:

p.s. какой смысл вообще разбирать стиль Evanescence? кто придумал все эти разновидности стилей? если мне нравится какая-то группа, меня в последнюю очередь интересует как, согласно какой-то там классификации, определяется ее стиль. :cranky:
Katbert
Угу, поддерживаю..
Светлана
Цитата(Daredevil)
какой смысл вообще разбирать стиль Evanescence? кто придумал все эти разновидности стилей? если мне нравится какая-то группа, меня в последнюю очередь интересует как, согласно какой-то там классификации, определяется ее стиль
*


респект :punk: :punk: прально гришь :wub:
Sezarus
Рассуждать надо и шевелить мозгами
Вот для чего была создана тема
А то ведь утонули бы в потоке хвалебных од
Katbert
Sezarus это закономерно, ибо форум заполнен преимущественно фанатами этой группы, стало быть в хвалебных одах нет ничего странного или тупого. Вот если бы форум был нейтральным и ты бы создал там таую тему, тогда мнения отличались бы... Если людям нравится группа, то они прилумиают для нее тот стиль, который им больше по душе.. Вот если мне вдруг понравится Бритни Спирс я буду называть ее чем угодно, но не дешевой попсятиной и с пеной у рта отстаивать свою точку зрения в вопросе, где единого правильного ответа и мнения просто не может существовать.
Sezarus
Да нефига это незакономерно
Везде по разному
Мнение должно быть обьективным
А щас ты и многи другие под впечатлением, поэтому и писать могут только то как они эту группу любят
Светлана
Цитата(Sezarus)
А щас ты и многи другие под впечатлением, поэтому и писать могут только то как они эту группу любят
*


епт,какое впечатление :blink: . 3 года альбома нет

эх,жаль у мну прошло время,когда я на них была ОЧЕНЬ сильно помешана
Katbert
Хех я ваще щас Металику слушаю, жду нового альбома... А у меня все так сказать циклами — чуть сначала оч хочется их слушать, потом на какое то время интерес ослабевает немного, потом опять возвращается...
elektra
Цитата
Мнение должно быть обьективным

Вот именно, а называть Эванов поп музыкой — необъективно. Из них такая же поп музыка, как из квинов каких-нибудь! Я нормально отношусь к попсе, и если бы Эваны были попсой, я б их все равно любила. Но они НЕ попса.
ksusha
Цитата(Breath @ Apr 6 2006, 23:18)
эх,жаль у мну прошло время,когда я на них была ОЧЕНЬ сильно помешана
*


У меня,к сожалению,тоже :(
Sezarus
Цитата(elektra @ Apr 7 2006, 19:17)
Цитата
Мнение должно быть обьективным

Вот именно, а называть Эванов поп музыкой — необъективно. Из них такая же поп музыка, как из квинов каких-нибудь! Я нормально отношусь к попсе, и если бы Эваны были попсой, я б их все равно любила. Но они НЕ попса.
*




Обьективно ещё как :fool:
У них попсовые аранжировки, если это так сложно услышать в перерывах между собственными всхлипываниями, то это не говорит о твоей обьективности
Так же с пеною рта фаны Линкин парка доказыают что они не папса и они всё также неправы
ksusha
Цитата(Sezarus @ Apr 7 2006, 20:00)
У них попсовые аранжировки, если это так сложно услышать в перерывах между собственными всхлипываниями, то это не говорит о твоей обьективности
Так же с пеною рта фаны Линкин парка доказыают что они не папса и они всё также неправы
*


Правы!Linkin park-не попса,evanescence тоже не попса.И вообще,почему ты считаешь,что твоё мнение объективное? :angry:
elektra
Sezarus, Надо же! ВСЕ фаны доказывают, но прав один ты :laught: !
Sezarus
Я и не говорил что прав, у вас чото со зрением :spiteful:
Serg
ужоснах, я здесь еще не отметился )
Цитата(elektra)
называть Эванов поп музыкой — необъективно. Из них такая же поп музыка, как из квинов каких-нибудь!
*


Queen — мягко говоря, достаточно широко известная и популярная группа (и в этом их, кстати, никто не винит). Либо я плохо понял, что вы здесь имеете в виду под объективностью популярности. :)

Не будучи труевым фонатом Ивонэсцонс, также считаю, что тема бессмысленна. Чья-то «продажность» это вообще не критерий, которым следует руководствоваться при выборе музыки. Изменения в музыке комманд, ранее игравших андеграундный тяжеляк, в сторону более легкую для восприятия говорит только о творческом развитие коллектива. Популярность группы никоим образом не определяет качество, равно как и качество не определяет популярность, и уж какая у них аудитория слушателей играет последнюю роль. Мы уже где-то дохира об этом спорили...

Хотя, эваны несомненно популяризованный мэйнстрим :biggrin: (Россия для показателя не катит...), но это не имеет по сути никакого значения, кроме как для упертых на трушности личностей.
Sezarus
Кашшмарище
Прошу админа форума удалить меня отседова
Ничего здесь нет небыло и небудет
Просто задумайтесь о потоке бессмыслицы которую льёте здесь
Кому то нравиться тупой пиздёж, пожалста вам уже и засирать то нечего
elektra
Цитата(Serg @ Apr 8 2006, 00:26)
Queen — мягко говоря, достаточно широко известная и популярная группа (и в этом их, кстати, никто не винит). Либо я плохо понял, что вы здесь имеете в виду под объективностью популярности. :)
*


Мне показалось, что он имел в виду, что эваны — это поп музыка не из-за того, что они популярны, а из-за того, что
Цитата(Sezarus @ Apr 7 2006, 21:08)
У них попсовые аранжировки, если это так сложно услышать в перерывах между собственными всхлипываниями
*


И с этим я ваще не согласна <_< . Если это так сложно услышать, то они играют на гитарах :cranky: !
Serg
Цитата(elektra)
Мне показалось, что он имел в виду, что эваны — это поп музыка не из-за того, что они популярны, а из-за того, что «У них попсовые аранжировки, если это так сложно услышать в перерывах между собственными всхлипываниями»
*


Забавно, сам афтар говорил о различие между поп-музыкой и попсой. Что он все таки подразумевал под этими понятиями осталось загадкой, хотелось бы тогда слышать что значит «попсовый»...
Rioterra
Цитата(Breath)
п.с. где Демьянка
*


да блин я по нему так соскучилась. давайте ему все вместе на мыло напишем :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:
elektra
Цитата(Sezarus @ Apr 7 2006, 21:08)
Так же с пеною рта фаны Линкин парка доказыают что они не папса и они всё также неправы
*


Цитата
Я и не говорил что прав

а кто ж тогда прав? :huh:
Rioterra
elektra,
не пытайся понять :laught: :laught: :laught:
Sezarus
Каждый по своему прав, для этого и существуют форумы чтобы высказывались мнения
Я считаю так, а вы считаете по другому
Но не нужно пытатся навязать своё мнение или даже просто пытатся чегото доказать
Скоько людей столько и мнений
Тут по существу вопроса человека 2 ответило не больше
elektra
Цитата(Rioterra @ Apr 8 2006, 21:14)
elektra,
не пытайся понять :laught:  :laught:  :laught:
*


Чтобы я, да ище и что-то поняла :ax:
BloodyRain
Rioterra,
давай... :wub:
Goth
Музыка Эванов 100% Готика. Их музыка неповторима, а Эми —богиня!!!!!!!!!!!!
Arny
Цитата(Goth)
Их музыка неповторима
*


Это уж точно! :punk:

Цитата(Goth)
а Эми —богиня!!!!!!!!!!!!
*


Вне всякого сомнения! :wub:
elektra
Цитата(Goth @ Apr 26 2006, 15:09)
Музыка Эванов 100% Готика.
*


Там есть конечно что-то готишное в некоторых песнях, но это вряд ли 100% готика :ax: ...
Arny
Цитата(elektra)
Цитата(Goth)
Музыка Эванов 100% Готика.
*


Там есть конечно что-то готишное в некоторых песнях, но это вряд ли 100% готика :ax: ...
*


Согласен. У Evanescence такая разносторонняя музыка, что ее нельзя отнести к какому-то определенному музыкальному стилю.
elektra
Мдя... Тут ваще нельзя спорить на эту тему!!!!!!!!!
Я могу слушать постоянно одних Эванов (и ничего другого), потому что у них вся музыка настолько разная, но вся она ( что самое главное для меня) наполнена глубоким смыслом!
True
Только нью-метал с «привкусом» готики :punk:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services