Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нелюбимые песни Evanescence.
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
^_Chester_^
Мне нравяцца почти все песни,они такие спокойные,но Listen to the rain что-то не по душе.
Torque
нелюбимые песни я просто не слушаю,непомню какие не нравятся
Alarmy
Мне тоже сначала не нравилась Listen to the rain, но маме моей она сильно нравится (если учесть то, что она Эванов вообще не переваривает и всякий раз обсирает Эми, когда видит её на рабочем столе :nunu: ). Ну так вот, я к этой песне присмотрелась — действительно ничего! Ну а не люблю я Give Unto Me — такая тоска! Хотя проигрыш прикольный. So Close, особенно когда она орёт — некрасиво и тупо. А так же Thoughtless — это вообще ужас какой-то. Зря Эми песни перепевает, она лучше пишет сама. Вобщем, да простят меня те, у кого вешеперечисленные песни являются любимыми. :eyes:
ACiDUM
Цитата
Ну а не люблю я Give Unto Me — такая тоска!

никогда не считала эту песню тоскливой, меня наоборот она заряжает энергией, когда слышу фно и эмкин тихий голос у меня внутри все переворачивается и почему хочется бежать))

Цитата
А так же Thoughtless — это вообще ужас какой-то. Зря Эми песни перепевает, она лучше пишет сама.

у эванов самый лучший кавер на эту песню...не знаю того кто спел бы лучше... :g:
Alarmy
Ну... у каждого из нас свои вкусы. Я вот тоже многие мои обожаемые песни встретила здесь, например Anywhere. Не понимаю, как она может не нравиться. :whistling:
Little gotka
Цитата
это ты кому? foxy.gif

Извиняюся, просто абыдна было, ща редактировать буду :ax:
Blutrot
Solitude, BMTL, my immortal u CMWYS
Raindy
Все песни хорошие... У каждого разный вкус... поэтому ругаться из-за этого неправильно... :bananaev:
Но только авторские песни.
Когда Эмочка поет каверы на кого-то, это не совсем то... :cranky: Например в концертном выступлении Enywhere but home кавер на Корнов не очень удался. Это не стиль Эвансов. :cranky:
Но это только мои размышления...
.beth.
Listen to the rain.. На этом все.
Летучая Мышь
Не люблю песню people flowers
Misty Rain
Цитата(Летучая Мышь @ 5 June 2008, 11:54 PM) *
people flowers
Это какая? :blink: такой строчки даже нет у них :unsure: есть `paper flowers` в Imaginary :unsure:
.beth.
Цитата(Летучая Мышь @ 6 June 2008, 12:54 AM) *

Не люблю песню people flowers

Первый раз о такой слышу.
Если можно, то песенку в студию.
AAmyLT
Не люблю тока Exodus и ещё Farther away и Imaginary не пришлbсь по душе...
И всякие типа The end, Demise, Elternal, Origin и т.п. ну я их просто не запоминаю и не могу понять :death:


Цитата
Ну... у каждого из нас свои вкусы. Я вот тоже многие мои обожаемые песни встретила здесь, например Anywhere. Не понимаю, как она может не нравиться.



+100 почти никто здесь не любит Listen to the rain :crybaby:
lobanuk
Цитата(AAmyLT @ 15 June 2008, 04:52 AM) *
почти никто здесь не любит Listen to the rain
и зря :silentcry:
TwistedMetal
:cranky: Да простят меня фанаты, я не люблю всё что старее Origin :sorry:, включая его тоже.
katherynn
Цитата(lobanuk @ 15 June 2008, 08:01 AM) *

и зря :silentcry:

Согласна с lobanuk обеими руками ЗА!!!!
Как же можно не любить песни Эванов, мне вообще не понятно!!!Give unto me, Слушай дождь, Так близко, Одиночество, Преследуемая, Последняя песня посвященная тебе и тп. — КАЖДАЯ песня у ЭванS под разное настроение! Эх Вы, Фанаты!
LaNa
katherynn

Не могу согласиться. Вот я например эванов люблю и уважаю, но такие песни как Like you,Cloud nine,Listen to the rain я не понимаю напроч.Вот.

lobanuk
LaNa, все, не фонад! :gi:


ссабж, все надоели! :rioterra:
The Game
Цитата(LaNa @ 28 July 2008, 06:28 PM) *

Вот я например эванов люблю и уважаю, но такие песни как Like you,Cloud nine,Listen to the rain я не понимаю напроч.Вот.

ключевой пункт — твое непонимание)))если б попыталась понять мб и понравилось бы)
katherynn
Не перестаю восхищаться песнями любимой группы :ah: :bananaev: :bananaev:
Sunny
мне не нравится акустическая версия «Бринг Ми Ту Лайф».Ужас...
Astronom
сейчас (вот сегодня прям) не люблю Exodus
The Game
Сообщение от супермодератора The Game
в соответствии с новыми правилами оффтоп удален
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services