Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нелюбимые песни Evanescence.
Логин: Пароль:

Музей форума Evanescence & Slipknot [зал №1] > Общее обсуждение музыкальных проектов > Группа Evanescence
Страницы: 1, 2, 3, 4
PAIN
сегодня слышал breathe no more красивая песня-правда растрогать может.послушайте и сами поймете
elektra
да! я ее раньше целыми днями крутила! Раз по 20 в день слушала! обожаю ее :wub: !
PAIN
голос голосом это правда я тож любил потом надоедает,но всеже люблю....... :wub: :wub: :wub: :wub: от настроения все зависит
лилия
У Evanescence все песни супер! :punk:
BloodyRain
лилия,
ПФФФФ!!!!! ГЕЕЕЕЕЕЕЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laught: :laught: :laught: :crazy:
elektra
BloodyRain, спасибо!сама тащусь... :punk:
Jonathan Davis
Меня такие темы бесят, свою же группу засераете. По-моему у эванов нет плохой музыки.
elektra
Цитата(Jonathan Davis @ Apr 26 2006, 15:39)
Меня такие темы бесят, свою же группу засераете. По-моему у эванов нет плохой музыки.
*


Абсалютна со всем этим согласна!!!!! :yes:
Arny
Цитата(Jonathan Davis)
Меня такие темы бесят, свою же группу засераете. По-моему у эванов нет плохой музыки.
*


Ну тему наверно создавал не стопроцентный фанат, а так себе, пятьдесят на пятьдесят. :crazy:
Jonathan Davis, elektra :friends:
True
Таких песен, по моему, нету! Просто в данный момент по настроению меня какая-то песня пропирает больше,а другая меньше.
Serge LeCompt
True
а ведь верно сказала, бывает что какая то песня поднадоест, но ты через какоето время к ней сново вовращаешся.
Eva Steef
Цитата
Нелюбимые песни Evanescence., Ведь есть же и такие...


Не, нету таких... :bleh:
mistress of puppetz
Таковых нет!
Артур
Вообще-то, ни одной песни, которые мне не нравятся , у Эванов нет, а есть те которые слушаю меньше всего: BMTL, Anywhere... Но всё это зависит главным образом от настроения: иногда охота чего-то заводящего, а иногда чего-то спокайного и душевного.
P.S. Хотя немного странная тема для этого форума
lobanuk
Точно все песни супер :punk:
terom
не люблю интро и аутро :spiteful:
прикольное звучание Zero!!!!!!!!! :punk:
Vampirella
Я тоже считаю,что есть песни,которые я слушаю меньше чем остальные.Например Anything for you,Goodnight...
Amy666
Even in death,anywhere
DoomedGirl
Да ну вас...
MaryAnn
Цитата(Amy666 @ Aug 22 2006, 17:13)
Even in death,anywhere
*


I'm Shoked :icon_surprised:
never_smile
не любимые те,которые уже так закрутили по радио,что никакой реакции на них не появляется...BRING ME TO LIFE и MY IMMORTAL :muro: надоели...
Kindness
Нет таких :wub:
XaN
Плохих песен не бывает...Люди разные просто...
terom
:laught: да точно подмеченно!
Jenyary
Пожалуй песня Where will you go, а остальные все нравяться. :lazy2:
lobanuk
Where will you go :wub: особенно которая не с ориджина
май имортал пожалуй но только та которая с ориджина ифолена а банд версия нравится а от акустики вопще балдею
Eva
demise и eternal не люблю, а все остальное нравится. Что-то больше, а что-то меньше но нравится все :wub:
SeidaliN
Небыло, нет, и наврятли когда-нибудь будут... :wub:
terom
Цитата(SeidaliN @ Sep 8 2006, 21:00)
Небыло, нет, и наврятли когда-нибудь будут... :wub:
*



Аминь!
The Goth
вообщем то... где больше всего сэмплов :g:
такие как Away From Me... etc :blink:
Katbert
Цитата(The Goth @ Sep 11 2006, 23:32)
вообщем то... где больше всего сэмплов :g:
такие как Away From Me... etc :blink:
*


А че такое семплы, разьясните уж мне деревенскому :crazy:
Как таковых открыто нелюбимых песен нет, есть те, которые, если уж играют я все же слушаю, но в списках воспроизведения стараюсь избегать, переключать на след. трек. Например Whissper.
The Goth
Katbert,
вообщем... искуственные звуки, сделанные на компе... электроника, кароч говоря

Цитата
Например Whissper

дай угадаю)))))))))
потмоу что она резко начинается? :laugh:
Katbert
Цитата
дай угадаю))))))))) потмоу что она резко начинается?

Да нет, нормально вроде начинается, хз. Щас врубил, нравится все, н овсе равно избегаю, почему точно не знаю — видать в некоторых песнях есть разлад с моими жизненными ритмами, поэтому такая фигня. :bleh:
The Goth
Katbert,
мне лично припев не оч... и концовка слишком затянутая :blink:
MaryAnn
The Goth, про концовку тру. я даж на это хор орала: «да заткнитесь уже,придурки!» но они все не умолкали :crazy:
terom
нормальный хор :cranky:
MaryAnn
terom, классный,тока долга они как-то,хотя для последней песни халасо придумано... неважно,я эту песенку лублу :wub:
Leo_Arman
не знаю, как у вас, а я не одну песню не переключаю, ну разве что иногда надоедает слушать не песни, а мелодии, такие как Eternal, The end. А вообще по настроение, но нелюбимых песен нет
liberty
а меня ETERNAL бесит особенно конец
mother_earth
вы меня побьете, но у меня это My immortal. И не потому, что заслушана, просто не люблю, потому что эта песня для Бена, как You для Эми. А продолжает ее петь как ни в чем не бывало. :cranky:
Spitfire
Мне CMWYS не нравится. Не то что не нравится а вообще не перевариваю. Эми туда выплеснула
всю свою попсовость и весь яд. Не за это я эванов люблю.
А Eternal-обалденный трек, не знаю что вам так...
MassacRed
Стараюсь пропустить Haunted, Imaginary... А вот на последнем альбоме их уже поболее: Weight of the World, Snow White Queen, All That I'm Living For, Lose Control :thumbdown:
MaryAnn
MassacRed, :cranky:
IvAnEscence
MassacRed да что ты как то перебираешь :laught: но дело твоё :no: корче а мне не нравиться...........эээ.......наверное самые первые демо записи и альбомы до 2003 года ну я их просто не особо слушаю)))
MassacRed
Да последний альбом эвансов так особо меня не впечатлил. В основном слушаю старые записи, Fallen усе равно круче чем опен дорз, да и с оригина кое-что постоянно слушаю.
Beautiful Lie
Не очень люблю песню с нового альбома All That I'm Living For:(а с Fallen My last breath.
ACiDUM
если у меня появится хоть одна нелюбимая песня у Эванов...я на этот сайт вообще больше не приду, дабык тогда нечего мне тут делать!!! :beee:

ВСЕ песни домурашег абалденные...абсолютно ВСЕ... :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:
gothic
Цитата(ACiDUM @ Oct 29 2006, 02:05 AM) *

если у меня появится хоть одна нелюбимая песня у Эванов...я на этот сайт вообще больше не приду, дабык тогда нечего мне тут делать!!! :beee:

ВСЕ песни домурашег абалденные...абсолютно ВСЕ... :bananaev: :bananaev: :bananaev: :bananaev:


ты прям как я ну ещё ведь нашлись такие люди которым песни не нравится
ACiDUM
Цитата(gothic @ Oct 29 2006, 02:18 PM) *

ты прям как я ну ещё ведь нашлись такие люди которым песни не нравится


так ведь нашлись же они на ЭТОМ форуме...это меня больше всего удивило :icon_surprised:
MassacRed
Хмм... Всегда найдутся песни, которые нравятся меньше других. Ничего страшного в этом нет. Но это не мешает мне называть себя фаном Эвансов :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Copyright by Invision Power Services