Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 июня. Москва, Россия. Клуб Б1
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Новости > Новости Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tadi
Это официально. Evanescence в России!


Изображение

г.Москва
20 июня 2007 г. 20:00
Заказ билетов.
Kyle Brennan
Не работает ссыль(((
MaryAnn
Tadi а что там говорилось? только то что в заголовке? :unsure:
Tadi
Отредактировала первый пост.
Sadness
сомниваюсь что они приедут.. хотя хз.
MaryAnn
:yahoo: :bananaev: :bananaev: :bananaev: ааааа....а почему так рано(в июне) и в клубе? :blink:
Squayer
ВОТ ШИЛО БЛИН!!! К 20-му я точно в Москву не попаду, сессия у меня:crybaby:... какой жестокий мир:crybaby:...

Интересно — они только в Москву собираются приехать, или мож ещё куда:g:?
IvAnEscence
Так... :icon_surprised: что же всё же smirnik там им наговорил )))))) блин ..не пока не увижу это своими глазами в обмарак падать не буду)))) :gi: .....но блин почему так скромно.... в клубе.. Б1 :g:
Nyssa
лично я буду надеятцо и молитцо что это все окажетцо правдой :rolleyes: еххх :rolleyes:
Kiollence
я только что на каком то сайте видела статью про Evanescence и там тоже говорилось, что они будут 20 июня в Москве. не поняль! я подумала, что это не правда, просто так... :blink: *плачет* так приедут или нет? на сайте этого клуба ничего про концерт не сказано(((
never_smile666
не,они до июля с Корн в туре,а корн к нам не едут1так что это как-то странно!
да и в таком скромном помещении!не уверенна! :g:
Tadi
Цитата(never_smile666 @ Apr 6 2007, 01:58 AM) *
не,они до июля с Корн в туре,а корн к нам не едут1так что это как-то странно!
Турне с Корн в июле только начинается.
smirnik
Кароч, я ж говорил)))))
redfill
Могу за москвичей и россиян только порадоваться... :bananaev:
smirnik
Я посмотрел на цены на концерт Placebo в Б1 — огого... билеты разлетаются и еще они подорожали с 1500р. до 2200р. Конечно можно купить VIP за 6000-15000р. или Super VIP за 25000р.
Посмотрим, как будет отличаться для Эванов.
Начинайте копить денежки!!!!!!!
Но если даж ВИПы будут открыты, копить не надо — это 2 этаж, далеко от сцены, на танцполе круче!!!!!
Rioterra
все переезд от предков откладывается до июля :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
MaryAnn
:shok: :shok: :shok: штоб я сдохла! это ж ужас :isterika: :isterika: :isterika: :death:
Rioterra
Цитата(MaryAnn @ Apr 6 2007, 05:03 AM) *

:shok: :shok: :shok: штоб я сдохла! это ж ужас :isterika: :isterika: :isterika: :death:

почему? :ktulueek:
PAIN
блин б-1 не очень кайфовый клую если сдам госы рано то сорвемся десантом к вам...но блин могли бы и лужники зафигачить они...
Nyssa
ищу спонсора :ax:
Over
Мне че то это кажется подозрительным... Во первых, рановато они собрались. А во вторых, в каком-то клубе непонятном, где всякие там Линенграды и прочее выступают... Странно!

P.S. Усли все же приедут, то мне как обычно не везет... :crybaby: сессия... :crybaby:
А может они перепутали??? И это 20 июля, а не июня :crybaby:
smirnik
оборжаться:
«В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).» :debil:
Rioterra
Цитата(smirnik @ Apr 6 2007, 12:55 PM) *

оборжаться:
«В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).» :debil:

взрослые это с 18? тогда я готова кого-нить сопровождать за умеренную плату :gi:
smirnik
Цитата(Rioterra @ Apr 6 2007, 05:13 AM) *

взрослые это с 18? тогда я готова кого-нить сопровождать за умеренную плату :gi:

Чур меня))))
MaD
СТАВЛЮ БИЛЕТ ЛЮБОМУ КТО КУПИТ ЕГО МНЕ, ВСТЕРИТ НА ВОКЗАЛЕ И ПОСАДИТ ОБРАТНО НА ПОЕЗД. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

зы : БАБКИ СКИНУ ЧЕРЕЗ WM
MaryAnn
Цитата(Rioterra @ Apr 6 2007, 05:08 AM) *

почему? :ktulueek:

патаму что белеты разлитяца даже пукнуть не успеешь :dielooserdie:, мну нет 18..но тут муж скарей всиго пайдет са мной так что эт ниче..но блин где взять стока денег..если б в конце лета то можт еще ниче... вобщем у миня паника зарождаеццца :ass:
ACiDUM
не...не верю я что они в этот клуб приедут(
я лучше до следующего года буду ждать, зато чтоб такой КОНЦЕРТище...чтоб ууухх...

не хочу я чтоб Эваны к нам так скромненько приехали...да и не похоже это на них)
в этот клуб то хоть декорации ихние влезут?))
smirnik
Цитата(ACiDUM @ Apr 6 2007, 06:11 PM) *

в этот клуб то хоть декорации ихние влезут?))

Влезут, они не такие большие))
Astronom
ACiDUM, согласен. В клубе — что-то не то :g: Хотелось бы на БОЛЬШОЙ площадке, да поближе к сцене :bananaev: Да и фанов у нас я думаю не на один клуб наберется, если хорошо поискать :pinkglasses:
Вообще, я думаю, что это либо клуб пиарится (что маловероятно), либо это совсем неподтвержденная информация. Короче, пока на оф. сайте Эванов не будет написано «... Moscow, Russia» — не поверю (но денюжку по старой еврейской привычке уже начал копить :spiteful: )
lobanuk
а я неудачница :dielooserdie: так что даже не мечтаю, обломалось все нах :ass:
но новость мега :bananaev: :bananaev: :bananaev: :crazy:
ACID
Цитата(smirnik @ Apr 6 2007, 01:55 PM) *

оборжаться:
«В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).» :debil:


Да ладно вам,так во всех клубах...и на всех билетах эта шняга написанна,тока все равно никто не проверяет))
IvAnEscence
блин всё равно какой то идиотизм..... вместительносте этго клуба всего......4500 человек :ranting: :ranting: :ranting: вроде так.......

Блин так ещё позвонил в этот клуб ...но не я.... так они сами не хрена не знают.... говорят звоните в мае
ACID
И билетов по крайней мере на тысячу больше продадут...если не больше....)
Varro
IvAnEscence — небольшая поправка ( http://www.b1club.ru/about/ ) — 3,5 тысячи :)
Жаль, что нет конкретной информации ни о цене билетов. ни о том, когда они поступят в продажу...

А то, что билетов продадут больше — безусловно. Думаю, прийдется еще потолкаться...
Rioterra
Цитата(MaryAnn @ Apr 7 2007, 01:58 AM) *

патаму что белеты разлитяца даже пукнуть не успеешь :dielooserdie:, мну нет 18..но тут муж скарей всиго пайдет са мной так что эт ниче..но блин где взять стока денег..если б в конце лета то можт еще ниче... вобщем у миня паника зарождаеццца :ass:

пуся, как тока билеты появятся, твоя мама уже половину скупит.. так что не беспокойся :gi: :crazy:
я могу тебе купить 2 билета,а потом вернешь, как деньги будут :ax:
MaryAnn
Rioterra :shok: пуся , это просто сказачно было бы :pinkglasses: :wub: :wub: :wub: :lovewings: :crazy:
Kiollence
а знаете что смущает? на сайте этого клуба в разделе «афиша» ничего не указываеццо про концерт. а ведь там есть и информация о выступлениях др.команды на 28 июня. вобщем...что-то не то :death:
IvAnEscence
Varro спасибо что поправил.... но лучше от этого почему то не стало :) да и чё то читаю я форумы не посвешеные Эванам.... ожитажа вообще не наблюдается...все как один пишут.... только « вот чё они все сюда едут и едут..... скоро точно на хлеб с водой переходит предётся... » ну и так далее короче перекармили москвичей концертами.. да и ещё из-за ценны.... народ как то не особо реагирует.....
Но пугает меня ещё то обстоятильство как ко всему этому Эми отнесётся... блин может она вообще потом не захочет приежать в Москву... долбаные организаторы :ranting: :ranting: :ranting:
smirnik
Цитата(Kiollence @ Apr 8 2007, 05:24 AM) *

а знаете что смущает? на сайте этого клуба в разделе «афиша» ничего не указываеццо про концерт. а ведь там есть и информация о выступлениях др.команды на 28 июня. вобщем...что-то не то :death:

ЭЭЭЭ.... ты чем там смотрел? ушами? :debil: на первом посте картинка — нажми ее и увишь раздел с сайта клуба....
Spitfire
А на оф. сайте эванов подтверждения есть?
ksusha
Вроде нет
Rioterra
Цитата(Spitfire @ Apr 8 2007, 04:05 PM) *

А на оф. сайте эванов подтверждения есть?

Нет, зато есть подтверждение на evthreads от админа, друга Эми
Kyle Brennan
Рио, сойдёшь за мою сестру? :crazy:
Rioterra
Цитата(Kyle Brennan @ Apr 8 2007, 04:24 PM) *

Рио, сойдёшь за мою сестру? :crazy:

думаю, да :crazy:
в натуре форумская мамочка :rofl:
Stormy
да уж действительно странное заявление..
Но Эваны созданы для бОльшей площадки.. в любом случае буду постараться) :thumbup:
Origin
Концерт еще не подтвержден, звонили в Б1.
Rioterra
Ну, пока что это в планах. Концерт в любой момент могут отменить, хотя даже если о нем напишут на офе, это не значит, что его не отменят вдруг %)
Kiollence
Цитата(smirnik @ Apr 8 2007, 03:10 PM) *

ЭЭЭЭ.... ты чем там смотрел? ушами? :debil: на первом посте картинка — нажми ее и увишь раздел с сайта клуба....



ну ошиблась немножко :crazy: я имела ввиду сайт concert.ru, где вроде билеты можно купить. там даже нет ничего о том, что концерт запланирован.
*бубнит себе под нос* вот, например, стало известно , что MCR к нам собрались. так там уже и билет забронировать можно
Astronom
Сейчас на Evanescence.com прочитал новые даты выступлений:
25/05/07 Paris, FR @ Zenith
26/05/07 Paris, FR @ Zenith
28/05/07 Holland, NL @ Pinkpop — South Stage
30/05/07 Lille, FR @ Zenith Arena
01/06/07 Nurburg, DE @ Rock-AM-Ring — Alterna Stage
02/06/07 Nurburg, DE @ Rock-IM-Park — Alterna Stage
03/06/07 Antwerp, BE @ Lotto Arena
05/06/07 Nantes Metropole, FR @ Nantes Zenith
07/06/07 Suisse, CH @ Crans Sur Celigny Caribana
10/06/07 Donington, GB @ Donington Download Festival
Европа все же ближе к нам, чем Африка, может и правда 20-го заглянут :g:
Morning Sky
:isterika: так да иль нет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services