Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 июня. Москва, Россия. Клуб Б1
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
IvAnEscence
Цитата(EVANA @ Apr 16 2007, 10:23 PM) *

Блин када ж я стану обладательницей волшебного билета... :crybaby:

Когда ты закажешь его.... и заплатишь деньги :crazy:
Astronom
Можно еще кассу обворовать или напечатать копию на принтере навороченном. :spiteful:
Вообще, меня удивляет, что информации о концерте — ноль, даже в «центральной кассе», которая в реальности оказалась уличным киоском в каком-то бизнес-центре :debil: даже афиш нет, может я слишком многого хочу :g: Да и на оф. сайте Эванов тоже молчок (они сами-то знают, что в Россию едут :icon_surprised: )
The Game
Цитата(Astronom @ Apr 17 2007, 12:28 AM) *

(они сами-то знают, что в Россию едут :icon_surprised: )

у меня истерика была о этой фразы))) :rofl: :rofl: :rofl: ЖЖОООООООООООООШЬ
IvAnEscence
Цитата
(они сами-то знают, что в Россию едут )


Реально ЖЖошь..представлю подходит такой Тим в конце мая и говорит« Эми прикинь кстати, а ты в Москву едишь, ещё и в клубе выступать будешь» физиономию Эми я представляю с трудом :rofl: :rofl:
Astronom
Представь, что он к Рокки 19 июня подойдет и скажет «Мы едем в Россию, в клуб на 3,5 тысячи человек», а он только что Д.Р. Пушкина, 208 по-моему, отметил :blink:
Kiollence
бугага! Билет у меня и тщательно охраняется! :bananaev: :bananaev:
:wub:
Astronom
EVANA, билет у Kiollence! :spiteful: Осталось узнать, где он хранится ... и дело в шляпе! :ktulucool:
smirnik
Цитата(Astronom @ Apr 16 2007, 03:28 PM) *

Да и на оф. сайте Эванов тоже молчок

Насчет этого я надеюсь получим инфу в 20-х числах... (за 2 месяца до концерта) :cupid:
Astronom
Вот 20 июня и получим :bleh:
Over
Цитата(Astronom @ Apr 16 2007, 11:47 PM) *

в клуб на 3,5 тысячи человек


Вот именно. Вам это не кажется странным!? На 3,5 тысячи человек! Не мало ли для Эванов?
И вообще, билеты не рано ли стали продавать!? Я не знаю, просветите меня. Так всегда разве делают??? Просто я ни разу не был на концертах и билеты не покупал... :(
EVANA
Цитата
Когда ты закажешь его.... и заплатишь деньги crazy.gif

Так в том-то и проблема,где собсна деньги эти взять :unsure:

Цитата(Astronom @ Apr 17 2007, 12:44 AM) *

EVANA, билет у Kiollence! :spiteful: Осталось узнать, где он хранится ... и дело в шляпе! :ktulucool:

Точняк :spiteful: :gi:

Цитата
И вообще, билеты не рано ли стали продавать!? Я не знаю, просветите меня. Так всегда разве делают??? Просто я ни разу не был на концертах и билеты не покупал...

Ну билеты всегда продают заранее,но вот то что эваны согласились выступтать в клубе,учитывая что это первый концерт в России,довольно странно.Может они подумают и дадут два концерта :rolleyes: :crazy:
IvAnEscence
Цитата(EVANA @ Apr 17 2007, 05:00 PM) *

Может они подумают и дадут два концерта :rolleyes: :crazy:

Знаешь два раза выступать в клубе..... помойму для Эванов это просто кашюнствино :crazy:
EVANA
IvAnEscence
Не,я имела ввиду шоб они во второй раз вытупили не в клубе,а в Лужниках :ax:
Rioterra
я седня наконец 4-ый билет купила (себе родной) :crazy:
пипец я дебилка так на радостях бежала в метро что врезалась в кабана два метра на метр, что у того аж из рук вещи повылетали в разные стороны
еще минуты две на всю станцию раздавалось «эй су..»
блин до сих пор от ржача избавица не могу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я идиотка :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ACID
Цитата(EVANA @ Apr 17 2007, 06:41 PM) *

IvAnEscence
Не,я имела ввиду шоб они во второй раз вытупили не в клубе,а в Лужниках :ax:

Ну куда пригласили там и будут выступать...

Rioterra :debil: :crazy:
MaryAnn
Rioterra :crazy: :crazy: :crazy: хехе...не ушиблась-то? :unsure:
zzz-zzz
Цитата(smirnik @ Apr 17 2007, 02:39 AM) *

Насчет этого я надеюсь получим инфу в 20-х числах... (за 2 месяца до концерта) :cupid:



http://www.evthreads.com/showthread.php?t=4861
Tadi
Цитата(zzz-zzz @ Apr 17 2007, 07:21 PM) *
Он имел в виду официальный сайт. Про этот тред мы знаем.
Kiollence
Цитата(Astronom @ Apr 17 2007, 01:44 AM) *

EVANA, билет у Kiollence! :spiteful: Осталось узнать, где он хранится ... и дело в шляпе! :ktulucool:



ыы..жестокие вы люди. ни атдам!! :bleh: *убегает перепрятывать билет в еще более надежное месту и находу показывает фигульку*

а я когда после того как купила, в метро чуть не разревелась от счастья :wub:
IvAnEscence
20 июня в «Б1» выступит прославленная техасская группа Evanescence, чей свежий альбом «The Open Door» стал одним из главных бестселлеров прошлого года. На разогреве у американцев выступил еще одна известная группа, название которой пока не оглашается. Московский концерт станет единственным выступлением Evanescence в России.


http://www.sonybmg.ru/index.php?scr=news&a...p;news_sid=2839
:g:
maximus89
Цитата(IvAnEscence @ Apr 17 2007, 08:02 PM) *

20 июня в «Б1» выступит прославленная техасская группа Evanescence, чей свежий альбом «The Open Door» стал одним из главных бестселлеров прошлого года. На разогреве у американцев выступил еще одна известная группа, название которой пока не оглашается. Московский концерт станет единственным выступлением Evanescence в России.
http://www.sonybmg.ru/index.php?scr=news&a...p;news_sid=2839
:g:

Их там назвали ТЕХАССКОЙ группой.чёто мне уже не особо внриться именно этому источнику :crazy:
Leo_Arman
ну не канзас, а Арканзас, как это не верить ему? Сони БМГ — это же лейбл издающий диски эвансов
Kiollence
интересно а что это за группа будет нас разогревать. известная? хмм... :ax:
Astronom
А на разогреве Tokio Hotel :debil: :icon_surprised:
Leo_Arman
упаси боже, пусть эти девочки-парни из германии убьются
IvAnEscence
Цитата(Astronom @ Apr 18 2007, 03:22 AM) *

А на разогреве Tokio Hotel :debil: :icon_surprised:

За клуб уже можно убить..... за Tokio Hotel..... :icon_surprised: :death: я просто всех перестреляю..... :bue:
это не должно быть не каким образом на разогреве
Kiollence
Цитата(Astronom @ Apr 18 2007, 03:22 AM) *

А на разогреве Tokio Hotel :debil: :icon_surprised:



:debil: насмешили))) я бы хотела 30STM, но понимаю что это не возможно(( :crybaby:
Over
Цитата(Astronom @ Apr 18 2007, 02:22 AM) *

А на разогреве Tokio Hotel :debil: :icon_surprised:


Не надо!!! Только не это! Лучше рамштайн чем этот «хотель» :)
Ascorpio
Изображение частичка заветного билетика
N@DY
Цитата(Kiollence @ Apr 18 2007, 07:59 AM) *

:debil: насмешили))) я бы хотела 30STM, но понимаю что это не возможно(( :crybaby:

угу :isterika:
...а еще я хотела бы чтоб на разогреве были Аmatory :wub: ...эт уже более реально)) :rolleyes:
Rioterra
А я хочу Слот на разогреве :crybaby: :crazy:
MaryAnn
да..или Тракторов ....
Kiollence
Цитата(N@DY @ Apr 19 2007, 04:06 PM) *

угу :isterika:
...а еще я хотела бы чтоб на разогреве были Аmatory :wub: ...эт уже более реально)) :rolleyes:



Аmatory вроде у LP на разогреве, в Питере... а я дико хочу, что б Марсы были. Джаред бы так разогрел зал!!!оооо!! :crazy:
maximus89
Может быть ставки?кто будет на разогреве.
EVANA
А мне пофиг кто будет на разогреве...мне бы хотя бы эванов увидеть...
IvAnEscence
Офигеть... :blink: в Питере концерт пройдёт в Ледовом дворце :crazy: ....значит....который больше Олимпиского.... а у нас какой Б1 :ranting:
Kiollence
Цитата(IvAnEscence @ Apr 20 2007, 01:12 AM) *

Офигеть... :blink: в Питере концерт пройдёт в Ледовом дворце :crazy: ....значит....который больше Олимпиского.... а у нас какой Б1 :ranting:



Не понял! а откуда инф-я про выступление в Питере????!!!!!
smirnik
Тут вот написано...
Leo_Arman
левая какая то инфа, ну да ладно, меня просто бесит ваши разглагольствования на счёт клуба, вы просто гляньте на продажу билетов, сколько их не распродано?????? ОЧЕНЬ МНОГО, хоть до концерта ещё куча времени, но на другие группы продажи всё таки побольше. Я боюсь как бы они вообще не отменили концерт из-за маленькой продажи, а уж олимпийский нам точно не собрать
Astronom
Нда, согласен, не быстро билеты распродаются :crybaby:
Если отменят, свихнусь наверное с горя :crybaby: :crybaby: :crybaby:
gothic
аааа Эваны в Питере!!!!!! :isterika: а не смогу у мну денег нету :ranting: ...нет я найду деньги я работать буду мне посрать....пойду в биржу труда буду работать :ph34r:
Astronom
Слушайте, ну не могут же так столицу обосрать, чтобы Эваны в Питере в Ледовом выступали, а в Москве — в клубе :blink: Ну это бред. :crybaby:
Даешь Эванов в Олимпийском (Лужниках, etc.) :3dflagsdotcom_russi_2faws:
gothic
а ну нас крэдлы тоже в клубе выступают....
вы наоборот радуйтесь што в клубе...дешевле будет :yes:
Rioterra
В клубе дороже
Но там народу будет меньше и к сцене ближе попадем
Ваще че вы так хотите свой сраный Олимпийский? Мы бы там сидели ваще в жопе и любовались полем затылков. Чем меньше народу. тем лучше :bue: :bue:
Astronom
Ну тогда надо покупать билет н питерское выступление, собираться в дорогу (пока дойду, пока найду ... :ph34r: ), а потом мчаться :ktulucool: обратно в Москву на второй концерт :laught:
gothic
Цитата
В клубе дороже

разве?...ну ненаю...не буду спорить :ax:
а билеты вапще скока стоют?
Rioterra
Билеты стоят 2200 самый дешевый
В Олимпийском было бы больше мест => меньше стоимость
Но поскольку у меня хроническая обостренная аллергия на поле затылков, то лучше заплатить дороже :crazy:
gothic
Цитата(Rioterra @ Apr 20 2007, 08:02 AM) *

Билеты стоят 2200 самый дешевый
В Олимпийском было бы больше мест => меньше стоимость
Но поскольку у меня хроническая обостренная аллергия на поле затылков, то лучше заплатить дороже :crazy:

:icon_surprised: пасть отвисла....за што 2200? крэдлы вот в 100 раз известней в клубе выступают и то 800 стоит :cranky:
Rioterra
Цитата
крэдлы вот в 100 раз известней
кто такие крэдлы? :gi:

кредл ов фиф что ле? :unsure:
Varro
Цитата(Rioterra @ Apr 20 2007, 08:17 AM) *

кто такие крэдлы? :gi:

кредл ов фиф что ле? :unsure:


Думаю, что имелись ввиду Cradle of Filth :)

Хм... Вот тут Leo_Arman высказал очень дельную мысль — куда уж тут Олимпийскому (да и Ледовому, думаю, тоже), когда в клуб (который все-таки меньше) продано лишь (без учета ВИПов) 1637 билетов из 3500. То есть не продана даже половина!!!! И это в Москве, где вроде бы народу больше и должно быть больше поклонников. Что же тогда говорить о Ледовом с более чем 12 тысячами мест...
Хотя все-таки надеюсь, что билеты раскупят, если будет проведена хоть какая-то рекламная компания (если не тв, то хоть радио и афиши по городу).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services