Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 июня. Москва, Россия. Клуб Б1
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rioterra
ааааааааааа билеты в продаже
я 3 заказала (себе, марианне и ее мужу)
1 этаж правда буду брать
надеюсь предки не сжлобяца :ranting: :ranting: :ranting:
IvAnEscence
Заказал два билета... не буду зря время терять..... ....а то блин... реально разберут всё :ph34r:
Kyle Brennan
О боже...как дорого... хорошо у меня есть друг, который может достать в Б1 за пол цены...
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ Apr 10 2007, 05:23 PM) *

О боже...как дорого... хорошо у меня есть друг, который может достать в Б1 за пол цены...

познакомишь?
MaryAnn
Rioterra :shok: :shok: :shok: аааааааа :wub: :wub: :wub: ну все...задушу в абьятияххх ...спасибо большущее....тока в этом месяце денюжек точна нет :silentcry: :ph34r: все на ЛП (любиму попу :crazy: ) ушли :shy:
Leo_Arman
я тоже сегодня заказал, люди, кто из вас заказывал скажите, с вам уже связались менеджер? слушайте а я не понял, там ведь пока не такой какой то заказ, вы же ведь не заказали билет на конкретный этаж, за конкретную цену, а просто оставили заявку
Rioterra
ну, цена чтобы знали к чему готовиться
мне кажется, это пока чисто маркетинговые исследования — сначала посмотрят, сколько желающих пойти на концерт
прикинут там все, может эв откажутся еще от концерта.
во всяком случае пока оф подтверждения не будет, билеты не станут печатать
Tadi
Похоже, Эваны ещё и в Питер намыливаются :crazy:

19 июня. Санкт-Петербург, Россия. *пока не подтверждено*

Источник: EvThreads
Rioterra
Может в Питер заглянуть :crazy:
Polinezia
Слушайте...а в этот клуб маленьких пускают?:lovewings:
IvAnEscence
Цитата(Rioterra @ Apr 10 2007, 10:03 PM) *

Может в Питер заглянуть :crazy:

Ага...там ещё денег на поезд угрохать, а потом ещё на концерт.. :crazy: ну-ну...это уже кого ккак прёт))))
maximus89
грааааааааааххххххххххх :muro: :muro:
сцуко мля!!
меня уже не будет в Москве... :dielooserdie:
я щас разобью монитор к чертям.
придёться что нибудь придумать что бы рстаться до 20.
Kiollence
я тоже заказала :bananaev: :bananaev: :bananaev: лучше бы конечно еще в Питер приехали, я бы на два сходила :crazy: :wub:
smirnik
Заказал!! Теперь есть ризон создать темку тип «Мега-супер-пупер-дрюпер сходка 20.06.07 — концерт!!!» :crazy:
N@DY
:muro: а у мя бабла ни фига нету :crybaby: :crybaby: :crybaby: что делать??? :isterika: ...пока я хоть чиво-нить накоплю билетов уже не останецца наверн :ass: :crybaby:
MaryAnn
N@DY умоляй родаков....пообещай мыть посуду целых 3 месяца(жесть ну шо делать..эваны этого стоят имхо) :unsure:
Rioterra
Цитата(Polinezia @ Apr 10 2007, 09:17 PM) *

Слушайте...а в этот клуб маленьких пускают?:lovewings:

В сопровождении взрослых пускают %)

MaryAnn, на такие обещания хрен че выклянчишь. Надо обещать закончить школу с золотой медалью и всегда поддерживать порядок в комнате, в течение недели вставать с петухами, если мамаша моет полы, отбирать швабру с воплями «дАй Я!!!!!!!!!!!!!!!», требовать поехать на дачу копать грядки, пихая в нос мамаше ведро купленных семян, добавить к стандартным обращениям к предкам суффиксы «ик» и «усик», ложиться спать в 21:00, не гулять в течение недели ни с кем, а сразу, придя домой, начинать рыться в книжном шкафу, попросить у мамаши труды Ницше... Как только акт передачи денег совершен, можно забыть про свои обещания, так что обещай все, что от тебя хотят. :crazy: :spiteful:
N@DY
Ри,пасибки)...умеешь ты настроение поднять :crazy: ..этого у тя не отнять :gi: :yes:
а трабл в том что и у родаков денег щас нехватка((((....лана...че нить придумаем :spiteful: :...только думать быстрее надо)
Rioterra
ну, у знакомых можно занять :crazy:
в крайнем случае у Рио :rolleyes: только сначала оф. подтверждения дождаться бы
EmoEva
Люди!!! Эваны наконец-то приезжают в Москву! Концерт будет 20 июня в 20:00 в клубе Б1 Максимум! Для тех кто живет не в Москве, но хочет попасть на него — возможно я кое-что сообщю, что может вам помочь) Вчера среди как обычно бывает кучи рекламных сообщений в аську пришло сообщение с рекламой сайта, доставляющего билеты на концерт Evanescence в Москве всем живущим в любом городе России или СНГ! Сразу решила поделиться этой новостью везде, где обитают фаны Эванов!))) Я сама живу в Екатеринбурге и знакомых купить билет в столице нету, но летом поеду в Москву и теперь сделаю так, чтоб это состоялось в конце июня! Я и не мечтала увидеть в живую Evanescence, но теперь похоже мечта сбудется! Вообще я до сих пор не верю в это!!! Эваны прямо передо мной!)) В общем, у меня одни эмоции, правда ещё целых 2,5 месяца ждать!(( Но главное, что билет думаю уже у меня есть! только что оплатила две штуки — себе и подруге, стрёмно конечно было перечислять деньги, но это моя единственная надежда увидеть Эванов вживую!! теперь осталось подождать когда пришлют, надеюсь, что скоро... как это произойдёт — сразу здесь отпишу)
Rioterra
EmoEva
Мы не идиоты. Иди спамь ссылками на свой наебский сайт в другом месте.
Serge LeCompt
круто, как бы на концерт попасть , штук 7000 надо полюбому
Tadi
Ри, нужно было ещё ссылку поменять :ax:
Rioterra
Цитата(Tadi @ Apr 11 2007, 03:33 PM) *

Ри, нужно было ещё ссылку поменять :ax:

:rofl:

Serge LeCompt, ты хошь себе вип? :crazy:
zzz-zzz
В июне этого года столицу России посетят две наиболее популярные в Западном полушарии «тяжелые» группы: Evanescence и My Chemical Romance. Выступление «химиков-романтиков» состоится 13 июня в московских «Лужниках», их коллеги из Литтл-Рока со главе со своей фронтвумен Эми Ли подхватят эстафету 29 июня в московском клубе «Б1 Максимум».


http://delit.net/articles/article.phtml?id=5148
Kiollence
ыыыыыыыы :lovewings: я и на Evanescence и на My Chemical Romance пойдуууууу!!!! :wub:
zzz-zzz
Смысл то не в том, что My Chemical Romance тоже приезжают....посмотри дату концерта Эв., которая стоит в статье
Rioterra
на делите просто ошиблись %)
[oversider]
*Считает деньги, чешет репу и тяжело вздыхает*
Похоже, придётся всерьёз поработать... А то на все мероприятия не хватит нивжисть.

Rioretta, побёдешь и мне мамочкой? :bye:
Astronom
Уфффф, ну вроде заказал! :bananaev:
Spitfire
Цитата
Уфффф, ну вроде заказал!


Щас вас всех каааак наипут :ktulucool:
Astronom
Да вы, батенька, оптимист :bleh:
Сообщение от администратора smirnik
оффтоп
Doctor
держу в руке заветный билетик)))))))))))))) я давно так не был счастлив!!!!!!
IvAnEscence
Блин....менеджер свяжется с вами... то ...ещё чё..... блин теперь хоть билет можно заказать на www.concert.ru
smirnik
А с вами связался??? А то я мамину инфу дал, не говорил с ней еще...
Leo_Arman
Цитата(Doctor @ Apr 12 2007, 06:54 PM) *

держу в руке заветный билетик)))))))))))))) я давно так не был счастлив!!!!!!

уже? откуда?
IvAnEscence
вы что тупите?? ...еще раз нажми на заказ билетов в первом посту.. и пройдите процидуры заново..и сами думаю всё поймёте
Leo_Arman
а если я заказал билет сегодня, то два дня брони начиная с сегодня или с завтра?
IvAnEscence
Как ты думаешь? :crazy: с сегодня... считай с этого времени....
Leo_Arman
а кто сегодня заказал, вы завтра поедете забирать?????? на цветном бульваре??? в главной кассе? с собой паспорт надо брать? простите за глупые вопросы, просто я очень волнуюсь
IvAnEscence
Так Leo_Arman Только спокойствие, заказал я сегодня, еду забирать билет завтра.... на самом деле билет можно забрать в очень многих местах http://www.concert.ru/Contact.aspx Только внимательно смотри на время работы!!!!!!
Потом паспорт абсолютно не обезателен.... главное назвать свой номер заказа и заплатить деньги :gi:
smirnik
Говорят, что продажи приостановили
IvAnEscence
КТО ТАКОЕ ГОВОРИТ????? :shok:
smirnik
Маме позвонили насчет заказа.
Kyle Brennan
Цену накручивают
smirnik
Там еще больше половины билетов, примерно 1900, осталось. :crazy:
Doctor
господа а не проще позвонить по номеру 644-22-22 и в течении 3 мин вы уже обладатель брони , езжай и забирай.главное только номер заказа и все!!!!!!!! я свой уже забрал!1500 руб. все очень легко! присоединяйтесь
Leo_Arman
а почему так дешёво, 1500 тысячи? бред, там же 2200
Kyle Brennan
1500 билет на вход. Но их не осталось
Leo_Arman
бред, мы купим за 2200 и париться особо не будем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services